"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
제14회 정남진 장흥
제14회 광주광역시
제21회 함평천지배
제15회 고흥우주항
제4회 목포시장배
제1회 사조씨푸드배
제52회 전국소년체
제9회 대한체육회장
2023년 KTA 디비전
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.
전체 남자일반통합부 골드부 일반청년부 일반장년부 국화부 여자금배부 여자신인부 지도자부
총 98 명

번호 부서   성명 소속 대회명 포인트 비 고
1 골드부   박영직 월곡 제14회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 48  
2 일반장년부   정현 광주테니스협회 2023년 전국대축전 91  
3 일반장년부   김상리 중외공원 2023년 전국대축전 91  
4 일반장년부   정옥성 박카스 2023년 전국대축전 91  
5 일반장년부   윤호현 시니어위원회 2023년 전국대축전 91  
6 골드부   김종선 전라 2023년 전국대축전 217  
7 일반장년부   김종선 전라 2023년 전국대축전 91  
8 골드부   이인영 상록클럽 2023년 전국대축전 127  
9 일반장년부   이인영 상록클럽 2023년 전국대축전 91  
10 지도자부   이경철 토요 LIT 2023년 전국대축전 127  
11 지도자부   차현호 메이 2023년 전국대축전 127  
12 지도자부   송평종 한뫼 강진향우 2023년 전국대축전 127  
13 지도자부   임석현 광주지도자협호,토요피닉스 2023년 전국대축전 127  
14 지도자부   김귀태 과기원/ATM/바운드 2023년 전국대축전 127  
15 지도자부   유재곤 광주테니스협회 2023년 전국대축전 127  
16 골드부   조철훈 난타세븐 2023년 전국대축전 319  
17 골드부   박성근 상록클럽 2023년 전국대축전 319  
18 골드부   심병훈 보훈/소나무 2023년 전국대축전 319  
19 골드부   정훈석 한뫼클럽 2023년 전국대축전 319  
20 골드부   정문기 운암80 초아 2023년 전국대축전 319  
21 골드부   김승원 청우/나주/DM 2023년 전국대축전 319  
22 일반장년부   이철호 영산클럽 2023년 전국대축전 91  
23 일반장년부   김충기 순천제일 2023년 전국대축전 91  
24 골드부   선태웅 고흥과역클럽 2023년 전국대축전 127  
25 일반장년부   문율호 남도어울림,곡성 2023년 전국대축전 91  
26 골드부   박상민 고흥 2023년 전국대축전 127  
27 골드부   최학식 순천훼미리 2023년 전국대축전 127  
28 골드부   장정윤 목포세정 2023년 전국대축전 319  
29 지도자부   이상기 1 베스트 2023년 전국대축전 319  
30 지도자부   김성민2 목포ftc 2023년 전국대축전 319  
31 지도자부   양동복 목포청솔/수요 2023년 전국대축전 319  
32 지도자부   최주철1 부주산, 수요 2023년 전국대축전 319  
33 지도자부   정범준 청솔.수요 2023년 전국대축전 319  
34 골드부   박봉훈 순천제일 2023년 전국대축전 319  
35 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 2023년 전국대축전 319  
36 골드부   신성현 스타,여수화력 2023년 전국대축전 319  
37 골드부   양한식 현대삼호, 수요 2023년 전국대축전 319  
38 골드부   김영현 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 2023년 전국대축전 319  
39 골드부   윤영철1 목포세정/수요 2023년 전국대축전 319  
40 일반청년부   김재영1 순천훼미리/ATP 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장 배 전국동호인테니스대회 3  
41 일반청년부   김재영1 순천훼미리/ATP 제14회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 10  
42 일반장년부   박종일 담양 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장 배 전국동호인테니스대회 6  
43 국화부   오미경 여수어머니 2023 전국생활체육대축전 91  
44 여자신인부   조은주 목포 푸른솔 2023 전국생활체육대축전 65  
45 여자금배부   조난영 진도테사랑 2023 전국생활체육대축전 91  
46 국화부   진화봉 영광클 2023 전국생활체육대축전 91  
47 국화부   오현금 송죽 함평 2023 전국생활체육대축전 91  
48 여자금배부   양태인 전남장년회 2023 전국생활체육대축전 91  
49 여자신인부   신주연 순천원 2023 전국생활체육대축전 65  
50 국화부   김영해 영암한마음 2023 전국생활체육대축전 91  
51 국화부   송덕순 함평,비타민 2023 전국생활체육대축전 91  
52 국화부   김수현 완도우대미 2023 전국생활체육대축전 91  
53 여자금배부   박명선 목포비타민 2023 전국생활체육대축전 91  
54 국화부   조미라 강진우리 2023 전국생활체육대축전 91  
55 국화부   홍진애 무화과 2023 전국생활체육대축전 91  
56 여자금배부   윤영희 목포비타민 2023 전국생활체육대축전 91  
57 국화부   은수영 우정,화순 2023 전국생활체육대축전 91  
58 국화부   양금숙 풍암 2023 전국생활체육대축전 350  
59 국화부   박영희 우정/수요 2023 전국생활체육대축전 350  
60 국화부   황아란 문화/화이팅 2023 전국생활체육대축전 350  
61 국화부   박미진 월성 메이 2023 전국생활체육대축전 350  
62 국화부   배미향 정우클럽 2023 전국생활체육대축전 350  
63 국화부   오숙희 우정 2023 전국생활체육대축전 350  
64 국화부   김영해 영암한마음 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
65 국화부   홍진애 무화과 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
66 국화부   이영숙 한마음 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
67 국화부   조영희 코레일 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
68 국화부   이순진 우정 모모 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
69 국화부   박미진 월성 메이 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
70 국화부   이윤지 목포푸른솔 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
71 국화부   정민주 우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
72 국화부   이미숙 목련.송죽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
73 국화부   오유미 우정,하나,라온 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
74 국화부   박영희 우정/수요 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
75 국화부   최은경 월성 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
76 국화부   김순임 구례 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
77 국화부   김금희 화이팅 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
78 국화부   구선자 무진 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
79 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
80 국화부   최주현 무진/커리수 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
81 국화부   선나영 송죽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
82 국화부   최종미 송죽 커리수 월곡 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
83 국화부   이은아 진도테사랑 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
84 국화부   장금희 화이팅 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
85 국화부   이민정1 제일,한사랑 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
86 국화부   서서임 제일클립 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
87 국화부   문점임 우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
88 일반장년부   박민우 상록클럽 2022 빛고을 광주광역시테니스협회장 배 전국동호인테니스대회 11  
89 국화부   김옥희 순천제일,광양라인크로스 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
90 국화부   오영숙 국동클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
91 국화부   은수영 우정,화순 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
92 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
93 국화부   박명란 순천동그라미 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 350  
94 국화부   정명순 화이팅,테크노 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 350  
95 여자금배부   이영순 고흥ㆍ 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
96 여자신인부   이영순 고흥ㆍ 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
97 여자금배부   최주경 여수 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
98 여자신인부   유미영 순천원 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 11  
99 여자신인부   최영순 순천원클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 11  
100 국화부   김수현 완도우대미 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.