"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 순천오픈 전
제16회 목포유달산
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제5회 무안군수배
제12회 올라운드배
대통령기 시,도대항
제100회 전국체전
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-04-05 12:03
제17회 광양시장배 전국 및 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201902 상태 : save 경기부1
조회 : 1,313  
제17회 광양시장배 전국 및 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 107 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
박해용(초아/기아)(41 / 27) 명경삼(14) (화순/초아)
2위
정종국(광양항만클럽)(99 / 37) 임동안(62) (순천위너스)
3위
최광재(좋사테)(101 / 100) 조성훈(1) (순천제일)
4위
이윤호(라인크로스/오픈)(108 / 31) 양승훈(77) (훼미리)
5위
서병현(한뫼,무진클럽)(124 / 37) 김석수(87) (순천위너스)
6위
서찬오(목포세정)(132 / 126) 최경주(6) (포미)
7위
정우성(첨단)(147 / 18) 지형선(129) (첨단/수완)
8위
마영민(첨단)(151 / 84) 김영식(67) (첨단(알파))
9위
최진(상록/종원)(151 / 105) 박창환(46) (상록/넝쿨)
10위
홍용표(한뫼)(152 / 12) 김학신(140) (위닝클럽(W))
11위
이재남(풍암/달마)(166 / 16) 고행운(150) (장성/한뫼/달마)
12위
심우봉(동림/곡성향우)(182 / 108) 정병완(74) (나누리/곡성향우/각화금호)
13위
윤영규(목포세정)(184 / 115) 허병호(69) (목포세정)
14위
김영일(금강)(185 / 83) 윤해성(102) (해남금강)
15위
박동원(토요피닉스/라온)(188 / 17) 주신중(171) (토요피닉스(토))
16위
박진혁(현대삼호.진테)(197 / 75) 강정협(122) (목포파우스트)
17위
신승우(목포파우스트)(204 / 93) 송석용(111) (완도해신,목포 UNI)
18위
김상선(순천철마,순천훼미리클럽)(228 / 36) 윤재환(192) (순천훼미리)
19위
김길중(uni/동신)(231 / 99) 이현행(132) (동신/STC)
20위
장용수(여수위너스클럽)(234 / 184) 서강철(50) (여수스피드)
21위
임옥규(순천동백클럽)(269 / 91) 양은승(178) (챔피언)
22위
김병수(함평/목포파우스트)(269 / 57) 윤영재(212) (함평/해우회)
23위
강장오(해남크럽, )(271 / 3) 유영봉(268) (해남금강)
24위
정문규(완도우대미)(300 / 26) 박성오(274) (완도해신)
25위
최근창(초아)(338 / 118) 하선용(220) (초아/장흥)
26위
김성주(드림)(359 / 121) 강진원(238) (여수드림)
27위
이용종(운암80)(363 / 240) 손재광(123) (운암80)
28위
황정선(STC)(414 / 281) 박준범(133) (화순/STC)
29위
김연태(광주클럽)(421 / 78) 정남중(343) (광주클럽)
30위
양동식(현대)(444 / 176) 김건영(268) (여수위너스)
31위
황철연(어등산)(467 / 172) 심중현(295) (대성)
32위
배옥휴(순천일마)(471 / 335) 오정록(136) (순천일마)
33위
강진강(순천제일)(511 / 229) 임원채(282) (순천제일)
34위
선태웅(고흥과역클럽)(515 / 9) 양동영2(506) (순천일반)
35위
서재화(F1,현대삼호중공업)(516 / 361) 고경옥(155) (무화과)
36위
유필재(함평/ 어등산)(524 / 110) 이경주(414) (어등산.보성향우회)
37위
김건우(운암80)(547 / 324) 박구용(223) (운암80)
38위
최운규(순천제일)(558 / 223) 박상현(335) (순천제일)
39위
이전교(광양중동,남도어울림)(562 / 197) 최성호(365) (순천챔피언,남도어울림)
40위
한성범(상무)(563 / 444) 노정훈(119) (무진)
41위
윤효봉(상록)(565 / 506) 방진혁(59) (상록/월성/백조)
42위
이준배(종원/AR/뉴스타)(570 / 187) 김기철(383) (올라운드/봉선)
43위
정연옥(운암80(월))(572 / 307) 황영호(265) (운암80(운암팀))
44위
백태환(나누리)(582 / 138) 한신(444) (나누리/곡성향우)
45위
배종동(순천제일)(602 / 313) 정명호(289) (순천훼미리)
46위
황도연(대성/제니스)(616 / 202) 박창현1(414) (치평)
47위
한기영(광양 큰사랑)(640 / 470) 서종기(170) (큰사랑클럽)
48위
위평량(운암80)(663 / 441) 윤권호(222) (운암80)
49위
김형수2(순천챔피언/강진우리)(696 / 135) 신영현(561) (강진우리)
50위
안세명(삼산현대)(730 / 456) 김상중(274) (고흥향우)
51위
김호(청우)(745 / 570) 류정완(175) (청우)
52위
강정원(순천 위너스)(788 / 419) 이종하(369) (광양 큰사랑)
53위
이성현2(세정/무안일로)(810 / 460) 이준형(350) (일로)
54위
추봉국(여수 스피드클럽)(813 / 369) 이영석1(444) (여수 스피드클럽)
55위
정승택(구례클럽)(814 / 803) 이영석2(11) (순천위너스/구례)
56위
조연식1(스타.돈킹71)(819 / 90) 정석기(729) (여수스타클럽)
57위
이상재(순천동그라미)(880 / 645) 김윤근(235) (한마음클럽)
58위
김병선(치평/코레일/곡성)(890 / 580) 박종고(310) (코레일/곡성향우)
59위
양인석(광양중동)(912 / 279) 조길동(633) (광양2&1)
60위
김현호(여수 스타클럽)(925 / 429) 최종화(496) (여수스타클럽)
61위
이상원(일로)(952 / 356) 이종근(596) (무안일로)
62위
심정선(순천위너스)(959 / 489) 이동선(470) (순천위너스)
63위
박대성(순천훼미리)(963 / 60) 김명구(903) (순천훼미리)
64위
류도형(목포청솔)(990 / 209) 김순중(781) (목포청솔)
65위
박항현(테디/상록)(1025 / 489) 최석(536) (진제클럽/테디)
66위
정창수2(광양/순천한마음)(1112 / 570) 이형환(542) (순천한마음)
67위
김중수(순천훼미리)(1169 / 1087) 하진식(82) (순천훼미리)
68위
김민호(광양RTC)(1240 / 307) 박균수(933) (2&1)
69위
이영운(과기원)(1251 / 606) 이유석(645) (과기원)
70위
손정남(여수 드림)(1309 / 803) 조현(506) (여수드림)
71위
최유성(광양클럽)(1346 / 945) 김재영1(401) (순천훼미리)
72위
문성웅(테디클럽)(1362 / 633) 김수현(729) (테디클럽)
73위
조재남(고흥금산클럽)(1385 / 915) 김종(470) (고흥클럽)
74위
김봉숙(첨단(으뜸))(1519 / 831) 채경기(688) (첨단(으뜸))
75위
김재정(광양 중동클럽)(1532 / 996) 김성훈(536) (광양 중동)
76위
이봉호(화순)(1584 / 75) 박상훈1(1509) (화순에이스)
77위
장석광(월곡)(1628 / 1122) 장재훈(506) (월곡)
78위
안대정(테디)(1714 / 781) 김현열2(933) (상록클럽(록))
79위
임영배(스타클럽,대성)(1719 / 262) 위채환(1457) (여수스타)
80위
이무정(여문/위너스)(1735 / 226) 장정우(1509) (위너스)
81위
유상욱(순천 훼미리.구례)(1781 / 42) 임채영(1739) (훼미리)
82위
진은호(순천동백)(1805 / 63) 이갑수(1742) (순천 동백)
83위
김성래(콤비)(1805 / 66) 장희수(1739) (콤비)
84위
김주현(여수스피드)(1848 / 903) 장현수(945) (여수스피드.장대)
85위
양상열(순천 훼미리)(1859 / 310) 장이석(1549) (광양중동)
86위
이기성(광양중동)(1883 / 1570) 김광수2(313) (섬진강)
87위
김형근(순천오픈)(1984 / 245) 최경룡(1739) (순천 한마음)
88위
김명주(광양 테사모)(2002 / 1087) 김규형(915) (광양 큰사랑)
89위
정임조(여수스매시)(2030 / 1739) 남동수(291) (여수스매시,순천챔피언)
90위
송두현(순천 훼미리)(2044 / 305) 임재운(1739) (광양2&1)
91위
이중두(포인트.ym)(2060 / 551) 강민수(1509) (전남대학교,JOA)
92위
최일창(큰사랑)(2100 / 1549) 강재남(551) (광양발리)
93위
이용운(여수스타)(2199 / 460) 이주안(1739) (여수위너스)
94위
강용구(우미클럽)(2266 / 527) 김영신(1739) (여수우미클럽)
95위
김인(순천위너스)(2424 / 915) 김종호(1509) (광양발리)
96위
조영복(순천한마음)(2453 / 1457) 서일룡(996) (순천한마음)
97위
박민철(테디/상록)(2523 / 1742) 이동규(781) (테디클럽)
98위
황정일(여수 포인트 클럽)(2861 / 1739) 조주훈(1122) (여수 포인트 클럽)
99위
김두언(완도우대미)(3016 / 1413) 정찬희(1603) (포미클럽)
100위
박진백(순천한마음)(3152 / 1603) 최상호(1549) (순천한마음)
101위
오정균(강진우리)(3196 / 1457) 주재성(1739) (강진우리)
102위
김용상(광양)(3248 / 1509) 이상종(1739) (광양)
103위
추영민(칠우클럽)(3248 / 1739) 박상철(1509) (광양항만클럽)
104위
김인권(곡성클럽)(3478 / 1739) 윤경훈(1739) (곡성클럽)
105위
권동천(순천위너스)(3478 / 1739) 문병열(1739) (순천위너스)
106위
박채동(동백클럽)(3478 / 1739) 심완섭(1739) (동백클럽)
107위
박현성(순천대)(3478 / 1739) 최신규(1739) (순천대)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 674
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 746
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 640
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 610
671 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-28 525
670 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-28 747
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 915
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 922
667 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-12 1025
666 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-07 512
665 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-06 629
664 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-06 603
663 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-05 607
662 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-01 494
661 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-01 685
660 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-31 707
659 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-24 764
658 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-24 913
657 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-16 628
656 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-10 808
655 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-10 799
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.

select count(*) as cnt from g4_login where lo_ip = '34.204.179.0'

145 : Table '.\gatt\g4_login' is marked as crashed and should be repaired

error file : /bbs/board.php