"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 순천오픈 전
제16회 목포유달산
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제5회 무안군수배
제12회 올라운드배
대통령기 시,도대항
제100회 전국체전
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-03-22 12:45
2019 빛고을배 전국 및 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (구 오뚜기배) 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201901 상태 : save 관리자
조회 : 1,427  
2019 빛고을배 전국 및 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (구 오뚜기배) 랭킹순위표[남자일반부] ( 192 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
정우성(첨단)(60 / 17) 나대관(43) (전남119,첨단)
2위
노정훈(무진)(79 / 44) 서병현(35) (한뫼,무진클럽)
3위
강장오(해남크럽, 해남금강)(82 / 3) 박진혁(79) (진도테사랑.삼호)
4위
마영민(첨단)(100 / 64) 김광선(36) (어등산)
5위
정문규(완도우대미)(102 / 30) 박석훈(72) (나주영산/AR/빛가람)
6위
주상녕(파우스트)(133 / 127) 최경주(6) (포미)
7위
선태웅(고흥과역클럽)(135 / 7) 손재광(128) (운암80)
8위
이재남(풍암/달마)(136 / 14) 이현행(122) (동신스매싱/STC)
9위
양대철(목포파우스트)(167 / 11) 이문화(156) (목포청솔)
10위
하승래(STC)(170 / 22) 박준범(148) (화순/STC)
11위
윤영규(목포세정)(190 / 120) 허병호(70) (목포세정)
12위
이민호(무진)(194 / 152) 김병권(42) (무진)
13위
주신중(토요피닉스(토))(197 / 177) 박동원(20) (토요피닉스/라온)
14위
김성종(토요피닉스)(201 / 47) 송하인(154) (토요피닉스/stc)
15위
오정록(순천일마)(206 / 139) 임동안(67) (순천위너스)
16위
이한(운암80/운남)(228 / 110) 추광운(118) (운암80)
17위
최진(종원/상록)(230 / 189) 박창환(41) (상록/넝쿨)
18위
김용규(광양큰사랑)(241 / 139) 조규석(102) (광양항만)
19위
송동기(1)(246 / 222) 정효상(24) (3)
20위
김재현(올라운드/봉선)(262 / 37) 김일호(225) (올라운드,코레일)
21위
최광주(보성)(264 / 248) 이철호(16) (나주,올라운드)
22위
류정완(청우)(281 / 169) 손경철(112) (청우클럽)
23위
문두균(상록)(283 / 96) 김기철(187) (올라운드/봉선)
24위
차명철(청우.치평.베지밀)(286 / 120) 조운기(166) (첨단(에이스))
25위
정창수(동림푸른)(300 / 254) 김중호1(46) (치평)
26위
김상선(순천철마,순천훼미리클럽)(305 / 10) 문정용(295) (순천철마)
27위
송두현(순천 훼미리)(315 / 313) 조성훈(2) (순천제일)
28위
박해용(초아/기아)(315 / 4) 이승훈(311) (초아)
29위
황철연(어등산)(336 / 141) 최화재(195) (하남클럽)
30위
최유석(청우클럽)(351 / 78) 홍순룡(273) (첨단/STC/해우회)
31위
문동식2(동림푸른/달마)(353 / 134) 윤영재(219) (함평/해우회)
32위
윤여선(올라운드)(360 / 21) 임용태(339) (올라운드)
33위
유영봉(해남금강)(360 / 280) 정병훈2(80) (목포파우스트,장흥에이스존)
34위
조강원(올라운드)(374 / 117) 강중석(257) (올라운드)
35위
김석수(순천위너스)(375 / 94) 배종동(281) (순천제일)
36위
김용훈(토요피닉스,동신,용마)(406 / 215) 김영욱(191) (어등산,토요,농협하나로)
37위
김해성(삼운)(431 / 9) 이지호(422) (삼운)
38위
김길중(uni/동신)(439 / 93) 하달수(346) (송암/행복)
39위
김형표(초아)(447 / 152) 윤재훈(295) (하남클럽)
40위
유필재(함평/ 어등산)(448 / 98) 이철중(350) (영산클럽)
41위
윤양실(한뫼)(454 / 195) 김솔(259) (광주시청)
42위
최운규(순천제일)(456 / 234) 박현수(222) (순천제일)
43위
서찬오(목포세정)(471 / 116) 서재화(355) (F1,현대삼호중공업)
44위
방진혁(상록/월성/백조)(472 / 52) 김형구(420) (상록/.라온)
45위
이건옥(상무,진테)(503 / 294) 곽승동(209) (나누리/진테)
46위
박석인(목련)(504 / 30) 김종필(474) (목련)
47위
김선용(중앙클럽)(506 / 58) 김정용1(448) (송암클럽(송))
48위
강진원(여수드림)(510 / 245) 김건영(265) (여수위너스)
49위
황성무(나누리)(529 / 458) 백태환(71) (나누리)
50위
이용종(운암80(월))(531 / 240) 정연옥(291) (운암80(월))
51위
양은승(순천챔피언,남도어울림)(547 / 157) 조상종(390) (순천제일)
52위
최진2(광주테사랑,한빛)(555 / 130) 서병철(425) (광주테사랑)
53위
김선호(위닝 어등산)(556 / 62) 최안규(494) (위닝,기아차)
54위
김형근(순천오픈)(560 / 250) 임원채(310) (순천제일)
55위
박찬용(순천훼미리)(571 / 273) 정명호(298) (순천훼미리)
56위
박상현(순천제일)(579 / 366) 강진강(213) (순천제일)
57위
이재선(운암80)(588 / 346) 박구용(242) (운암80)
58위
강정원(순천 위너스)(591 / 576) 이영석2(15) (순천위너스/구례)
59위
정성상(위닝클럽(W))(592 / 458) 김학신(134) (위닝클럽(W))
60위
김형수2(순천챔피언/강진우리)(605 / 147) 최재규(458) (강진우리)
61위
주승일(운암80)(614 / 343) 황영호(271) (운암80(운암팀))
62위
최광철(기아/amt)(617 / 326) 장성균(291) (난타/amt)
63위
임천안(목포UNI.영산)(622 / 174) 안상익(448) (영산클럽)
64위
황주하(삼운/STC)(631 / 19) 김상곤(612) (첨단,STC)
65위
이준배(종원/AR/뉴스타)(635 / 187) 문출세(448) (넝쿨/뉴스타)
66위
정성언(고흥,남도어울림)(642 / 464) 양중권(178) (고흥클럽,광주테사랑)
67위
김성륜(해남클럽)(659 / 557) 윤해성(102) (해남금강)
68위
김명훈(풍암)(661 / 136) 정훈희(525) (드림)
69위
남효정(목포부주산)(670 / 525) 고경옥(145) (무화과)
70위
김성혁(진제)(671 / 328) 김병곤(343) (진제클럽)
71위
황정선(STC)(674 / 308) 황재선(366) (STC)
72위
엄기두(나주/백조)(674 / 237) 박황진(437) (나주)
73위
김건우(운암80)(681 / 339) 양동영2(342) (순천일반)
74위
이영주2(하남클럽)(691 / 217) 박민철3(474) (상록클럽/테디클럽)
75위
이군섭(보성)(703 / 525) 송석용(178) (완도해신,목포 UNI)
76위
박순배(전라클럽)(716 / 631) 신성욱(85) (전라,치평)
77위
김동욱1(LIT)(721 / 257) 윤은상(464) (LIT)
78위
황동춘(삼운)(727 / 32) 전동균(695) (삼운)
79위
박운관(강진청자)(727 / 361) 유진종(366) (나누리(누))
80위
박재엽(동서)(728 / 370) 문석훈(358) (무등산)
81위
김영일(금강)(740 / 84) 홍광호(656) (해남군)
82위
유광진(담쟁이)(743 / 411) 마대현(332) (담쟁이,운암80)
83위
구민규(담쟁이)(754 / 374) 김상태(380) (담쟁이클업)
84위
서성호(나누리,STC,기아)(758 / 671) 박종배(87) (나누리클럽/STC)
85위
조성일(3040)(776 / 370) 전윤수(406) (무진)
86위
여운재(동신스매싱)(776 / 390) 윤명근(386) (토요피닉스/뉴스타/동신)
87위
윤훈(난타(난))(782 / 474) 최봉종(308) (난타(B))
88위
심재철(88테니스클럽)(789 / 557) 용후철(232) (88테니스클럽)
89위
이주식(목포세정)(798 / 176) 정용환(622) (목포세정클럽)
90위
김영두(대성/넝쿨)(820 / 557) 임영배(263) (스타클럽,대성)
91위
정남중(광주클럽)(828 / 380) 이제영(448) (광주클럽)
92위
김성광(목포세정)(828 / 313) 정갑진(515) (목포세정)
93위
지형선(첨단/수완)(838 / 124) 김명진(714) (수완/광주)
94위
최순형(목포 UNI)(871 / 23) 장정석(848) (UNI(U))
95위
이동수(목포베스트)(876 / 656) 이주환(220) (목포베스트)
96위
손승주(중외,참수리)(877 / 612) 정민철(265) (중외,운암80)
97위
김완규(부주산ㆍ파우스트클럽)(908 / 631) 김도영2(277) (목포)
98위
윤경원(LIT.하남)(922 / 448) 홍용기(474) (LIT)
99위
김남경(무화과)(924 / 589) 정덕균(335) (무화과)
100위
유승윤(나주빛가람, 자평)(933 / 425) 이용규(508) (나주 빛가람)
101위
노창균(상무모닝)(956 / 825) 김석순(131) (목포FTC)
102위
장진택(화순)(987 / 1) 김용복2(986) (상록클럽)
103위
오경환(토요피닉스(조))(991 / 589) 최문주(402) (담쟁이)
104위
박상수(광주테사랑)(999 / 566) 박기영(433) (광주테사랑)
105위
김병선(코레일/치평)(1004 / 770) 장홍기(234) (치평클럽)
106위
김순중(목포청솔)(1028 / 799) 류도형(229) (목포청솔)
107위
김형모(상무)(1031 / 494) 김상수3(537) (상무모닝)
108위
이종근(무안일로)(1034 / 612) 이상원(422) (일로)
109위
김혁우(나누리)(1041 / 370) 강상운(671) (나누리(누))
110위
김송현(중앙클럽(화합))(1044 / 953) 윤삼열(91) (중앙/전라)
111위
최성우(초아)(1045 / 508) 전운기(537) (초아)
112위
장세용(AMT)(1053 / 612) 박철환(441) (동서/3040)
113위
김홍기(나누리)(1057 / 209) 표인주(848) (나누리)
114위
서화영(위닝)(1068 / 643) 김영삼1(425) (위닝)
115위
박주현(중외공원테니스클럽)(1072 / 358) 문명수(714) (메치포인트.중외)
116위
박삼진(소나무클럽)(1113 / 537) 김보경(576) (소나무클럽)
117위
홍기선(동신스매싱(스매싱))(1114 / 566) 김주곤(548) (청우,동신스매싱)
118위
나명수(생용,STC)(1131 / 500) 김종신(631) (생룡클럽)
119위
장금수(하남/기아)(1139 / 714) 이경주(425) (어등산.보성향우회)
120위
강상래(풍암)(1154 / 355) 김대근(799) (풍암)
121위
정성만(광양라인크로스)(1157 / 186) 박균수(971) (2&1)
122위
김중영(첨단)(1182 / 785) 강줄기(397) (첨단)
123위
김정수(송림)(1185 / 1014) 서영진(171) (풍암/황포)
124위
양달수(치평)(1196 / 799) 박창현1(397) (치평)
125위
오명근(전남대학교)(1206 / 500) 김홍민(706) (올라운드/전남대)
126위
성기혁(세라믹/진테/광양콤비)(1216 / 1163) 김성래(53) (칠우)
127위
임옥규(순천동백클럽)(1220 / 89) 정지흥(1131) (순천동백)
128위
최기성(풍암(홍))(1224 / 986) 황철재(238) (풍암)
129위
문성웅(테디)(1228 / 671) 최석(557) (진제클럽/테디)
130위
장강호(담양)(1274 / 537) 한동윤(737) (담양)
131위
황도연(대성/제니스)(1288 / 225) 김대영1(1063) (화순/3040)
132위
박항현(테디클럽)(1293 / 494) 이광국(799) (테디클럽)
133위
전주석(첨단)(1317 / 232) 채경기(1085) (첨단(첨단))
134위
박연대(진제클럽)(1327 / 576) 최정환(751) (진제)
135위
박종안(넝쿨)(1340 / 751) 김성철(589) (넝쿨)
136위
박춘호(치평)(1359 / 1131) 현동용(228) (치평)
137위
송현찬(하나로클럽)(1365 / 1063) 박종고(302) (코레일/곡성향우)
138위
손일권(솔아클럽)(1391 / 825) 장재훈(566) (월곡(단결))
139위
박형문(올라운드/벽파)(1414 / 825) 송찬국(589) (중앙클럽)
140위
신향대(미생)(1488 / 1063) 김재영1(425) (순천훼미리)
141위
김태찬(화순)(1519 / 671) 박상훈1(848) (화순)
142위
표지권(삼성클럽)(1562 / 848) 박학재(714) (삼성테니스클럽)
143위
민자기(동림푸른)(1585 / 848) 오진성(737) (동림푸른마을(동림))
144위
이은찬(무안일로)(1650 / 1038) 이성현2(612) (목포세정)
145위
박상철(광양항만클럽)(1666 / 1567) 정종국(99) (광양항만클럽)
146위
최현노(상무)(1678 / 515) 유태정(1163) (광테회)
147위
한신(나누리(리))(1688 / 525) 이창규(1163) (나누리(누))
148위
최광재(광양.좋사테)(1710 / 92) 김용상(1618) (광양)
149위
김쌍기(대성)(1720 / 1014) 한정훈(706) (대성)
150위
김흥태1(영광클럽)(1722 / 971) 김형종(751) (영광클럽)
151위
최귀철(삼성클럽)(1728 / 643) 정순채(1085) (삼성테니스클럽)
152위
홍용표(한뫼)(1772 / 8) 윤광수(1764) (한뫼)
153위
노병복(화순에이스)(1785 / 986) 박인산(799) (화순)
154위
김병주(나주클럽)(1806 / 1163) 김양수(643) (나주클럽)
155위
정균일(담양)(1819 / 1163) 추재종(656) (담양)
156위
최종훈(나주)(1820 / 56) 김석주(1764) (나주/금천)
157위
최명호(솔아클럽)(1882 / 751) 유형상(1131) (솔아클럽)
158위
정찬영1(강진향우회)(1912 / 1588) 강성식(324) (하남클럽)
159위
김수현(테디클럽)(1914 / 751) 이창근(1163) (테디클럽)
160위
송명근1(기아자동차)(1948 / 1653) 김재화2(295) (기아.무진)
161위
강진원1(화순 한마음)(1982 / 394) 김현열2(1588) (상록클럽(록))
162위
김경수(소나무클럽)(1988 / 825) 윤순복(1163) (삼성클럽)
163위
김형관1(송암클럽)(1991 / 953) 홍청(1038) (송암클럽)
164위
탁수현(운남클럽)(2011 / 1163) 김상호(848) (운남클럽)
165위
노민영(월곡)(2011 / 848) 장석광(1163) (월곡ㅡ수)
166위
양운선(목포FTC)(2048 / 284) 박우곤(1764) (목포FTC)
167위
박상훈(나주)(2071 / 1085) 윤영현(986) (영산클럽)
168위
박진섭(초아)(2102 / 971) 송철호(1131) (초아)
169위
김용식(하나클럽)(2114 / 350) 김대희(1764) (하나클럽)
170위
윤경주(매치포인트)(2145 / 557) 권오경(1588) (매치포인트)
171위
임채환(어등산(개나리))(2170 / 1764) 최득용(406) (어등산)
172위
오창열(삼성클럽)(2174 / 1754) 김정복(420) (풍암)
173위
정화준(나주)(2225 / 1474) 신상우(751) (나주클럽)
174위
손정남(여수 드림)(2279 / 1764) 조현(515) (여수드림)
175위
라문배(매치포인트,라온)(2309 / 656) 정원교1(1653) (라온)
176위
이강엽(앰코/용두)(2324 / 671) 김찬(1653) (일우/상무)
177위
위평량(운암80)(2549 / 1764) 윤옥기(785) (운암80)
178위
김두언(완도우대미)(2735 / 971) 정찬희(1764) (포미클럽)
179위
유금석(광주클럽)(2885 / 1131) 양경주(1754) (광주클럽)
180위
김태형2(정부청사)(2927 / 1764) 양철민(1163) (정부청사)
181위
곽봉우(과기원)(3092 / 1618) 이유석(1474) (과기원)
182위
박정훈(전남대ftc)(3245 / 1481) 오치옥(1764) (전남대ftc)
183위
오정균(강진우리)(3278 / 1514) 주재성(1764) (강진우리)
184위
서남식(광양 큰사랑)(3306 / 1653) 강평수(1653) (광양 테사모)
185위
장형석(진제)(3331 / 1764) 장성운(1567) (진제)
186위
안경준(uni)(3417 / 1653) 박상욱3(1764) (평화)
187위
임상규(종원클럽)(3508 / 1754) 서동찬(1754) (종원클럽)
188위
문성언(청우)(3518 / 1754) 김명룡(1764) (청우)
189위
김경준(순천동백)(3528 / 1764) 김성채(1764) (순천동백)
190위
김민철(21세기테니스)(3528 / 1764) 윤수방(1764) (21세기테니스)
191위
강서준(상무시민클럽)(3528 / 1764) 이광민(1764) (상무시민클럽)
192위
최병준(담양대나무)(3528 / 1764) 이평호(1764) (담양클럽)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 674
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 746
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 640
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 610
671 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-28 525
670 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-28 747
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 915
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 922
667 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-12 1025
666 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-07 512
665 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-06 629
664 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-06 603
663 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-05 607
662 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-01 494
661 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-01 685
660 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-31 707
659 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-24 764
658 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-24 913
657 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-16 629
656 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-10 809
655 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-10 799
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.

select count(*) as cnt from g4_login where lo_ip = '34.204.179.0'

145 : Table '.\gatt\g4_login' is marked as crashed and should be repaired

error file : /bbs/board.php