경기게시판

24년 제21회 구례노고단배 남자오픈부 코트 배정 안내

페이지 정보

작성자 홈관리자 댓글 1건 조회 867회 작성일 24-06-05 18:15

본문

대진은 첨부 파일 참조 바랍니다.


2024년도 구례 노고단배 전남/광주 동호인 테니스 대회 대진표[구례]
조별/순번 1번 2번 3번 4번   코트
1조 박재관 김학신 김복식 조기천 김석수 정옥성 이영석 강석영 A 구례본코트
(구례읍 택지길 56)
김동언
010 3937 9696
(올라운드)   (여천)   (순천위너스)   (구례)  
2조 김남규 류준호 윤여선 신진철 기주형 문선호 서민영 박진영 B
(테디)   (올라운드)   (화순)   (여천)  
3조 박정호 이충효 김봉현 김경태 박연우 현동용 최환 김정열 C
(알피엠)   (올라운드)   (전라)   (광주테사랑)  
4조 박재영 김석규 박상원 박석관 김삼봉 이용운 이종옥 차전호 D
(상록)   (광양중동)   (여수스타)   (무소속)  
5조 문은성 정춘오 김훈 박상호 김병선 손창욱 김중호 양달수 E
(어등산)   (지에스)   (전라)   (운암80)  
6조 이용종 박종배 정승택 임대성 서민호 이재갑     1 상하수도사업소
(마산면 섬진강대로 5363)
정승택
010 3800 3113
(광주)   (구례)   (여수나이테)      
7조 이형근 변시원 장진택 김양현 김형만 김용준2 오종탁 오종탁 2
(순천훼미리)   (화순)   (무소속)   (순천)  
8조 박해용 정찬영 윤경훈 선태웅 박천섭 김성훈 주용석 장종근 3
(광주토요)   (고흥)   (광양중동)   (구례)  
9조 최경용 김명구 이남용 주유필 김찬현 정남중 박민우 박민구 4
(순천훼미리)   (광주무등산)   (광주)   (무소속)  
10조 정해룡 마대현 신유진 배상화 장학규 최기복 홍인한 최의현 1 구례도로공사
(구례화엄사IC)
최기복
010 5234 8590
(담쟁이)   (올라운드)   (구례)   (무소속)
11조 정기영 금창대 이경수 서민기 배경준 김한승 박기영 김현열 2
(장성)   (박카스)   (광주토요)   (세븐)  
2024년도 구례 노고단배 전남/광주 동호인 테니스 대회 대진표[광양]
조별/순번 1번 2번 3번 4번   코트
12조 소한섭 윤해찬 임호섭 최득용 임원채 윤영철     1 광양시립코트
(광양시,읍 매천로695-20 )
임호섭
010 8838 1006
(박카스)   (구례)   (순천제일)      
13조 곽창구 변호규 김진태 김산 박원호 김상준 조성기 강인주 2
(광양)   (무소속)   (토요피닉스)   (구례)  
14조 신성현 위채환 이종화 김양현 서민기 박대봉 최사원 정종국 3
(여수화력)   (국동)   (토요피닉스)   광양항만  
15조 곽승동 허지명 전진현 서병현 김정웅 이동하 지현수 고병국 4
(어등산)   (무진)   (광양항만)   (여수위너스)  
16조 김명규 김기철 김영민 전재훈 최진 김두필 정효성 정효성 5
(올라운드)   (어등산)   (상록)   (순천제일)  
17조 서지용 이군호 강종식 김경식 최재규 강석 백기진 고경옥 6
(참조은)   (한뫼)   (강진)   (진도무화과)  
18조 소소명 조철훈 김경현 전영천 위재환 김대중 정상욱 고병준 7
(세븐)   (어등산)   (88클럽)   (테디)  
19조 박성범 조순성 이승훈 전운기 고동환 고동환 신민수 박대희 8
(광양중동)   (초아)   (박카스)   (순천챔피언)  
2024년도 구례 노고단배 전남/광주 동호인 테니스 대회 대진표[순천]
조별/순번 1번 2번 3번 4번   코트
20조 김성근 정성옥 김도훈 전중현 송훈 송기복     1 순천팔마하드코트
(순천시 팔마로333)
김성근
010 3518 0746
(구례)   (동백)   (순천제일)      
21조 고남우 이기영 이민규 조상종 이호현 서종두 형희진 문율호 2
(전라)   (해남)   (순천훼미리)   (곡성)  
22조 김평화 조유범 최광호 정성언 이병삼 김선일 정대영 형상우 3
(어등산)   (고흥)   (순천훼미리)   (순천동백)  
23조 한대희 임채중 백종화 김세호 안기은 송준수 조영기 김진철 4
(순천챔피언)   (고흥)   (순천훼미리)   (여수웅천)  
24조 김형관 박주일 김준휘 원성연 남동수 손정주 윤태호 박상민 5
(동백)   (순천제일)   (순천챔피언)   (고흥)  
25조 김세빈 이경철 정병렬 조명준 박성진 김동민 빙인택 이철승 6
(토요)   (순천챔피언)   (상록)   (순천제일)  
26조 박형률 정지흥 윤명근 김용주 서윤원 임도안 양봉우 이명주 7
(고흥)   (토요, 화순)   (순천챔피언)   (구례)  
조별/순번 1번 2번 3번 4번   코트
27조 송두현 김대경 박천유 양인석 박영직 최진 김현균 김수현 8 순천팔마하드코트
(순천훼미리)   (광양중동)   (전라)   (테디)  
28조 곽경주 남병호 최웅규 이형환 강명원 정명호 최석 이정기 9
(목포청솔,수요)   (순천제일)   (순천훼미리)   (상록)  
29조 김성수 주정민 김형근 김현민 김중이 전재영 김성진 김중수 0
(목포청솔,수요)   (순천제일)   (고흥)   (순천훼미리)  
30조 곽민 박성민 김종길 김동언 이두루 최기원 양주용 김정근 1 순천팔마인조코트
(곡성)   (여수) (여수) (어등산)   (순천제일)  
31조 박철 이성민 김창현 김윤수 박상주 박종건 이장렬 임쌍봉 2
(나주)   (순천훼미리)   (순천제일)   (고흥녹동)  
32조 조성훈 진은호 이주호 위평량 백형표 오정록 오영철 양은승 3
(순천제일)   (운암80)   (순천훼미리)   (순천챔피언)  
33조 허재훈 허규종 강진강 김동광 김성래 박성근 강현석 송하인 4
(진도테사랑)   (순천제일)   (순천오픈)   (토요피닉스)  
34조 송연종 양병택 장전호 강관원 장국태 전동수 김요왕 최운규 5
(참조은)   (순천훼미리)   (순천오픈)   (순천챔피언)  
  ★ 게임순서 1-4,2-3,1-3,2-4,1-2,3-4
  ★ 코트별 주소 및 운영책임자
     - 구례본부: 구례군,읍택지길56    (담당자:김동언 010-3937-9696)
     - 상하수도사업소: 구례군 마산면 섬진강대로5363  (담당자:정승택:010-3800-3113)
     - 한국도로공사구례지사: 구례 화엄사IC (담당자:최기복:010-5234-8590)
     - 광양시립테니스장: 광양시,읍 매천로695-20  (담당자:임호섭 010 8838 1006)
     - 순천팔마테니스장: 순천시 팔마로333 (김성근:010-3518-0746)

댓글목록