"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:149 / 전체:6,402,236
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 순천오픈 전
제16회 목포유달산
제29회 순천만국가
제23회 해남땅끝배
제19회 강진청자배
제5회 무안군수배
제12회 올라운드배
대통령기 시,도대항
제100회 전국체전
광주광역시 5개구
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-05-03 13:04
제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201903 상태 : save 관리자
조회 : 1,063  
제20회 장성엘로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 180 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
정문규(완도우대미)(84 / 32) 박해용(52) (초아/기아)
2위
이재남(풍암/달마)(93 / 9) 곽승동(84) (나누리/진테/달마)
3위
김해성(삼운)(100 / 16) 최유석(84) (청우클럽)
4위
김병수(함평/목포파우스트)(106 / 59) 천성민(47) (목포청솔)
5위
최진(상록/종원)(111 / 43) 김창용(68) (상록클럽)
6위
정홍구(위닝/기아)(122 / 46) 이재필(76) (기아/어등산)
7위
김영식(첨단)(137 / 27) 서한석(110) (첨단,JOA)
8위
홍순룡(STC.첨단)(147 / 126) 하승래(21) (STC.오주)
9위
선태웅(고흥과역클럽)(154 / 19) 손재광(135) (운암80)
10위
황동춘(삼운)(156 / 39) 이대근(117) (삼운)
11위
서찬오(목포세정)(162 / 151) 최경주(11) (포미)
12위
명경삼(화순/초아)(177 / 29) 윤상선(148) (초아/매치포인트)
13위
장진택(화순)(194 / 5) 김형표(189) (초아)
14위
박정옥(위닝클럽)(210 / 58) 김학신(152) (위닝클럽)
15위
백태환(나누리)(212 / 156) 정병완(56) (나누리/곡성향우/각화금호)
16위
황도연(대성/제니스)(254 / 221) 정우성(33) (첨단)
17위
허병호(목포세정)(267 / 74) 이주식(193) (목포세정)
18위
박건태(목포청솔)(271 / 122) 김석순(149) (목포FTC)
19위
송석용(완도해신,목포 UNI)(275 / 112) 신성욱(163) (전라,치평)
20위
유영봉(해남금강)(279 / 204) 김영일(75) (금강)
21위
남중현(삼성테니스클럽)(285 / 189) 정병훈2(96) (목포파우스트,장흥에이스존)
22위
윤여선(올라운드)(310 / 31) 강정협(279) (목포파우스트)
23위
임원채(순천제일)(347 / 288) 임동안(59) (순천위너스)
24위
심우봉(동림/곡성향우)(351 / 116) 윤양실(235) (한뫼)
25위
김선호(어등산)(362 / 70) 이경주(292) (어등산.보성향우회)
26위
박대성(순천훼미리)(385 / 66) 양상열(319) (순천 훼미리)
27위
김용훈(토요피닉스,동신,용마)(391 / 232) 김상준(159) (토요피닉스)
28위
송상운(드림.참조은.고흥향우)(397 / 108) 송두현(289) (순천 훼미리)
29위
김춘길(영산클럽)(406 / 142) 김기철(264) (올라운드/봉선)
30위
이경수(소나무)(412 / 189) 심병훈(223) (보훈/소나무/무지개)
31위
이부근(한빛원전)(412 / 207) 김광섭1(205) (한빛원전)
32위
박현수(순천제일)(415 / 232) 강진강(183) (순천제일)
33위
류장국(하남클럽운암80)(424 / 210) 이영주2(214) (하남클럽.)
34위
마정용(광주클럽)(431 / 259) 양근창(172) (첨단.수완)
35위
최봉종(난타)(439 / 308) 장성균(131) (난타/AMT)
36위
신용식(송림클럽)(440 / 338) 고경옥(102) (무화과)
37위
윤재환(순천훼미리)(462 / 124) 김재영1(338) (순천훼미리)
38위
유필재(함평/ 어등산)(471 / 121) 이철중(350) (영산클럽)
39위
강중석(올라운드)(476 / 262) 최진2(214) (광주테사랑,한빛)
40위
정경호(동림푸른)(490 / 274) 이주환(216) (목포베스트)
41위
위평량(운암80)(497 / 312) 박구용(185) (운암80)
42위
김석수(순천위너스)(506 / 89) 강정원(417) (순천 위너스)
43위
차병구(첨단)(536 / 247) 장원택(289) (첨단)
44위
황철연(어등산)(537 / 169) 윤경원(368) (LIT,하남)
45위
김재현(올라운드/봉선)(540 / 20) 곽창근(520) (금천)
46위
심재철(88테니스클럽)(541 / 341) 용후철(200) (88테니스클럽)
47위
조원익(담양)(543 / 49) 김재근(494) (담양)
48위
정현웅(LIT)(558 / 504) 김동욱1(54) (LIT)
49위
박상철(광양항만)(559 / 472) 조규석(87) (광양항만)
50위
정성언(고흥,남도어울림)(568 / 319) 박기영(249) (광주테사랑)
51위
신유진(올라운드)(569 / 436) 조강원(133) (올라운드)
52위
지형선(첨단/수완)(573 / 167) 김명진(406) (수완/광주)
53위
김형수2(순천챔피언/강진우리)(576 / 140) 신영현(436) (강진우리)
54위
이한(운암80/운남)(580 / 136) 김광욱(444) (운남클럽)
55위
최득용(어등산)(583 / 275) 배민석(308) (어등산)
56위
주승일(운암80)(587 / 334) 황영호(253) (운암80(운암팀))
57위
최성우(초아)(597 / 341) 이승훈(256) (초아)
58위
김건우(운암80)(608 / 355) 윤권호(253) (운암80)
59위
정창수(동림푸른)(610 / 239) 한형식(371) (동림푸른/달마)
60위
손경철(청우클럽)(640 / 101) 김성호(539) (장성)
61위
양동채(위닝클럽)(642 / 448) 최화재(194) (하남클럽)
62위
강현석(풍암)(642 / 198) 정훈희(444) (드림)
63위
임옥규(순천동백클럽)(645 / 106) 한성우(539) (순천 동백)
64위
황정선(STC)(673 / 267) 손경환(406) (태호)
65위
박석훈(나주영산/AR/빛가람 )(679 / 72) 장명수(607) (나주/백조)
66위
김정용1(송암/진테/목포대)(695 / 294) 이건국(401) (목포대)
67위
나대관(전남119,첨단)(701 / 94) 김진성(607) (무진)
68위
김광수2(섬진강)(709 / 161) 김성훈(548) (광양 중동)
69위
조운기(첨단(에이스))(715 / 379) 정성상(336) (위닝클럽(W))
70위
황유선(종원)(717 / 455) 안찬호(262) (종원)
71위
서재화(F1,현대삼호중공업)(723 / 387) 문기수(336) (현대삼호중공업, FTC)
72위
박운관(강진청자/장년회)(740 / 319) 유진종(421) (나누리(누))
73위
이성현2(세정/무안일로)(751 / 406) 정덕균(345) (둥근/무화과)
74위
심명규(어등산)(754 / 528) 김영조(226) (어등산)
75위
황규명(화순1크럽)(777 / 628) 박준범(149) (화순/STC)
76위
구민규(담쟁이)(781 / 368) 유광진(413) (담쟁이)
77위
박종안(넝쿨테니스 클럽)(782 / 703) 황주하(79) (삼운/STC)
78위
진재선(구례,동신스매싱)(791 / 184) 장기배(607) (삼성테니스클럽)
79위
전대성(진도테사랑)(793 / 141) 김남연(652) (진도테사랑)
80위
이준배(종원/AR/뉴스타)(807 / 200) 이영창(607) (올라운드)
81위
심정선(순천위너스클럽)(810 / 729) 양승훈(81) (순천 훼미리)
82위
조진형(삼운)(820 / 133) 전동균(687) (삼운)
83위
김형섭(무진)(843 / 687) 김경현(156) (무진)
84위
양인석(광양중동)(852 / 269) 조길동(583) (광양2&1)
85위
김길중(uni/동신)(871 / 123) 김현주(748) (동신/행복)
86위
김성혁(진제)(873 / 528) 김병곤(345) (진제클럽)
87위
신희철(난타)(873 / 528) 강한묵(345) (대성)
88위
황재현(운암80)(883 / 504) 김상태(379) (담쟁이클업)
89위
송하인(토요피닉스/stc)(894 / 165) 박남규(729) (토요피닉스(사))
90위
송진(고흥클럽)(899 / 486) 김종(413) (고흥클럽)
91위
윤영현(영산클럽)(900 / 548) 안상익(352) (영산클럽)
92위
김성태(토요피닉스/중외)(901 / 617) 정민철(284) (운암80/중외)
93위
이용종(운암80(월))(902 / 238) 이재천(664) (운암80)
94위
강줄기(첨단)(905 / 385) 채경기(520) (첨단)
95위
김병선(코레일/치평)(906 / 480) 박창현1(426) (치평)
96위
박황진(나주)(926 / 387) 신상우(539) (나주클럽)
97위
노종식(박카스)(930 / 391) 김창선(539) (박카스(상))
98위
이종섭(동신스매싱(동신))(947 / 628) 윤명근(319) (동신/토요/뉴스타)
99위
최종희(초아(아))(964 / 558) 전운기(406) (초아)
100위
윤경주(매치포인트)(974 / 426) 권오경(548) (박카스(스))
101위
김윤근(한마음클럽)(1031 / 317) 이형환(714) (순천한마음)
102위
이종하(광양 큰사랑)(1038 / 444) 한기영(594) (광양 큰사랑)
103위
김정대(목포청솔)(1050 / 433) 김종순1(617) (목포청솔)
104위
김송현(중앙클럽(화합))(1087 / 548) 윤일홍(539) (중앙클럽)
105위
김대선(하남클럽(추))(1098 / 504) 박정규(594) (송림,어등산)
106위
이영운(과기원)(1114 / 594) 이유석(520) (과기원)
107위
김봉중(박카스, 담양)(1123 / 926) 한진수(197) (박카스(카))
108위
장석광(월곡ㅡ수)(1135 / 687) 장재훈(448) (월곡(단결))
109위
이규식(나누리(누))(1165 / 770) 여운재(395) (동신스매싱)
110위
김민호(광양RTC)(1165 / 770) 박균수(395) (2&1)
111위
김성기1(88테니스클럽)(1181 / 494) 김선민(687) (88테니스클럽)
112위
안대정(테디)(1211 / 594) 이동규(617) (테디)
113위
이제영(광주클럽)(1211 / 401) 양경주(810) (광주클럽)
114위
박종서(초아)(1217 / 857) 박진섭(360) (초아)
115위
김창성(운암80)(1276 / 152) 변흥구(1124) (운암80)
116위
오옥빈(고흥클럽)(1276 / 573) 김봉태(703) (고흥)
117위
김상곤(첨단,STC)(1296 / 486) 이상연(810) (첨단)
118위
김용대(코레일클럽)(1314 / 504) 박효정(810) (목포베스트)
119위
양춘식(조대정우회)(1331 / 617) 박철(714) (조대정우회)
120위
서진택(치평클럽)(1340 / 504) 신국철(836) (한빛/치평)
121위
김쌍기(대성)(1354 / 406) 노선식(948) (대성)
122위
박주상(나주(금천))(1369 / 512) 신헌태(857) (나주클럽A)
123위
한정훈(대성)(1375 / 565) 김병호(810) (3040)
124위
하달수(송암클럽(송))(1422 / 379) 강형곤(1043) (송암클럽)
125위
김용복2(상록클럽)(1474 / 617) 김현열2(857) (상록클럽(록))
126위
강예록(매치포인트,라온)(1491 / 448) 빈철원(1043) (라온)
127위
서광열(넝쿨)(1506 / 1151) 김무선(355) (넝쿨테니스 클럽)
128위
김만진(중외,운암80)(1524 / 810) 김종훈(714) (운암80)
129위
이창원(치평클럽)(1539 / 836) 정춘식(703) (목련,치평클럽)
130위
김태형2(첨단)(1556 / 998) 임준성(558) (첨단)
131위
나명수(생용,STC)(1618 / 467) 서충열(1151) (목련)
132위
권영직(조대정우회)(1667 / 857) 정이석(810) (조대정우회)
133위
오석관(기아)(1678 / 1522) 김태훈1(156) (기아자동차(k7))
134위
박석인(목련)(1689 / 218) 조종필(1471) (국세청,전라)
135위
김병주(나주클럽C)(1693 / 836) 김동명(857) (운남클럽)
136위
김명훈(풍암)(1734 / 152) 소소명(1582) (난타,오뚜기)
137위
정종육(청우)(1788 / 317) 주성수(1471) (목건회)
138위
이재승(장성클럽)(1802 / 1614) 고행운(188) (장성/한뫼/달마)
139위
정강솔(나주/나주 빛가람)(1856 / 1752) 정한제(104) (나주 빛가람)
140위
이강엽(앰코/용두)(1874 / 926) 금상원(948) (앰코)
141위
박후언(조대정우회)(1899 / 748) 이동석(1151) (조대정우회)
142위
강상래(풍암)(1901 / 319) 김두필(1582) (드림)
143위
서화영(위닝클럽(N))(1919 / 795) 강현(1124) (한뫼(뫼))
144위
김성국(드림클럽)(1920 / 494) 김명룡(1426) (청우)
145위
오명근(전남대학교)(1924 / 472) 이태웅(1452) (전남대/기아)
146위
장세용(3040/전파관리소)(1940 / 520) 김재철(1420) (AMT)
147위
류도형(목포청솔)(1980 / 231) 박상욱(1749) (무소속)
148위
이용규(나주 빛가람)(2056 / 307) 이범학(1749) (나주 빛가람)
149위
김충열(기아)(2068 / 1749) 김재화2(319) (기아/무진)
150위
박광헌(장성클럽)(2126 / 1614) 홍성철(512) (동신스매싱클럽)
151위
장진오(나주, 무안)(2142 / 1559) 김양수(583) (나주클럽)
152위
김영환(중외/삼운)(2221 / 1749) 이지호(472) (삼운)
153위
박인산(화순)(2241 / 770) 박상훈1(1471) (화순)
154위
김호(청우클럽)(2243 / 494) 김연섭(1749) (청우클럽)
155위
노창균(상무모닝)(2261 / 512) 김부기(1749) (목포해양대)
156위
서수만(나주 금천)(2278 / 1614) 김익산(664) (나주 금천)
157위
임재운(광양2&1)(2322 / 1749) 강재남(573) (광양발리)
158위
라문배(매치포인트,라온)(2332 / 810) 류헌수(1522) (라온)
159위
곽봉우(과기원)(2343 / 729) 강주성(1614) (과기원)
160위
황종하(풍암)(2401 / 1749) 오진성(652) (동림푸른마을(동림))
161위
김계남(금천)(2436 / 1749) 서진혁2(687) (금천)
162위
백훈승(전라클럽)(2471 / 857) 주성제(1614) (개인)
163위
홍성길(메이)(2471 / 857) 이병권(1614) (메이)
164위
오호준(장성삼계)(2478 / 729) 윤호남(1749) (삼계클럽)
165위
홍청(송암클럽(암))(2582 / 968) 박인수(1614) (송암클럽(암))
166위
김윤호(진제클럽)(2582 / 968) 문은영(1614) (화이팅,진제)
167위
김중석(송암클럽(암))(2675 / 1749) 김형관1(926) (송암클럽(암))
168위
김정수(송림)(2684 / 935) 박붕수(1749) (송림)
169위
김정목(더테니스)(2717 / 1749) 송현찬(968) (하나로클럽)
170위
안규상(개인)(2792 / 1749) 박용주(1043) (토요피닉스/뉴스타)
171위
김영훈(테디클럽)(2873 / 1749) 이창근(1124) (테디클럽)
172위
신병춘(메이)(2900 / 1151) 김화환(1749) (메이)
173위
박정훈(전남대ftc)(2979 / 1420) 박정수(1559) (전남대ftc)
174위
김경준(순천동백)(2993 / 1471) 윤도위(1522) (순천동백)
175위
박홍선(빛가람)(3136 / 1614) 박우곤(1522) (목포FTC)
176위
김태식(엠코)(3334 / 1582) 박성수(1752) (일곡)
177위
박현용(장성클럽)(3363 / 1614) 은희정(1749) (장성클럽)
178위
이정열(소나무클럽)(3498 / 1749) 이원봉(1749) (소나무클럽)
179위
송기창(담양)(3501 / 1749) 정균일(1752) (담양)
180위
엄홍준(담양대나무)(3501 / 1749) 최병준(1752) (담양대나무)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 674
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 746
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 640
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 610
671 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-28 525
670 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-28 747
669 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-14 915
668 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 06-12 922
667 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-12 1025
666 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 06-07 512
665 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-06 629
664 제18회 함평천지배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-06 603
663 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-05 607
662 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 06-01 494
661 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 06-01 685
660 제13회 정남진 장흥군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-31 707
659 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-24 764
658 제29회 순천시의장배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 05-24 913
657 제11회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-16 628
656 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 05-10 808
655 제14회 진도군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 05-10 799
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.

select count(*) as cnt from g4_login where lo_ip = '34.204.179.0'

145 : Table '.\gatt\g4_login' is marked as crashed and should be repaired

error file : /bbs/board.php