대회일정

A그룹 제31회 전라남도협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제32회 전라남도테니스협회장배 생활체육테니스대회

     【 전남.광주생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2022년 10월 22일(토) 09:00 남자일반부, 지도자부 13:00시(우천시 추후공지)
    2022년 10월 23일(일) 10:00 골드부, 여자오픈부, 초급자부(남,여) (우천시 추후공지)

     장    소 

    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

       

    전라남도테니스협회

       

    전라남도테니스협회, 목포시테니스협회

     후    원 

    전라남도, 전라남도체육회, 목포시, 목포시체육회, 광주광역시테니스협회 

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드

     참 가 비 

    팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    * 참가비중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    * 참가비중 각부 팀당 2,000원은 대회종료 후 전라남도 테니스협회에 전달하여 테니스 꿈나무들을 육성하는데 전액 사용 예정입니다. 

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스 볼(생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    10월 22일(토) 09시00분입금계좌 : (농협 301-0196-9327-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    지도자부

    10월 22일(토) 13시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5020-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 정범준(심판위원장) ☎ 010-2648-9408
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    골드부

    10월 23일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5025-51, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 이상기(경기위원장) ☎ 010-2432-5545
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    여자오픈부

    10월 23일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5024-11, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 오미경(경기부장) ☎ 010-3923-3925
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    초급자부
    (남자)

    10월23일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5008-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 :  이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    초급자부
    (여자)

    10월 23일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5008-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 :  이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 120만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 70만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당 40만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 10만원
     ※ 120팀 미만 시 시상금 조정함

     골 드 부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 30만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 
      ※ 30팀 미만 시 상금조정 함

     여자오픈부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 40만원
     ◈ 공동3위 : 팀당  20만원  
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

    초급자부
    남자

     ◈ 우   승 : 상장 및 시상금 30만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 시상금 20만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 10만원  
      ※참가팀수에 따라 시상금 조정함

    초급자부
    여자

     ◈ 우   승 : 상장 및 시상금 30만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 시상금 20만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 10만원  
      ※참가팀수에 따라 시상금 조정함
     
      ◈ 2022년 10월 20일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도테니스협회(( http://www.gjtennis.net ) 또는 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
         참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2022년 9월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     초급자부(남자,여자) 접수시 : 지도자 이름을 필히 입력하셔야 하며 지도자 이름이 없을경우 통보 없이 참가신청을 취소합니다.
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

     남자일반부 

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 7월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     골 드 부 

    1. 20세(2002년)이상 2022년 7월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와
     페어를 하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중
        1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와
      순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와
       순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중
          1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 
         경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지도자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2022년 7월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 경기진행방법 
       ① 지도자 등급 합산 7.0등급 이하 2강, 지도자 등급 합산 3.0등급 이하 2강 크로스 추첨
       ② 크로스 추첨 시 합산 5.0등급 등급 상이 시 실업, 전국, 시, 도 단위대회 우승자, 연장자 순으로 구분하여 추첨 함
       ③ 자세한 크로스 방식은 대회 당일에 공지하겠습니다.
      1) 지도자 등급 합산 7.0등급 이하
       가. 4.0등급자중 실업선수출신, 전국대회 우승자는 3.0등급자중 2020년 이후 전국 및 시, 도 단위대회 우승자와 페어불가
       나. 가항에 해당되는 1.0 2.0 등급 자 및 1.0 2.0등급에서 승급 자는 제한사항 없음.
       다. 1.0 2.0등급자 출전가능
      2) 지도자 등급 합산 3.0등급 이하
       가. 1.0 2.0등급자중 실업선수출신, 전국대회, 2020년 이후 시, 도 단위대회 우승자간 페어불가
       나. 현재 초등, 중등, 고등학교 선수출신은 등급에 관계없이 파트너 하여 출전가능 
       다. 동호인간 파트너 출전불가
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자오픈부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 7월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 0.1 - 8..0까지 
       가. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
           1) 8.0등급 자중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
           2) 8.0등급 자중 5회이상 우승자는 여자 신인부 1.0등급자 중 우승자와 페어 가능
              (국화부8.0+여자 신인부1.0, 국화부7.0+여자 신인부2.0
              국화부6.0+여자 금배부3.0, 국화부5.0+여자 금배부4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    초급자부
    주의사항
    *파트너 구성후 출전(1,3년차 2강 크로스)

     초급자부에 출전하는 모든 분들은 대회참가신청 시 클럽 명에 레슨(운동)하는 코트 지도자 이름으로 등록하셔야 하며
    지도자 이름이 없을 경우 주최측은 연락 없이 대회참가신청을 취소합니다.
    (이의 신청 시 지도자에게 연락할 것이며 지도자분들은 초급자 대회출전 시 신중을 기하여 주시기 바랍니다.)
    전남,광주광역시테니스협회는 랭킹규정에 의하여 매년 초급자부를 개최 합니다. 따라서, 본대회는 테니스 저변 확대 및 지도자 분들에
     노고에  감사드리며, 승부보다는 경기로 인해 테니스에 대한 매너와 즐거움을 배우는 기회가 되었으면 합니다.  

    초급자부

    남.여 공통 - 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 7월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    남자 1년 (2021년 이전 남자1년 출전 자는 남자3년으로 출전하시기 바랍니다.)
    1. 테니스에 입문한지 1년 미만 인자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가
    3. 초급자대회 남자 1년 1회 출전 후 만 1년이 안된 자
    4. 초급자대회 남자 1년 우승과 준우승 및 입상 2회 인자는 남자 3년차로 출전 
    남자 3년 
    1. 테니스에 입문한지 3년 미만 인자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가
    3. 초급자대회 남자 3년 우승자 출전불가
    4. 초급자대회 남자 3년 준우승자가 차기 대회 출전 시 비 입상자와 출전가능 (입상 시 출전불가)
    5. 초급자대 회 남자 3년부 에서 3회 입상자 출전불가
    여자 1년
    1. 테니스에 입문한지 1년 미만 인자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가 
    3. 초급자대회 여자 1년 우승과 준우승 및 입상 2회 인자는 여자 3년차로 출전
    여자 3년
    1. 테니스에 입문한지 3년 미만 인자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가
    3. 초급자대 회 여자 3년 준우승자가 차기 대회 출전 시 비 입상자와 출전가능 (입상 시 출전불가)
    4. 초급자대회 여자 3년부 에서 3회 입상자 출전불가
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, ,여자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
     전라남도테니스협회 : 이상기(경기위원장) 010-2432-5545, 오미경(1경기부장) 010-3923-3925, 송덕순(2경기부장) 010-3037-1812
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기(010-2432-5545 여자부 1경기부장 오미경 (010-3923-3925)  2경기부장 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경기부장 임석현 (010-2409--6400) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전라남도테니스협회장 유인숙

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월22일09시00분
    113 / 192
    [신청마감]
    지도자부
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월22일13시00분
    10 / 64
    [신청마감]
    골드부
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    55 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    51 / 64
    [신청마감]
    초급자남자1년
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    27 / 64
    [신청마감]
    초급자남자3년
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    20 / 64
    [신청마감]
    초급자여자1년
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    16 / 64
    [신청마감]
    초급자여자3년
    10월10일 ~ 10월20일24시
    [신청마감]
    10월23일10시00분
    9 / 64
    [신청마감]


    제31회 전라남도협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 남세영 5/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    김성종 4//4 토요피닉스/바운드
    골드부

    1000
    2 골드부 소한섭 8/5/ 박카스
    골드부
    고동환 1//0 박카스
    골드부

    700
    3 골드부 고종만 6/1/ 순천제일
    골드부
    염경인 2//2 토요피닉스
    골드부

    455
    4 골드부 조동준 7/1/ 올라운드
    골드부
    정정규 2//2 올라운드
    골드부

    455
    5 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정/수요
    골드부
    강보철 2//1 목포세정/수요
    골드부

    182
    6 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM/AR
    골드부
    이선구 3//1 Ar,전라
    골드부

    182
    7 골드부 강진강 2/0/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    182
    8 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    선태웅 1//0 고흥과역클럽
    골드부

    182
    9 골드부 박상완 1/0/ 목포청솔/수요
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    60
    10 골드부 고종석 7/2/ 토요피닉스/진테
    골드부
    박영직 2//1 운암80
    골드부

    60
    11 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    박치호 1//1 운암80/전라
    골드부

    60
    12 골드부 박재관 8/9/ AR/고흥/백조
    골드부
    신유진 1//1 AR/봉선/DM
    골드부

    60
    13 골드부 허지명 7/0/ 월곡
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    60
    14 골드부 안철홍 8/0/ 완도/포이즌
    골드부
    정문규 1//0 완도우대미
    골드부

    60
    15 골드부 이승훈 1/0/ 초아
    골드부
    김믿음 1//2 토요피닉스/진테
    골드부

    60
    16 골드부 전재현 8/3/ 완도/노화/해남클럽
    골드부
    김종선 1//0 전라
    골드부

    60
    17 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    30
    18 골드부 박형률 7/1/ 고흥녹동,세븐나이츠
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    30
    19 골드부 김중이 1/1/ 고흥클럽
    골드부
    이희구 7//2 순천 동백
    골드부

    30
    20 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    황철상 1//0 토요피닉스
    골드부

    30
    21 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    강장오 4//1 해남클럽
    골드부

    30
    22 골드부 곽경주 3/1/ 완도,청솔
    골드부
    박해용 1//1 기아클럽,초아클럽
    골드부

    30
    23 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    임명래 2//2 기아,상록,메이
    골드부

    30
    24 골드부 추길수 6/1/ 올라운드클럽
    골드부
    신진철 1//0 올라운드
    골드부

    30
    25 골드부 배상철 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    염현 1//0 토요피닉스
    골드부

    30
    26 골드부 선동희 8/0/ 월곡클럽
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    30
    27 골드부 김성남 2/0/ 박카스
    골드부
    이춘승 4//2 올라운드
    골드부

    30
    28 골드부 김종희 7/2/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    30
    29 골드부 김용복 2/1/ 해남금강
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔
    골드부

    30
    30 골드부 손창민 7/1/ 넘버원 토요피닉스 백조
    골드부
    박연우 2//1 전라클럽
    골드부

    30
    31 골드부 장정윤 8/0/ 목포세정
    골드부
    김석순 1//1 목포FTC
    골드부

    30
    32 골드부 조철훈 5/1/ 오뚜기
    골드부
    이민규 2//1 해남클럽
    골드부

    30
    33 골드부 김병국 8/4/ 전라/치평
    골드부
    김병삼2 1//1 전라
    골드부

    15
    34 골드부 김연욱1 6/2/ FTC
    골드부
    박종수2 1//1 현대삼호, 목포세정
    골드부

    15
    35 골드부 김대경 4/1/ 순천훼밀리
    골드부
    이형근 3//2 순천훼밀리,청양회
    골드부

    15
    36 골드부 박학석 7/4/ 전남장년회
    골드부
    최광주 1//1 보성.전남장년회
    골드부

    15
    37 골드부 최원만 1/4/ 한뫼
    골드부
    김도영 3//2 한뫼
    골드부

    15
    38 골드부 박상현 1/0/ 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    김형근 1//0 순천제일/ATP
    골드부

    15
    39 골드부 김우석 1/0/ 금강클럽
    골드부
    이현 1//0 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    15
    40 골드부 원성희 8/1/ 무안클럽
    골드부
    조일성 1//1 무안,UNI
    골드부

    15
    41 골드부 정문기 2/0/ 운암80
    골드부
    이재성 1//0 운암80
    골드부

    2
    42 골드부 강석 2/1/ 상록/테사랑
    골드부
    박홍철 5//4 상록클럽
    골드부

    2
    43 골드부 손창근 2/0/ 소나무/한뫼
    골드부
    이영운 1//1 소나무/한뫼
    골드부

    2
    44 골드부 배공휴 4/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    45 골드부 김상수 1/0/ 목포세정
    골드부
    윤영규 1//1 목포세정
    골드부

    2
    46 골드부 이광웅 1/0/ 목포세정, 수요
    골드부
    허병호 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    2
    47 골드부 노시경 1/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//1 박카스
    골드부

    2
    48 골드부 최진 2/1/ 상록클럽
    골드부
    조한식 2//1 기아
    골드부

    2
    49 골드부 양한식 3/0/ 현대삼호,수요
    골드부
    이삼철 5//4 순천동백,rpm
    골드부

    2
    50 골드부 강명원 4/3/ 훼미리
    골드부
    장전호 2//1 순천훼미리
    골드부

    2
    51 골드부 박광일 2/2/ 진도테사랑
    골드부
    백기진 2//2 진도테사랑
    골드부

    2
    52 골드부 송석용 1/0/ uni/포이즌
    골드부
    주용수 1//0 치평.전라
    골드부

    2
    53 골드부 이경철 8/0/ 토요, LIT
    골드부
    윤은상 1//0 토요, LIT
    골드부

    2
    54 골드부 문명식 3/0/ 목포세정/수요/테친소/함평
    골드부
    오황우 1//1 부주산클럽
    골드부

    2
    55 골드부 김균용 2/1/ 중앙클럽
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 장석재 1 담양군테니스협회
    일반청년부
    표성철 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    800
    2 남자일반부 이종옥 4 올라운드
    일반청년부
    전주홍 1 올라운드
    일반청년부

    560
    3 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    최성우 2 초아
    일반청년부

    364
    4 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    박종배 1 운암80/나누리/STC
    일반장년부

    364
    5 남자일반부 전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부
    오인채 3 문화
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 진은호 1 순천동백
    일반장년부
    한성우 4 순천 동백
    일반장년부

    146
    7 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    박남희 1 광주중외클럽
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    김승호2 1 전라클럽
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 김민호 3 광양테사모
    일반장년부
    김영진 1 광양테사모
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 김경현 1 무진,한전
    일반장년부
    이정훈 1 하남클럽
    일반청년부

    48
    12 남자일반부 임상모 4 무등산
    일반장년부
    신용식 1 무등산
    일반장년부

    48
    13 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반청년부
    이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부

    48
    14 남자일반부 이군섭 3 보성
    일반장년부
    안관순 1 보성다향
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반청년부

    48
    16 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 정화준 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    24
    18 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    24
    19 남자일반부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    24
    20 남자일반부 박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부
    김용안 4 위닝,한뫼,앰코
    일반장년부

    24
    21 남자일반부 김두필 1 드림/중앙
    일반장년부
    방현우 1 중앙클럽
    일반청년부

    24
    22 남자일반부 최기성 1 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    24
    23 남자일반부 정민규 1 해남금강
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 김병곤 1 토요피닉스
    일반청년부
    김창용 1 상록클럽
    일반청년부

    24
    25 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    댕이 1 중외클럽
    일반청년부

    24
    26 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반청년부

    24
    27 남자일반부 곽승동 2 나누리/진테/어등산
    일반장년부
    강현석 2 풍암
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 이재선 3 운암80
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부

    24
    30 남자일반부 이주환 1 목포베스트
    일반청년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    24
    31 남자일반부 신희철 2 난타
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    24
    32 남자일반부 최규일 1 월곡
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    24
    33 남자일반부 용성민 4 목포 FTC
    골드부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    15
    34 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 정상욱 1 테디/DM
    일반청년부
    신상우 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    12
    36 남자일반부 정경호1 3 운암80/보성
    일반청년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    12
    37 남자일반부 정문규 4 완도/포이즌
    일반장년부
    강중철 1 완도우대미
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 최광주 1 보성. 전남장년회
    일반장년부
    이철호 1 영산/올라운드/장년회
    일반장년부

    12
    40 남자일반부 윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부
    고병준 1 테디/골몽
    일반장년부

    12
    41 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 윤양실 1 한뫼
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    12
    43 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    안찬호 1 송림
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    양춘식 1 전라/생용/조대정우
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    일반장년부
    김석 2 진제,장흥
    일반장년부

    12
    46 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    12
    47 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    12
    48 남자일반부 김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부
    백창범 1 종원/박카스/뉴스타
    일반청년부

    12
    49 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    12
    50 남자일반부 박진섭 2 초아
    일반청년부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    12
    51 남자일반부 김정용1 2 송암/중앙/진테
    일반장년부
    김종욱 1 송암
    일반장년부

    12
    52 남자일반부 김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부
    서찬오 1 목포세정
    일반장년부

    12
    53 남자일반부 임채영 3 순천훼미리
    일반장년부
    송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 이성현2 1 세정/무안일로
    일반장년부
    하상영 1 목포세정
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 유영봉 4 해남금강
    일반청년부
    신영현 1 강진플러스
    일반청년부

    12
    56 남자일반부 정훈희 1 드림
    일반장년부
    최성도 1 담양2
    일반장년부

    12
    57 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 최명호 1 솔아클럽
    일반장년부
    손일권 1 솔아클럽
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 김만성 1 첨단
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반장년부

    12
    60 남자일반부 김명훈 3 한뫼
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    12
    61 남자일반부 서성신 1 박카스/나누리
    일반장년부
    정문영 2 박카스
    일반장년부

    12
    62 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    최운규 1 칠우
    일반청년부

    12
    63 남자일반부 최봉종 1 난타(B)
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 신길하 1 목포청솔
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 심중현 1 더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 이재풍 1 청계.장년
    일반장년부
    김경복 1 완도우대미
    일반장년부

    6
    68 남자일반부 정형철 2 AR/늘튼튼
    일반청년부
    김홍민 1 AR/세정
    일반청년부

    6
    69 남자일반부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    6
    70 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    6
    71 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부
    최진2 2 전라/테사랑
    일반장년부

    6
    72 남자일반부 정성상 1 위닝클럽(W)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    6
    73 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
    일반장년부
    박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부

    6
    74 남자일반부 안상현 1 영암 신북
    일반장년부
    장기배 1 영암 신북
    일반장년부

    6
    75 남자일반부 박주상 1 나주(금천)
    일반장년부
    곽창근 1 금천
    일반장년부

    6
    76 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    고만진 1 영광클럽
    일반장년부

    6
    77 남자일반부 김길중 1 UNI.동신
    일반장년부
    임천안 1 UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    2
    78 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반청년부
    남상로 1 청우
    일반청년부

    2
    79 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반청년부
    김일권 1 테디
    일반청년부

    2
    80 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부
    김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    2
    81 남자일반부 강경운 3 운암80/전라
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    2
    82 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    2
    83 남자일반부 김종 1 고흥클럽
    일반장년부
    공철근 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 박건태 2 목포청솔
    일반장년부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    85 남자일반부 김영복 1 진도테사랑
    일반장년부
    김남연 2 진도테사랑
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    김정환 1 삼계,세정
    일반청년부

    2
    87 남자일반부 정성언 1 고흥,남도어울림
    일반장년부
    조인철 1 고흥
    일반장년부

    2
    88 남자일반부 이영창 1 올라운드
    일반장년부
    장승필 1 영암클럽
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 강기명 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    양달수 1 운암80/치평
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 박종일 1 담양군테니스협회
    일반청년부
    김창남 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    2
    92 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝클럽(W)백조
    일반장년부

    2
    93 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    김성민 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    94 남자일반부 김승재 1 순천훼미리
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    2
    95 남자일반부 임형룡 1 uni
    일반장년부
    임진옥 1 uni
    일반장년부

    2
    96 남자일반부 박재성 1 테디
    일반장년부
    명준규 1 테디
    일반청년부

    2
    97 남자일반부 이용건 1 목포 진테
    일반청년부
    윤석준 1 목포 진테
    일반청년부

    2
    98 남자일반부 김용대1 4 올라운드
    일반장년부
    최기원 1 무소속
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    홍경석 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 장성규 4 월곡
    일반장년부
    장재훈 1 월곡(단결)
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 최영범 1 수완클럽
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    2
    102 남자일반부 정영진 1 일로
    일반청년부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    2
    103 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 이창호 1 무화과클럽
    일반장년부
    오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부

    2
    105 남자일반부 문은성 4 어등산
    일반장년부
    박창현1 1 치평
    일반장년부

    2
    106 남자일반부 황전식 1 목포FTC
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 박성오 1 완도해신
    일반장년부
    조봉흠 1 완도 해신
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장년회
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    김완규 1 부주산클럽
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 김양현 1 여수경찰서
    일반청년부
    이용운 1 스타클럽/여수위너스
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    2
    113 남자일반부 장훈 1 KRC
    일반청년부
    채종영 1 KRC
    일반청년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
    국화부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    1000/800
    2 여자오픈부 정혜진 7 순천챔피언.순천원
    국화부
    윤수영 1 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    700/800
    3 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    김선 2 화이팅
    여자신인부

    455/800
    4 여자오픈부 김영해 5 한마음
    국화부
    유수정 4 광양중동/항만
    여자금배부

    455/1000
    5 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부

    182/800
    6 여자오픈부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 푸른솔/청계
    여자금배부

    182/1000
    7 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    이경화 3 한사랑,순천챔피언.곡성
    여자금배부

    182/1000
    8 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    182/1000
    9 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    박영란 4 목포환희
    여자금배부

    60/1000
    10 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    60/800
    11 여자오픈부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    장현희 5 녹동
    국화부

    60/1000
    12 여자오픈부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    60/1000
    13 여자오픈부 나은영 7 고흥클럽
    국화부
    임은자 1 고흥클럽
    여자신인부

    60/800
    14 여자오픈부 장광자 5 한마음
    국화부
    임금님 4 환희
    여자금배부

    60/1000
    15 여자오픈부 한영희 5 서석/풍암
    국화부
    방도선 3 광주우정
    여자금배부

    60/1000
    16 여자오픈부 박세화 7 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부

    60/800
    17 여자오픈부 이순진 6 우정,모모
    국화부
    김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부

    30/800
    18 여자오픈부 최선미 5 풍암.화이팅
    국화부
    김현숙1 3 메이
    여자금배부

    30/1000
    19 여자오픈부 이윤지 7 남악.푸른솔.청계
    국화부
    권명자 2 남악.푸른솔
    여자신인부

    30/800
    20 여자오픈부 임해란 6 나주/커리수
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    30/1000
    21 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    국화부
    김미정 2 모모클럽
    여자신인부

    30/800
    22 여자오픈부 김귀임 5 해남
    국화부
    박순단 3 장흥관산
    여자금배부

    30/1000
    23 여자오픈부 이영숙 5 영암한마음
    국화부
    정주아 3 영암한마음
    여자금배부

    30/1000
    24 여자오픈부 김형례 5 비타민
    국화부
    김수현 4 완도목련
    여자금배부

    30/1000
    25 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    류선하 3 우정/풍암
    여자금배부

    30/1000
    26 여자오픈부 홍진애 7 무화과
    국화부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    30/800
    27 여자오픈부 오영숙 8 여수동백
    국화부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    30/800
    28 여자오픈부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    윤정원 3 삼호한마음
    여자금배부

    30/1000
    29 여자오픈부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    30/1000
    30 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    박미순 3 서석/풍암
    여자금배부

    30/1000
    31 여자오픈부 황정원 3 송림
    여자금배부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    30/1000
    32 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    오영라 2 우정.무등산
    여자신인부

    30/800
    33 여자오픈부 김애순 7 메이
    국화부
    송향미 2 우정.상무
    여자신인부

    15/800
    34 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    박명선 4 목포비타민
    여자금배부

    15/1000
    35 여자오픈부 오유미 5 우정,하나,라온
    국화부
    강화정 3 넘버원,우정,백조
    여자금배부

    15/1000
    36 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    이경혜 1 강진우리/한마음
    여자신인부

    15/800
    37 여자오픈부 김산미 4 화이팅
    여자금배부
    김경순 5 화이팅.진제
    국화부

    2/1000
    38 여자오픈부 은수영 8 우정클럽
    국화부
    서정은 1 광주우정
    여자신인부

    2/800
    39 여자오픈부 김영채 7 우정, 무진, 운산
    국화부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    2/800
    40 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    2/1000
    41 여자오픈부 이미숙 7 목련.송죽
    국화부
    이영순 2 고흥과역
    여자금배부

    2/1000
    42 여자오픈부 조난영 3 진도테사랑
    여자금배부
    강민희 3 중외
    여자금배부

    2/1000
    43 여자오픈부 최은경 5 월성,풍암
    국화부
    선나영 4 송죽, 넘버원스포츠
    여자금배부

    2/1000
    44 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    남선자2 3 커리수.목련.우정
    여자금배부

    2/1000
    45 여자오픈부 박정화 5 무안
    국화부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    2/1000
    46 여자오픈부 함보영 5 화이팅 월성
    국화부
    허미례 4 월성/화이팅
    여자금배부

    2/1000
    47 여자오픈부 김은숙2 3 포이즌
    여자금배부
    김란양 3 일로
    여자금배부

    2/1000
    48 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    김미량 4 우정,무등산
    여자금배부

    2/1000
    49 여자오픈부 이경미3 3 모모,화순
    여자금배부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2/800
    50 여자오픈부 문복희 5 한울/여수공공
    국화부
    김은희1 4 안청/광주
    여자금배부

    2/1000
    51 여자오픈부 나정희 1 한마음
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    2/800

    지도자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자부 주광식 1 칠우클럽ㆍ 훼미리클럽
    지도자부
    정범준 2 청솔.수요
    지도자부

    -
    2 지도자부 임석현 2 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부
    송효봉 1 광주우체국
    지도자부

    -
    3 지도자부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    김동훈 1 빛가람실내
    지도자부

    -
    4 지도자부 배성재 1 무안 부주산 수요
    지도자부
    최주철 3 부주산 수요
    지도자부

    -
    5 지도자부 박현석2 1 목포시청.청계.청솔
    지도자부
    장진우 1 ftc
    지도자부

    -
    6 지도자부 안철홍 1 완도포이즌
    지도자부
    김궁 1 완도/토요피닉스
    지도자부

    -
    7 지도자부 고미서 4 바운드
    지도자부
    박천선 2 바운드
    지도자부

    -
    8 지도자부 이상기 1 1 베스트
    지도자부
    양동복 2 목포청솔/수요
    지도자부

    -
    9 지도자부 김성민1 3 광주지,토요완도
    지도자부
    김병철 2 운암8공
    지도자부

    -
    10 지도자부 이귀면 1 부주산클럽
    지도자부
    유호원 1 GJTA
    지도자부

    -

    초급자남자1년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자남자1년 박근형 김성민
    배주호 - 김성민

    -
    2 초급자남자1년 이기현 한동주
    임현용 - 한동주

    -
    3 초급자남자1년 정경환 .
    정경환 - .

    364
    4 초급자남자1년 설장호 .
    설장호 - .

    560
    5 초급자남자1년 김영진 .
    김영진 - .

    364
    6 초급자남자1년 송성훈 임성호
    정화랑 - 임성호

    -
    7 초급자남자1년 김재운 김혜복
    김하현 - 김혜복

    -
    8 초급자남자1년 정광훈 변호규
    정석찬 - 변호규

    -
    9 초급자남자1년 박세준 .
    박세준 - .

    800
    10 초급자남자1년 고재환 목포시립 김광수
    김환경 - 목포시립 김광수

    -
    11 초급자남자1년 박찬식 양성모
    이세종 - 양성모

    -
    12 초급자남자1년 서호장 박현석
    신철우 - 박현석

    -
    13 초급자남자1년 김동준 김혜복
    강노원 - 김혜복

    -
    14 초급자남자1년 염국일 전근표
    김학균 - 전근표

    -
    15 초급자남자1년 유영민 순천제일대 김경선
    진실로 - 원테니스아카데미

    -
    16 초급자남자1년 김원일 박현석
    양동원 - 박현석

    -
    17 초급자남자1년 마석문 김동훈
    정병주 - 김동훈

    -
    18 초급자남자1년 박민정 정미순
    이수형 - 정미순

    -
    19 초급자남자1년 최현우 완도 안철홍
    조수원 - 완도 안철홍

    -
    20 초급자남자1년 김영성 김동훈코치
    허융현 - 김동훈코치

    -
    21 초급자남자1년 함석환 ACE 김철
    정관연 - ACE 김철

    -
    22 초급자남자1년 이대현 박형규
    황준영 - 한동주

    -
    23 초급자남자1년 홍승연 안우상
    김용수 - 안우상

    -
    24 초급자남자1년 장선환 김성민
    유동건 - 윤석범

    -
    25 초급자남자1년 임대학 신승용(테디)
    서정훈 - 신승용(테디)

    -
    26 초급자남자1년 김재영 조영복
    박광일 - 조영복

    -
    27 초급자남자1년 이현진 윤재남
    배상화 - 윤재남

    -

    초급자남자3년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자남자3년 강민구 .
    강민구 - .

    800
    2 초급자남자3년 박형근 .
    박형근 - .

    560
    3 초급자남자3년 정영철 .
    정영철 - .

    364
    4 초급자남자3년 이춘근 이승민
    조용익 - 이승민

    -
    5 초급자남자3년 공민영 최주철
    김용상 - 최주철

    -
    6 초급자남자3년 김희승 임성호
    이선중 - 윤석범

    -
    7 초급자남자3년 정병현 .
    정병현 - .

    364
    8 초급자남자3년 강경동 노춘구
    박명래 - 노춘구

    -
    9 초급자남자3년 이순범 정기수
    이상훈 - 정기수

    -
    10 초급자남자3년 유기훈 안우상
    이강훈 - 안우상

    -
    11 초급자남자3년 정다운1 배성재
    문준헌 - 배성재

    -
    12 초급자남자3년 이두루 윤석범
    오기주 - 윤석범

    -
    13 초급자남자3년 박용민 노동운
    김희준 - 노동운

    -
    14 초급자남자3년 김율 한동주
    정서용 - 한동주

    -
    15 초급자남자3년 조현종 조영복
    박종구 - 조영복

    -
    16 초급자남자3년 정정기 김혜복
    조진선 - 김혜복

    -
    17 초급자남자3년 최호윤 윤석범
    우승 - 윤석범

    -
    18 초급자남자3년 구길림 이근철
    신영광 - 이근철

    -
    19 초급자남자3년 김기수 이규정
    김현국 - 이규정

    -
    20 초급자남자3년 박창욱 채종옥
    장형태 - 채종옥

    -

    초급자여자1년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자여자1년 김정은 정기수
    박소희 - 정기수

    -
    2 초급자여자1년 곽현희 조영복
    전성자 - 조영복

    -
    3 초급자여자1년 정경아 신승용
    정성희 - 신승용

    -
    4 초급자여자1년 임보람 김상희
    김효린 - 김상희

    -
    5 초급자여자1년 마희연 주광식
    임선주 - 주광식

    -
    6 초급자여자1년 정은선 한동주
    정연난 - 윤석범

    -
    7 초급자여자1년 허경미 박현석
    고명진 - 정기수

    -
    8 초급자여자1년 이은실 김병권
    조은신 - 전현기

    -
    9 초급자여자1년 오미화 배성재
    박선희 - 최주철

    -
    10 초급자여자1년 오아름 조영복
    기다희 - 박현석

    -
    11 초급자여자1년 최진아 .
    최진아 - .

    800
    12 초급자여자1년 배수민 .
    배수민 - .

    560
    13 초급자여자1년 노은정 .
    노은정 - .

    364
    14 초급자여자1년 김자영1 .
    김자영1 - .

    364
    15 초급자여자1년 강유민 전현기
    이현주 - 김병권

    -
    16 초급자여자1년 박영서 이상기
    정지원 - 배성재

    -

    초급자여자3년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자여자3년 황윤희 .
    황윤희 - .

    364
    2 초급자여자3년 최주희 서한종
    박혜원 - 김병곤

    -
    3 초급자여자3년 박은아 .
    박은아 - .

    364
    4 초급자여자3년 이윤지 .
    이윤지 - .

    560
    5 초급자여자3년 장금정 .
    장금정 - .

    800
    6 초급자여자3년 박미언 노란공(김상희)
    서정선 - 노란공(김상희)

    -
    7 초급자여자3년 박은아 정범준
    황윤희 - 정범준

    -
    8 초급자여자3년 배정옥 노춘구
    노일숙 - 노춘구

    -
    9 초급자여자3년 서은정 정범준
    곽영순 - 이규정

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!