스포츠 "7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
협회자료실
협회갤러리
커뮤니티
공지사항
경기게시판
묻고답하기
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
대회일정
등록팀소개
등록선수검색
경기실적증명서신청
입상실적관리
생활체육랭킹관리
랭킹관리규정
부서별자격요건
생활체육부서별등급표
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
랭킹수정요청
우승자대우등록
랭킹자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
대회참가신청서관리
자료실
포토갤러리
클럽현황
테니스코트소개
검색
대회참가신청
Home >생활체육랭킹관리 >대회참가신청
일상속 힐링운동 전문체육과 동호인이 함께하는
광주광역시테니스협회
개인 통합 입상(참가)기록
골드부
단체전
여자오픈부
골드부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
골드부
주정민
4
/1/
청우/목포세정
골드부
김영현
4
//3
목포세정.진도테사랑.해남우수영
골드부
주정민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
800
2
골드부
고종석
7
/1/
토요피닉스
골드부
김성종
1
//1
토요피닉스
골드부
김성종
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
560
3
골드부
배상철
7
/2/
토요
골드부
정문수
1
//1
토요/LIT
골드부
정문수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
4
골드부
허규종
4
/1/
진도테사랑
골드부
차민광
1
//0
삼운/STC
골드부
차민광
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
5
골드부
이경철
7
/0/
토요.협회
골드부
박동원
1
//0
토요피닉스
골드부
이경철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
6
골드부
박형률
7
/1/
고흥.남도어울림.세븐마우스
골드부
남인근
1
//1
순천챔피언.남도어울림
골드부
박형률
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
7
골드부
김병국
7
/4/
치평,전라
골드부
최재호
1
//1
문화
골드부
최재호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
8
골드부
이기영
7
/9/
기아
골드부
박정호
1
//0
기아
골드부
박정호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
9
골드부
박석래
7
/5/
순천훼미리
골드부
조신
1
//1
토요피닉스
골드부
조신
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
10
골드부
유치후
4
/1/
운암80,담쟁이
골드부
박형민
3
//2
운암80
골드부
박형민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
11
골드부
김종희
4
/1/
목포세정/현대삼호/수요
골드부
오해운
2
//1
목포FTC/수요
골드부
김종희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
12
골드부
이성우1
3
/1/
토요피닉스/초아
골드부
손창민
5
//4
토요피닉스
골드부
손창민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
13
골드부
김종선
3
/1/
전라클럽
골드부
김선용
1
//1
중앙클럽
골드부
김선용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
14
골드부
최경철
4
/0/
완도/토요피닉스
골드부
안철홍
7
//0
완도우대미
골드부
최경철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
15
골드부
조철
7
/1/
순천위너스
골드부
박병두
1
//1
순천훼미리
골드부
박병두
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
16
골드부
노규호
4
/1/
월곡
골드부
김철
5
//2
월곡클럽
골드부
김철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
17
골드부
김진혁
6
/6/
올라
골드부
김정화
2
//1
올라운드
골드부
김정화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
18
골드부
윤영철1
2
/0/
목포세정/수요
골드부
김연욱1
6
//1
FTC
골드부
윤영철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
19
골드부
서성원
1
/0/
순천훼미리,남도
골드부
이억규
2
//2
순천훼미리
골드부
이억규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
20
골드부
전재현
7
/2/
완도우대미
골드부
박찬용
1
//1
순천훼미리
골드부
박찬용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
21
골드부
김성근
5
/2/
챔피온,남도
골드부
백형표
5
//0
순천훼미리,남도
골드부
백형표
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
22
골드부
추길수
7
/3/
올라운드
골드부
이경택
1
//1
월곡,골몽
골드부
이경택
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
23
골드부
허지명
7
/2/
월곡
골드부
정훈석
1
//1
한뫼
골드부
정훈석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
골드부
이춘승
6
/1/
올라운드/박카스
골드부
노시경
1
//1
박카스(카)
골드부
노시경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
25
골드부
강주일
3
/1/
한뫼
골드부
임홍섭
1
//1
한뫼/봉선/참수리
골드부
임홍섭
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
26
골드부
박성근
6
/3/
상록클럽
골드부
방진혁
1
//1
상록클럽
골드부
방진혁
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
27
골드부
박재관
7
/9/
올라운드
골드부
최유석
1
//1
청우클럽
골드부
박재관
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
28
골드부
정다운
4
/3/
토요피닉스
골드부
김정범
2
//2
토요피닉스
골드부
정다운
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
29
골드부
김용주1
7
/1/
Ar,매치,박카스,뉴스타
골드부
김은석
1
//1
박카스
골드부
김용주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
30
골드부
박학석
7
/0/
진도테사랑.전남장년회
골드부
김영걸
1
//1
진도테사랑
골드부
박학석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
31
골드부
최원만
6
/4/
한뫼
골드부
홍용표
1
//1
한뫼
골드부
홍용표
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
32
골드부
오황우
1
/0/
부주산클럽
골드부
이귀면
4
//0
부주산클럽
골드부
이귀면
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
33
골드부
박병은
2
/1/
상록
골드부
김동민
3
//3
상록/종원/뉴스타/백악오비
골드부
김동민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
34
골드부
백종화
1
/0/
고흥
골드부
소한섭
7
//9
박카스
골드부
소한섭
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
35
골드부
김건
4
/2/
어등산
골드부
문은성
1
//1
어등산 운남
골드부
문은성
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
36
골드부
김상국
5
/1/
어등산
골드부
김대술
4
//0
어등산
골드부
김대술
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
37
골드부
조동준
7
/3/
올라운드
골드부
전진현
1
//1
무진,완도노화
골드부
조동준
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
38
골드부
박연우
5
/1/
전라
골드부
정기영
5
//2
장성삼계
골드부
정기영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
39
골드부
남세영
3
/1/
목포청솔/수요
골드부
곽경주
2
//1
완도/목포청솔
골드부
곽경주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
40
골드부
선동희
7
/9/
월곡클럽
골드부
노해경
1
//1
월곡클럽
골드부
노해경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
41
골드부
강석
1
/0/
넝쿨/3040/골멍
골드부
최광수
3
//3
상록클럽
골드부
강석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
42
골드부
임상모
5
/1/
무등산
골드부
윤영옥
1
//1
동서
골드부
윤영옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
43
골드부
배공휴
3
/2/
토요피닉스
골드부
노인선
2
//3
토요/풍암
골드부
박란
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
44
골드부
고종만
6
/1/
순천제일클럽
골드부
이병삼
2
//2
순천훼미리
골드부
고종만
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
45
골드부
김재원
4
/0/
박카스
골드부
이창수
4
//2
박카스
골드부
이창수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
46
골드부
정해인
1
/0/
기아
골드부
윤형환
1
//0
기아,무진
골드부
윤형환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
47
골드부
이형근
3
/1/
순천훼밀리/청양회
골드부
강호한
1
//1
순천동백/청양회
골드부
이형근
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
48
골드부
김경선
7
/0/
순천훼미리
골드부
조성훈
1
//0
순천제일
골드부
조성훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
49
골드부
김삼수
7
/0/
광주테사랑
골드부
최환
1
//0
광주테사랑
골드부
최환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
50
골드부
최육남
4
/2/
올라운드/서석
골드부
장사현
1
//1
중앙클럽,쿠스타OB
골드부
신진철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
51
골드부
김진오
7
/0/
운암80
골드부
이덕윤
1
//0
한뫼/위닝
골드부
김진오
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
52
골드부
정정훈
5
/2/
기아.무진
골드부
조한식
2
//1
기아.무진
골드부
조한식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
53
골드부
김도영
2
/1/
한뫼
골드부
문남오
2
//1
어등산
골드부
김도영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
54
골드부
이정학
5
/1/
화순,초아,토요피닉스
골드부
박영직
1
//1
초아
골드부
박영직
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
55
골드부
이천배
3
/0/
전라클럽
골드부
박기운
3
//2
전라 .곡성향우
골드부
박기운
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
56
골드부
심정엽
7
/0/
기아.헤드코리아
골드부
정효상
1
//0
기아
골드부
정효상
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
57
골드부
안기은
2
/1/
훼미리
골드부
김선일
1
//1
순천훼미리클럽
골드부
김선일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
58
골드부
장성규
1
/0/
월곡
골드부
김복식
2
//1
여천클럽.나이테,돈킹
골드부
김복식 ㅡ
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
59
골드부
배영찬
1
/0/
토요피닉스
골드부
김믿음
7
//0
토요피닉스/진테
골드부
김믿음
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
60
골드부
임덕영
2
/1/
소촌
골드부
이주호
3
//1
운암80
골드부
이주호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
61
골드부
김준영
6
/2/
운암80,코레일
골드부
유승조
2
//2
한뫼/달마
골드부
유승조
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
62
골드부
장진택
1
/1/
화순
골드부
염지원
4
//3
화순,무등산
골드부
염지원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
63
골드부
서기제
1
/0/
올라운드
골드부
김명규
3
//2
올라운드
골드부
서기제
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
64
골드부
장철웅
1
/0/
보성
골드부
임주환1
1
//1
보성
골드부
임주환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
65
골드부
변호규
7
/0/
광양체육회, 라인크로스
골드부
조일성
1
//0
무안,UNI
골드부
조일성
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
66
골드부
박윤홍
1
/0/
청우
골드부
장병희
2
//1
올라운드
골드부
장병희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
67
골드부
김시형
4
/0/
번개
골드부
이철주
1
//0
부주산클럽
골드부
이철주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
68
골드부
박해용
1
/0/
기아클럽,초아클럽
골드부
위성택
7
//5
순천훼미리,남도,칠우
골드부
위성택
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
69
골드부
정병열
3
/1/
챔피언.남도어울림
골드부
나성옥
1
//1
순천챔피언
골드부
나성옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
70
골드부
이진영
6
/0/
토요피닉스
골드부
유규철
1
//1
토요피닉스
골드부
유규철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
71
골드부
김남규1
7
/0/
토요 국제 요넥스팀
골드부
주신중
1
//0
토요피닉스(토)
골드부
주신중
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
72
골드부
유승윤
1
/0/
빛가람, 자평
골드부
최종훈
2
//2
나주
골드부
유승윤
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
73
골드부
서재삼
2
/0/
목포 포미
골드부
성현중
4
//3
Uni.전라
골드부
성현중
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
74
골드부
박윤형
4
/0/
광양클럽
골드부
김현오
2
//1
광양클럽
골드부
김현오
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
75
골드부
김윤수
3
/1/
순천훼미리
골드부
김도훈
2
//1
순천동백
골드부
김도훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
76
골드부
이승수
1
/1/
광양 테사모
골드부
김태훈2
1
//0
광양테사모
골드부
김태훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
77
골드부
태길홍
1
/0/
장성삼계,어등산
골드부
김정진
1
//1
하남
골드부
김정진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
78
골드부
윤상진
5
/0/
토요
골드부
김경식
3
//0
한빛
골드부
김경식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
79
골드부
이진형
4
/0/
화순
골드부
이길현
5
//2
화순.올라운드
골드부
이진형
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
80
골드부
김준수
1
/0/
첨단
골드부
박대봉
1
//0
첨단
골드부
박대봉
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
81
골드부
이길우
6
/0/
토요피닉스 기아
골드부
곽성민
1
//0
기아클럽
골드부
곽성민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
82
골드부
노기섭
1
/0/
어등산
골드부
전영천
1
//1
어등산
골드부
전영천
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
83
골드부
김동호
2
/1/
순천훼미리
골드부
김균용
2
//2
토요피닉스
골드부
김균용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
84
골드부
전용현
4
/1/
전라클럽
골드부
서진석
2
//2
전라클럽
골드부
전용현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
85
골드부
김형관
7
/1/
위드
골드부
임낙윤
1
//1
순천동백
골드부
김형관
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
86
골드부
정춘오
4
/1/
청우
골드부
양동영
2
//1
청우
골드부
양동영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
87
골드부
박문영
5
/2/
올라운드
골드부
김영민
5
//3
청우,인테
골드부
김영민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
88
골드부
박정철
7
/2/
운암80
골드부
전진학
1
//0
운암80
골드부
전진학
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
89
골드부
허광
3
/1/
진도테사랑
골드부
박철수
5
//1
해남클럽
골드부
허광
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
90
골드부
김현진2
1
/0/
청우,진테
골드부
전창수
1
//1
청우
골드부
김현진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
단체전
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
단체전
순천위너스
김석수
임동안
강정원
장영기
이영석2
심정선
이건식
강정원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
2
단체전
청우클럽
장정호
김정훈
김호
손경철
류준호
김승원
류정완
김호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
3
단체전
진도테사랑
백기진
김영복
박진혁
박병규2
김남연
전대성
오승일
김남연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
4
단체전
미생
김병채
신향대
김경호
김경범
추현호
선정우
위철민
미생
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
5
단체전
조대교수테니스회
윤일홍
김현구
전택중
양성태
전현수
최석
최석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
6
단체전
광양발리
서종기
김종호1
강재남
김재근
고정완
유달산
유달산
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
7
단체전
강진향우회(A)
김동기
유진종
김복웅
이봉현
임경희
윤한경
박병식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
8
단체전
하남클럽
류장국
장금수
최화재
윤경원
김대선
김병국2
윤재훈
윤재훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
9
단체전
목련클럽
박석인
김종필
서충렬
김기수
정춘식
류성용
최인환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
10
단체전
광양 큰사랑 클럽
김용규
정성만
최재수
정주섭
이종하
한기영
이현철2
최일창
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
11
단체전
토요피닉스(토요)
김상준
박남규
염현
김태영
조종요
강명우
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
12
단체전
토요피닉스(피닉스)
김용훈
김성남
박진수
박창호
오경환
김광성
남희상
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
13
단체전
운남
이강덕
신향식
오상훈
김광욱
손정우
박일찬
손귀석
박일찬
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
14
단체전
화순클럽
황정섭
강진원1
김홍식
류왕선
최희영
배영태
최희영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
15
단체전
나주빛가람
박석훈
황철연
심명규
이용규
이영창
정광호
정강솔
유승윤
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
16
단체전
나주클럽(나)
엄기두
김구현
김헌영
이병호
신헌태
이은석
장명수
하정훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
17
단체전
나주클럽(주)
박주상
신상우
차정호
김양수
정화준
박상훈
소현국
하정훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
18
단체전
치평클럽A
김병선
장홍기
김성득
차명철
김중호1
현동용
전치현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
19
단체전
치평클럽B
김종헌
신국철
양달수
마재진
박창현
서진택
전치현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
20
단체전
동림푸른
정경호
심우봉
한형식
문동식2
김희락
정창수
오진성
김희락
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
21
단체전
광주클럽
김종길
김연태
정남중
김달흥
신동훈
양경주
이제영
이주원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
22
단체전
해남클럽
김용우
임정우
임태환
박승두
윤해성
홍광호
김영일
해남군테니스협회
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
23
단체전
해남레인맨
윤두하
김경현3
이장호
김지훈
최진혁
정주아
김형준
정주아
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
24
단체전
완도/블루
이진승
송석용
박성오
정문규
박창규
장홍석
이종용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
25
단체전
완도/레드
김경복
이종구
이종용
김병택
신영현
김주
김진환
이종용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
26
단체전
기아자동차
김춘식
김태훈
김재화2
최광철
이재필
정의철
임훈
김재화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
27
단체전
나주영산클럽
이철호
김춘길
안상현
이철중
김성은
윤영현
류신현
윤영현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
28
단체전
전라클럽
김승호2
조종필
송동기
박민철2
백훈승
신종호
신성욱
전라클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
29
단체전
용산디딤돌
한영일
이경렬
김우식
윤두현
박승원
박해영
김우식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
30
단체전
삼운클럽
김영환
김해성
이지호
전동균
황동춘
정광명
조진형
송진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
31
단체전
목포청솔A
김종순
김순중
박건태
류도형
천성민
이문화
김설오
신길하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
32
단체전
목포청솔B
김정대
박정삼
정희기
신길하
현영종
문창윤
이형래
신길하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
33
단체전
목포청솔C
김효일
김대영
박진섭
박상완
이재문
이은철
신길하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
34
단체전
장성삼계
최종원
홍성원
이기범
김정환
윤호남
임향빈
오호준
정기영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
35
단체전
테디클럽(고)
문성웅
이광국
박항현
이동규
고병준
김태군
김수현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
36
단체전
테디클럽(저)
이승민
박민철
김세빈
김수현
심연우
김영훈
김수현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
37
단체전
순천훼미리A
유상욱
임승모
장계수
박대성
김상선
김재영1
최정원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
38
단체전
순천훼미리B
박세찬
하진식
임채영
김명구
최정원
김승재
정명호
최정원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
39
단체전
삼성테니스클럽(행복)
남중현
뱍학재
윤순복
장기배
오창열
김순기
황석기
장기배
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
40
단체전
월곡클럽(월)
노삼동
신춘섭
최규일
유종천
장석광
김창수
김종호
최규일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
41
단체전
월곡클럽(곡)
심상배
박용수
정영도
최인기
정기채
문상의
최규일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
42
단체전
송암
장선환
김정용1
위태량
강형곤
곽상구
홍청
하달수
윤경철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
43
단체전
드림
김성국
김경도
이진길
남기옥
박태문
정만일
이상호
김경도
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
44
단체전
송림클럽
김병일
신용식
김정수
박정규
윤삼현
조재흠
방양석
송림
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
45
단체전
운암80[사랑]
황영호
주승일
황재현
김창성
윤권호
김건우
박홍식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
46
단체전
올라운드(올라)
윤여선
임용태
김재현
김일호
조강원
신유진
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
47
단체전
올라운드(운드)
문석훈
김홍민
김기철
강중석
박재엽
김용득
조세훈
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
48
단체전
첨단(우성)
정우성
장원택
김영식
조운기
서한석
홍순룡
이효범
첨단
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
49
단체전
첨단(중영)
김중영
차병구
강줄기
문찬규
임준성
김태형2
김만성
첨단
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
50
단체전
동신스매싱
여운재
이종섭
임창준
김현주
홍기선
이정현
황윤선
이정현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
51
단체전
강진향우회(B)
김정곤
김종민
김성기1
양근승
조승연
주명오
박경보
김영관
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
52
단체전
무진(무)
김경현
김형섭
김병권
조원일
이민호
남찬현
서병현
무진클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
53
단체전
무진(진)
이충수
고남우
김진성
안갑기
이충헌
임성효
무진클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
54
단체전
넝쿨
남상원
박종안
박창현2
김무선
김성철
김영인
유내근
장동현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
55
단체전
3040
장세용
양문정
김연수
지근민
김상진
김대엉
김준
문호영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
56
단체전
나누리 (희망)
졍병완
김오룡
김홍기
박재영
곽승동
백태환
이흥식
박종배
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
57
단체전
나누리 (소망)
김정열1
황성무
이혁신
김혁우
한신
박종배
김용선
박종배
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
58
단체전
담쟁이
김상태
구민규
유광진
이교범
최문주
김우영
마대현
마대현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
59
단체전
상록클럽
김형구
윤효봉
김용복
김창용
임경희
이정기
김현열2
박창환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
60
단체전
보성다향
이군섭
정경호
안관순
최경찬
박동주
김재영
신대식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
61
단체전
보성소리
김정필
이두재
최용운
임병호
이인영
강충현
신대식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
62
단체전
광주STC
하승래
황주하
서성호
박준범
황재선
민옥기
이창규
송하인
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
63
단체전
한뫼클럽
고행운
박준상
윤광수
윤양실
김양춘
이현준
심재길
이현준
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
64
단체전
순천제일
배종동
송기복
이수열
임원채
강진강
박상현
최운규
최운규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
65
단체전
상무클럽
이건옥
김석한
오창원
김형모
문두균
정혁두
박길수2
최현노
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
66
단체전
중앙클럽
김송현
표희명
남보성
윤삼열
최병윤
문장기
윤영구
장사현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
67
단체전
운암80[믿음]
이재선
박구용
위평량
이용종
이한
추광운
박홍식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
68
단체전
운암80[소망]
김만진
김종훈
문걸
박호승
노경태
손재광
박주호
박홍식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
69
단체전
초아(초)
전운기
박종서
명경삼
김형표
신홍철
전상문
이승훈
하선용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
70
단체전
초아(아)
양수용
강호성
최종희
하선용
송철호
박진섭
최성우
하선용
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
71
단체전
풍암(스메싱)
정태홍
김명훈
황철재
강현석
서영진
서영국
황종하
김덕기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
72
단체전
박카스(박)
김영훈
오일탁
이경수
정문영
백창범
서성신
김경현2
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
73
단체전
풍암(포핸드)
김대근
정훈희
정병철
김정송
강상래
서재석
신원식
김덕기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
74
단체전
박카스(카)
최남기
서금율
한진수
김재곤
노종식
김봉중
김창선
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
75
단체전
목포세정클럽A
서종두
이형백
정용석
이수현
김상수
윤영규
전찬욱
세정테니스클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
76
단체전
대성
김영두
김쌍기
박승룡
한정훈
노선식
황도연
강한묵
노선식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
77
단체전
목포세정클럽B
김성광
하상영
이영춘
오성권
김원석
윤태오
이성현2
세정테니스클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
78
단체전
순천한마음
최상호
이형환
임병룡
강정도
최유성
최경룡
조영복
임병룡
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
79
단체전
국립전파연구원
김병주
박복룡
신영진
김민석
최광호2
김동명
박문철
김병주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
80
단체전
화순2
양정기
노병복
유영철
송완근
박상훈1
박춘하
김태찬
박춘하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
81
단체전
위닝클럽
박정옥
양동채
김학신
김영식1
정성상
조희선
고남석
김정호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
82
단체전
담양군테니스협회
김재근
조원익
조관훈
조용상
장강호
표성철
송충남
김재근
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
83
단체전
과기원
김인태
곽봉우
이영운
이유석
김재중
임지석
김종화
김인태
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
여자오픈부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
여자오픈부
김금희
6
화이팅/수요
국화부
정아주
1
광양2&1
여자신인부
김금희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
800
2
여자오픈부
정명순
6
화이팅,테크노,위닝
국화부
조선자
1
2&1부부클럽
여자신인부
정명순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
560
3
여자오픈부
윤승희
5
삼성,송죽
국화부
선나영
2
송죽
여자신인부
손희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
4
여자오픈부
노희자
3
일우/용두/삼운
여자금배부
신지연
3
삼운/명성/소나무
여자금배부
신지연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
5
여자오픈부
오은경1
5
삼운.백조
국화부
남선자2
2
커리수.목련
여자신인부
남선자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
6
여자오픈부
김금옥
6
우정클럽
국화부
배훤희
1
우정/상무시민
여자신인부
배훤희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
7
여자오픈부
최금녀
5
화이팅,월성
국화부
김성숙2
2
삼호한마음
여자신인부
김성숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
8
여자오픈부
정선유
3
국제
여자금배부
정춘이
4
우정
여자금배부
정선유
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
9
여자오픈부
최은경
4
월성
여자금배부
윤영희
3
목포비타민
여자금배부
최은경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
10
여자오픈부
허인숙
6
우정/수요
국화부
최순정
1
우정
여자신인부
최순정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
11
여자오픈부
오영숙
6
여수동백
국화부
김미선
1
순천한사랑
여자신인부
오영숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
12
여자오픈부
이종순
5
치평.우정
국화부
류선하
2
우정/풍암
여자신인부
류선하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
13
여자오픈부
박미순
4
서석/풍암
여자금배부
고경자
2
우정,상무
여자금배부
고경자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
14
여자오픈부
황경미
6
화이팅
국화부
민복선
1
화이팅
여자신인부
민복선
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
15
여자오픈부
전경순
6
나주/우정
국화부
김진숙
1
나주.커리수.함평
여자신인부
김진숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
16
여자오픈부
명애숙
2
목련/커리수
여자신인부
정민주
5
우정/커리수/수완
국화부
정민주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
42
17
여자오픈부
김향희
5
광주송죽
국화부
장광자
2
삼호한마음
여자신인부
장광자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
18
여자오픈부
조호영
6
운남, 커리수
국화부
김경숙1
1
운남
여자신인부
조호영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
19
여자오픈부
박세화
6
소나무/담쟁이/우정
국화부
김원자
1
목포환희,비둘기
여자신인부
박세화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
20
여자오픈부
오숙희
5
우정
국화부
김기앙
2
풍암
여자신인부
김기앙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
21
여자오픈부
은수영
6
우정ㆍ화순한마음
국화부
김진화
1
소나무
여자신인부
은수영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
22
여자오픈부
박현자
4
함평송죽
여자금배부
송숙영
3
송죽/명성
여자금배부
송숙영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
23
여자오픈부
이순진
5
우정,모모
국화부
한남희
2
순천한사랑
여자신인부
한남희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
24
여자오픈부
김선애
5
진도테사랑
국화부
김효순
2
목포 부주산
여자신인부
김선애
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
25
여자오픈부
고은정
5
순천원
국화부
오현아
2
순천원클럽
여자신인부
고은정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
26
여자오픈부
김영채
6
우정, 무진, 운산
국화부
황성례
1
영광,우정
여자신인부
김영채
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
27
여자오픈부
임해이
3
치평/우정
여자금배부
송진희
4
삼운
여자금배부
송진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
28
여자오픈부
임해란
5
나주/커리수
국화부
정경희
2
목포비타민
여자신인부
임해란
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
29
여자오픈부
임옥희
5
목포비타민
국화부
박명선
2
목포비타민
여자신인부
박명선
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
30
여자오픈부
진화봉
4
영광
여자금배부
곽영희
2
여수나이테
여자신인부
곽영희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
31
여자오픈부
양금숙
6
풍암
국화부
황정원
1
넝쿨
여자신인부
황정원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
32
여자오픈부
오은경
2
치평/커리수
여자신인부
전경아
5
서석/커리수
국화부
오은경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
21
33
여자오픈부
김삼순
4
소나무/우정
여자금배부
김성희
3
우정/하남클럽
여자금배부
김성희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
34
여자오픈부
이영숙
5
삼호한마음
국화부
박영란
2
목포환희
여자신인부
박영란
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
35
여자오픈부
박경숙2
5
목포비타민
국화부
배연희
2
목포환희클럽
여자신인부
박경숙2
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
36
여자오픈부
김정희
5
화이팅
국화부
허미례
2
월성/화이팅
여자신인부
허미례
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
37
여자오픈부
문복희
5
여수한울
국화부
이경미3
2
화순/모모
여자신인부
이경미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
38
여자오픈부
최주현
6
무진/커리수
국화부
정미영
1
여수 둥지부부,스피드
여자신인부
최주현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
39
여자오픈부
장금희
5
화이팅클럽
국화부
김현숙1
2
화이팅
여자신인부
김현숙1
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
40
여자오픈부
김미량
4
우정.무등산
여자금배부
조난영
3
진도테사랑
여자금배부
김미량
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
41
여자오픈부
박선자
3
치평
여자금배부
이정은
4
화이팅
여자금배부
이정은
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
42
여자오픈부
김희숙
6
우정,송림
국화부
전혜성
1
화순
여자신인부
김희숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
43
여자오픈부
나희숙
5
우정
국화부
정수연
2
치평/우정
여자신인부
정수연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
44
여자오픈부
허현진
5
진도테사랑
국화부
강민희
2
순천원클럽
여자신인부
강민희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
45
여자오픈부
조계숙
6
송죽.무진
국화부
김영리
1
송죽
여자신인부
조계숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
46
여자오픈부
박효진
3
화이팅.중외
여자금배부
함보영
4
화이팅/월성
여자금배부
함보영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
47
여자오픈부
김현숙
4
우정,상무
여자금배부
김양숙
3
화이팅,상무초
여자금배부
김양숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
48
여자오픈부
배미향
6
정우클럽
국화부
전민희
1
화이팅
여자신인부
전민희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
49
여자오픈부
송덕순
6
함평,비타민
국화부
박현임
1
목포비타민
여자신인부
송덕순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
50
여자오픈부
정은영
6
목련/커리수
국화부
임금옥
1
목련
여자신인부
임금옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
51
여자오픈부
백인화
4
우정/메이
여자금배부
김성숙
3
우정
여자금배부
백인화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
52
여자오픈부
양동숙
6
송죽
국화부
전수연
1
송죽
여자신인부
양동숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
53
여자오픈부
조승복
4
화이팅
여자금배부
최주미
3
화이팅
여자금배부
최주미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
54
여자오픈부
최은경2
2
동서/서석
여자신인부
강수연
5
화이팅
국화부
강수연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
55
여자오픈부
안경희
2
모모,커리수,월성
여자신인부
김선옥
5
빛고을.월성
국화부
김선옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
56
여자오픈부
오삼희
2
순천위너스
여자신인부
허성옥
5
순천/광양클럽
국화부
허성옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
10
57
여자오픈부
류은희
5
월성/치평
국화부
한진희
1
화이팅,문화
여자신인부
한진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
58
여자오픈부
이미숙
6
목련.송죽
국화부
김윤희
1
목포푸른솔
여자신인부
김윤희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
59
여자오픈부
박은희
5
우정,모모
국화부
김주희
2
모모
여자신인부
김주희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
60
여자오픈부
이현옥
6
무진
국화부
안도윤
1
목포비타민/부주산
여자신인부
이현옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
61
여자오픈부
김향자
6
함평
국화부
정혜진2
1
화순/모모
여자신인부
김향자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
62
여자오픈부
강숙희
5
우정..백조
국화부
이경화
2
한사랑,순천챔피언
여자신인부
이경화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
63
여자오픈부
이미현
5
삼성ㆍ백조
국화부
최은주1
2
우정/모모
여자신인부
최은주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
64
여자오픈부
유행옥
5
우정
국화부
정혜순
2
우정
여자신인부
유행옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
65
여자오픈부
문영미
5
하남/커리수 /우정
국화부
최선미
2
풍암
여자신인부
최선미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
66
여자오픈부
박은진
5
우정.동림푸른
국화부
우승연
2
2&1부부클럽
여자신인부
우승연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
67
여자오픈부
남선자
4
순천한사랑
여자금배부
유수정
3
광양중동
여자금배부
유수정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
68
여자오픈부
류완선아
5
우정
국화부
김연정
2
순천원
여자신인부
김연정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
69
여자오픈부
김희경
5
송죽
국화부
고해숙
2
화이팅
여자신인부
고해숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
70
여자오픈부
최미숙
5
송죽
국화부
김란양
2
목포푸른솔
여자신인부
김란양
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
71
여자오픈부
김귀숙
2
순천 원클럽
여자신인부
양영인
5
광양.좋사테
국화부
양영인
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
72
여자오픈부
신진
5
광양클럽
국화부
이진희
2
광양2&1클럽
여자신인부
이진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
73
여자오픈부
이경순
6
우정
국화부
최주옥
1
우정,하나,라온
여자신인부
최주옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
74
여자오픈부
김정애
5
종원/우정
국화부
윤산하
2
우정
여자신인부
윤산하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
75
여자오픈부
이희숙
5
우정
국화부
김혜영
2
풍암
여자신인부
김혜영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
76
여자오픈부
김은숙2
2
완도/목련
여자신인부
서정아
2
삼운
여자신인부
김은숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
77
여자오픈부
김순임
5
구례
국화부
이경희
2
삼운/남구그린
여자신인부
이경희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
78
여자오픈부
황말순
5
송죽,함평
국화부
김은희1
2
삼성
여자신인부
황말순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
79
여자오픈부
엄미자
3
송죽 ᆞ명성
여자금배부
박금주
3
송죽
여자금배부
엄미자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
80
여자오픈부
김경순
4
화이팅.진제
여자금배부
박선미
3
해남/용두
여자금배부
김경순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
81
여자오픈부
이은아
5
진도테사랑
국화부
김선
2
화이팅
여자신인부
김상해
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
82
여자오픈부
정양미
6
우정,상무
국화부
박준자
1
월성,모모
여자신인부
정양미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
이용약관
개인정보처리방침
이메일무단수집거부
@ 광주광역시테니스협회
검색어 입력 필수
CLOSE