토론방

비 우승자 중 연령으로 랭킹적용을 받지 않는 규정?

페이지 정보

작성자 정동화 댓글 0건 조회 4,523회 작성일 12-04-12 22:50

본문

 

비 우승자 중 연령으로 랭킹적용을 받지 않는 규정?


비 우승자 중 연령으로 랭킹적용을 받지 않는 규정

비 우승자 중 주민등록상 50세 이상 순수 아마추어 동호인은 랭킹순위를 적용받지 않는다.

단, 주민등록상 55세 미만인자가 제16조 1항의 대회에서 우승 하였을 경우 우승 당해 연도는 5.0등급에 준하며 55세 이상은 우승이후는 본인의 랭킹순위에 의해 페어를 구성하여야 한다.

---------------------------------------------------------------------


이 규정에서 보면 비 우승자 중 주민등록상 50세 이상 순수 아마추어 동호인은 랭킹순위를 적용받지 않는다.로 하는 것으로 되어 있습니다.


우승자가 50세 이상이 되면 나이에 풀려 신인부에 출전할 수 있는

것도 문제입니다.

그러나 더 큰 문제는 여기에 있습니다.

바로 비 우승자 중 주민등록상 50세 이상 순수 아마추어 동호인은

랭킹순위를 적용받지 않는 것입니다.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.