"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 정남진 장흥
제14회 광주광역시
제21회 함평천지배
제15회 고흥우주항
제4회 목포시장배
제1회 사조씨푸드배
제52회 전국소년체
제9회 대한체육회장
2023년 KTA 디비전
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-09-26 08:50
제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201907 상태 : save 경기부1
조회 : 1,258  
제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 139 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
이현행(나누리/STC/동신)(73 / 28) 정병완(45) (나누리/곡성향우/각화금호)
2위
김동욱1(LIT)(101 / 57) 윤은상(44) (LIT)
3위
백기진(진도테사랑,현대삼호)(113 / 33) 박진혁(80) (진도테사랑.삼호)
4위
김오룡(나누리/각화금호)(118 / 8) 김길중(110) (uni/동신클럽)
5위
박병규2(진도테사랑.현대삼호)(124 / 29) 송석용(95) (완도해신,목포 UNI)
6위
박종배(나누리/STC)(129 / 30) 서병현(99) (한뫼,무진클럽)
7위
양승훈(순천 훼미리)(163 / 86) 심정선(77) (순천위너스)
8위
김창수(화순)(164 / 126) 하승래(38) (화순/STC)
9위
최광철(기아/난타)(178 / 95) 이재필(83) (기아/어등산)
10위
유필재(함평/ 어등산)(194 / 138) 김병권(56) (무진)
11위
서성호(나누리)(200 / 85) 백태환(115) (나누리)
12위
류정완(청우/토요피닉스)(209 / 166) 손경철(43) (청우클럽)
13위
주승일(운암80)(224 / 112) 황영호(112) (운암80(운암팀))
14위
서찬오(목포세정)(230 / 209) 선태웅(21) (고흥과역클럽)
15위
허병호(목포세정)(233 / 109) 김종순1(124) (목포청솔)
16위
강정협(목포파우스트)(243 / 190) 김명훈(53) (풍암)
17위
김광호(목포베스트)(245 / 158) 김산(87) (목포베스트)
18위
임채영(훼미리)(253 / 152) 임옥규(101) (순천동백클럽)
19위
장원택(첨단(알파))(264 / 111) 이효범(153) (첨단,명성)
20위
박정옥(위닝클럽)(274 / 95) 김학신(179) (위닝클럽)
21위
박상현(순천제일)(289 / 200) 강진강(89) (순천제일)
22위
임원채(순천제일)(293 / 227) 최운규(66) (순천제일)
23위
양대철(목포파우스트)(293 / 82) 천성민(211) (목포청솔)
24위
김병수(함평/목포파우스트)(297 / 234) 김영일(63) (해남금강 및 금산크럽)
25위
박대성(순천훼미리)(298 / 180) 윤재환(118) (순천훼미리)
26위
김상선(순천철마,순천훼미리클럽)(302 / 103) 김성래(199) (콤비.칠우)
27위
박준범(화순/STC)(320 / 180) 송하인(140) (토요피닉스/STC)
28위
박효정(목포베스트)(326 / 236) 김일호(90) (올라운드,코레일)
29위
이경주(어등산)(387 / 104) 최득용(283) (어등산)
30위
장성균(운암80/난타/AMT)(395 / 160) 손재광(235) (운암80)
31위
김광수1(섬진강)(419 / 71) 양상열(348) (순천 훼미리)
32위
임동안(순천위너스)(423 / 165) 김재영1(258) (순천훼미리)
33위
정우성(첨단, 장성)(426 / 102) 이철중(324) (영산클럽)
34위
최순형(목포 UNI/나인/장년회)(452 / 26) 김경지(426) (목포파우스트)
35위
조성일(3040)(455 / 335) 이영창(120) (올라운드)
36위
강장오(해남크럽, )(456 / 10) 전윤수(446) (무진)
37위
위세권(목포UNI)(476 / 255) 임천안(221) (목포UNI.영산)
38위
박기영(광주테사랑)(478 / 126) 박상수(352) (테사랑)
39위
이용종(운암80)(505 / 250) 이한(255) (운암80/운남)
40위
김형표(초아)(510 / 200) 강한묵(310) (대성)
41위
송동기(전라클럽)(518 / 301) 윤삼열(217) (중앙/전라)
42위
김성태(토요피닉스/중외)(521 / 290) 염현(231) (토요피닉스)
43위
정경호(동림푸른)(521 / 173) 정창수(348) (동림푸른)
44위
위평량(운암80)(526 / 191) 정연옥(335) (운암80)
45위
김홍민(올라운드)(531 / 215) 신유진(316) (올라운드/봉선)
46위
지형선(첨단/수완)(538 / 195) 마정용(343) (광주클럽)
47위
박창규(완도우대미)(549 / 432) 이진승(117) (완도우대미)
48위
한형식(동림푸른/달마)(556 / 389) 문동식2(167) (동림푸른/달마)
49위
김경현(무진)(558 / 169) 권혁용(389) (무진)
50위
황철연(어등산,나주빛가람)(563 / 155) 배민석(408) (어등산)
51위
윤여선(올라운드)(567 / 143) 임용태(424) (올라운드)
52위
이준배(AR/뉴스타)(569 / 168) 안상익(401) (영산클럽)
53위
김선호(어등산)(590 / 301) 이주환(289) (목포베스트)
54위
이주식(목포세정)(593 / 196) 문기수(397) (현대삼호중공업, FTC)
55위
김춘식(기아.무진)(599 / 322) 김재화2(277) (기아/무진)
56위
신희철(난타)(601 / 472) 신용식(129) (무등산/송림)
57위
한진수(박카스(카))(605 / 405) 황주하(200) (삼운 STC)
58위
문석훈(올라운드, 무등산)(642 / 363) 강중석(279) (올라운드)
59위
박석인(목련)(643 / 316) 이민호(327) (무진ㆍ목련)
60위
강현석(풍암)(645 / 163) 김연수(482) (종원)
61위
서재화(F1,현대삼호중공업)(661 / 106) 김도영2(555) (목포파우스트)
62위
김송현(중앙클럽(화합))(666 / 408) 김정용1(258) (송암/중앙/진테)
63위
이광국(테디클럽)(667 / 482) 남중현(185) (삼성테니스클럽)
64위
김석수(순천위너스)(669 / 183) 장홍석(486) (완도/블루)
65위
류도형(목포청솔)(696 / 325) 황정선(371) (STC)
66위
정한제(나주/나주빛가람)(706 / 267) 정강솔(439) (나주/괌양 중마)
67위
정덕균(둥근/무화과)(742 / 367) 이상원(375) (일로)
68위
김창성(운암80)(759 / 198) 김종훈(561) (운암80)
69위
김병선(코레일/치평)(767 / 335) 김용대(432) (코레일클럽)
70위
윤옥기(운암80)(771 / 499) 추광운(272) (운암80)
71위
김주(완도해신)(773 / 439) 신영현(334) (완도해신)
72위
이민규(해남클럽)(797 / 742) 정문규(55) (완도우대미)
73위
권오경(박카스)(803 / 242) 서성신(561) (나누리/박카스)
74위
박성오(완도해신)(805 / 244) 임계출(561) (완도우대미)
75위
박운관(강진청자/전남장년회)(807 / 332) 유진종(475) (나누리(누))
76위
박황진(나주)(812 / 397) 박상훈(415) (나주)
77위
엄기두(나주/백조)(824 / 359) 장명수(465) (나주/백조)
78위
임정우(해남금강)(829 / 604) 윤해성(225) (해남금강)
79위
조연식1(스타.돈킹71)(845 / 346) 김대하(499) (여수스피드클럽)
80위
김정대(목포청솔)(869 / 343) 박정삼(526) (목포청솔)
81위
김경현2(박카스/청솔)(869 / 494) 백창범(375) (상록/박카스/뉴스타)
82위
김민호(광양RTC)(878 / 352) 이종하(526) (광양 큰사랑)
83위
최유성(광양클럽/한마음클럽)(916 / 687) 송두현(229) (순천 훼미리)
84위
김영삼(해남땅끝/해남클럽)(966 / 309) 김길남(657) (해남땅끝클럽)
85위
김재현(AR/봉선/금천)(1001 / 65) 김익산(936) (금천/빛가람)
86위
강상래(풍암)(1039 / 352) 최기성(687) (풍암(홍))
87위
강남구(STC)(1057 / 578) 김상곤(479) (첨단(으뜸))
88위
박상철(광양항만클럽)(1067 / 131) 김진환(936) (광양항만클럽)
89위
정병철(국세청,풍암)(1070 / 499) 홍광호(571) (해남군)
90위
김현호(파우스트)(1085 / 571) 박상욱(514) (무소속)
91위
정화준(나주)(1095 / 700) 신상우(395) (나주클럽)
92위
유상욱(순천훼미리)(1099 / 34) 김준휘(1065) (순천제일)
93위
박민철3(상록클럽/테디클럽)(1159 / 604) 최석(555) (진제클럽/테디)
94위
문성웅(테디클럽)(1161 / 520) 김수현(641) (테디클럽)
95위
김은호(첨단)(1201 / 968) 강줄기(233) (첨단)
96위
임태환(해남클럽)(1206 / 1065) 유영봉(141) (해남금강)
97위
김동욱(청계테니스 클럽)(1208 / 990) 정용환(218) (청계, 세정,테친소)
98위
박영현(해남)(1239 / 990) 용후철(249) (88테니스클럽)
99위
김명구(순천훼미리B)(1244 / 488) 김승재(756) (순천훼미리)
100위
송기복(순천제일)(1301 / 545) 천재동(756) (순천제일)
101위
임승모(순천훼미리)(1302 / 1156) 오정록(146) (순천일마)
102위
김성광(목포세정)(1309 / 288) 김정환(1021) (목포세정)
103위
이준형(일로)(1340 / 319) 정찬희(1021) (포미클럽)
104위
김선직(테사랑)(1485 / 1156) 최진2(329) (광주테사랑,전라)
105위
서재석(풍암(포핸드))(1504 / 1156) 정훈희(348) (드림)
106위
이용규(나주 빛가람)(1545 / 389) 이경용(1156) (나주 빛가람)
107위
김남원(포미,파우스트)(1605 / 50) 김학구(1555) (목포베스트)
108위
오정균(강진우리)(1644 / 957) 박주성(687) (강진우리)
109위
심연우(상록/테디)(1647 / 657) 서동찬(990) (상록클럽)
110위
강형곤(송암/자평)(1686 / 1065) 김현열2(621) (상록클럽(록)/자평)
111위
박양수(고흥클럽)(1776 / 1429) 김종(347) (고흥클럽)
112위
윤두하(레인맨)(1790 / 1021) 김지훈(769) (레인맨)
113위
박구용(운암80)(1833 / 52) 남동하(1781) (전남대)
114위
류준호(청우클럽)(1868 / 244) 남상로(1624) (청우)
115위
최봉종(난타)(1877 / 369) 소소명(1508) (난타,오뚜기)
116위
윤영규(목포세정)(1907 / 126) 정성옥2(1781) (해남명량)
117위
신승우(파우스트)(1932 / 151) 김인섭(1781) (상승)
118위
박상완(목포청솔)(1967 / 811) 오지현(1156) (파우스트/해신)
119위
양동식(여수현대클럽)(1975 / 507) 장인설(1468) (여수우미클럽)
120위
김성륜(해남클럽)(1983 / 359) 박태호(1624) (해남금강클럽)
121위
황원형(보성)(2040 / 258) 김상은(1782) (보성)
122위
김완규(부주산클럽)(2077 / 522) 김철우(1555) (목포세정)
123위
정석기(여수스타클럽)(2079 / 455) 안병순(1624) (스타)
124위
함준(삼운)(2160 / 1429) 이대근(731) (삼운클럽)
125위
박민구(여수스피드)(2175 / 1508) 장현수(667) (여수스피드)
126위
이종구1(완도/레드)(2182 / 401) 김두언(1781) (완도우대미)
127위
김광필(완도우대미)(2214 / 1782) 이종용(432) (완도(해신))
128위
윤영현(영산클럽)(2275 / 494) 정명원(1781) (나주클럽)
129위
이종근(무안일로)(2281 / 499) 김남경(1782) (무화과)
130위
손일권(솔아클럽)(2379 / 598) 김종복(1781) (솔아클럽)
131위
곽형호(진도테사랑)(2415 / 1447) 허재훈(968) (진도테사랑)
132위
이장호(레인맨)(2436 / 968) 강성주(1468) (페어라인)
133위
윤승식(해남)(2645 / 1624) 김경현3(1021) (레인맨)
134위
이정열(소나무클럽)(2680 / 1555) 금상원(1125) (앰코/소나무)
135위
고병준(테디클럽)(2937 / 1781) 김태군(1156) (테디클럽)
136위
김정목(더테니스)(3053 / 1429) 문상의(1624) (더테니스)
137위
권동석(여수 스피드클럽 )(3092 / 1624) 윤채권(1468) (여수스피드클럽)
138위
오준홍(해남사랑)(3562 / 1781) 조공열(1781) (해남행촌)
139위
정용우2(여수위너스)(3564 / 1782) 박태홍1(1782) (여수위너스)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 695
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
695 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-21 3026
694 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-06 2045
693 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] GjT 04-06 1299
692 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] GjT 04-06 1798
691 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 03-23 2239
690 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 03-23 1327
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 4506
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 2013
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1600
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 1158
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1772
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 875
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 1569
682 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-04 972
681 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-04 1100
680 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-02 790
679 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-27 1137
678 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 09-27 1109
677 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-26 1259
676 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-23 1191
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.