년도별
경기별

제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240215 )

대회결과/
부서
골드부
남자일반부
여자오픈부
우승
김남규
(테디 해우회 요넥)
전진현
(무진클럽)
이봉호
(화순)
김창수
(화순)
배미향
(중외테니스)
권애경
(중외테니스)
준우승
하덕기
(담양/테디)
양경주
(광주클럽)
위평량
(운암80)
박종배
(운암80/광주STC)
정양미
(우정)
이규순
(우정)
4강
박치호
(전라)
이선구
(전라)
신진철
(올라운드)
김일호
(올라운드)
김경순
(화이팅.한빛정우)
김선님
(화이팅.LIT)
이기영
(무소속)
전현수
(전라)
이정훈
(어등산)
노규호
(어등산)
조미란
(화이팅)
유영임
(영암한마음)

제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육 초급자 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240215 )

대회결과/
부서
남자입문부
여자입문부
초급자남자1년
초급자여자1년
우승
신현호
신정배
이효정
김주연
김동호
신명선
이지연2
김효은
준우승
이정철
이성현
이정원
장희진
임근필
김은국
정재희
김보람
4강
오시연
추연성
박문주
임유진
김정호
최석환
김희숙
이진영
윤수남
박성민
조길엽
박지해
오재선
윤상학
이지연
임혜진

제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240222 )

대회결과/
부서
단체전
골드부
여자우승자부
여자신인부
우승
상록클럽(드)
신명섭|김수현1|김태군|박성진|김선용|김세빈||
이경철
(토요피닉스)
김상준
(토요피닉스)
김순임
(구례)
김순임
(구례)


준우승
월곡(드림)
장석광|김병완|노치일|김창수2|유종천|유준연|박익순|
고종석
(토요피닉스)
조강원
(DM/토요피닉스)
양금숙
(풍암)
양금숙
(풍암)


4강
전라클럽
윤삼열|박연우|정호종|박창현|양진영|손창욱|장승후|
김믿음
(토요피닉스/진테)
김병곤
(토요피닉스)
강민희
(중외)
강민희
(중외)
박현임
(목포비타민)
오은자
(목포환희)
한뫼(한)
조광휴|곽봉우|류준호|서민기|김양춘|윤양실|김송석|
허지명
(한뫼/어등산)
양경주
(광주클럽)
임영재
(송죽,나주)
임영재
(송죽,나주)


제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240229 )

대회결과/
부서
골드부
남자일반부
여자오픈부
우승
허지명
(어등산/한뫼)
강석
(광주상록/테사랑)
박기영
(광주테사랑/세븐 )
강한묵
(어등산/세븐)
최주현
(무진/커리수)
유민영
(순천바운스)
준우승
김종희
(세정/현대삼호/)
양한식
(현대삼호, 수요)
윤혁섭
(박카스)
권오경
(박카스(박))
강화정
(우정,백조)
이효덕
(우정)
4강
양현승
(한빛정우회)
최진
(상록클럽)
김광욱
(운남)
박일찬
(운남)
김금희
(화이팅/테크로)
황길옥
(남구그린)
추길수
(올라운드)
신유진
(AR/봉선/DM)
최기성
(토요피닉스/풍암)
정훈희
(드림/풍암)
최종미
(송죽 커리수)
손정은
(순천제일 ATP)

제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240306 )

대회결과/
부서
전국오픈부
개나리부
국화부
전국신인부
우승








준우승








4강
















제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240313 )

대회결과/
부서
남자일반부
골드부
여자우승자부
여자신인부
지도자부
우승
박상훈
(나주/한뫼)
이유성
(나주)
박재관
(올라운드)
신유진
(올라운드)
문은영
(화이팅,모모)
문은영
(화이팅,모모)
최미랑
(LIT/우정)
김선님
(LIT/화이팅)
최선
(바운드)
양동복
(목포청솔/수요)
준우승
이효범
(첨단클럽)
장원택
(첨단클럽)
배상철
(토요피닉스)
박동원
(토요피닉스)
김선
(화이팅 )
김선
(화이팅 )
윤경란
(여수 한울)
정정자
(파라다이스)
김성민1
(광주지도,토요)
김동훈
(나주 린실내테)
4강
양용철
(여수위너스/하)
이주안
(참조은/위너스)
박치호
(전라)
김은호
(전라/첨단)
김정숙
(치평우정)
김정숙
(치평우정)
강미
(우정,용두)
김민서
(송암.남구그린)
김종락
(영광)
송평종
(한뫼 광주협회)
주유필
(무등산)
이남용
(무등산/상록클)
조성훈
(제일클럽)
장전호
(순천훼미리)
김희경1
(강진우리)
김희경1
(강진우리)
박영순
(진도가마골)
차영희
(화이팅 월성)
임석현
(광주지도자협)
송효봉
(토요피닉스)

제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240320 )

대회결과/
부서
남자오픈부
여자우승자부
남자일반부
여자신인부
우승
허지명
(한뫼/어등산)
김윤길
(한뫼클럽)
박선미
(해남/용두/우정)
박선미
(해남/용두/우정)
최기성
(토요피닉스/풍암)
박정삼
(목포청솔)
오영춘
(순천챔피언클럽)
정미
(순천동백ㆍ고흥과)
준우승
김용복
(해남금강)
김지훈
(해남오픈)
윤영희
(목포비타민)
윤영희
(목포비타민)
최경철
(토요피닉스/완도)
박성오
(완도해신)
김경숙
(화이팅/모모)
정소연
(화이팅)
4강
김윤수
(순천훼미리)
이형환
(순천훼미리/ATP)
나희숙
(우정)
나희숙
(우정)
고병준
(테디클럽)
이광국
(테디클럽)
김윤자
(영암한마음해남오)
유영임
(영암한마음)
김중이
(고흥클럽)
선태웅
(고흥과역클럽)
전경순
(나주/우정)
전경순
(나주/우정)
김동화
(올라운드/늘튼튼/)
정형철
(올라운드/늘튼튼/)
조유진
(우정/소나무)
박주현
(우정)

제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240328 )

대회결과/
부서
단체전
여자우승자부
여자신인부
마스터즈부
우승








준우승








4강
















제7회 광주광역시테니스협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240328 )

대회결과/
부서
초급자남자1년
초급자여자1년
남자입문부
여자입문부
우승








준우승








4강
















제22회 광양시장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240403 )

대회결과/
부서
남자일반부
우승
준우승
4강

제23회 나주 배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240411 )

대회결과/
부서
남자오픈부
여자오픈부
남자일반부
지도자동호인부
우승
이정훈
(여수스타GS)
이주안
(참조은/위너스)
정명순
(화이팅)
김세정
(광양항만)
노기섭
(어등산)
김광선
(어등산)
양동복
(목포청솔)
양한식
(현대삼호)
준우승
이희구
(나주 빛가람클럽()
최진봉
(나주 빛가람클럽)
허인숙
(우정/수요)
정춘이
(우정)
박종안
(광주테사랑)
지근민
(광주 테사랑)
임석현
(광주지도)
장사현
(상록클럽)
4강
김병국
(전라)
송하인
(토요피닉스)
구선자
(무진/우정)
양덕현
(우정클럽,광주테)
임덕영
(하남클럽)
마영민
(첨단.강진향우)
김동훈
(나주 린)
조용
(나주금천)
이주호
(운암80)
장윤권
(난타)
최주현
(무진/커리수)
김세희
(나주)


정호연
(바운드)
김시온
(월곡/DM)

2024년 광주오픈 국제남자 챌린저 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240421 )

대회결과/
부서
부서추후공지
우승
준우승
4강

제1회 천년의 빛 영광배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240419 )

대회결과/
부서
골드부
남자일반부
우승




준우승




4강








2024년 생활체육대축전 대회결과 (개최일 : 20240322 )

대회결과/
부서
부서추후공지
우승
준우승
4강

제19회 진도군수배 전남광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240425 )

대회결과/
부서
남자오픈부
여자우승자부
여자신인부
남자일반부
우승








준우승
이경수
(박카스/)
권오경
(박카스)




박창현
(전라클럽)
손창욱
(전라)
4강
오해운
(목포ftc)
용성민
(FTC)


이정숙
(화이팅. )
김경숙
(운남)
백형표
(순천훼미)
오정록
(일마)
조동준
김진성
(무진)




신효현
(금강클럽)
배상호
(금강클럽)

제20회 광주상록클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240501 )

대회결과/
부서
골드부
남자일반부
여자오픈부
우승
이승호
(여수시협)
엄호동
(여수스피)
윤영현
(나주/빛가람/DM)
김용찬
(나주/화순)
조영희
(코레일)
나정희
(한마음)
준우승
소한섭
(박카스/)
권오경
(박카스)
김태용
(상록/난타)
이연준
(상록/난타)
임영재
(송죽/나)
이미숙
(송죽.목)
4강
정대영
(동백클럽)
전현기
(순천시청)
위재환
(전남대/88)
이주환
(전남대)
이향숙
(우정/메)
이진희
(순천훼미)
주정민
(어등산/)
김상수
(세정클럽)
황연태
(무등/STC)
권영일
(STC)
허미례
(화이팅/)
박선옥
(월곡/늘)

제1회 황솔촌배 광주,전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240520 )

대회결과/
부서
골드부
남자일반부
여자신인부
우승
김동민
(상록)
김건수
(상록)
이주식
(세정클럽)
조현2
(무안일로)
서지영
(LIT/나주/M&A)
박영순
(가마골테니스)
준우승
추길수
(올라운드)
신유진
(AR봉선DM)
송하인
(토요피닉스/STC)
이창규
(STC)
김민서
(송암 남구그린)
황길옥
(남구그린)
4강
강경운
(전라)
김종희
(목포세정/현대)
강등현
(나주 빛가람)
박황진
(나주빛가람)
박승미
(한마음)
주미영
(강진플러스/ 챌)
기주형
(화순/토요피닉)
배상철
(토요피닉스)
윤여선
(올라운드)
김용대
(올라운드)
박주현
(우정)
조유진
(우정)

제33회 광주광역시 여성위원장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240604 )

대회결과/
부서
여자우승자부
여자신인부
우승
김삼순
(우정)

이선애
(영암한마음클럽)
이경혜
(강진우리/영암한마음)
준우승
김산미
(파이팅)

김민서
(송암/ 남구그린)
임경진
(우정)
4강
민복선
(일로클럽)

고은하
(여수파라다이스)
임수진
(여수파라다이스)
방도선
(우정)

이정은1
(나주)
차영희
(화이팅)

제21회 구례 노고단배 전남.광주 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240603 )

대회결과/
부서
남자오픈부
우승
준우승
4강

제5회 목포시장배 전국대회 대회결과 (개최일 : 20240605 )

대회결과/
부서
전국신인부
우승
준우승
4강

제10회 대한체육전국테니스대회(8~9)울산 대회결과 (개최일 : 20240606 )

대회결과/
부서
전국오픈부
우승
준우승
4강

제22회 함평 천지배 전남·광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240613 )

대회결과/
부서
남자일반부
골드부
여자오픈부
우승
이준형
(목포FTC)
박정옥
(위닝,안청)
이경수
(한뫼박카스)
손창근
(한뫼)
윤경란
(여수한울)
조호영
(운남, 삼계, 커)
준우승
위채환
(여수스타클럽)
서지용
(여수위너스)
양경주
(광주클럽)
강주일
(한뫼,나주,DM)
김현숙
(메이)
윤산하
(우정)
4강
김광욱
(운남)
박일찬
(운남)
양달수
(치평운암80)
한동주
(운암80)
박선미
(해남클럽/우정클)
김삼순
(우정클럽)
김동화
(올라운드늘튼튼JB)
정형철
(올라운드, 늘튼)
이영운
(한뫼)
이기영
(전라)
조미라
(강진우리강진ACE)
임영재
(송죽, 나주)

제16회 고흥 우주항공배 전남,광주 생활체육 테니스 대회 대회결과 (개최일 : 20240717 )

대회결과/
부서
남자일반부
골드부
여자오픈부
우승
윤여선
(올라운드)
김일호
(올라운드)
조동준
(치평)
김동화
(올라운드,늘튼튼,)


준우승
남병호
(목포청솔클럽)
하민호
(백운)
김양수
(AR/DM)
박재관
(올라운드)


4강
송하인
(토요피닉스광주ST)
황연태
(STC,ATP,무등)
김중이
(고흥테니스클럽)
김형관
(순천동백)


전주홍
장승후
(전라)
최경룡
(순천훼미리,ATP)
이군호
(참조은)


제3회 영암월출산배 전남,광주생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240703 )

대회결과/
부서
남자일반부
골드부
여자오픈부
우승
허재훈
(진도테사랑,삼호)
박진혁
(진도테사랑)
강진강
(순천제일,ATP)
김형근
(순천제일)
허미례
(화이팅.월성)
박선옥
(월성클럽. 늘튼)
준우승
박연우
(전라클럽)
윤삼열
(전라클럽)
박상현
(순천제일)
김형관
(순천동백클럽)
이민정
(순천제일,한사랑)
이경화
(챔피언.한사랑.곡)
4강
김태원
(여천/드림)
박영진
(여천,드림)
박영직
(월곡)
최광수
(광주상록, 월곡)
김향자
(함평테니클럽)
조난영
(진도테사랑.환희)
이돈용
(순천훼미리,광양)
이지성
(순천훼미리, ATP)
윤영철1
(목포세정, 목포)
이동언
(광양항만,광양클)
정명순
(화이팅)
정성희
(영광)

제1회 송도건설산업배 광주,전남 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240711 )

대회결과/
부서
남자일반부
골드부
여자신인부
우승
박성진
(광주상록클럽)
지근민
(광주테사랑)
이춘승
(올라운드)
김건수
(광주상록테니스클)
강옥희
(화이팅,중외, 문)
조유현
(우정)
준우승
곽승동
(;어등산;진테;)
문은성
(어등산,운남)
이성민
(나주클럽, 나주D)
조용
(금천, DM)
박주현
(우정)
조유진
(우정)
4강
김호
(어등산클럽 청우)
류준호
(한뫼클럽)
김종희
(목포세정/현대삼)
강경운
(전라/dm)
김경숙
(화이팅, 모모)
유영임
(영암 한마음회)
이수열
(순천제일)
송기복
(순천제일)
임홍섭
(한뫼테니스클럽)
허지명
(한뫼/어등산)
김세정
(광양항만클럽/레)
서미정
(한사랑,순천훼미)

제2회 신광씨푸드배 전국대회 및 전남·광주 생활체육 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20240718 )

대회결과/
부서
여자오픈부
남자일반부
골드부
우승






준우승






4강