"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제14회 정남진 장흥
제14회 광주광역시
제21회 함평천지배
제15회 고흥우주항
제4회 목포시장배
제1회 사조씨푸드배
제52회 전국소년체
제9회 대한체육회장
2023년 KTA 디비전
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-03-23 18:29
제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부]
 랭킹적용월 : 202301 상태 : save 경기부1
조회 : 1,326  
제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] ( 64 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
조성훈(순천제일)(23 / 10) 김대경(13) (순천훼미리/HoT)
2위
곽경주(목포청솔)(42 / 3) 백기진(39) (진도테사랑)
3위
김승원(청우/나주/DM)(61 / 32) 김평화(29) (테디/FTC/DM)
4위
이선구(올라운드)(64 / 47) 김정화(17) (올라운드)
5위
윤상진(토요)(92 / 65) 신유진(27) (AR/봉선/DM)
6위
최진(광주상록클럽)(108 / 49) 박성근(59) (상록클럽)
7위
정문기(치평초아)(122 / 12) 박해용(110) (기아클럽 초아클럽)
8위
이경수(박카스/한뫼)(134 / 38) 박정철(96) (운암80)
9위
김도영(한뫼)(139 / 89) 김경식(50) (한뫼)
10위
양한식(현대삼호,수요)(140 / 98) 장전호(42) (순천훼미리)
11위
이기영(기아)(177 / 5) 이재성(172) (운암80/기아/삼운)
12위
박형률(고흥/세븐마우스)(178 / 83) 김오룡(95) (나누리)
13위
윤지훈(초아)(181 / 84) 박영직(97) (월곡)
14위
한동주(토요피닉스)(186 / 44) 정언주(142) (테디/담양)
15위
주정민(청우/목포세정)(197 / 21) 박광일(176) (진도테사랑)
16위
송철호(초아)(201 / 73) 박상완(128) (목포청솔/수요)
17위
전재현(완도/노화/해남)(203 / 4) 김선일(199) (순천훼미리클럽)
18위
김영현(목포세정)(211 / 35) 윤영규(176) (목포세정/수요)
19위
김상준(토요피닉스)(212 / 130) 조철훈(82) (세븐)
20위
김종희(목포세정/현대삼호/월성)(220 / 9) 허병호(211) (목포세정, 수요)
21위
이형근(순젼훼밀리)(223 / 80) 김성진(143) (훼미리 동그리미)
22위
조철(순천위너스. 과역)(243 / 153) 이병삼(90) (순천훼밀리)
23위
이재필(기아 어등산)(246 / 141) 최광수(105) (광주상록)
24위
선태웅(고흥과역클럽)(251 / 99) 김중이(152) (고흥클럽)
25위
추길수(올라운드)(260 / 78) 이길현(182) (화순.올라운드)
26위
김영민(청우)(261 / 68) 한울림(193) (목포청솔/진도)
27위
이경철(토요/LIT)(261 / 112) 조신(149) (토요피닉스/무안)
28위
황명식(첨단)(268 / 138) 정남중(130) (광주클럽)
29위
박봉훈(순천제일/남도어울림)(280 / 193) 김준휘(87) (순천제일)
30위
허광(진도테사랑)(294 / 172) 김시형(122) (FTC 청계)
31위
김재현(금천/DM)(309 / 26) 최순식(283) (광산클럽)
32위
박재관(올라운드/백조)(312 / 1) 임상모(311) (무등산)
33위
고종석(토요,진테)(313 / 14) 윤은상(299) (바운드,토요, LIT)
34위
김병국(전라)(342 / 22) 황의호(320) (길벗,박카스)
35위
강보철(목포세정/수요)(365 / 74) 문명식(291) (목포세정/수요/테친소)
36위
박승태(박카스,기아)(372 / 342) 고동환(30) (박카스)
37위
허규종(진도테사랑)(447 / 162) 문주호(285) (박카스/동림)
38위
정남주(월곡)(458 / 320) 선동희(138) (월곡.백조부부)
39위
고종만(순천제일클럽)(460 / 63) 김용복1(397) (해남 금강클럽)
40위
소한섭(박카스)(505 / 7) 정경호(498) (운암80/보성)
41위
김믿음(토요피닉스/진테)(506 / 8) 박진섭(498) (초아)
42위
신근석(상록클럽)(512 / 306) 김동민(206) (상록클럽)
43위
이춘승(올라운드)(516 / 18) 댕이(498) (중외)
44위
조동준(AR)(517 / 19) 오인채(498) (문화)
45위
정정규(올라운드,늘튼튼)(526 / 28) 서복남(498) (올라운드)
46위
허지명(어등산)(529 / 31) 김대술(498) (어등산)
47위
심병훈(한뫼/소나무)(534 / 249) 이영운(285) (한뫼/소나무)
48위
임덕영(하남)(549 / 207) 조청환(342) (어등산)
49위
전대일(청솔.항만)(567 / 498) 이종화(69) (여수여문)
50위
김남규(토요 테디)(579 / 129) 김동식(450) (위닝)
51위
오경원(토요피닉스)(600 / 436) 김정범(164) (토요피닉스)
52위
박치호(전라/운암80)(607 / 235) 김은호(372) (첨단클럽)
53위
변순일(상록, 뉴스타)(622 / 124) 정정훈(498) (기아, 무진)
54위
김형관(순천동백)(633 / 135) 박상주(498) (순천제일/ATP)
55위
허용담(운람80/토요)(634 / 136) 박구용(498) (운암80)
56위
박종문(광양중동,항만)(666 / 168) 서종두(498) (오픈)
57위
김영환(중외클럽)(667 / 169) 유용오(498) (중외클럽)
58위
박정문(어등산)(687 / 498) 노헌우(189) (어등산)
59위
윤창우(초아)(693 / 195) 임광현(498) (초아)
60위
노인선(토요.풍암)(695 / 450) 박대봉(245) (토요.소방)
61위
이정기(상록뉴스타)(709 / 211) 박현(498) (광양중동/분당썬)
62위
김시온(월곡/DM)(739 / 372) 최성우(367) (초아/여수위너스)
63위
주광식(칠우)(915 / 498) 정용환(417) (청계, 세정,테친소)
64위
김영철(치평클럽)(934 / 436) 김남길(498) (??)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 695
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
695 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-21 3026
694 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] GjT 04-06 2045
693 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] GjT 04-06 1299
692 제27회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] GjT 04-06 1798
691 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 03-23 2239
690 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 03-23 1327
689 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-18 4506
688 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-18 2013
687 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1600
686 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 1158
685 제10회 화순군수배 전남, 광주 생화체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-10 1772
684 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신… 관리자 10-08 875
683 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 관리자 10-04 1569
682 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-04 972
681 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-04 1100
680 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-02 790
679 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 09-27 1137
678 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 09-27 1109
677 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 09-26 1258
676 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 08-23 1191
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.