"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,436 / 전체:6,731,415
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 화순군수배
제21회 광양시장배
제27회 토요피닉스
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-10-10 14:00
제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 201908 상태 : save 관리자
조회 : 1,577  
제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 209 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
이현행(나누리/STC/동신)(58 / 28) 박종배(30) (나누리/STC)
2위
강장오(해남크럽, )(116 / 16) 서병현(100) (한뫼,무진클럽)
3위
송은복(어등산/고흥향우)(132 / 49) 이재필(83) (어등산/기아)
4위
유상욱(순천 훼미리.)(136 / 34) 김상선(102) (순천철마,순천훼미리클럽)
5위
곽승동(나누리/진테)(152 / 35) 백태환(117) (나누리)
6위
김창수(화순)(169 / 130) 하승래(39) (화순/STC)
7위
김오룡(나누리/각화금호)(197 / 8) 황동춘(189) (삼운)
8위
류정완(청우)(217 / 169) 김승원(48) (청우클럽)
9위
정경호(동림푸른)(223 / 177) 정병완(46) (나누리/곡성향우/각화금호)
10위
김명훈(풍암)(224 / 53) 이준배(171) (AR/뉴스타)
11위
박상철(광양항만클럽)(233 / 132) 박균수(101) (광양 2&1)
12위
정우성(첨단, 장성)(243 / 103) 유필재(140) (함평/ 어등산)
13위
마영민(첨단)(246 / 109) 김광선(137) (어등산)
14위
박대성(순천훼미리)(273 / 187) 양승훈(86) (훼미리)
15위
김중호1(치평클럽)(278 / 91) 박준범(187) (화순/STC)
16위
김홍민(올라운드)(284 / 219) 김재현(65) (올라운드/봉선/금천)
17위
박상현(순천제일)(291 / 204) 강진강(87) (순천제일)
18위
양은승(순천챔피언,남도어울림)(294 / 145) 오정록(149) (순천일마)
19위
김영일(금강)(294 / 63) 윤해성(231) (해남금강)
20위
임원채(순천제일)(322 / 223) 임옥규(99) (순천동백클럽)
21위
허병호(목포세정)(332 / 110) 정용환(222) (청계, 세정,테친소)
22위
김종순1(목포청솔)(334 / 127) 박건태(207) (목포청솔)
23위
임동안(순천위너스)(334 / 143) 김석수(191) (순천위너스)
24위
김영식(첨단)(336 / 98) 강줄기(238) (첨단)
25위
박구용(운암80)(341 / 51) 윤권호(290) (운암80)
26위
심재길(한뫼)(342 / 302) 이현준(40) (한뫼/늘튼튼)
27위
이문화(목포청솔)(346 / 192) 신승우(154) (목포파우스트)
28위
윤재환(순천훼미리)(360 / 115) 김재영1(245) (순천훼미리)
29위
윤여선(올라운드)(363 / 146) 정의관(217) (올라운드)
30위
추광운(운암80)(390 / 277) 주승일(113) (운암80)
31위
김해성(삼운)(412 / 37) 이지호(375) (삼운)
32위
강정협(목포파우스트)(414 / 183) 남효정(231) (목포부주산)
33위
최광주(보성.나인)(416 / 153) 황원형(263) (보성)
34위
이철호(영산/올라운드/장년회)(423 / 60) 안상현(363) (영산/영암/장년회)
35위
남중현(삼성테니스클럽)(428 / 179) 황철재(249) (풍암)
36위
김병권(무진)(428 / 56) 이충헌(372) (무진/무안)
37위
이경주(어등산.보성향우회)(435 / 104) 심중현(331) (대성)
38위
고행운(한뫼클럽/장성클럽)(446 / 353) 김연태(93) (용두클럽/달마)
39위
윤경주(매치포인트)(478 / 233) 권오경(245) (박카스(스))
40위
박기영(광주테사랑)(482 / 129) 박상수(353) (광주테사랑)
41위
김상리(중외공원)(494 / 289) 황주하(205) (삼운.STC)
42위
이기우(여수 스타클럽)(500 / 270) 송두현(230) (순천 훼미리)
43위
서재화(F1,현대삼호중공업)(506 / 107) 문기수(399) (현대삼호중공업, FTC)
44위
강성식(하남,골몽)(526 / 242) 윤재훈(284) (하남,골몽)
45위
김성태(토요피닉스/중외)(530 / 295) 염현(235) (토요피닉스)
46위
김광수1(섬진강)(533 / 72) 김성훈(461) (광양 중동)
47위
마정용(광주클럽)(546 / 345) 양근창(201) (첨단.수완)
48위
황철연(어등산,나주빛가람)(548 / 158) 이용규(390) (나주 빛가람)
49위
천성민(목포청솔)(562 / 217) 김정대(345) (목포청솔)
50위
김창용(상록클럽)(567 / 214) 김병곤(353) (진제클럽)
51위
전치국(목포 세정(산))(583 / 207) 이상원(376) (일로)
52위
김경지(목포파우스트)(588 / 427) 김광호(161) (목포베스트)
53위
윤영재(함평/해우회)(593 / 265) 이철중(328) (영산클럽)
54위
김송현(중앙클럽(화합))(617 / 396) 윤삼열(221) (중앙/전라)
55위
김선호(어등산. 위닝)(634 / 305) 정성상(329) (위닝클럽(W))
56위
박석인(목련)(649 / 318) 이민호(331) (무진)
57위
조원익(담양)(657 / 267) 조용상(390) (담양1)
58위
김진성(무진)(659 / 433) 고남우(226) (완도노화ㆍ무진)
59위
지형선(첨단/수완)(668 / 202) 채경기(466) (첨단(으뜸))
60위
정남중(광주클럽)(671 / 318) 이제영(353) (광주클럽)
61위
윤양실(한뫼)(683 / 333) 정창수(350) (동림푸른)
62위
정의철(기아.치평)(689 / 407) 김재화2(282) (기아/무진)
63위
강정원(순천 위너스)(698 / 278) 공명식(420) (장흥/강진청자골)
64위
양중권(고흥클럽,광주테사랑)(702 / 73) 장천식(629) (88테니스클럽)
65위
김충기(순천제일)(714 / 166) 송기복(548) (순천제일)
66위
현동용(치평,길벗)(739 / 325) 차명철(414) (치평.베지밀)
67위
최종희(초아(아))(742 / 569) 이승훈(173) (초아)
68위
조재흠(송림)(742 / 652) 김일호(90) (올라운드,코레일)
69위
김승호2(전라클럽)(743 / 410) 최진2(333) (광주테사랑,전라)
70위
류도형(목포청솔)(745 / 329) 양운선(416) (목포FTC)
71위
최재규(강진우리)(749 / 410) 신영현(339) (강진우리)
72위
최득용(어등산)(749 / 288) 장금수(461) (하남/기아)
73위
박운관(강진청자)(752 / 336) 김경복(416) (완도우대미)
74위
최성우(초아)(781 / 313) 전운기(468) (초아)
75위
신희철(난타)(788 / 476) 강한묵(312) (대성)
76위
조운기(첨단(에이스))(790 / 370) 문찬규(420) (첨단)
77위
김정용1(송암/중앙/진테)(792 / 254) 김대근(538) (풍암)
78위
김도영2(목포파우스트)(793 / 558) 박병욱(235) (현대삼호,Ftc)
79위
양상열(순천 훼미리)(800 / 348) 김명구(452) (순천훼미리B)
80위
박황진(나주)(802 / 399) 안상익(403) (영산클럽)
81위
홍기선(동신스매싱)(847 / 468) 윤명근(379) (토요피닉스/뉴스타/동신)
82위
최화재(하남클럽)(859 / 271) 김병국2(588) (하남클럽)
83위
오일탁(박카스)(872 / 452) 노종식(420) (박카스)
84위
조명준(순천챔피언)(873 / 738) 배종동(135) (순천제일)
85위
서영진(풍암(발리))(877 / 452) 임용태(425) (올라운드)
86위
김양춘(한뫼)(878 / 322) 윤광수(556) (한뫼)
87위
신상우(나주클럽)(892 / 396) 윤영현(496) (나주영산클럽)
88위
최남기(박카스(박))(913 / 350) 서성신(563) (나누리/박카스)
89위
권혁용(무진)(926 / 390) 전윤수(536) (무진)
90위
노선식(대성)(927 / 704) 황도연(223) (대성/제니스)
91위
박일찬(운남)(929 / 502) 김광욱(427) (운남)
92위
심우봉(동림/곡성향우)(937 / 308) 오진성(629) (동림푸른마을(동림))
93위
장홍기(치평클럽)(942 / 313) 신국철(629) (치평.한빛)
94위
조성일(3040)(951 / 339) 지근민(612) (3040)
95위
박종서(초아(아))(951 / 629) 이준형(322) (일로)
96위
유광진(담쟁이)(956 / 466) 최문주(490) (담쟁이)
97위
주병남(토요피닉스)(980 / 847) 김상준(133) (토요피닉스)
98위
한신(나누리/곡성향우)(1084 / 284) 김영필(800) (나누리)
99위
최광철(기아/난타)(1090 / 96) 김태용(994) (난타)
100위
박순배(전라클럽)(1098 / 800) 신성욱(298) (전라,치평)
101위
최석(테디클럽)(1106 / 558) 이동규(548) (테디클럽)
102위
김지훈(페어라인)(1122 / 777) 박진섭(345) (초아)
103위
박창현1(치평)(1135 / 513) 전치현(622) (치평클럽)
104위
김용대1(올라운드)(1142 / 777) 문석훈(365) (올라운드, 무등산)
105위
김병일(송림)(1178 / 573) 방양석(605) (송림)
106위
박세찬(순천훼미리B)(1184 / 579) 김동기(605) (풍암클럽)
107위
안관순(보성)(1188 / 672) 이군섭(516) (보성)
108위
박현석(화순)(1200 / 672) 강진원1(528) (화순 한마음)
109위
전상문(초아(아))(1205 / 440) 송철호(765) (초아(아))
110위
조강원(올라운드/금천)(1208 / 83) 이충수(1125) (무진,노화,봉선)
111위
김인태(과기원)(1240 / 817) 이영운(423) (과기원)
112위
류왕선(화순)(1250 / 1024) 김기철(226) (올라운드/봉선)
113위
박철환(3040)(1257 / 645) 김대영1(612) (화순/3040)
114위
문장기(중앙클럽(앙))(1303 / 817) 김연수(486) (중앙)
115위
김성광(목포세정)(1305 / 281) 김정환(1024) (목포세정/삼계)
116위
정찬희(포미클럽)(1346 / 1024) 이성현2(322) (세정)
117위
박정곤(고흥향우)(1385 / 847) 손정남(538) (여수 드림)
118위
김병선(코레일/치평)(1386 / 341) 양달수(1045) (치평)
119위
표성철(담양군테니스협회)(1389 / 612) 김지훈(777) (담양)
120위
구민규(담쟁이)(1393 / 399) 강영수(994) (순천오픈/팔영)
121위
오경환(토요피닉스)(1394 / 449) 조종요(945) (토요피닉스)
122위
곽상구(송암)(1406 / 868) 임재성(538) (청우,진테)
123위
김정용(무화과클럽)(1421 / 729) 문동식(692) (무화과 클럽)
124위
김양수(나주클럽)(1422 / 622) 서진혁2(800) (금천)
125위
김정수(송림)(1467 / 738) 남보성(729) (중앙클럽(중))
126위
유금석(광주클럽)(1517 / 729) 신동훈(788) (광주클럽)
127위
김민기(과기원)(1523 / 737) 김재중(786) (과기원)
128위
유진종(나누리)(1525 / 480) 강상운(1045) (나누리(누))
129위
문출세(넝쿨,)(1526 / 563) 박창호(963) (토요피닉스(피닉스))
130위
유영철(화순2)(1606 / 868) 박상훈1(738) (화순2)
131위
김용복(상록클럽)(1618 / 1157) 김형구(461) (상록/라온)
132위
전기현(중앙클럽(중))(1633 / 765) 조용원(868) (중앙클럽)
133위
이상연(첨단)(1636 / 974) 조태섭(662) (상록(수))
134위
손현일(중외)(1658 / 1468) 손재광(190) (운암80)
135위
윤옥기(운암80)(1659 / 502) 문걸(1157) (운암80)
136위
김경현(무진)(1687 / 173) 김채옥(1514) (무진)
137위
이창원(치평 )(1697 / 1045) 정춘식(652) (목련,치평,동림푸른)
138위
최정환(진제)(1728 / 1024) 박연대(704) (진제클럽)
139위
장세용(3040)(1730 / 573) 김용철(1157) (3040)
140위
서화영(위닝클럽(N))(1809 / 652) 김정호(1157) (위닝클럽(N))
141위
강재남(광양발리)(1850 / 431) 임재운(1419) (광양 2&1)
142위
김경모(구례/소나무/동신)(1866 / 1787) 이영석2(79) (순천위너스/구례/청양)
143위
김태찬(화순)(1869 / 800) 김용남(1069) (화순)
144위
김중석(송암)(1871 / 1024) 김형관1(847) (송암)
145위
류준호(청우클럽)(1878 / 250) 남상로(1628) (청우)
146위
김홍식(화순클럽)(1886 / 817) 배영태(1069) (화순클럽)
147위
한동윤(담양)(1890 / 1125) 장강호(765) (담양군테니스협회)
148위
박이수(현대삼호/남악)(1908 / 963) 박태홍(945) (현대삼호, 진도테사랑)
149위
정용우2(여수위너스)(1911 / 1783) 서한석(128) (첨단)
150위
정성민(올라운드)(1912 / 1628) 강중석(284) (올라운드)
151위
이재풍(청계.장년)(1932 / 1419) 이건국(513) (청계.목포대)
152위
김종원(테크노)(1948 / 974) 김은호(974) (첨단)
153위
임상규(상록클럽)(1988 / 994) 서동찬(994) (상록클럽)
154위
이광국(토요피닉스/테디)(2000 / 486) 김대희(1514) (토요피닉스/하나클럽)
155위
서재석(풍암(포핸드))(2004 / 1157) 강호성(847) (드림)
156위
노창균(상무모닝)(2062 / 548) 김상수3(1514) (상무모닝)
157위
최두석(정우)(2092 / 1787) 송동기(305) (정우/전라)
158위
박민철3(상록클럽/테디클럽)(2119 / 605) 박한근1(1514) (일요)
159위
이희상(테사랑)(2120 / 963) 김선직(1157) (테사랑)
160위
정덕균(둥근/무화과)(2151 / 368) 김남경(1783) (무화과)
161위
한진수(박카스(카))(2194 / 407) 남동하(1787) (전남대)
162위
박항현(테디클럽)(2203 / 416) 문성웅(1787) (테디클럽)
163위
이연준(난타)(2218 / 704) 소소명(1514) (난타)
164위
신원식(풍암(백핸드))(2218 / 704) 김두필(1514) (드림/중앙)
165위
송완근(화순)(2226 / 1069) 박춘하(1157) (화순)
166위
이형래(목포청솔)(2252 / 738) 장민수(1514) (목포청솔)
167위
김성혁(진제)(2265 / 482) 김석(1783) (진제,장흥)
168위
황의민(21세기)(2283 / 1787) 김성국(496) (드림/초아)
169위
성정훈(순천 일반)(2288 / 1596) 박주성(692) (강진우리)
170위
임시현(순천바운스)(2296 / 738) 정승진(1558) (순천동백클럽)
171위
정균일(담양)(2298 / 1430) 장석재(868) (담양군테니스협회)
172위
신옥준(화순)(2300 / 1628) 박인산(672) (화순)
173위
강남구(STC)(2366 / 579) 하민호(1787) (백운)
174위
장성운(진제/자평)(2405 / 1783) 김현열2(622) (상록클럽(록)/자평)
175위
오정균(강진우리)(2409 / 963) 주재성(1446) (강진우리)
176위
고영은(디딤돌)(2432 / 1787) 김수현(645) (테디클럽)
177위
이기봉(메이)(2459 / 1787) 전현수(672) (메이)
178위
김태형2(첨단)(2459 / 672) 김만성(1787) (첨단(중영))
179위
김연섭(청우클럽)(2496 / 1628) 문성언(868) (청우)
180위
김익산(나주빛가람(가))(2499 / 941) 서수만(1558) (나주 금천)
181위
김상천(포미클럽)(2639 / 1514) 김대수(1125) (무화과클럽)
182위
이재성(기아자동차)(2697 / 1069) 하영준(1628) (LIT)
183위
최사원(항만 콤비)(2728 / 1787) 김진환(941) (광양항만클럽)
184위
이강엽(앰코)(2728 / 941) 손경덕(1787) (앰코)
185위
김경준(순천동백)(2912 / 1125) 김동현(1787) (순천동백)
186위
고병준(이근철)(2944 / 1787) 김태군(1157) (테디클럽)
187위
김정목(더테니스.월곡)(2944 / 1157) 문상의(1787) (더테니스.월곡)
188위
최희영(화순한마음)(2944 / 1157) 신정수(1787) (화순한마음)
189위
이승필(화순전대클럽)(2944 / 1787) 박승원(1157) (화순전대클럽 / 용산디딤돌)
190위
배성규(오주클럽)(3058 / 1628) 박기수(1430) (오치주공(백))
191위
전대석(광양항만클럽)(3096 / 1628) 김정웅(1468) (광양항만클럽)
192위
엄홍준(담양대나무)(3224 / 1628) 최병준(1596) (담양대나무)
193위
김윤호(진제클럽)(3233 / 1446) 최덕범(1787) (진제클럽)
194위
최득상(진월)(3255 / 1787) 최진웅(1468) (초아)
195위
지구영(송림)(3345 / 1787) 김경훈(1558) (송림, 자평)
196위
윤점복(문화)(3383 / 1787) 오인채(1596) (문화)
197위
김세창(동백클럽)(3415 / 1628) 황민재(1787) (동백클럽)
198위
최시규(화순(한마음클럽))(3574 / 1787) 안선영(1787) (화순)
199위
김덕수(오주)(3574 / 1787) 백상문(1787) (오주)
200위
정문기(오주)(3574 / 1787) 박상기(1787) (오주)
201위
박치호(A-court)(3574 / 1787) 강경운(1787) (A-court)
202위
황인식(곡성테니스클럽)(3574 / 1787) 윤재식(1787) (곡성테니스클럽)
203위
이종재(목련)(3574 / 1787) 고기춘(1787) (목련클럽)
204위
정주상(나주클럽)(3574 / 1787) 정명원(1787) (나주클럽)
205위
이홍(곡성클럽)(3574 / 1787) 윤경훈(1787) (곡성클럽)
206위
박상기1(화순전대클럽)(3574 / 1787) 안병남(1787) (화순전대클럽)
207위
박해영(화순전대클럽 / 용산디딤돌)(3574 / 1787) 강성일(1787) (화순전대클럽)
208위
윤승식(페어라인)(3574 / 1787) 홍진우(1787) (월곡테니스)
209위
정해룡(고흥클럽)(6095 / 1095) 박상렬(5000) (고흥클럽)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 691
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
691 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 03-23 1206
690 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 03-23 913
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 4238
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 1765
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1367
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 976
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1578
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 709
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 1387
682 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-04 794
681 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-04 954
680 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-02 620
679 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-27 984
678 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 09-27 961
677 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-26 1092
676 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-23 1043
675 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-23 725
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 1340
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 1185
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 1156
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.