대회일정

A그룹 제26회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

     제26회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

                                                                    방역사항
    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함)  6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

     2022년 10월 15일(토요일) 남자일반부, 골드부, 여자우승자부, 여자신인부 09:00          지도자부 13:00 (우천시  추후공지) 
    (폐회식 참석자에 한하여 행운권 추첨합니다.)

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

     주최 / 주관 

    토요피닉스 테니스 클럽

     후    원 

    광주광역시, 전라남도 테니스협회 

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자일반부

    10월 15일(토) 09시00분입금계좌 : 광주 1107-021-457906 염현(남자일반부) 
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    골드부

    10월 15일(토) 09시00분입금계좌 : 광주 1107-021-457928 염현(골드부)
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    여자우승자부(국화, 금배)

    10월 15일(토) 09시00분입금계좌 : 광주 1107-021-457956 염현(여자우승자부) 
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    여자신인부

    10월 15일(토)  09시00분입금계좌 : 광주 1107-021-457978 염현(여자신인부, 지도자부)
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    지도자부

    10월 15일(토) 13시00분입금계좌 : 광주 1107-021-457978 염현(여자신인부, 지도자부)
    진월국제테니스장 및 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 120만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 소정의 상품 

     골 드 부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 70만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 40만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     ◈ 공동5위 : 소정의 상품

    여자우승자부(국화, 금배)

     ◈ 우   승 : 상패 및 70만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 40만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     ◈ 공동5위 : 소정의 상품

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 70만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 40만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     ◈ 공동5위 : 소정의 상품

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상장 및 50만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상장 및 30만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     

    참가신청



    접수마감

     ◈ 2022년 10월 13일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제24회 토요피닉스배 참가신청 접수
     ◈ 랭킹순위는 2022년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
      (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
       부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야 하며,
          우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와
          페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상   
          우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 
         우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중
          2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자
    (국화, 금배)

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8.0등급 
    3. 파트너 조건 
     1) 개별 접수 함. 대진표  추첨은 10월 14일(금) 오후1시 동호인 입회하에 광주시테니스협회 사무실에서 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
     *  기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함

    여자신인부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
      * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함

    지도자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 경기진행방법 
       ① 지도자 등급 합산 7.0등급 이하 2강, 지도자 등급 합산 3.0등급 이하 2강 크로스 추첨
       ② 크로스 추첨 시 합산 5.0등급 등급 상이 시 실업, 전국, 시, 도 단위대회 우승자, 연장자 순으로 구분하여 추첨 함
       ③ 자세한 크로스 방식은 대회 당일에 공지하겠습니다.
      1) 지도자 등급 합산 7.0등급 이하
       가. 4.0등급자중 실업선수출신, 전국대회 우승자는 3.0등급자중 2020년 이후 전국 및 시, 도 단위대회 우승자와 페어불가
       나. 가항에 해당되는 1.0 2.0 등급 자 및 1.0 2.0등급에서 승급 자는 제한사항 없음.
       다. 1.0 2.0등급자 출전가능
      2) 지도자 등급 합산 3.0등급 이하
       가. 1.0 2.0등급자중 실업선수출신, 전국대회, 2020년 이후 시, 도 단위대회 우승자간 페어불가
       나. 현재 초등, 중등, 고등학교 선수출신은 등급에 관계없이 파트너 하여 출전가능 
       다. 동호인간 파트너 출전불가
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 09:00에 지도자부는 13:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의  패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)   
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며 경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
    (토요피닉스)경기이사 손창민 010-9491-3215, 정다운  010-2614-6870 지도자부 문의처: 김창근 010-4606-2206  송효봉 010-2633-2860
    (토요피닉스)총무이사 고종석 010-7602-3038, 김믿음  010-9756-0933   (토요피닉스)재무이사 염현 010-2617-5559 (입금관련)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

     남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)     여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

     남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    토요피닉스클럽 회장 허 용 담


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    160 / 192
    [신청마감]
    골드부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    77 / 128
    [신청마감]
    여자금배부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    32 / 64
    [신청마감]
    국화부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    38 / 64
    [신청마감]
    여자신인부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    47 / 64
    [신청마감]
    지도자부
    09월25일 ~ 10월13일18시
    [신청마감]
    10월15일13시00분
    16 / 64
    [신청마감]


    제26회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 고종석 7/2/ 토요피닉스/진테
    골드부
    이재필 2//2 기아/어등산
    골드부

    30
    2 골드부 김영현 7/0/ 목포세정/진도테사랑/해남우수영
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    15
    3 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    조철훈 1//1 오뚜기클럽
    골드부

    30
    4 골드부 최진 2/0/ 상록클럽
    골드부
    김건수 5//5 상록테니스클럽
    골드부

    60
    5 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정/수요
    골드부
    신유진 1//1 AR/봉선/DM
    골드부

    15
    6 골드부 김준휘 1/0/ 순천제일/ATP
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽.세븐마우스
    골드부

    30
    7 골드부 전재현 8/3/ 완도우대미/봉선
    골드부
    정의관 1//0 AR/봉선/DM
    골드부

    1000
    8 골드부 강석 2/1/ 광주상록/테사랑
    골드부
    신근석 5//4 상록(상)
    골드부

    2
    9 골드부 조철 7/2/ 순천 위너스
    골드부
    김성래 1//1 광양콤비.칠우
    골드부

    15
    10 골드부 김병국 8/4/ 치평/전라
    골드부
    최원만 1//5 한뫼
    골드부

    700
    11 골드부 정문수 1/0/ 토요
    골드부
    조상철 8//9 박카스/토요/수요
    골드부

    455
    12 골드부 이춘승 3/2/ 올라운드
    골드부
    김정화 2//1 올라운드
    골드부

    455
    13 골드부 정기영 5/1/ 삼계
    골드부
    박해용 1//0 초아/기아
    골드부

    60
    14 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    이대근 1//1 운암80,삼운
    골드부

    60
    15 골드부 장진택 4/3/ 01043005121
    골드부
    김용주1 8//4 화순,토요,뉴스타
    골드부

    2
    16 골드부 정다운 5/3/ 토요피닉스
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    15
    17 골드부 김근호 3/1/ 순천제일
    골드부
    빙인택 3//1 순천제일
    골드부

    2
    18 골드부 허지명 7/2/ 월곡/한뫼
    골드부
    이영운 1//1 소나무/한뫼
    골드부

    15
    19 골드부 김희삼 1/0/ 초아
    골드부
    이정학 1//4 화순,초아,토요피닉스
    골드부

    2
    20 골드부 손창근 2/0/ 한뫼
    골드부
    김준수 2//1 한뫼
    골드부

    15
    21 골드부 선태웅 1/0/ 고흥과역
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    182
    22 골드부 윤상진 6/1/ 토요.풍암
    골드부
    김경식 3//3 한빛
    골드부

    30
    23 골드부 권병택 1/0/ TennisBlue
    골드부
    이도곤 1//0 TennisBlue
    골드부

    2
    24 골드부 마대현 2/1/ 담쟁이,운암80
    골드부
    염현 1//0 토요피닉스
    골드부

    2
    25 골드부 남세영 5/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    김성종 4//4 토요피닉스/바운드
    골드부

    30
    26 골드부 임호군 2/0/ 올라운드/영산포
    골드부
    김명규 4//2 올라운드
    골드부

    30
    27 골드부 박병은 2/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    15
    28 골드부 허용담 8/1/ 토요클럽
    골드부
    문흥삼 1//1 목포세정/수요
    골드부

    15
    29 골드부 소한섭 8/5/ 박카스
    골드부
    고동환 1//0 박카스
    골드부

    182
    30 골드부 박영직 1/0/ 운암80
    골드부
    이재성 1//0 운암80/기아
    골드부

    2
    31 골드부 안철홍 8/0/ 완도/포이즌
    골드부
    정문규 1//0 완도/포이즌
    골드부

    2
    32 골드부 이선구 3/2/ Ar,전라
    골드부
    박연우 5//5 전라
    골드부

    60
    33 골드부 황철상 1/0/ 토요
    골드부
    박대봉 1//0 토요
    골드부

    2
    34 골드부 박광문 1/0/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    2
    35 골드부 이기영 8/9/ 기아
    골드부
    정호종 1//2 기아 전라
    골드부

    15
    36 골드부 박치호 1/0/ 운암80/전라
    골드부
    김은호 1//1 첨단/전라
    골드부

    2
    37 골드부 주정민 5/1/ 청우,세정
    골드부
    정용환 1//0 청계, 세정,테친소
    골드부

    2
    38 골드부 손창민 7/1/ 넘보원 토요피닉스 백조
    골드부
    장사현 2//2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    182
    39 골드부 김동식 5/0/ 무진클럽
    골드부
    오경원 5//1 토요피닉스/해우회
    골드부

    2
    40 골드부 이길우 6/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    41 골드부 강진강 1/1/ 순천제일/ATP
    골드부
    김형근 1//1 순천제일/ATP
    골드부

    15
    42 골드부 이미나 1/0/ 바운드
    골드부
    윤은상 1//1 토요, LIT
    골드부

    2
    43 골드부 김용복 6/0/ 금강클럽
    골드부
    김우석 1//0 해남금강
    골드부

    2
    44 골드부 박재관 8/9/ 광주AR,고흥,백조
    골드부
    김정범 1//0 토요피닉스
    골드부

    182
    45 골드부 김종희 7/2/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    주효식 2//1 목포세정/수요
    골드부

    60
    46 골드부 변순일 4/1/ 상록
    골드부
    최광수 5//5 상록클럽
    골드부

    15
    47 골드부 김연욱 7/2/ 한뫼
    골드부
    이경수 2//1 한뫼/박카스
    골드부

    30
    48 골드부 김형관 7/0/ 순천동백
    골드부
    임옥규 1//0 순천동백
    골드부

    2
    49 골드부 이돈채 2/0/ 월곡
    골드부
    김시온 2//1 월곡
    골드부

    15
    50 골드부 염경인 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    고종만 4//3 순천제일클럽
    골드부

    30
    51 골드부 김승원 3/0/ 청우
    골드부
    정문기 1//1 치평/초아
    골드부

    60
    52 골드부 김영민 7/0/ 청우
    골드부
    정태홍 1//0 토요피닉스,풍암
    골드부

    2
    53 골드부 김도영 2/2/ 한뫼
    골드부
    임홍섭 2//1 한뫼/봉선/참수리
    골드부

    15
    54 골드부 전형기 7/0/ 일반
    골드부
    최학식 1//0 순천훼미리
    골드부

    2
    55 골드부 추길수 7/9/ 올라운드
    골드부
    김원선 2//1 운암80(월)
    골드부

    2
    56 골드부 이승훈 2/0/ 초아
    골드부
    정언주 1//0 테디/담양
    골드부

    30
    57 골드부 이제영 1/0/ 광주클럽
    골드부
    양경주 1//0 광주클럽
    골드부

    30
    58 골드부 강명원 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    문의중 3//3 보성
    골드부

    30
    59 골드부 차민광 1/0/ 삼운/STC/용두
    골드부
    황동춘 1//0 삼운/운암80/명성
    골드부

    30
    60 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    15
    61 골드부 김남규 8/9/ 토요 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    하덕기 1//1 테디클럽
    골드부

    60
    62 골드부 전진학 1/0/ 운암80
    골드부
    박형민 3//2 운암80
    골드부

    2
    63 골드부 배공휴 5/2/ 토요
    골드부
    김균용 5//2 중앙
    골드부

    15
    64 골드부 양한식 2/1/ 현대삼호,수요
    골드부
    김믿음 7//0 토요피닉스/진테
    골드부

    15
    65 골드부 이경철 8/0/ 토요,광주지도자협회
    골드부
    임소영 1//0 퍼펙트
    골드부

    2
    66 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM/AR
    골드부
    조용 1//0 금천/DM
    골드부

    30
    67 골드부 배상철 8/2/ 토요피닉스
    골드부
    최재호 1//1 광주/문화
    골드부

    15
    68 골드부 박기운 3/1/ 전라
    골드부
    김선정 1//1 전라
    골드부

    15
    69 골드부 조신 1/0/ 토요클럽
    골드부
    장정윤 8//8 목포세정클럽(세)
    골드부

    15
    70 골드부 김영환 2/1/ 중외/삼운/전남장년
    골드부
    김중이 1//1 고흥클럽
    골드부

    60
    71 골드부 한재연 1/0/ 기아
    골드부
    최광철 1//1 기아/난타
    골드부

    2
    72 골드부 조한식 2/1/ 기아
    골드부
    김태훈1 1//1 기아
    골드부

    2
    73 골드부 신영호 8/2/ 올라운드
    골드부
    김봉현 1//1 풍암
    골드부

    30
    74 골드부 심정엽 5/1/ 기아
    골드부
    남중현 1//1 한뫼
    골드부

    30
    75 골드부 우홍주 1/1/ 해남금강
    골드부
    한흥기 2//1 해남클럽
    골드부

    15
    76 골드부 강삼규 2/1/ 중해마루힐
    골드부
    전용현 4//3 중해마루힐, 무진
    골드부

    2
    77 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    2

    국화부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 국화부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    - - -
    8

    1000
    2 국화부 김금희 8 화이팅/수요.테크노
    국화부
    - - -
    8

    700
    3 국화부 유나영 5 무진/커리수
    국화부
    - - -
    5

    455
    4 국화부 함보영 5 화이팅 월성
    국화부
    - - -
    5

    455
    5 국화부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    182
    6 국화부 구선자 8 무진
    국화부
    - - -
    8

    182
    7 국화부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    - - -
    5

    182
    8 국화부 오유미 5 우정,하나
    국화부
    - - -
    5

    182
    9 국화부 최은경 5 월성,풍암
    국화부
    - - -
    5

    60
    10 국화부 은수영 8 우정클럽
    국화부
    - - -
    8

    60
    11 국화부 조미라 5 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    60
    12 국화부 김경순 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    60
    13 국화부 오영숙 8 여수국동 동백
    국화부
    - - -
    8

    60
    14 국화부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    60
    15 국화부 김희숙 7 우정,송림
    국화부
    - - -
    7

    60
    16 국화부 김청희 5 나주
    국화부
    - - -
    5

    60
    17 국화부 양금숙 7 풍암
    국화부
    - - -
    7

    30
    18 국화부 장광자 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    30
    19 국화부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    - - -
    8

    30
    20 국화부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    - - -
    8

    30
    21 국화부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    30
    22 국화부 최선미 5 풍암.화이팅
    국화부
    - - -
    5

    30
    23 국화부 조호영 7 운남, 커리수
    국화부
    - - -
    7

    30
    24 국화부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    30
    25 국화부 오숙희 7 우정
    국화부
    - - -
    7

    30
    26 국화부 나은영 7 고흥클럽
    국화부
    - - -
    7

    30
    27 국화부 김영해 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    30
    28 국화부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    30
    29 국화부 김선옥 5 .월성
    국화부
    - - -
    5

    2
    30 국화부 장금희 7 화이팅클럽
    국화부
    - - -
    7

    2
    31 국화부 이미현 5 안청ㆍ백조
    국화부
    - - -
    5

    2
    32 국화부 임해란 6 나주/커리수
    국화부
    - - -
    6

    2
    33 국화부 최주미 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    34 국화부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    - - -
    6

    2
    35 국화부 황경미 7 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    2
    36 국화부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    2
    37 국화부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    2
    38 국화부 김향자 7 함평
    국화부
    - - -
    7

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김홍민 1 올라운드/세정
    일반청년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    2
    2 남자일반부 양달수 1 운암80
    일반장년부
    박형영 1 운암80
    일반청년부

    2
    3 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    24
    4 남자일반부 박정수 1 무소속
    일반청년부
    정찬희 1 무소속
    일반청년부

    2
    5 남자일반부 김찬현 1 광주클럽
    일반장년부
    이주원 1 광주클럽
    일반청년부

    2
    6 남자일반부 정재환 1 한마음,CUSTA
    일반청년부
    김선완 1 중앙클럽,CUSTA
    일반청년부

    2
    7 남자일반부 김태용 1 난타
    일반청년부
    최봉종 1 난타(B)
    일반청년부

    12
    8 남자일반부 이종옥 4 올라운드,풍암
    일반장년부
    강상래 1 풍암
    일반장년부

    2
    9 남자일반부 김만성 1 첨단
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반장년부

    12
    10 남자일반부 이주환 1 목포베스트
    일반장년부
    김양근 1 .
    일반청년부

    12
    11 남자일반부 김산 1 목포베스트
    일반장년부
    김대수 1 무화과클럽
    일반장년부

    2
    12 남자일반부 장승후 2 전라
    일반청년부
    전주홍 1 AR
    일반청년부

    6
    13 남자일반부 오정묵 1 박카스
    일반장년부
    고영준 1 박카스
    일반장년부

    2
    14 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록
    일반청년부

    24
    15 남자일반부 장형석 1 더원
    일반청년부
    김대영1 1 더원
    일반청년부

    24
    16 남자일반부 홍용표 4 한뫼
    일반장년부
    고행운 1 한뫼클럽
    일반장년부

    12
    17 남자일반부 이윤재 1 곡성테니스클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    12
    18 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    12
    19 남자일반부 이희덕 1 전라,삼운
    일반청년부
    이현교 1 순천위너스,광양발리
    일반청년부

    6
    20 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    21 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/ATP
    일반청년부
    김현진 1 광양항만클럽
    일반청년부

    6
    22 남자일반부 송은복 1 어등산/고흥향우
    일반청년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    12
    23 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    박항현 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    24 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반청년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    12
    25 남자일반부 박진섭 2 초아
    일반청년부
    박종서 1 초아(아)
    일반장년부

    12
    26 남자일반부 문성웅 1 테디클럽
    일반장년부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    6
    27 남자일반부 곽승동 2 나누리/어등산
    일반장년부
    박원호 2 토요피닉스
    일반청년부

    2
    28 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    최진2 1 전라,광주테사랑
    일반장년부

    364
    29 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이용종 1 운암80(월)
    일반장년부

    12
    30 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    146
    31 남자일반부 신희철 2 난타
    일반장년부
    장성균 1 난타
    일반청년부

    6
    32 남자일반부 김선용 4 중앙클럽(중)
    일반장년부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    2
    33 남자일반부 신기석 1 초아
    일반청년부
    박장오 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    34 남자일반부 임병진 1 없음
    일반청년부
    최정규 1 없음
    일반청년부

    2
    35 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 김연태 4 광주클럽/달마
    일반장년부
    박상배 1 소나무클럽
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
    일반장년부
    최명호 1 솔아클럽
    일반장년부

    2
    38 남자일반부 김세빈 1 상록/테디
    일반청년부
    유양호 1 무등산/상록
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 안인현 1 송림
    일반장년부
    안찬호 1 송림
    일반장년부

    12
    40 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    이영석2 1 순천위너스/구례
    일반청년부

    48
    41 남자일반부 황규명 4 스피드
    일반장년부
    정창용 1 목련/스피드
    일반장년부

    2
    42 남자일반부 김영목 3 없음
    일반장년부
    백경환 2 없음
    일반청년부

    12
    43 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 정팔원 1 화순
    일반장년부
    기주형 1 화순
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 방현우 1 중앙클럽
    일반장년부
    김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부

    146
    46 남자일반부 이정기 3 상록/뉴스타
    일반청년부
    지근민 1 테사랑
    일반청년부

    560
    47 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    노재훈 4 함평
    일반청년부

    6
    48 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    강경운 3 운암80
    일반청년부

    12
    49 남자일반부 조재흠 1 송림
    일반청년부
    김경훈 1 송림, 자평
    일반청년부

    2
    50 남자일반부 김동화 2 늘튼튼
    일반청년부
    정형철 2 늘튼튼, 올라운드
    일반청년부

    6
    51 남자일반부 김명훈 3 한뫼
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    48
    52 남자일반부 정의철 1 치평/기아
    일반장년부
    신국철 1 치평.한빛
    일반장년부

    2
    53 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    2
    54 남자일반부 조기천 1 여수운강클럽
    일반장년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반장년부

    2
    55 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    댕이 1 중외클럽
    일반청년부

    24
    56 남자일반부 박현석 1 화순 한마음
    일반청년부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부

    6
    57 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반청년부
    허철환 1 금천/DM
    일반청년부

    2
    58 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    59 남자일반부 최성우 2 초아
    일반청년부
    지현수 2 여수위너스
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 우형헌 1 광양항만클럽
    일반청년부
    최사원 1 광양항만/콤비클럽
    일반청년부

    2
    61 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    48
    62 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    2
    63 남자일반부 최광주 1 보성
    일반장년부
    김남연 2 진도테사랑
    일반청년부

    2
    64 남자일반부 오광옥 1 풍암
    일반장년부
    강동길 1 풍암
    일반장년부

    2
    65 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    정용우 1 목련
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 서진혁2 1 금천
    일반청년부
    한은찬 1 나주금천
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 서한석 2 첨단
    일반청년부
    나대관 1 첨단
    일반청년부

    48
    68 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 용산디딤돌
    일반장년부

    6
    69 남자일반부 김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    2
    70 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    김민기 1 첨단
    일반청년부

    2
    71 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    윤한경 1 운암80
    일반장년부

    48
    72 남자일반부 노병복 1 화순.테크노
    일반장년부
    이종구 1 함평ar장년
    일반청년부

    6
    73 남자일반부 김석 1 더원,장흥
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    6
    74 남자일반부 박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    박형규2 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    75 남자일반부 이경식 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    76 남자일반부 박명래 1 난타
    일반청년부
    윤훈 1 난타(난)
    일반청년부

    2
    77 남자일반부 한세환 1 치평
    일반청년부
    신준일 1 무소속
    일반청년부

    12
    78 남자일반부 황호욱 3 순천챔피언
    일반장년부
    한대희1 1 순천챔피언
    일반장년부

    6
    79 남자일반부 오진성 1 동림/치평
    일반장년부
    황종하 1 풍암
    일반장년부

    2
    80 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    표지권 1 수완클럽
    일반장년부

    24
    81 남자일반부 장석재 1 토요피닉스/담양
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    24
    82 남자일반부 최경철 4 토요피닉스/완도
    골드부
    장홍석 1 완도/전남장년회
    일반장년부

    182
    83 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    심중현 1 대성
    일반장년부

    6
    84 남자일반부 조대웅 1 상무시민
    일반장년부
    강조성 1 gptc
    일반장년부

    2
    85 남자일반부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    장홍기 1 치평클럽
    일반장년부

    12
    86 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    6
    87 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    6
    88 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    김덕기 1 풍암
    일반장년부

    6
    89 남자일반부 김학신 2 위닝클럽(W)
    일반장년부
    김선호1 2 어등산,위닝
    일반장년부

    6
    90 남자일반부 김종원 1 테크노클럽
    일반장년부
    김동근 1 명성
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최기성 1 풍암(홍)
    일반장년부

    24
    92 남자일반부 이건옥 4 상무
    일반장년부
    김형모 1 상무
    일반장년부

    12
    93 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    송훈 1 순천 제일
    일반장년부

    24
    94 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반청년부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    24
    95 남자일반부 오경호 4 하남
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    6
    96 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    24
    97 남자일반부 박정규 1 송림,어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    24
    98 남자일반부 최화재 2 하남클럽
    일반장년부
    지형선 1 첨단/수완
    일반장년부

    12
    99 남자일반부 윤석용 2 동서클럽
    일반장년부
    이연준 1 난타(난)
    일반청년부

    48
    100 남자일반부 윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반장년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    2
    101 남자일반부 박창현 1 치평
    일반장년부
    오인채 3 문화.전라
    일반청년부

    146
    102 남자일반부 강현석 2 풍암/전라
    일반장년부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부

    6
    103 남자일반부 윤양실 1 한뫼
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    48
    104 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    24
    105 남자일반부 마정용 1 나주
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    24
    106 남자일반부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    전이규 1 강진우리테니스클럽
    일반청년부

    2
    107 남자일반부 정성언 4 고흥,남도어울림
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 임훈 1 기아
    일반장년부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    12
    109 남자일반부 박문호 1 난타(난)
    일반장년부
    곽맹보 1 난타
    일반청년부

    12
    110 남자일반부 노치일 4 월곡
    일반장년부
    윤재훈 1 하남클럽
    일반장년부

    6
    111 남자일반부 조강원 1 DM
    일반청년부
    정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    364
    112 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    6
    113 남자일반부 심명규 1 어등산
    일반장년부
    이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부

    12
    114 남자일반부 김경현 1 한전 광명
    일반장년부
    이정훈 1 하남클럽
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 안상익 2 나주/영산포/DM
    일반장년부
    정강솔 2 나주/DM/광양중동
    일반청년부

    800
    116 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    24
    117 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    양정기 1 화순에이스
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부

    12
    119 남자일반부 문지환 1 매치포인트, 달마
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 김문석 1 삼계클럽
    일반장년부
    금창대 1 삼계클럽
    일반장년부

    24
    121 남자일반부 정영진 1 일로
    일반청년부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    2
    122 남자일반부 김상헌 1 함평
    일반청년부
    전정훈 1 함평
    일반청년부

    2
    123 남자일반부 박정옥 3 위닝클럽
    일반장년부
    김영식 1 위닝클럽
    일반장년부

    12
    124 남자일반부 김산석 1 나누리/참수리
    일반장년부
    박연대 1 진제/88
    일반장년부

    12
    125 남자일반부 정우성 2 첨단, 장성
    일반장년부
    조희선 1 위닝클럽(W)
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 김병선 3 코레일/치평
    일반장년부
    임윤택 1 코레일
    일반장년부

    12
    127 남자일반부 김광성 1 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    2
    128 남자일반부 임재성 1 청우클럽
    일반장년부
    이동철 2 청우(청)
    일반장년부

    12
    129 남자일반부 임수택 4 위닝클럽
    일반장년부
    정성상 1 위닝클럽(W)
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 김성인 1 송림,테크노
    일반장년부
    류도형 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 유영봉 4 해남금강
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 배상호 1 해남금강
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부

    48
    133 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 나명수 1 생용,STC
    일반장년부
    김영석 1 생용클럽
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    12
    136 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 박구용 4 운암80
    일반장년부
    송두현 1 운암80/순천훼미리
    일반장년부

    6
    138 남자일반부 김대선 1
    일반장년부
    최종진 1 .
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 고재손 1 테크노
    일반장년부
    오홍근 1 개인
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반청년부
    정진성 1 골든 몽키스
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 박성오 1 완도해신
    일반장년부
    이종용 1 완도(해신)
    일반장년부

    6
    142 남자일반부 이건중 1 송암
    일반장년부
    신순철 1 중앙
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 노원영 1 광주테사랑
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    12
    144 남자일반부 남한철 4 광주상록,기아
    일반장년부
    김용복2 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 김보경 1 소나무클럽
    일반장년부
    정성섭 4 한뫼
    골드부

    2
    146 남자일반부 박남희 1 광주중외클럽
    일반장년부
    이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부

    12
    147 남자일반부 박민철 1 토요피닉스
    일반청년부
    정서용 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 최영범 3 문화클럽
    일반청년부
    강인주 3 문화클럽
    일반청년부

    2
    149 남자일반부 문은성 4 운남클럽
    일반장년부
    이출섭 1 운남클럽
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 박문철 1 테디
    일반장년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 이충헌 1 무진/무안
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    6
    152 남자일반부 김동언1 1 온워드
    일반청년부
    서지용 1 온워드
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 곽봉우 1 소나무
    일반청년부
    하달수 1 송암클럽(송)
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 배영찬 4 토요피닉스
    일반장년부
    배현명 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 장요순 1 전남대학교
    일반청년부
    이주환1 1 전남대학교
    일반청년부

    2
    156 남자일반부 박민철3 1 테디클럽/광주클럽
    일반장년부
    박한근1 1 일요
    일반장년부

    6
    157 남자일반부 정재성 2 광양 큰사랑
    일반장년부
    정주섭 1 광양 큰사랑 클럽
    일반장년부

    24
    158 남자일반부 조용원 1 중앙
    일반장년부
    김연수 1 중앙
    일반장년부

    12
    159 남자일반부 조정윤 1 없음
    일반청년부
    양성원 1 동림푸른
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    이충규 1 무등
    일반장년부

    12

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 김산미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    1000
    2 여자금배부 정수연 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    3 여자금배부 선나영 4 송죽,넘버원스포츠
    여자금배부
    - - -
    4

    455
    4 여자금배부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    455
    5 여자금배부 박순단 3 장흥관산
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    6 여자금배부 임영재 3 커리수.나주
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    7 여자금배부 윤정원 3 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    8 여자금배부 남영애 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    182
    9 여자금배부 강화정 3 넘버원,우정,백조
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    10 여자금배부 임행순 3 무등산
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    11 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    12 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    13 여자금배부 박미순 3 풍암.서석
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    14 여자금배부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    15 여자금배부 방도선 3 광주우정
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    16 여자금배부 임옥희 4 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    17 여자금배부 이경주 4 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    18 여자금배부 김란양 3 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    19 여자금배부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    20 여자금배부 조인숙(1) 3 화이팅.모모
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    21 여자금배부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    22 여자금배부 김은희1 4 안청/광주
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    23 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    24 여자금배부 류선하 3 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    25 여자금배부 배훤희 3 우정/상무시민
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    26 여자금배부 김현숙1 3 메이
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    27 여자금배부 김수현 4 완도 우대미
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    28 여자금배부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    29 여자금배부 홍숙희 3 모모, 커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    30 여자금배부 남선자2 3 커리수.목련.우정
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    31 여자금배부 송진희 4 삼운
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    32 여자금배부 박명선 4 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    30

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 명애숙 2 우정/목련/커리수
    여자신인부
    조유진 1 우정/소나무
    여자신인부

    800/800
    2 여자신인부 김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    560/560
    3 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    364/364
    4 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    364/364
    5 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    146/146
    6 여자신인부 유미영 2 순천원클럽
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽
    여자신인부

    146/146
    7 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    차영희 1 화이팅.월성.난타
    여자신인부

    146/146
    8 여자신인부 이경혜 1 한마음, 강진우리
    여자신인부
    이선애 2 한마음
    여자신인부

    146/146
    9 여자신인부 손정은 2 순천제일/ATP
    여자신인부
    윤수영 1 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    48/48
    10 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    48/48
    11 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    유상희 1 모모.화순
    여자신인부

    48/48
    12 여자신인부 진윤영 1 광양클럽
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    48/48
    13 여자신인부 김미정 2 모모,우정
    여자신인부
    주정희 1 우정
    여자신인부

    48/48
    14 여자신인부 김연주 1 치평클럽
    여자신인부
    박란 1 -
    여자신인부

    48/48
    15 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    이현용 1 장성클럽
    여자신인부

    48/0
    16 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    장우연 1 남구그린
    여자신인부

    48/48
    17 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부
    서미정 1 순천훼미리
    여자신인부

    24/24
    18 여자신인부 김진화 2 소나무/우정
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    24/24
    19 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    24/24
    20 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    24/24
    21 여자신인부 박신숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    홍경희 1 모모
    여자신인부

    24/24
    22 여자신인부 이정숙 2 난타/화이팅
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    24/24
    23 여자신인부 정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부
    정주혜 1 LIT
    여자신인부

    24/24
    24 여자신인부 한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부
    송선희 1 곡성테니스
    여자신인부

    24/24
    25 여자신인부 김형아 1 국제
    여자신인부
    임금옥 2 용두
    여자신인부

    24/24
    26 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    24/24
    27 여자신인부 최은경2 2 동서/서석
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    24/24
    28 여자신인부 박숙희 1 에이스,테크노
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    24/24
    29 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    24/24
    30 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    마숙진 1 강진우리
    여자신인부

    24/24
    31 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    서정아 2 삼운/광주
    여자신인부

    24/24
    32 여자신인부 최진영 1 동림푸른
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    24/24
    33 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    반효정 1 화이팅
    여자신인부

    2/2
    34 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    조은영 1 화이팅,문화
    여자신인부

    2/2
    35 여자신인부 박율화 1 순천한사랑,바운스
    여자신인부
    유민영 1 바운스 / 덩쿨
    여자신인부

    2/2
    36 여자신인부 배윤희 1 디딤돌
    여자신인부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    2/2
    37 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    38 여자신인부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부

    2/2
    39 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    김자영1 1 금천
    여자신인부

    2/2
    40 여자신인부 장금정 1 우정, 백조
    여자신인부
    박숙희2 1 무소속
    여자신인부

    2/2
    41 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    2/2
    42 여자신인부 이윤지 2 1 우정
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    2/2
    43 여자신인부 서정은 1 광주우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    2/2
    44 여자신인부 황윤희 1 한마음
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    2/2
    45 여자신인부 김미진 1 강진우리
    여자신인부
    김경희 1 강진우리
    여자신인부

    2/2
    46 여자신인부 임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부
    이현화 1 남구그린
    여자신인부

    2/2
    47 여자신인부 최은선 1 나주.우정
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    2/2

    지도자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자부 김성민1 4 광주지도자, 토요,완도
    지도자부
    최경원 4 살레시오고
    지도자부

    800
    2 지도자부 김동훈 1 빛가람실내
    지도자부
    정현진 2 살레시오고
    지도자부

    560
    3 지도자부 남동표 4 광주지도자위원회
    지도자부
    나찬일 3 살레시오/광주협회
    지도자부

    364
    4 지도자부 이상기 1 1 베스트
    지도자부
    김귀태 1 과기원 사레시오
    지도자부

    364
    5 지도자부 박현석 4 순천시테니스협회
    지도자부
    조현철 3 순천테니스협회
    지도자부

    146
    6 지도자부 고미서 4 바운드
    지도자부
    김병철 2 광주고검/운암80
    지도자부

    146
    7 지도자부 김궁 1 완도/토요피닉스
    지도자부
    정상균 2 완도포이즌/광양
    지도자부

    146
    8 지도자부 송효봉 1 토요피닉스
    지도자부
    한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부

    146
    9 지도자부 박성민 3 살레시오고
    지도자부
    최지윤 3 살레시오고
    지도자부

    48
    10 지도자부 박천선 2 바운드
    지도자부
    이성준 3 바운드
    지도자부

    48
    11 지도자부 박정문 1 어등산클럽
    지도자부
    정범준 2 청솔.수요
    지도자부

    48
    12 지도자부 정호연 4 나주,바운드
    지도자부
    최선 4 나주,바운드
    지도자부

    48
    13 지도자부 유호원 1 GJTA
    지도자부
    양성모 1 담양/광주
    지도자부

    48
    14 지도자부 임석현 3 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부
    김성만 4 광주지도자/바운드
    지도자부

    48
    15 지도자부 서영도 4 조선대
    지도자부
    김승민 4 조선대
    지도자부

    48
    16 지도자부 이경철 2 협회.토요
    지도자부
    김창근 2 토요피닉스/화순/뉴스타
    지도자부

    48
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!