"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 목포시장배
제5회 광주광역시
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기
 
작성일 : 23-11-09 08:57
제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202309 상태 : save 경기부1
조회 : 1,493  
제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 145 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
안찬호(송림)(69 / 48) 신용식(21) (무등산)
2위
곽승동(나누리/어등산)(91 / 81) 박종배(10) (운암80/광주STC)
3위
장진택(화순/stc)(93 / 28) 김수현1(65) (테디/상록/DM)
4위
안관순(보성)(99 / 25) 이형환(74) (순천훼미리)
5위
윤영현(나주,DM,빛가람)(121 / 34) 이광국(87) (테디클럽)
6위
선태웅(고흥과역클럽)(126 / 16) 홍광호(110) (해남금강)
7위
유필재(함평/ 어등산)(155 / 17) 송두현(138) (순천훼미리)
8위
신길하(목포청솔)(180 / 30) 하민호(150) (백운 / M&A)
9위
김대현(태봉회)(180 / 47) 고경옥(133) (무화과)
10위
송하인(토요피닉스/stc)(184 / 172) 김선용(12) (상록클럽)
11위
김병수(함평/목포UNI)(199 / 41) 남병호(158) (목포청솔)
12위
박원호(토요피닉스)(202 / 66) 김한승(136) (토요피닉스)
13위
서민기(한뫼)(206 / 29) 마영민(177) (첨단.강진향우)
14위
정훈희(드림/풍암)(227 / 89) 김일호(138) (올라운드)
15위
박황진(나주)(228 / 116) 이유성(112) (나주)
16위
김태군(테디클럽(고))(245 / 26) 박성진(219) (상록(상))
17위
김오룡(나누리클럽 각화금호)(326 / 5) 문찬규(321) (첨단)
18위
전주홍(올라운드)(332 / 60) 장승후(272) (전라)
19위
이남용(무등산/상록클럽)(338 / 190) 김양수(148) (AR/봉선/DM)
20위
김태국(해남클럽)(340 / 170) 윤해성(170) (해남클럽)
21위
김영식(첨단)(341 / 160) 김태형2(181) (첨단)
22위
박건태(목포청솔(포))(365 / 162) 최경주(203) (포미)
23위
정상욱(테디클럽/DM)(368 / 58) 안동일(310) (테디)
24위
서민영(여수 나이테)(388 / 325) 임원채(63) (순천제일/ATP)
25위
이주식(목포 세정)(391 / 101) 조현2(290) (무안일로)
26위
문은성(어등산 운남)(401 / 248) 김선호1(153) (어등산,위닝)
27위
최화재(하남클럽)(401 / 276) 황철연(125) (나주 빛가람클럽)
28위
최진2(전라,테사랑)(402 / 69) 지근민(333) (광주 테사랑(테))
29위
정옥성(박카스)(405 / 104) 김대영1(301) (박카스)
30위
최득용(어등산)(419 / 118) 조성현1(301) (토요피닉스)
31위
박정옥(위닝클럽)(429 / 187) 서병현(242) (무진클럽)
32위
이동하(광양항만.웅천)(431 / 209) 서지용(222) (여수위너스)
33위
조진섭(토요피닉스)(455 / 195) 양일호(260) (순천동백,HOT)
34위
이준형(목포FTC)(457 / 241) 박연우(216) (전라클럽)
35위
윤영곤(테디)(483 / 353) 김성수1(130) (어등산)
36위
김희삼(초아)(492 / 167) 신기석(325) (초아)
37위
주유필(무등산)(495 / 20) 박종고(475) (코레일/곡성향우)
38위
정연옥(운암80)(508 / 201) 박희세(307) (운암80)
39위
김남균(완도노화)(513 / 309) 허재훈(204) (진도테사랑/FTC/삼호)
40위
곽근호(목포청솔)(540 / 156) 박진섭1(384) (목포청솔)
41위
김광욱(운남)(595 / 268) 박일찬(327) (운남)
42위
오대열(무화과/LoveAll)(605 / 163) 문동식(442) (무화과)
43위
김상철(나주 빛가람클럽)(637 / 445) 김경현(192) (무진)
44위
정성민(올라운드)(643 / 406) 황도연(237) (세븐)
45위
나혜수(송암)(646 / 265) 오진성(381) (중외/동림)
46위
박창현(전라/재광함평)(646 / 123) 이두루(523) (어등산/좋고비치/더원)
47위
손재광(운암80/삼운)(646 / 179) 이종해(467) (광주중외클럽)
48위
박철수(해남클럽)(653 / 377) 김지훈(276) (해남오픈)
49위
박석인(목련)(657 / 406) 정덕균(251) (둥근/무화과)
50위
황의태(테디클럽2)(659 / 388) 고병준(271) (테디클럽)
51위
김기백(난타/영광클럽)(676 / 501) 송준수(175) (보성)
52위
황철재(풍암)(683 / 629) 최기성(54) (토요/풍암)
53위
황연태(stc클럽)(705 / 235) 박준범(470) (화순/STC)
54위
윤한경(운암80)(736 / 327) 황영호(409) (운암80)
55위
장승필(영암클럽)(737 / 442) 곽창근(295) (금천/DM)
56위
배광선(한뫼클럽(뫼))(747 / 392) 김윤길(355) (한뫼클럽)
57위
천성민(목포청솔)(753 / 108) 김홍일(645) (목포청솔)
58위
김석수(순천위너스)(755 / 243) 형상우(512) (순천오픈)
59위
윤재훈(하남.골몽.강진)(798 / 163) 김기정(635) (하남클럽)
60위
임채덕(목포FTC)(813 / 421) 김성광(392) (목포세정)
61위
윤두하(해남오픈)(821 / 539) 박철(282) (장흥/나주)
62위
김대수(무화과클럽)(837 / 445) 김현준(392) (무화과클럽포미클럽)
63위
정효성(순천제일)(851 / 470) 송훈(381) (순천제일)
64위
류준호(한뫼/청우)(925 / 355) 김정훈(570) (광주)
65위
김두필(드림/상록)(945 / 300) 신순철(645) (첨단/드림클럽)
66위
배영찬(토요피닉스)(969 / 691) 이상준(278) (토요피닉스)
67위
임상규(상록클럽)(980 / 457) 서동찬(523) (상록클럽)
68위
박항현(운암80)(1017 / 311) 육동주(706) (테디)
69위
이희찬(더원&좋고비치)(1040 / 539) 최좌훈(501) (위닝클럽)
70위
김준(세븐)(1067 / 342) 박명래(725) (난타)
71위
김영식1(위닝클럽(위))(1115 / 583) 임수택(532) (위닝클럽)
72위
조영기(웅천클럽)(1141 / 583) 박춘식(558) (웅천,여수국동)
73위
유양호(상록)(1143 / 452) 박재성(691) (테디)
74위
윤승식(해남오픈)(1154 / 577) 윤승식(577) (해남오픈)
75위
오상기(테사랑, 달마)(1169 / 430) 윤기복(739) (목포청솔)
76위
김경현3(해남오픈)(1290 / 645) 김경현3(645) (해남오픈)
77위
조정하(첨단)(1329 / 957) 강기명(372) (첨단)
78위
김호(어등산)(1355 / 816) 박정호1(539) (RPM,정우회)
79위
유진종(안청)(1360 / 957) 박운관(403) (전남장년/강진다산)
80위
김정대(목포청솔)(1425 / 105) 김경지(1320) (목포 Loveall)
81위
차전호(올라운드)(1434 / 342) 김제린(1092) (테랩몬즈)
82위
강종식(첨단)(1442 / 122) 황준호(1320) (운암80/삼운)
83위
윤훈(난타(난))(1500 / 1128) 최봉종(372) (난타)
84위
이정현(동신스매싱)(1593 / 902) 임창준(691) (동신스매싱)
85위
마정용(안청/나주)(1651 / 381) 표지권(1270) (첨단)
86위
강정협(포미 부주산)(1671 / 860) 김산(811) (유달산클럽)
87위
조용익(나주/좋고비치)(1686 / 811) 이진영(875) (위닝/좋고비치)
88위
김종원(명성)(1699 / 1270) 오흥렬(429) (위닝클럽(N))
89위
김병성(현대삼호)(1699 / 839) 노재훈(860) (현대삼호/TLM)
90위
류왕선(화순)(1737 / 467) 정주영(1270) (화순2)
91위
김정목(월곡)(1763 / 539) 임승호(1224) (테디)
92위
정병훈2(파우스트,에이스존,전남장년)(1855 / 243) 신승우(1612) (부주산)
93위
이주환(장흥에이스존)(1861 / 196) 김양균(1665) (무소속)
94위
박성렬(영광클럽)(1897 / 1320) 조재신(577) (영광클럽)
95위
양용철(여수위너스/하나로)(1930 / 1538) 이용운(392) (여수스타클럽/여수위너스)
96위
이효범(첨단)(1935 / 32) 윤상선(1903) (첨단)
97위
정서용(토요/진테/운암)(1953 / 825) 박세준(1128) (UNI)
98위
신홍철(광주클럽)(1991 / 1703) 김찬현(288) (광주클럽)
99위
서수만(빛가람)(2014 / 825) 김익산(1189) (금천)
100위
배영규(테디클럽/금천)(2028 / 1612) 한은찬(416) (나주/금천/DM)
101위
김정근(여명광양)(2034 / 131) 안상훈(1903) (여명광양)
102위
김완규(부주산)(2063 / 1224) 남효정(839) (목포부주산)
103위
배영수(목포FTC)(2077 / 539) 신동열(1538) (목포FTC)
104위
김길중(UNI(I))(2079 / 301) 임진옥(1778) (uni)
105위
박상욱(무소속)(2150 / 247) 고효석(1903) (무안클럽)
106위
박재진(목포청솔)(2271 / 1665) 서병철(606) (목포청솔)
107위
김철우(목포청솔)(2337 / 725) 곽성열(1612) (유달산)
108위
서민호(여수 나이테)(2348 / 1703) 정수환(645) (순천제일/ATP)
109위
최성도(담양/풍암)(2361 / 583) 김선완(1778) (CUSTA)
110위
노병복(화순에이스)(2362 / 421) 신정훈(1941) (화순에이스)
111위
최진혁(해남오픈)(2432 / 894) 김영성2(1538) (해남군청)
112위
배상호(해남금강)(2437 / 825) 신효현(1612) (해남금강)
113위
허웅현(해남오픈)(2472 / 860) 김병송(1612) (해남땅끝)
114위
김대선(하남클럽)(2532 / 629) 이향철(1903) (하남클럽)
115위
정영철1(금천/DM)(2542 / 839) 강민구(1703) (나본주테)
116위
강조성(청우)(2609 / 706) 문창조(1903) (어등산)
117위
양선웅(TENNIUS/온필드/테니스연구소)(2617 / 839) 최현우(1778) (완도/해남오픈/온필드)
118위
최광진(테랩몬즈)(2718 / 1206) 정의석(1512) (초아)
119위
김현준1(토요피닉스)(2762 / 1150) 김상준(1612) (ㅡ)
120위
라현수(동신대)(2763 / 1903) 이범학(860) (빛가람클럽(빛))
121위
이석준(운남)(2825 / 1903) 장희상(922) (운남)
122위
정갑진(목포 세정 세)(2860 / 957) 황성호(1903) (목포세정)
123위
명중삼(목포세정)(3098 / 1320) 공민영(1778) (나주빛가람)
124위
정경환(목포세정)(3109 / 1206) 신현덕(1903) (무소속)
125위
김경빈(고흥과)(3130 / 1941) 김봉태(1189) (고흥과)
126위
백경환(좋고비치/더원)(3223 / 1320) 김영목(1903) (무소속)
127위
김현명(첨단)(3376 / 1903) 이재승(1473) (좋고비치)
128위
장훈(m&a)(3406 / 1703) 채종영(1703) (m&a)
129위
김대현1(동신스매싱/광주클럽)(3515 / 1612) 노한샘(1903) (광주클럽)
130위
오광현(목포부주산)(3556 / 1778) 고형춘(1778) (목포부주산)
131위
박영진(여천,드림)(3606 / 1703) 김승진(1903) (여천)
132위
조은홍(무소속)(3606 / 1903) 신충호(1703) (무소속)
133위
김용상(목포세정)(3644 / 1941) 주성철(1703) (순천 일마)
134위
박인옥(무소속)(3681 / 1903) 오정균(1778) (강진우리)
135위
정광훈(광양클럽)(3719 / 1941) 정석찬(1778) (광양클럽)
136위
김현우(테렙몬즈)(3719 / 1778) 박대한(1941) (첨단)
137위
임병진(LoveAll)(3719 / 1778) 임현수1(1941) (LoveAll)
138위
이광명1(순천훼미리 온워드)(3806 / 1903) 장진섭(1903) (온워드/여천클럽)
139위
손지환(동신대)(3806 / 1903) 박찬진(1903) (동신대)
140위
김영재(명성)(3806 / 1903) 이채호(1903) (명성)
141위
이헌율(테크노)(3806 / 1903) 김병섭2(1903) (테크노)
142위
황양현(부주산)(3806 / 1903) 노도국(1903) (부주산)
143위
김성록(삼계)(3844 / 1941) 김동술(1903) (장성삼계)
144위
박종구(한뫼)(3844 / 1903) 이명진(1941) (한뫼)
145위
우정영(순천훼미리,RtG)(3844 / 1941) 유영민(1903) (동백)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 748
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
748 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-08 1088
747 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-07 849
746 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[… 경기부1 12-07 744
745 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-30 998
744 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-30 572
743 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-30 616
742 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-23 1098
741 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-23 968
740 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-23 728
739 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-16 1182
738 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-16 627
737 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-16 577
736 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-16 660
735 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-09 1494
734 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-09 734
733 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-09 762
732 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-02 1427
731 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-02 865
730 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-02 720
729 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[지도자동호인… 경기부1 10-19 1353
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.