"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,324 / 전체:6,731,303
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 화순군수배
제21회 광양시장배
제27회 토요피닉스
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 19-10-11 10:24
제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부]
 랭킹적용월 : 201908 상태 : save 경기부1
조회 : 1,366  
제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] ( 57 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
고경자(우정,상무)(60 / 14) 배훤희(46) (우정/상무시민)
2위
오은경(치평/커리수)(68 / 29) 전주미(39) (치평/화이팅)
3위
왕지영(2&1부부클럽)(82 / 50) 이진희(32) (광양2&1클럽)
4위
김미라(중외)(85 / 78) 류선하(7) (우정/풍암)
5위
박신숙(화이팅/현대메아리)(96 / 44) 정미영(52) (여수 둥지부부,스피드)
6위
전혜성(화순)(107 / 74) 김기앙(33) (풍암)
7위
한경진(목포비타민)(126 / 91) 최은경2(35) (동서/서석)
8위
박영란(목포환희)(146 / 49) 최양단(97) (푸른솔)
9위
김정숙(치평 우정)(147 / 52) 최순정(95) (우정)
10위
서정아(삼운)(152 / 25) 배수미(127) (진도테사랑)
11위
김진화(소나무/우정)(159 / 108) 김주희(51) (모모)
12위
최은주1(우정/모모)(169 / 89) 황성례(80) (우정/영광)
13위
남영애(우정)(172 / 57) 김영리(115) (송죽)
14위
이경화(한사랑,순천챔피언)(180 / 66) 김정옥1(114) (고흥클럽)
15위
김귀숙(순천 원클럽)(181 / 48) 홍경진(133) (순천한사랑)
16위
김란양(목포푸른솔)(184 / 34) 김형아(150) (화이팅 )
17위
정미경(광양)(186 / 99) 김윤희(87) (목포푸른솔)
18위
김현숙1(화이팅)(190 / 45) 최미랑(145) (LIT)
19위
민복선(화이팅)(190 / 106) 소병희(84) (남악 / 푸른솔)
20위
김경숙(화이팅)(197 / 54) 이정숙(143) (화이팅/난타)
21위
박미자(우정 ㆍ월성)(201 / 105) 홍숙희(96) (하나, 커리수)
22위
류숙희(광양항만,중동)(202 / 98) 송영란(104) (화순우리,우정)
23위
전민희(화이팅)(203 / 122) 최선미(81) (풍암)
24위
강민희(순천원클럽)(208 / 120) 정혜진2(88) (화순)
25위
김연정(순천원)(210 / 71) 정주아(139) (페어라인)
26위
전선자(목포비타민)(210 / 58) 오종순(152) (목포비타민)
27위
김경숙2(2&1부부클럽)(211 / 164) 우승연(47) (2&1부부클럽)
28위
김은희1(삼성)(216 / 13) 장숙경(203) (삼성)
29위
김은해(진도테사랑)(217 / 75) 임유숙(142) (고흥클럽)
30위
정소라(모모.우정)(217 / 195) 장선(22) (동림푸른/우정)
31위
김혜영(풍암)(226 / 140) 유나영(86) (빛가람)
32위
박준자(월성,모모)(229 / 117) 윤은영(112) (모모)
33위
김선(화이팅 )(233 / 26) 정소연(207) (화이팅)
34위
방도선(기아)(238 / 160) 천해련(78) (송림,월성)
35위
안경희(모모,커리수,월성)(250 / 90) 김미정(160) (모모클럽)
36위
전혜진(한마음)(259 / 128) 명세미(131) (한마음)
37위
김산미(화이팅)(280 / 82) 염지혜(198) (LIT)
38위
이은향(순천원클럽 .바운스클럽)(292 / 181) 김소녀(111) (화이팅/월성/풍암)
39위
손정은(순천제일)(294 / 149) 오숙경(145) (순천한사랑, 동백)
40위
박승미(한마음)(298 / 85) 김정화(213) (한마음)
41위
유상희(국제, 상무모닝)(303 / 169) 전수연(134) (송죽)
42위
고해숙(화이팅,중외)(316 / 135) 이경혜(181) (강진우리)
43위
윤수영(순천한사랑)(320 / 164) 김현주1(156) (순천원클럽,바운스)
44위
김성숙2(한마음)(325 / 15) 유인숙(310) (한마음)
45위
김효순(목포 부주산)(330 / 20) 박혜연(310) (우정)
46위
장은주(순천제일)(345 / 177) 박미정(168) (송죽)
47위
김미화(목포비타민)(345 / 181) 이선애(164) (목포비타민)
48위
김은숙2(완도/목련)(375 / 65) 박선옥(310) (금천)
49위
안수연(순천한사랑, 동백)(384 / 192) 김애경(192) (순천동백)
50위
전병옥(남구그린)(385 / 174) 김혜영2(211) (남구그린)
51위
윤금숙(한마음)(416 / 106) 조민희(310) (한마음)
52위
김윤자(화이팅ㆍ중외)(450 / 207) 정선아(243) (송암)
53위
유영임(한마음)(454 / 227) 나정희(227) (한마음)
54위
성금화(한마음)(464 / 154) 김명숙(310) (한마음)
55위
노선화(백악,도담도담)(522 / 261) 박라성(261) (쿠스타)
56위
신해순(더테니스)(553 / 243) 이명순(310) (화순.백조)
57위
박창숙(순천훼미리/한사랑)(553 / 243) 정미(310) (순천동백)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 691
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
691 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 03-23 1201
690 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 03-23 908
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 4238
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 1765
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1367
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 976
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1577
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 708
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 1387
682 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-04 794
681 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-04 954
680 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-02 619
679 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-27 984
678 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 09-27 961
677 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-26 1091
676 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-23 1042
675 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 08-23 725
674 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자오픈부] 경기부1 07-04 1340
673 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 07-04 1185
672 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 06-28 1156
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.