번호 |
부서 |
|
성명 | 소속 |
대회명 | 포인트 |
비 고 |
1
|
골드부 |
|
김성남
|
박카스 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
2
|
골드부 |
|
고동환
|
박카스 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
3
|
골드부 |
|
황의호
|
박카스 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
4
|
골드부 |
|
김경현2
|
박카스 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
5
|
골드부 |
|
이경수
|
박카스 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
6
|
여자금배부 |
|
김효순
|
목포 부주산 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
7
|
골드부 |
|
최진
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
8
|
골드부 |
|
김동민
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
9
|
골드부 |
|
신근석
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
10
|
골드부 |
|
김건수
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
11
|
골드부 |
|
이인영
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
12
|
골드부 |
|
박성근
|
상록(A) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
13
|
골드부 |
|
박종수2
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
14
|
골드부 |
|
김상수
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
15
|
골드부 |
|
남인근
|
순천제일 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
16
|
골드부 |
|
박상주
|
순천제일 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
17
|
골드부 |
|
배상철
|
백조클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
18
|
일반장년부 |
|
이길우
|
백조클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
19
|
일반장년부 |
|
방진혁
|
백조클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
20
|
일반장년부 |
|
배영찬
|
백조클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
21
|
일반장년부 |
|
황성무
|
백조클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
22
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
560 |
|
23
|
일반장년부 |
|
백형표
|
순천훼미리 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5 |
|
24
|
여자신인부 |
|
김예현
|
무소속 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
25
|
여자신인부 |
|
차영희
|
화이팅 월성 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
364 |
|
26
|
일반청년부 |
|
정남철
|
JB, 늘튼튼 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
11 |
|
27
|
일반장년부 |
|
남병호
|
목포청솔 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
28
|
일반장년부 |
|
송훈
|
순천제일 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
29
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
91 |
|
30
|
국화부 |
|
남선자2
|
커리수.목련.우정.치평 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
31
|
일반장년부 |
|
김정대
|
목포청솔 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
32
|
골드부 |
|
강진강
|
순천제일/ATP |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
33
|
골드부 |
|
박학석
|
진도테사랑 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
34
|
골드부 |
|
김태훈
|
기아 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
48 |
|
35
|
골드부 |
|
박형민
|
운암80 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
24 |
|
36
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
37
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
38
|
국화부 |
|
김향자
|
함평.비티민 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
39
|
골드부 |
|
최진
|
광주상록클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
40
|
일반장년부 |
|
김재영
|
보성 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
41
|
일반장년부 |
|
박병채
|
풍암클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
42
|
일반장년부 |
|
유필재
|
함평/ 어등산 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
10 |
|
43
|
일반장년부 |
|
윤해성
|
해남클럽 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5 |
|
44
|
여자신인부 |
|
양명주
|
운남 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
45
|
골드부 |
|
곽경주
|
목포청솔,수요 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
46
|
일반장년부 |
|
박형규1
|
광주클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
47
|
일반장년부 |
|
임계출
|
완도우대미 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
48
|
일반청년부 |
|
강대혁
|
무소속 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
49
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
12 |
|
50
|
여자금배부 |
|
민복선
|
일로 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
51
|
일반장년부 |
|
신희철
|
첨단/난타 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5 |
|
52
|
골드부 |
|
신진철
|
올라운드 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
53
|
국화부 |
|
나희숙
|
우정 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
319 |
|
54
|
일반장년부 |
|
홍용표
|
한뫼 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
24 |
|
55
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수/테크르 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
700 |
|
56
|
국화부 |
|
강수연
|
화이팅 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
57
|
골드부 |
|
강진성
|
목포 FTC |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
58
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
24 |
|
59
|
일반장년부 |
|
전영천
|
어등산 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
60
|
일반장년부 |
|
김만성
|
첨단,담쟁이 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
1 |
|
61
|
일반청년부 |
|
김동화
|
올라운드/늘튼튼/JB |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
62
|
일반장년부 |
|
박연우
|
전라클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
63
|
일반장년부 |
|
정병훈2
|
장흥에이스존/전남장년회 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
64
|
일반청년부 |
|
이유성
|
나주/DM |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
21 |
|
65
|
일반청년부 |
|
조세훈
|
여수 나이테 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
3 |
|
66
|
여자신인부 |
|
김지영
|
한마음 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
67
|
일반장년부 |
|
김병송
|
해남땅끝 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
6 |
|
68
|
일반장년부 |
|
장홍기
|
치평클럽 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
1 |
|
69
|
일반청년부 |
|
김광성
|
토요피닉스 |
제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
70
|
일반장년부 |
|
박건태
|
목포청솔 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
3 |
|
71
|
일반장년부 |
|
조석호
|
테스타 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
3 |
|
72
|
일반장년부 |
|
김종호
|
RTC |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
73
|
일반장년부 |
|
김명구
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
74
|
일반장년부 |
|
양승훈
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
75
|
일반장년부 |
|
임홍태
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
76
|
일반장년부 |
|
양상열
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
77
|
일반청년부 |
|
한창윤
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
78
|
일반청년부 |
|
전승호
|
순천훼미리 B |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
79
|
일반장년부 |
|
홍인한
|
올라운드(운) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
80
|
일반청년부 |
|
배상화
|
올라운드(운) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
81
|
일반장년부 |
|
김연수
|
중앙클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
82
|
일반장년부 |
|
박창현2
|
중앙클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
83
|
일반장년부 |
|
남보성
|
중앙클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
84
|
일반장년부 |
|
신종철
|
중앙클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
85
|
일반장년부 |
|
김홍기
|
나누리 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
86
|
일반장년부 |
|
박광수
|
나누리 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
87
|
일반장년부 |
|
김재옥
|
나누리 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
88
|
일반장년부 |
|
정승진
|
순천동백 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
89
|
여자금배부 |
|
김미량
|
우정.무등산 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
90
|
여자금배부 |
|
김희경1
|
강진우리 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
91
|
여자금배부 |
|
이경미3
|
모모,화순,우정 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
92
|
일반청년부 |
|
김현우
|
테렙몬즈 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
93
|
일반장년부 |
|
박재성
|
테디 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
94
|
여자신인부 |
|
김수진
|
곡성 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
95
|
일반장년부 |
|
김회빈
|
무화과 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
96
|
일반장년부 |
|
신순철
|
첨단 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
97
|
일반청년부 |
|
김준수
|
어등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
98
|
일반청년부 |
|
박대한
|
첨단 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
99
|
골드부 |
|
서재삼
|
유달산클럽 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
100
|
일반장년부 |
|
양진영
|
전라클럽(청팀) |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
101
|
일반청년부 |
|
김철우
|
목포청솔(청) |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
1 |
|
102
|
일반청년부 |
|
이효범1
|
목포청솔 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
1 |
|
103
|
골드부 |
|
이주호
|
운암80 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
104
|
골드부 |
|
조철훈
|
난타/세븐 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
105
|
골드부 |
|
박형민
|
운암80 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
106
|
골드부 |
|
마대현
|
운암80,담쟁이 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
107
|
골드부 |
|
문한호
|
여수스타 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
108
|
골드부 |
|
신성현
|
여수스타 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
109
|
골드부 |
|
김상수
|
목포세정 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
110
|
골드부 |
|
이희구
|
순천동백 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
111
|
골드부 |
|
백창범
|
박카스/상록 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
112
|
골드부 |
|
소한섭
|
박카스/광주ATP |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
113
|
골드부 |
|
이승훈
|
초아 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
114
|
골드부 |
|
최성우
|
초아 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
115
|
골드부 |
|
정석곤
|
AR/풍암 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
116
|
일반청년부 |
|
김성혁
|
더원(청) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
117
|
일반장년부 |
|
심혁
|
TENNIUS |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
118
|
일반장년부 |
|
송하인
|
토요피닉스/stc |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
10 |
|
119
|
일반장년부 |
|
윤두현
|
디딤돌 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
120
|
일반장년부 |
|
김건우
|
운암80(80) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
121
|
일반청년부 |
|
최명수
|
풍암테니스(임) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
122
|
골드부 |
|
박영직
|
월곡 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
123
|
여자금배부 |
|
김현주1
|
순천원클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
124
|
국화부 |
|
박미옥
|
광양발리. 중동클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
125
|
여자금배부 |
|
류숙희
|
광양중동 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
126
|
국화부 |
|
배미향
|
중외 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
127
|
여자신인부 |
|
강옥희
|
화이팅 중외 문화 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
128
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
129
|
여자신인부 |
|
이정숙
|
화이팅 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
130
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
131
|
여자신인부 |
|
오종순
|
월성.모모 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
132
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
133
|
일반장년부 |
|
박남희
|
중외 화랑 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
134
|
골드부 |
|
차민광
|
삼운/STC/용두 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
135
|
일반장년부 |
|
김병택
|
완도해신 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
136
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
137
|
여자금배부 |
|
윤수영
|
순천제일/광양클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
138
|
여자신인부 |
|
조은영
|
문화 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
139
|
국화부 |
|
박정미
|
순천원ㆍ일마 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
140
|
여자신인부 |
|
유미영
|
순천원 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
141
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
142
|
여자금배부 |
|
전혜진
|
한마음 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
143
|
국화부 |
|
은수영
|
우정ㆍ화순 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
144
|
여자신인부 |
|
정미
|
순천동백ㆍ고흥과역 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
145
|
일반장년부 |
|
김창선
|
TennisBlue |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2 |
|
146
|
국화부 |
|
남선자2
|
커리수.목련.우정.치평 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
147
|
여자금배부 |
|
정춘이
|
우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
148
|
국화부 |
|
이순진
|
우정 모모 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
149
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
150
|
국화부 |
|
박명란
|
순천동그라미 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
151
|
일반장년부 |
|
진은호
|
순천동백 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
152
|
골드부 |
|
문성웅
|
목련클럽 어등산 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
153
|
일반장년부 |
|
문기수
|
현대삼호중공업, FTC |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
154
|
골드부 |
|
김은호
|
전라/첨단 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
155
|
국화부 |
|
박명선
|
목포비타민 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
156
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
157
|
여자신인부 |
|
조유진
|
우정/소나무 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
158
|
국화부 |
|
김영채
|
우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
159
|
일반장년부 |
|
박민우
|
상록클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
160
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
161
|
여자신인부 |
|
임경진
|
우정/송암 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
162
|
국화부 |
|
문복희
|
여수공공테니스 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
163
|
여자금배부 |
|
김효순
|
목포 부주산 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
164
|
국화부 |
|
김정희
|
목포환희 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
165
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
166
|
여자신인부 |
|
박주현
|
우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
167
|
여자신인부 |
|
최은선
|
나주.우정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
168
|
일반장년부 |
|
류왕선
|
화순 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
169
|
국화부 |
|
신지연
|
삼운/명성/소나무 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
170
|
여자신인부 |
|
김경자
|
레이디스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
171
|
여자신인부 |
|
서미정
|
순천훼밀리/레이디스/한사랑 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
172
|
여자신인부 |
|
김세정
|
광양항만/레이디스/중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
173
|
여자신인부 |
|
김윤자
|
영암한마음해남오픈 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
174
|
여자신인부 |
|
전해순
|
순천한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
175
|
여자신인부 |
|
이정옥
|
우정, 운남 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
176
|
여자신인부 |
|
신지영
|
보성 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
177
|
여자신인부 |
|
박미경
|
여수시 공공테니스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
178
|
여자신인부 |
|
김진아
|
여수시 공공테니스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
179
|
여자신인부 |
|
박은아
|
한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
180
|
여자신인부 |
|
황윤희
|
한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
181
|
일반장년부 |
|
윤영현
|
나주,DM,빛가람 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
182
|
여자신인부 |
|
곽영순
|
강진플러스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
183
|
여자신인부 |
|
이건희
|
올라운드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
184
|
여자신인부 |
|
오수연
|
올라운드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
185
|
여자신인부 |
|
서정민
|
여수어머니 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
186
|
지도자부 |
|
송평종
|
한뫼 광주협회. |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
60 |
|
187
|
여자신인부 |
|
배영경
|
우정 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
188
|
여자신인부 |
|
김형신
|
우정/좋고비치 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
189
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
190
|
여자신인부 |
|
최미랑
|
우정.LIT |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
191
|
여자신인부 |
|
김선님
|
LIT |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
192
|
국화부 |
|
신지연
|
삼운/명성/소나무 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
193
|
여자금배부 |
|
황성례
|
영광,우정 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
194
|
국화부 |
|
문창현
|
운남/커리수 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
195
|
여자신인부 |
|
장숙경
|
안청 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
196
|
일반장년부 |
|
홍경석
|
순천바운스 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2 |
|
197
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
198
|
골드부 |
|
이성우1
|
토요,초아 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
199
|
일반장년부 |
|
백형종
|
목포세정 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
200
|
골드부 |
|
김상수
|
목포세정 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
201
|
일반장년부 |
|
김영복
|
진도테사랑 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
202
|
일반장년부 |
|
김성용
|
진도테사랑 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
203
|
일반장년부 |
|
강중철
|
완도우대미 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
204
|
여자신인부 |
|
김승욱
|
LIT,우정 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
490 |
|
205
|
여자신인부 |
|
신필순
|
진도가마골 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
319 |
|
206
|
여자신인부 |
|
배수미
|
진도테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
319 |
|
207
|
여자신인부 |
|
이정숙
|
화이팅 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
319 |
|
208
|
여자신인부 |
|
김경숙1
|
운남 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
319 |
|
209
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
560 |
|
210
|
골드부 |
|
조강원
|
DM/토요피닉스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
560 |
|
211
|
골드부 |
|
하덕기
|
담양/테디 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
212
|
골드부 |
|
양경주
|
광주클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
213
|
골드부 |
|
강주일
|
한뫼.나주.dm |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
364 |
|
214
|
골드부 |
|
이충효
|
광양태호 RPM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
364 |
|
215
|
골드부 |
|
이형근
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
216
|
골드부 |
|
이현정
|
동백/RPM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
217
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
218
|
골드부 |
|
박상주
|
과역/제일/ATP |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
219
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
364 |
|
220
|
골드부 |
|
박치호
|
전라 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
364 |
|
221
|
골드부 |
|
신유진
|
올라운드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
222
|
골드부 |
|
강경운
|
전라/DM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
146 |
|
223
|
골드부 |
|
김형관
|
순천동백,RPM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
800 |
|
224
|
골드부 |
|
최경룡
|
순천훼미리/ATP |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
800 |
|
225
|
골드부 |
|
위종혁
|
여수스타클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
226
|
골드부 |
|
엄호동
|
여수스피드클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
227
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
228
|
골드부 |
|
빙인택
|
제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
229
|
골드부 |
|
이종화
|
여문클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
230
|
골드부 |
|
양병택
|
참조은/위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
231
|
일반장년부 |
|
윤명근
|
토요피닉스 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
232
|
일반장년부 |
|
윤훈
|
난타(난) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
233
|
일반청년부 |
|
최광진
|
테니스연구소 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
234
|
일반청년부 |
|
김지훈
|
해남오픈 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
1000 |
|
235
|
골드부 |
|
김종선
|
전라 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
236
|
일반장년부 |
|
김선용
|
상록클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
237
|
골드부 |
|
김경식
|
한뫼 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
238
|
일반장년부 |
|
천성민
|
목포청솔 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
239
|
일반장년부 |
|
김갑선
|
박카스/목포대 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
240
|
일반장년부 |
|
윤해성
|
해남금강 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
241
|
일반청년부 |
|
원성연
|
어등산 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
242
|
일반장년부 |
|
이전교
|
중동클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
243
|
일반장년부 |
|
박성오
|
완도해신 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
244
|
일반청년부 |
|
오정균
|
강진우리 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
245
|
일반장년부 |
|
강동웅
|
횃불 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
246
|
일반장년부 |
|
심봉섭
|
횃불 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
247
|
일반청년부 |
|
장진섭
|
온워드/여천클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
248
|
일반장년부 |
|
손현일
|
중외 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
249
|
일반장년부 |
|
이현철
|
여수위너스 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
250
|
일반장년부 |
|
제현종
|
여수나이테 스타 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
251
|
일반장년부 |
|
김인수
|
해남금강 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
252
|
일반청년부 |
|
강종식
|
무소속 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
253
|
일반청년부 |
|
박주성
|
강진우리 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
254
|
일반장년부 |
|
정성옥2
|
해남명량 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
255
|
일반청년부 |
|
마석문
|
해남오픈클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
256
|
일반청년부 |
|
김만석
|
해남오픈 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
257
|
일반청년부 |
|
이광명1
|
순천훼미리 온워드 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
258
|
일반장년부 |
|
최진2
|
전라,테사랑 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
259
|
일반청년부 |
|
박성민
|
곡성클럽/광주클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
260
|
일반장년부 |
|
고성관
|
무소속 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
261
|
일반청년부 |
|
이윤재
|
곡성/광주클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
262
|
일반청년부 |
|
김태형2
|
첨단 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
263
|
일반청년부 |
|
강기명
|
첨단 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
264
|
골드부 |
|
장정윤
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
265
|
골드부 |
|
강보철
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
266
|
골드부 |
|
윤영철1
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
267
|
골드부 |
|
주효식
|
세정(유달산) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
268
|
골드부 |
|
이주호
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
269
|
일반장년부 |
|
한창식
|
경남 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
270
|
골드부 |
|
양동영
|
월곡(챔피언) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
271
|
골드부 |
|
마대현
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
272
|
골드부 |
|
박형민
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
273
|
골드부 |
|
이대근
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
274
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
275
|
골드부 |
|
김원선
|
운암80 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
276
|
골드부 |
|
추길수
|
올라운드ㅡ라 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
277
|
골드부 |
|
이춘승
|
올라운드ㅡ라 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
278
|
골드부 |
|
조동준
|
올라운드ㅡ라 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
279
|
골드부 |
|
이승훈
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
280
|
골드부 |
|
임광현
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
281
|
골드부 |
|
김희삼
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
282
|
골드부 |
|
송철호
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
283
|
골드부 |
|
박진섭
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
284
|
골드부 |
|
최성우
|
초아 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
285
|
골드부 |
|
김윤수
|
순천훼미리 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
286
|
지도자부 |
|
김성민1
|
광주지도,토요,완도 |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
182 |
|
287
|
골드부 |
|
최원만
|
한뫼(한) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
288
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
289
|
일반장년부 |
|
서강보
|
금강 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
290
|
골드부 |
|
최재철
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
291
|
골드부 |
|
나성옥
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
292
|
골드부 |
|
정진태
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
293
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
294
|
골드부 |
|
서윤원
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
295
|
골드부 |
|
오영철
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
296
|
골드부 |
|
조경열
|
순천챔피언 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
297
|
일반장년부 |
|
오상기
|
광주테사랑, 러브올 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
298
|
일반장년부 |
|
문지환
|
매치포인트 달마 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
299
|
일반장년부 |
|
서재화
|
현대삼호 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
300
|
일반장년부 |
|
배영수
|
목포FTC |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
301
|
일반장년부 |
|
김세빈
|
상록/뉴스타 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
302
|
일반청년부 |
|
김수현1
|
테디/상록/DM |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
303
|
일반장년부 |
|
마영민
|
첨단 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
304
|
일반장년부 |
|
김병삼1
|
첨단클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
305
|
일반청년부 |
|
이상준
|
토요피닉스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
306
|
일반청년부 |
|
조성현1
|
토요피닉스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
307
|
일반장년부 |
|
위평량
|
운암80 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
308
|
일반장년부 |
|
손재광
|
운암80/삼운 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
309
|
일반청년부 |
|
조현2
|
무안일로 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
310
|
일반장년부 |
|
김주
|
완도/해신 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
311
|
여자신인부 |
|
차영희
|
화이팅 월성 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
312
|
일반장년부 |
|
곽근호
|
목포청솔 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
313
|
일반장년부 |
|
선태웅
|
고흥과역클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
314
|
일반장년부 |
|
김정열
|
나누리 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
315
|
일반청년부 |
|
양일호
|
순천동백,HoT |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
316
|
일반청년부 |
|
윤도위
|
순천동백 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
317
|
일반장년부 |
|
김길중
|
UNI.동신 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
318
|
일반장년부 |
|
임천안
|
UNI.영산.전남장년회 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
319
|
일반청년부 |
|
이주원
|
광주클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
320
|
일반장년부 |
|
김찬현
|
광주클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
321
|
일반장년부 |
|
최봉종
|
난타 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
322
|
일반청년부 |
|
김준
|
세븐 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
323
|
일반장년부 |
|
전영천
|
어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
324
|
일반장년부 |
|
김용준
|
무소속 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
325
|
일반장년부 |
|
서민기
|
한뫼 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
326
|
일반청년부 |
|
곽봉우
|
한뫼 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
327
|
일반장년부 |
|
김용상
|
목포세정 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
328
|
일반장년부 |
|
공민영
|
나주빛가람 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
329
|
일반청년부 |
|
최좌훈
|
위닝클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
330
|
일반청년부 |
|
김영식1
|
위닝클럽(위) |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
331
|
일반장년부 |
|
김석수
|
순천위너스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
332
|
일반장년부 |
|
형상우
|
순천오픈 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
333
|
일반장년부 |
|
최경주
|
포미 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
334
|
일반장년부 |
|
김현준
|
무화과클럽포미클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
335
|
일반장년부 |
|
강정협
|
포미 부주산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
336
|
일반장년부 |
|
고경옥
|
무화과 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
337
|
일반청년부 |
|
박원호
|
토요피닉스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
338
|
일반청년부 |
|
김한승
|
토요피닉스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
339
|
일반장년부 |
|
권오경
|
박카스(박) |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
340
|
일반장년부 |
|
한진수
|
해남금강, 박카스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
341
|
일반청년부 |
|
강종식
|
무소속 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
342
|
일반장년부 |
|
이효범
|
첨단 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
343
|
일반장년부 |
|
신승우
|
부주산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
344
|
일반장년부 |
|
이문화
|
목포청솔 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
345
|
일반장년부 |
|
최광재
|
덩쿨 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
346
|
일반장년부 |
|
김경준
|
한마음, 덩쿨 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
347
|
일반장년부 |
|
고남우
|
완도노 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
348
|
일반장년부 |
|
김남균
|
완도노화 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
349
|
일반장년부 |
|
박상철
|
광양콤비 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
350
|
골드부 |
|
김용찬
|
나주테니스협회 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
351
|
골드부 |
|
조성훈
|
순천제일 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
352
|
골드부 |
|
강진강
|
순천제일 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
353
|
일반장년부 |
|
나혜수
|
송암 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
354
|
일반장년부 |
|
조길동
|
광양콤비 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
355
|
일반청년부 |
|
이형환
|
순천훼미리/ATP |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
356
|
일반장년부 |
|
박민우
|
상록클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
357
|
골드부 |
|
이광웅
|
세정(삼학도) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
358
|
골드부 |
|
정창률
|
세정(삼학도) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
359
|
골드부 |
|
윤영규
|
세정(삼학도) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
360
|
일반청년부 |
|
김현철
|
일로클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
361
|
일반청년부 |
|
김양현
|
국동 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
362
|
일반청년부 |
|
이용운
|
여수 한마음,위너스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
363
|
일반장년부 |
|
김종길
|
광주클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
364
|
일반장년부 |
|
이충규
|
광주클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
365
|
여자신인부 |
|
유영임
|
영암한마음 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
163 |
|
366
|
일반장년부 |
|
양운선
|
목포FTC.현대삼호 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
367
|
일반장년부 |
|
박황진
|
나주 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
368
|
일반장년부 |
|
이은석
|
나주클럽 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
369
|
일반장년부 |
|
윤재훈
|
하남/골몽 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
370
|
일반청년부 |
|
박상훈
|
나주/한뫼 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
371
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
372
|
일반장년부 |
|
김병삼1
|
첨단 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
373
|
골드부 |
|
백기진
|
진도테 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
374
|
일반장년부 |
|
박길수2
|
상무클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
375
|
일반청년부 |
|
이형환
|
순천훼미리 A |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
376
|
여자금배부 |
|
김란양
|
일로 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
377
|
여자금배부 |
|
이진희5
|
순천훼미리/HoT |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
48 |
|
378
|
여자금배부 |
|
이정은
|
파이팅 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
379
|
일반장년부 |
|
김병곤
|
토요피닉스/진테 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
364 |
|
380
|
일반청년부 |
|
임승호
|
테디 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
381
|
국화부 |
|
강순여
|
화이팅 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
382
|
국화부 |
|
장송미
|
화이팅 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
383
|
국화부 |
|
최금녀
|
화이팅,월성 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
384
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
385
|
여자금배부 |
|
김양숙
|
화이팅,상무초 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
386
|
국화부 |
|
정양미
|
우정ㆍ상무공원 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
387
|
일반장년부 |
|
송두현
|
순천훼미리 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
388
|
일반장년부 |
|
고성관
|
무소속 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
389
|
여자금배부 |
|
김창숙
|
진도가마골 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
364 |
|
390
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
364 |
|
391
|
국화부 |
|
이경순
|
우정,월성 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
392
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
393
|
국화부 |
|
허인숙
|
우정/수요 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
394
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
395
|
국화부 |
|
박세화
|
담쟁이,우정 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
396
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
397
|
국화부 |
|
노희자
|
우정 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
398
|
국화부 |
|
문영미
|
우정 커리수 하남 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
399
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
400
|
여자금배부 |
|
소병희
|
목포푸른솔 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
401
|
국화부 |
|
전경아
|
서석/커리수 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
402
|
국화부 |
|
최주미
|
화이팅 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
403
|
국화부 |
|
이미현
|
백조.안청 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
404
|
국화부 |
|
김선애
|
진도테사랑 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
405
|
국화부 |
|
문복희
|
여수공공, 여수한울 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
406
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
407
|
일반장년부 |
|
조명준
|
순천챔피언/남도어울림 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
408
|
일반청년부 |
|
오최근
|
순천제일/ATP |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
409
|
골드부 |
|
김선권
|
어등산(어) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
410
|
일반장년부 |
|
양은승
|
순천챔피언 남도어울림 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
411
|
일반청년부 |
|
박기영
|
세븐 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
700 |
|
412
|
여자금배부 |
|
정춘이
|
우정 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
413
|
여자신인부 |
|
황다정
|
테랩몬즈 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
414
|
일반장년부 |
|
허재훈
|
진도테사랑/삼호 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
415
|
여자신인부 |
|
전지선
|
운남 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
416
|
일반장년부 |
|
장강호
|
담양(원) |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
417
|
골드부 |
|
강석
|
광주상록,테사랑 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15 |
|
418
|
골드부 |
|
김용복
|
올라운드 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
146 |
|
419
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일,남도어울림 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
560 |
|
420
|
일반장년부 |
|
김창수2
|
올라운드//월곡 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
421
|
일반장년부 |
|
선태웅
|
고흥과역 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
21 |
|
422
|
골드부 |
|
최경룡
|
순천훼미리/ATP |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
423
|
골드부 |
|
황동춘
|
운암80/삼운/명성 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
48 |
|
424
|
골드부 |
|
강주일
|
한뫼(한) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
425
|
골드부 |
|
이현
|
해남땅끝/해남/완도우대미 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
426
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
427
|
골드부 |
|
이길현
|
화순.올라운드 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
428
|
국화부 |
|
안선옥
|
송죽 삼계 무진 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
8 |
|
429
|
골드부 |
|
김창수
|
화순 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
430
|
일반장년부 |
|
이봉호
|
화순 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
431
|
골드부 |
|
장철웅
|
보성 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
432
|
일반청년부 |
|
송준수
|
보성 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
433
|
골드부 |
|
장전호
|
순천훼미리 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
434
|
일반장년부 |
|
김상선
|
순천훼미리 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
435
|
골드부 |
|
전진현
|
무진클럽 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
436
|
일반장년부 |
|
서병현
|
무진클럽 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
437
|
골드부 |
|
선동희
|
월곡클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
438
|
골드부 |
|
최광수
|
월곡, 상록 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
439
|
골드부 |
|
박상민
|
녹동 클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
440
|
골드부 |
|
최광호
|
고흥 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
441
|
골드부 |
|
조신
|
토요 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
442
|
골드부 |
|
배공휴
|
토요 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
443
|
일반장년부 |
|
홍경석
|
순천바운스 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
444
|
골드부 |
|
정언주
|
테디/담양 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
445
|
일반청년부 |
|
김성호1
|
순천훼미리 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
446
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
447
|
일반장년부 |
|
신명섭
|
상록클럽(드) |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
448
|
골드부 |
|
박병규
|
진도테사랑 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
449
|
배테랑부 |
|
우홍주
|
해남금강 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
450
|
일반장년부 |
|
박철수
|
해남클럽 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
451
|
일반장년부 |
|
위열환
|
위닝클럽(위) |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
452
|
일반장년부 |
|
임수택
|
위닝클럽(위) |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
453
|
골드부 |
|
신용호
|
AR |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
454
|
골드부 |
|
박동원
|
토요피닉스 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
455
|
여자신인부 |
|
장숙경
|
안청 |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
456
|
일반청년부 |
|
김현수
|
목포청솔 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
457
|
일반청년부 |
|
조현2
|
무안일로 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
458
|
일반장년부 |
|
서병현
|
무진 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
459
|
일반장년부 |
|
이주식
|
목포 세정 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
460
|
일반장년부 |
|
김영환
|
삼운 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
461
|
일반장년부 |
|
전동균
|
삼운 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
462
|
일반청년부 |
|
김태형2
|
첨단 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
463
|
여자신인부 |
|
배정옥
|
난타/우정 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
464
|
일반장년부 |
|
김영신 2
|
목포 세정 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
465
|
여자신인부 |
|
김원자
|
목포환희 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
466
|
여자신인부 |
|
성금화
|
한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
21 |
|
467
|
골드부 |
|
박치호
|
전라클럽(청팀) |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
468
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제32회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
182 |
|
469
|
일반청년부 |
|
김한승
|
토요피닉스 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
470
|
일반청년부 |
|
김동화
|
AR, 늘튼튼,JB |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
10 |
|
471
|
국화부 |
|
문복희
|
여수공공테니스 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
472
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
500 |
|
473
|
일반장년부 |
|
백경환
|
어등산 |
제23회 나주 배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
474
|
일반장년부 |
|
박창완
|
순천바운스 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2 |
|
475
|
국화부 |
|
임행순
|
무등산/남구그린 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
350 |
|
476
|
여자금배부 |
|
정춘이
|
우정 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
350 |
|
477
|
국화부 |
|
오유미
|
우정,하나 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
478
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
479
|
골드부 |
|
남중현
|
한뫼 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
480
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
481
|
골드부 |
|
손창민
|
토요/뉴스타 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
482
|
골드부 |
|
이정기
|
상록/뉴스타 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
483
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
91 |
|
484
|
일반장년부 |
|
김도완
|
마골산 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
485
|
일반청년부 |
|
강종식
|
무소속 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
486
|
일반장년부 |
|
김순식
|
순천철마 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
487
|
일반장년부 |
|
박대성
|
순천철마 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
488
|
일반장년부 |
|
양운선
|
목포FTC |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
489
|
일반청년부 |
|
박진섭1
|
목포청솔 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
490
|
골드부 |
|
정석곤
|
올라운드 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
491
|
골드부 |
|
강주일
|
한뫼.나주.dm |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
492
|
골드부 |
|
박상주
|
과역/제일/ATP |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
493
|
골드부 |
|
김원선
|
운암80 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
12 |
|
494
|
일반장년부 |
|
윤해성
|
해남클럽 |
제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
495
|
여자금배부 |
|
남영애
|
우정 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
48 |
|
496
|
일반장년부 |
|
양동채
|
위닝클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
497
|
일반장년부 |
|
유필재
|
함평/ 어등산 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
498
|
일반청년부 |
|
서지용
|
여수위너스 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
499
|
일반장년부 |
|
이현철
|
여수위너스 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
500
|
국화부 |
|
김연화1
|
우정 동림푸른 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
455 |
|
501
|
일반청년부 |
|
김도윤
|
운암80 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
502
|
일반장년부 |
|
송두현
|
순천훼미리 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
503
|
일반장년부 |
|
이수열
|
순천제일 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
504
|
일반장년부 |
|
송기복
|
순천제일 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
505
|
일반장년부 |
|
송훈
|
순천제일 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
506
|
일반장년부 |
|
이창규
|
나누리/STC |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
507
|
일반장년부 |
|
권영일
|
stc |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
508
|
일반장년부 |
|
백형종
|
목포세정 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
509
|
일반장년부 |
|
임재백
|
완도우대미 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
510
|
일반장년부 |
|
박홍식1
|
소록.녹동 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
511
|
일반장년부 |
|
박경일
|
녹동 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
512
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
700 |
|
513
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
514
|
일반장년부 |
|
유광진
|
담쟁이 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
515
|
일반장년부 |
|
우성호
|
담쟁이 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
516
|
일반장년부 |
|
고경옥
|
무화과 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
517
|
일반장년부 |
|
고성관
|
무소속 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
518
|
일반장년부 |
|
박건태
|
목포청솔 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
519
|
일반장년부 |
|
김요왕
|
순천챔피언 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
520
|
일반청년부 |
|
박상훈
|
나주/한뫼 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
521
|
일반장년부 |
|
김태국
|
해남클럽 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5 |
|
522
|
일반장년부 |
|
박민철
|
광주/테디 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
523
|
일반장년부 |
|
장진택
|
화순/stc |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
524
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
525
|
일반장년부 |
|
김요왕
|
순천챔피언 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
526
|
여자신인부 |
|
마숙진
|
강진우리,우정 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
527
|
일반장년부 |
|
박운석
|
한뫼/광주클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
528
|
일반장년부 |
|
엄기두
|
나주/백조 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
529
|
일반장년부 |
|
강성균
|
웅천.여수국동 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
530
|
일반장년부 |
|
이종택
|
웅천 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
531
|
일반장년부 |
|
조진섭
|
토요피닉스 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
532
|
일반청년부 |
|
이윤재
|
곡성/광주 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
533
|
일반장년부 |
|
김찬현
|
광주클럽 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
534
|
일반장년부 |
|
김세빈
|
상록/뉴스타 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
535
|
일반청년부 |
|
김준
|
세븐 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
536
|
일반장년부 |
|
김상선
|
순천철마/순천훼미리 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
537
|
일반청년부 |
|
김재영1
|
순천훼미리/ATP |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
538
|
일반청년부 |
|
서민영
|
여수 나이테 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
539
|
일반장년부 |
|
제현종
|
여수나이테 스타 |
제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
540
|
골드부 |
|
한동주
|
운암80/토요 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
541
|
골드부 |
|
정경호
|
운암80/보성 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
542
|
여자금배부 |
|
홍숙희
|
우정 모모 하나 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
455 |
|
543
|
골드부 |
|
이희구
|
순천동백 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
544
|
골드부 |
|
정대영
|
순천동백/임팩트 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
545
|
골드부 |
|
이경수
|
박카스/한뫼 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
546
|
골드부 |
|
김경식
|
한뫼 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
547
|
골드부 |
|
김윤수
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
548
|
골드부 |
|
조순성
|
광양중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
549
|
골드부 |
|
이정훈
|
여수스타,GS |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
550
|
골드부 |
|
김삼봉
|
여수스타,운강 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
48 |
|
551
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일/남도어울림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
552
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
553
|
골드부 |
|
이억규
|
순천훼밀리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
554
|
골드부 |
|
조성훈
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
555
|
골드부 |
|
김훈
|
여천/ 조아 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
556
|
골드부 |
|
남동수
|
여수스매시,순천챔피언 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
557
|
골드부 |
|
조신
|
토요피닉스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
558
|
골드부 |
|
박대봉
|
토요피닉스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
559
|
골드부 |
|
구철호
|
여수스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
560
|
골드부 |
|
신성현
|
여수스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
561
|
골드부 |
|
허지명
|
한뫼.어등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
562
|
골드부 |
|
홍용표
|
한뫼 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
563
|
골드부 |
|
이선구
|
전라 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
564
|
골드부 |
|
김재현
|
금천/DM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
565
|
일반청년부 |
|
신성욱
|
전라클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
566
|
골드부 |
|
김병국
|
전라클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
567
|
골드부 |
|
신성욱
|
전라클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
568
|
골드부 |
|
이성민
|
나주 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
569
|
골드부 |
|
최종훈
|
나주,광양 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
570
|
골드부 |
|
용재승
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
571
|
골드부 |
|
전현기
|
순천시청 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
572
|
골드부 |
|
최용성
|
광양 태호, RPM |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
573
|
골드부 |
|
김성훈
|
광양 중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
574
|
골드부 |
|
조명준
|
순천챔피언 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
575
|
골드부 |
|
박용근
|
순천챔피언 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
576
|
골드부 |
|
윤세열
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
577
|
골드부 |
|
강명원
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
578
|
골드부 |
|
정정규
|
올라운드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
579
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
580
|
골드부 |
|
최광남
|
초록회 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
581
|
골드부 |
|
서승주
|
GS,초록회 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
582
|
골드부 |
|
이군호
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
583
|
골드부 |
|
최기용
|
운강 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
24 |
|
584
|
골드부 |
|
임옥규
|
순천동백클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
585
|
골드부 |
|
박형률
|
고흥녹동클럽, 세븐마우스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
586
|
골드부 |
|
전치국
|
목포세정클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
587
|
골드부 |
|
신용식
|
무등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
588
|
골드부 |
|
김영선
|
순천 훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
589
|
골드부 |
|
김성래
|
순천오픈 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
590
|
골드부 |
|
김성진
|
순천훼미리,동그라미 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
591
|
골드부 |
|
김근호
|
제일클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
12 |
|
592
|
골드부 |
|
황의호
|
길벗,박카스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
593
|
골드부 |
|
현동용
|
길벗/치평클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
594
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
595
|
골드부 |
|
이지원
|
광양클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
596
|
골드부 |
|
오영철
|
순천챔피언 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
597
|
골드부 |
|
서윤원
|
순천챔피언 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
598
|
골드부 |
|
김경수
|
광양클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
599
|
골드부 |
|
조영래
|
뜨따모아 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
600
|
골드부 |
|
박종문
|
광양중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
601
|
골드부 |
|
정강솔1
|
광양중동/DM/나주 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
602
|
골드부 |
|
최성우
|
초아/여수위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
603
|
골드부 |
|
박영직
|
월곡 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
604
|
일반장년부 |
|
김성조
|
여수 스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
605
|
골드부 |
|
박근용
|
여수 스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2 |
|
606
|
골드부 |
|
곽민
|
챔피언 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
607
|
골드부 |
|
황동춘
|
운암80/삼운/명성 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
608
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
609
|
골드부 |
|
김경식
|
한뫼 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
610
|
골드부 |
|
최원만
|
한뫼 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
611
|
골드부 |
|
김은호
|
전라/첨단 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
612
|
골드부 |
|
박치호
|
전라 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
613
|
골드부 |
|
김우석
|
금강클럽 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
614
|
골드부 |
|
김용복
|
금강클럽 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
615
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호 수요 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
616
|
골드부 |
|
김종희
|
목포세정 수요 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
617
|
골드부 |
|
유승현
|
영산 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
618
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
619
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
620
|
골드부 |
|
김상준
|
토요 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
621
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
622
|
골드부 |
|
신근석
|
상록클럽 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
623
|
골드부 |
|
강경운
|
전라 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
624
|
골드부 |
|
이선구
|
전라 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
625
|
골드부 |
|
김건수
|
광주상록클럽 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
626
|
골드부 |
|
최진
|
광주상록클럽 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
627
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
628
|
골드부 |
|
정문기
|
치평/초아/운암80/바운드 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
629
|
골드부 |
|
김승원
|
청우 나주 DM |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
0 |
|
630
|
골드부 |
|
류정완
|
청우 토요피닉스 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
631
|
골드부 |
|
황의호
|
길벗,박카스 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
632
|
골드부 |
|
박정문
|
어등산 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
633
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일/ATP/HOT |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
634
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리/HoT |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
635
|
골드부 |
|
강삼규
|
무진 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
636
|
골드부 |
|
변순일
|
상록 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
637
|
골드부 |
|
곽경주
|
목포청솔/수요 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
638
|
골드부 |
|
강보철
|
목포세정클럽 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
639
|
골드부 |
|
정의관
|
AR/봉선/DM |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
640
|
골드부 |
|
추길수
|
올라운드 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
641
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
642
|
골드부 |
|
마대현
|
담쟁이 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
643
|
골드부 |
|
김재현
|
금천/DM |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
319 |
|
644
|
골드부 |
|
박해용
|
기아초아 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
645
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제19회 상록배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
646
|
일반장년부 |
|
김기정
|
하남클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
647
|
골드부 |
|
노인선
|
토요피닉스/풍암 |
제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
648
|
일반장년부 |
|
남상로
|
어등산 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
649
|
국화부 |
|
고현남
|
풍암 |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
650
|
국화부 |
|
장광자
|
여명 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15 |
|
651
|
여자신인부 |
|
신필순
|
진도가마골 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
652
|
일반장년부 |
|
김경준
|
한마음, 덩쿨 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
653
|
일반장년부 |
|
오진성
|
동림/치평 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
654
|
일반장년부 |
|
나혜수
|
송암 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
655
|
일반장년부 |
|
황도연
|
세븐 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
656
|
여자신인부 |
|
김혜영
|
풍암 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
657
|
일반청년부 |
|
이희찬
|
더원 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
658
|
일반청년부 |
|
이두루
|
좋고비치 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
659
|
일반장년부 |
|
박성열
|
무 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
660
|
일반장년부 |
|
박재준
|
진도테사랑 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
661
|
일반청년부 |
|
정상욱
|
테디클럽/DM |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
662
|
일반장년부 |
|
문상희
|
테디클럽 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
663
|
일반청년부 |
|
오홍모
|
강진다산 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
664
|
일반장년부 |
|
박주성
|
강진우리 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
665
|
일반청년부 |
|
강기명
|
첨단 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
666
|
일반청년부 |
|
강종식
|
무소속 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
667
|
일반장년부 |
|
김도완
|
마골산 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
668
|
일반장년부 |
|
최기성
|
토요피닉스/풍암(홍) |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
669
|
일반장년부 |
|
송명근2
|
현대삼호 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
670
|
일반장년부 |
|
서재화
|
F1,현대삼호중공업 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
671
|
일반장년부 |
|
김종순1
|
목포청솔 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
672
|
일반장년부 |
|
천성민
|
목포청솔 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
673
|
일반장년부 |
|
노창균
|
상무모닝 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
674
|
일반장년부 |
|
김준호
|
목포해대 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
675
|
일반장년부 |
|
서일룡
|
순천한마음 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
676
|
일반장년부 |
|
박철
|
장흥/나주 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
677
|
일반청년부 |
|
이유성
|
나주 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
678
|
일반장년부 |
|
곽형호
|
진도테사랑.전남장년회 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
679
|
일반장년부 |
|
김성용
|
진도테사랑 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
680
|
여자신인부 |
|
장숙경
|
안청 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
681
|
여자신인부 |
|
이윤지2
|
우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
682
|
여자신인부 |
|
김윤자
|
영암한마음해남오픈 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
683
|
여자신인부 |
|
최순정
|
우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
684
|
여자신인부 |
|
차영희
|
화이팅 월성 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
685
|
여자신인부 |
|
이은향
|
바운스 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
686
|
여자신인부 |
|
최진영
|
동림푸른,중외,곡성,자평 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
687
|
여자신인부 |
|
박지혜
|
유니스,한울 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
688
|
여자신인부 |
|
이정옥
|
우정, 운남 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
689
|
여자신인부 |
|
배정옥
|
난타/우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
690
|
여자신인부 |
|
박미숙
|
고흥클 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
691
|
여자신인부 |
|
진희경
|
순천 동백 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
692
|
여자신인부 |
|
김혜림
|
포이즌 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
693
|
여자신인부 |
|
오다은
|
- |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
694
|
여자신인부 |
|
서경희
|
목포비타민 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
695
|
여자신인부 |
|
하금희
|
테사랑.한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
696
|
여자신인부 |
|
장현선
|
여수한울, 유니스, 여수화력 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
697
|
여자신인부 |
|
문선미
|
순천 바운스, 여수화력 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
698
|
여자신인부 |
|
서은정
|
영암한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
699
|
여자신인부 |
|
곽영순
|
플러스/챌린지 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
700
|
여자신인부 |
|
박정숙
|
보성 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
701
|
여자신인부 |
|
김정옥1
|
고흥클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
702
|
여자신인부 |
|
김정화
|
한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
703
|
여자신인부 |
|
박현임
|
목포비타민 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
704
|
여자신인부 |
|
주미영
|
강진플러스/챌린지 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
705
|
여자신인부 |
|
이지영
|
우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
706
|
여자신인부 |
|
정주혜
|
우정/LIT |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
707
|
여자신인부 |
|
정선옥
|
우정/LIT |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
708
|
여자신인부 |
|
배수미
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
709
|
여자신인부 |
|
신해순
|
우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
710
|
여자신인부 |
|
황윤희
|
한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
711
|
여자신인부 |
|
김지영
|
한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
712
|
여자신인부 |
|
박숙희3
|
우정, 명성 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
713
|
여자신인부 |
|
이정현
|
광주우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
714
|
여자신인부 |
|
유송주
|
우정/좋고비치 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
715
|
여자신인부 |
|
김희자
|
기미자 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
716
|
여자신인부 |
|
이미향
|
상무모닝.우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
717
|
여자신인부 |
|
박주현
|
우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
718
|
골드부 |
|
허규종
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
182 |
|
719
|
골드부 |
|
하덕기
|
담양/테디 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
182 |
|
720
|
일반장년부 |
|
양달수
|
치평/운암80 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
721
|
일반장년부 |
|
박민철2
|
디딤돌 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
722
|
여자금배부 |
|
고정희
|
구례 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
723
|
일반청년부 |
|
양선웅
|
TENNIUS |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
724
|
일반장년부 |
|
이성택
|
어등산클럽 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
725
|
일반장년부 |
|
김희삼
|
초아 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4 |
|
726
|
골드부 |
|
이철주
|
부주산 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
727
|
일반장년부 |
|
김영욱
|
어등산,토요,농협하나로 |
제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
728
|
일반장년부 |
|
신진철
|
올라운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
729
|
일반장년부 |
|
박성수
|
올라운드(라) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
730
|
일반장년부 |
|
나혜수
|
송암 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
731
|
일반장년부 |
|
김형관1
|
송암 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
732
|
일반장년부 |
|
신종철
|
중앙클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
733
|
골드부 |
|
전진현
|
무진클럽 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
500 |
|
734
|
일반장년부 |
|
고경옥
|
무화과 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
735
|
일반장년부 |
|
김종선
|
전라클럽(청팀) |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
736
|
일반장년부 |
|
이효범
|
첨단 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
737
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드(이) |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
738
|
일반청년부 |
|
김태형2
|
첨단 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
739
|
일반장년부 |
|
박성진
|
상록(상) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
740
|
일반장년부 |
|
박민우
|
상록클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
741
|
일반청년부 |
|
정서용
|
토요/진테/운암 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
742
|
일반청년부 |
|
김율
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
743
|
일반장년부 |
|
정창용
|
목련,/스피드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
744
|
일반장년부 |
|
안대정
|
목련 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
745
|
일반장년부 |
|
김창성
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
746
|
일반장년부 |
|
황영호
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
747
|
일반장년부 |
|
김태용
|
난타 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
748
|
일반청년부 |
|
허수행
|
광양중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
127 |
|
749
|
일반청년부 |
|
박정옥
|
위닝클럽(위) |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
750
|
일반청년부 |
|
양동채
|
위닝클럽(위) |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
751
|
여자신인부 |
|
정은희
|
화순에이스 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
752
|
여자신인부 |
|
박현정
|
장성클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
753
|
여자신인부 |
|
이은아1
|
월성.모모 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
754
|
여자신인부 |
|
천해련
|
월성 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
755
|
여자신인부 |
|
류지영
|
화이팅,난타 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
756
|
국화부 |
|
이순진
|
우정 모모 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
757
|
일반장년부 |
|
김회빈
|
무화과 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
758
|
일반청년부 |
|
김상협
|
동서클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
759
|
일반장년부 |
|
최봉종
|
난타 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
760
|
일반장년부 |
|
박정옥
|
위닝클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
761
|
일반청년부 |
|
김용준
|
한뫼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
762
|
일반청년부 |
|
이연준
|
난타(타) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
763
|
일반장년부 |
|
박영진
|
여천클럽,드림 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
764
|
일반장년부 |
|
문호영
|
더원/골몽/한빛 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
765
|
일반청년부 |
|
이희덕
|
전라,삼운 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
766
|
일반청년부 |
|
서지용
|
여수위너스,드림 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
767
|
일반장년부 |
|
정영철1
|
한전본사 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
768
|
일반장년부 |
|
정형철
|
올라운드, 늘튼튼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
769
|
일반청년부 |
|
박태문
|
드림/한뫼/삼운 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
770
|
일반장년부 |
|
류준호
|
청우클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
771
|
골드부 |
|
백창범
|
박카스/상록 |
제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
182 |
|
772
|
일반장년부 |
|
양승훈
|
순천훼미리 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
773
|
여자신인부 |
|
김윤희
|
목포푸 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
774
|
여자신인부 |
|
김지영
|
한마음 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
775
|
골드부 |
|
정태홍
|
토요피닉스/풍암 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
776
|
일반청년부 |
|
정창수2
|
광양클럽/한마음/ATP |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
777
|
일반장년부 |
|
강명우
|
토요피닉스/정우회 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
778
|
일반장년부 |
|
위평량
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
779
|
일반청년부 |
|
손창욱
|
전라 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
780
|
일반장년부 |
|
윤해찬
|
상록/월성/소안 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
781
|
일반장년부 |
|
송하인
|
토요피닉스/stc |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
782
|
일반청년부 |
|
이상욱
|
좋고비치 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
783
|
일반청년부 |
|
박기오
|
초아/LIT |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
784
|
일반장년부 |
|
정호종
|
전라클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
785
|
일반장년부 |
|
박창현
|
전라클럽 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
786
|
일반청년부 |
|
이희찬
|
더원&좋고비치 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
787
|
일반장년부 |
|
오진성
|
동림푸른 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
788
|
일반장년부 |
|
주유필
|
무등산 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
789
|
골드부 |
|
최순식
|
월곡클럽 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15 |
|
790
|
일반장년부 |
|
서병현
|
무진클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
791
|
일반장년부 |
|
손현일
|
중외 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
792
|
일반청년부 |
|
김솔
|
광주시청 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
793
|
일반장년부 |
|
황성무
|
나누리 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
794
|
일반장년부 |
|
이정현
|
동신스매싱 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
795
|
일반장년부 |
|
홍성철
|
동신스매싱 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
796
|
일반장년부 |
|
김일호
|
올라운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
797
|
일반청년부 |
|
이현준
|
한뫼, 늘튼튼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
798
|
일반장년부 |
|
박연우
|
전라클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
799
|
일반청년부 |
|
한세환
|
치평 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
800
|
일반장년부 |
|
이종해
|
광주중외클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
801
|
일반장년부 |
|
손재광
|
운암80/삼운 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
802
|
일반장년부 |
|
황준호
|
운암80/삼운 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
803
|
일반청년부 |
|
진수훈
|
광양클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
804
|
일반장년부 |
|
박희세
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
805
|
일반청년부 |
|
김형후
|
장흥클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
806
|
일반청년부 |
|
이정귀
|
광양클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
807
|
여자금배부 |
|
김희경1
|
강진우리 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
808
|
일반청년부 |
|
김선완
|
CUSTA |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
809
|
여자금배부 |
|
정소연
|
화이팅 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
810
|
일반장년부 |
|
박승원
|
화순전 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
811
|
일반장년부 |
|
조영춘
|
용산디딤돌 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
812
|
일반장년부 |
|
김경현
|
무진.한전 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
813
|
일반장년부 |
|
임숙현
|
나주클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
814
|
일반청년부 |
|
김준
|
세븐 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
815
|
일반청년부 |
|
송준수
|
보성 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
816
|
일반청년부 |
|
정상욱
|
테디클럽/DM |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
817
|
일반청년부 |
|
안동일
|
테디 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
818
|
일반장년부 |
|
박창현
|
전라/재광함평 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
819
|
일반장년부 |
|
김중호1
|
치평,화순전대 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
820
|
일반장년부 |
|
김원길
|
동신스매싱 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
821
|
일반장년부 |
|
이용종
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
822
|
일반장년부 |
|
박연호
|
풍향클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
823
|
일반장년부 |
|
김병선
|
코레일/치평 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
824
|
일반장년부 |
|
임윤택
|
코레일 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
825
|
일반장년부 |
|
김양춘
|
한뫼클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
826
|
일반장년부 |
|
홍경석
|
순천바운스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
827
|
일반장년부 |
|
윤영산
|
순천바운스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
828
|
일반청년부 |
|
박상훈
|
나주/한뫼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
829
|
일반장년부 |
|
윤영현
|
나주,DM,빛가람 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
830
|
일반장년부 |
|
최기성
|
토요피닉스/풍암(홍) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
65 |
|
831
|
일반장년부 |
|
정훈희
|
드림/풍암 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
65 |
|
832
|
일반장년부 |
|
박일찬
|
운남 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
833
|
일반장년부 |
|
김광욱
|
운남 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
834
|
일반장년부 |
|
추광운
|
운암80 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
835
|
일반장년부 |
|
김재춘
|
무소속 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
11 |
|
836
|
일반장년부 |
|
김병삼
|
전라 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
837
|
일반장년부 |
|
박순배
|
전라클럽(청팀) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21 |
|
838
|
일반장년부 |
|
서화영
|
위닝클럽(N) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
839
|
일반장년부 |
|
강현
|
한뫼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
840
|
일반청년부 |
|
임병룡
|
순천한 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
841
|
일반청년부 |
|
여한성
|
보성 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
842
|
일반장년부 |
|
김용식
|
하나/나주 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
843
|
일반장년부 |
|
손일호
|
하나클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
844
|
일반청년부 |
|
서민영
|
여수 나이테 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
845
|
일반장년부 |
|
조기천
|
여수 운강/여천 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
846
|
일반청년부 |
|
김수현1
|
테디/상록/DM |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
847
|
일반장년부 |
|
문상희
|
테디클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
848
|
일반청년부 |
|
이두루
|
어등산/좋고비치&더원 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
849
|
일반청년부 |
|
김상헌
|
함평.치평 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3 |
|
850
|
일반장년부 |
|
류왕선
|
화순 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
851
|
일반장년부 |
|
강진원1
|
화순 한마음 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6 |
|
852
|
여자신인부 |
|
강미
|
우정,용두 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
364 |
|
853
|
여자신인부 |
|
배수미
|
진도테 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
146 |
|
854
|
일반장년부 |
|
서민기
|
한뫼클럽 |
제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
163 |
|
855
|
골드부 |
|
김시온
|
월곡/DM |
제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
228 |
|
856
|
일반청년부 |
|
정상욱
|
테디클럽/DM |
제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
163 |
|
857
|
일반장년부 |
|
고병준
|
테디클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
858
|
일반장년부 |
|
김태군
|
테디클럽(고) |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
859
|
여자신인부 |
|
최진영
|
동림푸른,중외,곡성,자평 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
800 |
|
860
|
여자신인부 |
|
박미숙
|
고흥클럽 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
861
|
일반장년부 |
|
정광호
|
나주빛가람 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
862
|
일반장년부 |
|
양승훈
|
훼미리 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
863
|
일반장년부 |
|
강정원
|
순천위너스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
864
|
일반장년부 |
|
김연태
|
광주클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
865
|
일반장년부 |
|
김정훈1
|
광주클럽(광) |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
866
|
일반청년부 |
|
김광성
|
토요피닉스 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
867
|
일반청년부 |
|
김제린
|
올라운드/테랩몬 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
868
|
일반장년부 |
|
신희철
|
난타/첨단 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
869
|
일반장년부 |
|
정병완
|
나누리/어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
870
|
일반청년부 |
|
정성욱
|
어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
871
|
일반장년부 |
|
최석
|
테디/상록 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
872
|
일반청년부 |
|
윤영곤
|
테디 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
873
|
일반장년부 |
|
박현익
|
목포세정 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
874
|
일반장년부 |
|
정찬희
|
목포FTC |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
875
|
일반장년부 |
|
김영걸
|
진도테사랑 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
876
|
일반장년부 |
|
박재준2
|
진도테사랑 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
877
|
일반장년부 |
|
박대성
|
순천철마 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
878
|
일반장년부 |
|
김순식
|
순천철마 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
879
|
일반장년부 |
|
강중철
|
완도우대미 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
880
|
일반청년부 |
|
김세곤
|
완도(해신) |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
881
|
일반청년부 |
|
윤두하
|
해남오픈 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
882
|
일반청년부 |
|
김지훈
|
페어라 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42 |
|
883
|
일반장년부 |
|
정민규
|
해남금강 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
884
|
여자신인부 |
|
서지영
|
LIT/나주 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
885
|
일반장년부 |
|
유필재
|
함평/ 어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
886
|
일반장년부 |
|
이철중
|
어등산/영산클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
887
|
일반장년부 |
|
장홍석
|
완도/블루 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
888
|
일반장년부 |
|
박성오
|
완도해 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
889
|
일반장년부 |
|
김성수1
|
어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
890
|
일반장년부 |
|
문성언
|
어등산 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
891
|
일반청년부 |
|
정상욱
|
테디클럽/DM |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
892
|
일반장년부 |
|
윤영현
|
나주,DM,빛가람 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
893
|
일반장년부 |
|
김선용
|
상록클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
894
|
일반청년부 |
|
이동윤
|
장성/T-Blue |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127 |
|
895
|
일반장년부 |
|
김창수
|
화순 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
896
|
일반장년부 |
|
정성옥2
|
해남명량 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
897
|
일반장년부 |
|
정병훈2
|
장흥에이스존/전남장년회 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
898
|
일반장년부 |
|
김원길
|
동신스매싱 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
11 |
|
899
|
골드부 |
|
전치국
|
세정(삼학도) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
900
|
골드부 |
|
허지명
|
한뫼(한) |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
901
|
일반청년부 |
|
이은찬
|
일로클럽 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
902
|
여자신인부 |
|
권명자
|
목포푸른솔 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
903
|
여자신인부 |
|
오은자
|
목포환희 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
904
|
여자신인부 |
|
김경숙
|
화이팅/모모 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
905
|
여자신인부 |
|
김승욱
|
LIT,우정 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
906
|
여자신인부 |
|
이현2
|
장성클럽 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
907
|
일반청년부 |
|
박기오
|
초아/LIT |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
908
|
일반청년부 |
|
신기석
|
초아 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
909
|
일반장년부 |
|
이기우
|
여수 스타클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
910
|
일반장년부 |
|
김성조
|
여수 스타 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
911
|
일반청년부 |
|
김대현3
|
무소속 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
912
|
일반청년부 |
|
김성우
|
무소속 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
913
|
일반청년부 |
|
정서용
|
토요/진테/운암 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
914
|
일반청년부 |
|
배금석
|
완도우 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
915
|
일반청년부 |
|
김치용
|
무소속 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
916
|
일반청년부 |
|
임현용
|
운암80 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
917
|
일반청년부 |
|
김상헌
|
함평.치평 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
918
|
일반장년부 |
|
박상일
|
함평 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
919
|
일반장년부 |
|
서재화
|
현대삼호 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
920
|
일반장년부 |
|
배영수
|
목포FTC |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
921
|
일반장년부 |
|
김남경
|
무화과 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
922
|
일반장년부 |
|
이주식
|
목포 세정 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
923
|
일반청년부 |
|
이기현
|
운암80 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
924
|
일반장년부 |
|
김경복
|
완도우대미 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
925
|
일반장년부 |
|
임계출
|
완도우대미 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
926
|
일반장년부 |
|
조경철
|
광양항만클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
927
|
일반장년부 |
|
정병규
|
마골산 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
928
|
일반장년부 |
|
표정기
|
광양항만클럽 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
929
|
일반청년부 |
|
박주성
|
강진우리 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
930
|
골드부 |
|
이준배
|
AR/뉴스타 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21 |
|
931
|
일반장년부 |
|
신진철
|
올라운드 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
932
|
일반청년부 |
|
김선완
|
중앙클럽,CUSTA |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
933
|
일반청년부 |
|
백경환
|
좋고비치/어등산/더원 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
934
|
일반장년부 |
|
박상훈1
|
화순 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
935
|
일반장년부 |
|
박정규
|
어등산 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
936
|
일반청년부 |
|
김만석
|
해남오픈 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
937
|
일반청년부 |
|
양원형
|
동서/올라운드 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
938
|
일반청년부 |
|
박기오
|
초아/LIT |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
939
|
일반청년부 |
|
김지민1
|
초아 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
940
|
일반장년부 |
|
임현수1
|
LoveAll |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
941
|
일반장년부 |
|
김광운
|
LoveAll |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
942
|
일반장년부 |
|
오준혁
|
무화과클럽 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
943
|
일반장년부 |
|
최성도
|
담양/풍암 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
944
|
일반장년부 |
|
전기현
|
어등산 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
945
|
일반청년부 |
|
전주홍
|
올라운드 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
946
|
일반청년부 |
|
김재영2
|
무소속 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
947
|
일반청년부 |
|
유준호
|
위닝클럽(닝) |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
948
|
일반청년부 |
|
윤영곤
|
테디 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
949
|
일반장년부 |
|
최석
|
테디/상록 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
950
|
일반청년부 |
|
김경현3
|
해남오픈 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
951
|
일반청년부 |
|
고형춘
|
목포부주산 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
952
|
일반청년부 |
|
오광현
|
목포부주산 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
953
|
일반장년부 |
|
이한선
|
목포FTC |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
954
|
일반장년부 |
|
이용건
|
진테/현대삼호 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
955
|
일반장년부 |
|
김진성
|
무진클럽 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
956
|
일반청년부 |
|
박용주
|
무진 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
957
|
일반청년부 |
|
김영성2
|
해남오픈 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
958
|
일반청년부 |
|
최진혁
|
해남오픈 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
959
|
일반장년부 |
|
정훈희
|
드림/풍암 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
960
|
일반장년부 |
|
금창대
|
장성삼계 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
48 |
|
961
|
일반청년부 |
|
이재승
|
좋고비치 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
962
|
일반장년부 |
|
김현근
|
길벗50 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
963
|
일반장년부 |
|
홍인한
|
길벗,올라운드 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
964
|
일반장년부 |
|
최병준
|
담양대나무 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
965
|
일반장년부 |
|
설경원
|
담양대나무 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
966
|
일반청년부 |
|
이유성
|
나주 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
967
|
일반장년부 |
|
고병준
|
테디클럽 |
제2회 중해 마루휠배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
5 |
|
968
|
여자신인부 |
|
나정희
|
한마음 |
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
969
|
일반장년부 |
|
황호욱
|
순천챔피언 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
970
|
일반장년부 |
|
최상호
|
순천라온 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
6 |
|
971
|
일반청년부 |
|
조성현1
|
토요피닉스 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
972
|
일반청년부 |
|
민경모
|
광양항만,발리 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
973
|
일반장년부 |
|
이희덕
|
전라,삼운 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
974
|
일반장년부 |
|
이현교
|
순천위너스,광양발리 |
제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회 |
1 |
|
975
|
일반장년부 |
|
권순호
|
순천위너스 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
10 |
|
976
|
여자금배부 |
|
이경주
|
우정/모모 |
제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
977
|
일반장년부 |
|
문성언
|
청우클럽, 어등산 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
978
|
일반청년부 |
|
전재훈
|
어등산, 좋고비치 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
979
|
여자금배부 |
|
김희경1
|
강진우리 |
제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
2 |
|
980
|
일반장년부 |
|
이광현
|
나본주테 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1 |
|
981
|
일반장년부 |
|
박철
|
장흥/나주 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
982
|
일반청년부 |
|
박원호
|
토요피닉스 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
983
|
일반장년부 |
|
김영일
|
금강/고흥금산클럽 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
984
|
일반장년부 |
|
곽창근
|
금천/DM |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
985
|
일반장년부 |
|
장승필
|
영암클럽 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
6 |
|
986
|
골드부 |
|
정대영
|
순천동백 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2 |
|
987
|
일반청년부 |
|
김한승
|
토요피닉스 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
988
|
일반장년부 |
|
윤상현
|
강진플러스 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
989
|
일반장년부 |
|
김현준
|
무화과클럽포미클럽 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
990
|
일반장년부 |
|
정덕균
|
둥근/무화과 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
991
|
일반청년부 |
|
임채덕
|
목포FTC |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
992
|
일반장년부 |
|
이준형
|
목포FTC |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
993
|
일반장년부 |
|
박정호1
|
RPM |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
994
|
일반청년부 |
|
최재규
|
강진우리 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15 |
|
995
|
일반장년부 |
|
위평량
|
운암80 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
996
|
일반장년부 |
|
황준호
|
운암80/삼운 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30 |
|
997
|
여자신인부 |
|
조유진
|
우정 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
24 |
|
998
|
여자신인부 |
|
이은아1
|
합동청사,월성 |
제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
12 |
|
999
|
일반장년부 |
|
김정대
|
목포청솔 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|
1000
|
일반장년부 |
|
곽근호
|
목포청솔 |
제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8 |
|