대회일정

A그룹 제18회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
     10월 21일(금) 시니어부1, 시니어부2

    10월 29일(토) 골드 2명 포함단체전, 여자우승자부(국화, 금배) 추첨, 여자신인부 (2+1등급)

     10월 30일(일) 지도자+동호인부, 매직테니스부(비랭킹대회 참가신청), 테린이부(광주오픈 연기 된 대회)

     

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제18회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  A그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회 참가 불가한 선수
      1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
      2. 코로나19 확진자
      3. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
      4. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 10월 21일(금) 09:00 시니어부1, 2   
    2022년 10월 29일(토) 09:00 단체전, 여자우승자부(국화, 금배), 여자신인부
    2022년 10월 30일(일) 09:00 테린이부, 11:00 지도자+동호인부, 매직테니스부

     장    소 

    진월국제테니스장 외 보조경기장

    주    최

    광주광역시 체육회

     주    관 

    광주광역시 테니스 협회

     후    원 

    광주광역시, 대한테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬

    ㈜앨커미스트 헤드

    시합구

    헤드 챔피언십 테니스 볼 (생활체육 공식 사용구)

    참가비

    단체전 팀당 88,000원, 팀당 30,000원 개인 15,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 6,000원 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전 10,000원 각부 팀당 2,000원, 개인 1,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ◈ 단체전 최다참가 클럽에게는 헤드 볼 1박스 지급. (참가 팀 수가 같을 시 추첨으로 결정함.)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 

    단체전

    10월 29일(토) 09시00분 1107-020-185327(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    지도자+동호인부

    10월 30일(일) 11시00분 141-107-340024(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자우승자부

    10월 29일(토) 09시00분 141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회

    (국화, 금배)

    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자신인부

    10월 29일(토) 09시00분 141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    시니어부1,2

    10월 21일(금) 09시00분 141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    매직테니스부

    10월 30일(일) 09시00분 별도 공지
    진월국제테니스장외 보조경기장

    테린이부

    10월 30일(일) 09시00분 별도 공지
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시하며 시상식에 슬리퍼 착용 금지합니다.) 
        10월 29일(토) 시상식에 경품 추첨이 있습니다. 많은 참석 부탁드립니다.
      ◈ 단체전
         우    승 : 상패 및 150만원 (현금 100만원 + 윌슨 볼 3박스) 
       ◈ 준 우 승 : 상패 및  90만원 (현금   60만원 + 윌슨 볼 2박스) 

    시상

     ◈ 공동 3위 : 상패 및  50만원 (현금  30만원 + 윌슨 볼 1박스) (팀당)
     ◈ 공동 5위 : 윌슨 볼 1박스 (팀당)
    ◈ 지도자+동호인부
     ◈ 우    승 : 상패 및 60만원 (현금 60만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 30만원 (현금 30만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 20만원 (현금 20만원) 팀당
      40팀 이하 참석 시 우승 상금 하향조정 (50/30/20)
    ◈ 여자우승자부
     ◈ 우    승 : 상패 및 60만원 (현금 60만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 30만원 (현금 30만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 20만원 (현금 20만원) 팀당
      40팀 이하 참석 시 우승 상금 하향조정 (50/30/20)
    ◈ 여자신인부
     ◈ 우     승 : 상패 및 70만원 (현금 70만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 40만원 (현금 40만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 현금 20만원 팀당
     
     50팀 이하 참석 시 상금 하향조정 (60/30/20
    ◈ 시니어부(2개부 동일)
     ◈ 우     승 : 상장 및 30만원 (현금 30만원)
       ◈ 준 우 승 : 상장 및 20만원 (현금 20만원)
       ◈ 공동 3위 : 상장 및 10만원 (현금 10만원) 팀당
      ◈ 테린이부 (각부동일)
       ◈ 우    승 : 각 부 상패 및 상품
       ◈ 준 우 승 : 각 부 상장 및 상품
       ◈ 공동 3위 : 각 부 상장 및 상품
      ◈ 매직테니스부
       ◈ 우    승 : 각 부 상장 및 상품
       ◈ 준 우 승 : 각 부 상장 및 상품
       ◈ 공동 3위 : 각 부 상장 및 상품
     
       ◈ 각 부 2022년 10월 27일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
       ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
        ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    단체전

    ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함) ※ 후보는 1.0 ~ 3.0등급에 한함
    ◇ 남자 골드부 등급 1.0~8.0등급자 (골드부 2명) 남자일반부 등급 1.0~4.0등급자 (일반부 4명) 포함 단체전 3복식 6명
      (후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 8번째 선수는 참가선수로 인정하지 않음 
      (골드부 (1.0이상) 2명이 출전하는 클럽(팀)은 남자일반부 등급 1.0~4.0등급자중 비 우승자 2명 이상 출전)
    1. 2002년(20세) 이전출생 자
    2. 2022년 8월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 전국 및 시, 도 단위공식대회 우승자(골드부 등급 1.0이상) 2명 참가가능
       ※ 골드부 (1.0이상)은 같은 조로 파트너 불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자는 주민등록상 60세 미만 우승경력자 및 연령과 관계없이 2회이상 우승자와는 페어불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자중 선수출신은 우승경력자와는 페어불가하며, 남자일반부 1.0등급자중 합산 100세 이상
       ※ 골드부 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 출전불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자는 한 팀으로 출전불가 (여자선수출신은 한 팀으로 출전가능)
       ※ 그 외 페어제한 없습니다.
    4. 선수출신 및 지도자 참가가능 (선수출신은 현재 골드 부에 출전 가능한자에 한함) 
       (선수출신 및 지도자는 1팀에 1명만 출전가능하며 여자선수출신은 제한사항 없음)
    5. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다. 
       (광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)  
      (단, 광주광역시, 전라남도테니스협회 산하 위원회중 5년이상 유지된 위원회는 소속된 지역으로 클럽등록 시 출전할 수 있으며 당해년 
            다른클럽으로 참가한자는 출전불가)
    6. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    7. 금번대회는 시드 배정없이 무작위 추첨함 (봄에 협회장배때 입상팀 시드배정함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
      1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
      2. 참가자격: 생활체육 동호인 지도자부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 골드부 등급 1.0 ~ 8.0까지 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0까지
    3. 파트너조건 : 
    파트너 조건 : 생활체육 지도자 + 생활체육 골드부 등급 합산 5.0 이하, 골드부 + 골드부 등급 합산 13.0 이하
         1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가 
     지도자+
      동호인부
       2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 (단, 고등3학년간에 파트너 불가)
      4. 지도자 + 동호인부에 출전자는 본인 소속부서에 일괄 배점합니다.
      5. 대회당일 11:00에 대진표 예선 및 본선 추첨합니다. 불참 시 대회 주최측에서 추첨함 (지도자랭킹으로 시드배정 규정참조)
       ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너 조건
      1) 개별 접수 함. 대진표  추첨은 10월 27일(금) 오후 13시에 동호인 입회하에 광주시테니스협회 사무실에서 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함  
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    시니어부
    (2개부)

    60세~67세부 (1962년~1955년까지) 2022년 광주, 전남 주민등록상 거주자
    금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
    금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
    주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
    대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.   문의처 : 사무장 배은철 010-8621-6600  경기이사 김창호 010-3645-1717
    접수마감 : 2022년 10월 20일 15:00  (마감후 접수불가)
    68세이상 (1954년부터 ~ ) 2022년 광주, 전남 주민등록상 거주자
    금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
    금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
    75세부 금배는 은배로 출전신청가능
    주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
    여성은 본인 나이에 +10하여 출전신청가능
    대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.   문의처 : 사무장 배은철 010-8621-6600  경기이사 김창호 010-3645-1717
    접수마감 : 2022년 10월 20일 15:00  (마감후 접수불가)

    매직테니스부

    비랭킹대회 매직테니스부 참고

    테린이부

    비랭킹대회 테린이부 참고
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
      개인전 - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
               - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                                패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
        단체전 4팀일 경우 : 1-4 2-3 1-3 2-4 1-2 3-4 순으로 진행한다.
                 3팀일 경우 : 1-2 1-3 2-3 순으로 진행한다.
       (단체전 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.)
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       
       (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없다. 
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 이전 클럽 회장의 탈회확인서를
          첨부하였을 경우 가입된 클럽회원으로 인정한다.(입회 당해 년은 대회에 참가불가)
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 테니스협회 전무이사 유호원 010-3620-2644
                                          총무부장 남중현 010-7648-4701    재무이사 진인혜 010-5543-0724 (입금관련)
                                          여성부장 홍미화 010-2680-3225     홍보부장  백창범 010-3638-2306   랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주광역시 테니스협회장 김 성 남

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    10월16일 ~ 10월27일18시
    [신청마감]
    10월29일09시00분
    50 / 100
    [신청마감]
    여자금배부
    10월16일 ~ 10월27일18시
    [신청마감]
    10월29일09시00분
    48 / 100
    [신청마감]
    국화부
    10월16일 ~ 10월27일18시
    [신청마감]
    10월29일09시00분
    46 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    10월16일 ~ 10월27일18시
    [신청마감]
    10월29일09시00분
    47 / 100
    [신청마감]
    시니어부2
    10월16일 ~ 10월20일15시
    [신청마감]
    10월21일09시00분
    16 / 100
    [신청마감]
    시니어부1
    10월16일 ~ 10월20일15시
    [신청마감]
    10월21일09시00분
    29 / 100
    [신청마감]
    지도자동호인부
    10월16일 ~ 10월27일18시
    [신청마감]
    10월30일11시00분
    28 / 100
    [신청마감]


    제18회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    국화부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 국화부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    - - -
    8

    1000
    2 국화부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    700
    3 국화부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    - - -
    8

    455
    4 국화부 이민정 5 제일/한사랑/ATP
    국화부
    - - -
    5

    455
    5 국화부 임해란 6 나주/커리수
    국화부
    - - -
    6

    182
    6 국화부 김순임 5 구례
    국화부
    - - -
    5

    182
    7 국화부 문복희 5 한울-여수공공클럽
    국화부
    - - -
    5

    182
    8 국화부 배미향 6 중외
    국화부
    - - -
    6

    182
    9 국화부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    - - -
    5

    60
    10 국화부 박미진 7 월성,메이
    국화부
    - - -
    7

    60
    11 국화부 박세화 7 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    - - -
    7

    60
    12 국화부 김경순 5 화이팅.진제
    국화부
    - - -
    5

    60
    13 국화부 진화봉 6 영광.우정
    국화부
    - - -
    6

    60
    14 국화부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    - - -
    8

    60
    15 국화부 김영해 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    60
    16 국화부 서미영 5 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    60
    17 국화부 장광자 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    30
    18 국화부 양금숙 7 풍암
    국화부
    - - -
    7

    30
    19 국화부 라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    30
    20 국화부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    - - -
    8

    30
    21 국화부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    30
    22 국화부 유나영 5 무진/커리수
    국화부
    - - -
    5

    30
    23 국화부 최은경 5 월성,풍암
    국화부
    - - -
    5

    30
    24 국화부 오유미 5 우정,하나,라온
    국화부
    - - -
    5

    30
    25 국화부 장금희 7 화이팅클럽
    국화부
    - - -
    7

    30
    26 국화부 이윤지 7 남악.푸른솔.청계
    국화부
    - - -
    7

    30
    27 국화부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    30
    28 국화부 김희숙 7 우정,송림
    국화부
    - - -
    7

    30
    29 국화부 황경미 7 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    30
    30 국화부 최금녀 7 화이팅,월성
    국화부
    - - -
    7

    30
    31 국화부 함보영 5 화이팅 월성
    국화부
    - - -
    5

    30
    32 국화부 최주미 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    30
    33 국화부 이미현 5 안청ㆍ백조
    국화부
    - - -
    5

    2
    34 국화부 이순진 6 우정,모모
    국화부
    - - -
    6

    2
    35 국화부 강수연 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    36 국화부 정민주 7 우정/커리수/무진
    국화부
    - - -
    7

    2
    37 국화부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    38 국화부 은수영 8 우정클럽
    국화부
    - - -
    8

    2
    39 국화부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    2
    40 국화부 박은희 5 우정/운산/모모
    국화부
    - - -
    5

    2
    41 국화부 오영숙 8 여수국동.동백
    국화부
    - - -
    8

    2
    42 국화부 장송미 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    43 국화부 강순여 6 화이팅
    국화부
    - - -
    6

    2
    44 국화부 이미숙 7 목련.송죽
    국화부
    - - -
    7

    2
    45 국화부 김청희 5 나주
    국화부
    - - -
    5

    2
    46 국화부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    2

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 박카스(카) 조상철   고동환   최남기   오일탁   김갑선   권오경   신유민    
    10
    2 단체전 테백클럽 문태천   송명근   김영원   양기현   장천식   김용칠   엄상철    
    10
    3 단체전 초아 하선용   박종서   이상헌   신기석   박기오   최종희   김희삼    
    10
    4 단체전 전라클럽(백팀) 김종선   박연우   김병국   박기운   장승후   오인채   신성욱    
    10
    5 단체전 전라클럽(청팀) 여규석   김병삼2   김선정   최진2   박민철2   이선구   박순배    
    10
    6 단체전 운암80(80) 박영직   주승일   황영호   손재광   양달수   윤한경   박희세    
    10
    7 단체전 운암80(운암) 위평량   강경운   윤옥기   정연옥   박구용   박정철   김준영    
    10
    8 단체전 테디클럽2 정언주   육동주   황의태   윤영곤   배영규   명준규      
    10
    9 단체전 나주클럽B 김용찬   류병생   하달수   박주상   고필석   엄기두   이유성    
    10
    10 단체전 나주클럽A 김석주   서동구   윤영현   정화준   신상우   박상훈   김승원    
    10
    11 단체전 위닝클럽(닝) 고남석   조희선   서화영   오흥렬   윤영호   김영식   한현운    
    10
    12 단체전 위닝클럽(위) 박정옥   김학신   김용안   양동채   임수택   위열환      
    10
    13 단체전 광주클럽 정남중   양경주   김찬현   박민철3   박운석   이주원   박형규1    
    10
    14 단체전 광주테사랑 김삼수   김종호   조영신   이희상   문출세   장동현   박기영    
    10
    15 단체전 광주광역시청 김용승   윤건열   최근오   김병섭   김기식   정일만   손항환    
    10
    16 단체전 담쟁이 유치후   이교범   유광진   최문주   구민규   박삼용   마대현    
    10
    17 단체전 테디클럽 김남규1   최석   이광국   이형주   김수현   김평화   정상욱    
    10
    18 단체전 전남장년회 이철호   최광주   김영환   노병복   임천안   황원형      
    10
    19 단체전 무등산 임상모   김현열   주유필   신용식   이남용   염지원   최도진    
    10
    20 단체전 목포청솔 원정재   박건태   정희기   김종순1   박정삼   천성민   김정대    
    10
    21 단체전 하남클럽 임덕영   김정진   오경호   류장국   윤재훈   이정훈   최화재    
    10
    22 단체전 나주 빛가람 김한준   정강솔   황철연   심명규   정광호   이용규   정한제    
    10
    23 단체전 나누리 김석규   황성무   박재영   정병완   김재옥   김산석   곽승동    
    10
    24 단체전 어등산클럽 김선호   노기섭   문은성   노헌우   전영천   전윤수   최득용    
    10
    25 단체전 치평클럽 김병선   김성득   주용수   김중호1   박창현   현동용   정문기    
    10
    26 단체전 청우클럽(청) 김영민   주정민   전창수   임재성   최유석   류준호   손경철    
    10
    27 단체전 무진 김성복   전용현   김경현   노정훈   권혁용   서병현   박상구    
    10
    28 단체전 첨단클럽 장원택   김병삼1   장경근   지형선   서한석   김은호   나대관    
    10
    29 단체전 매치포인트 김종민   기우엽   양근승   박경보   김대중   김성기      
    10
    30 단체전 월곡 Ace 허지명   이돈채   박익순   노규호   차병구   장석광   최규일    
    10
    31 단체전 월곡 Sky 선동희   박태수   장재훈   정영도   김정목   심상배   박용수    
    10
    32 단체전 상록(상) 김건수   변순일   김창용   김형표   윤해찬   박성진   신명섭    
    10
    33 단체전 상록(록) 김동민   이정기   김세빈   임상규   이창근   김현균   서동찬    
    10
    34 단체전 토요피닉스(토요) 고종석   김성종   박남규   김정범   배영찬   김병곤   조종요    
    10
    35 단체전 토요피닉스(피닉스) 손창민   정다운   송하인   조성현   김대희   오경환   정서용    
    10
    36 단체전 올라운드(올) 박재관   김일호   이춘승   윤여선   순동희   정형철   김양수    
    10
    37 단체전 올라운드(라) 추길수   김창수   김정화   김홍민   김진혁   전주홍   박성수    
    10
    38 단체전 올라운드(운드) 이종옥   김용대1   신유진   정성민   차전호   박도형   최상삼    
    10
    39 단체전 박카스(박) 소한섭   노시경   정옥성   정문영   남동하   백창범   김대영2    
    10
    40 단체전 박카스(스) 주동옥   문주호   김용주   김재곤   안효만   서성신   오정묵    
    10
    41 단체전 박카스(dream) 박영철1   황사무엘   김지오   김용규1   안성환   명서현      
    10
    42 단체전 한뫼클럽(한) 정훈석   이경수   홍용표   서민기   김철웅   김윤길   김송석    
    10
    43 단체전 중앙클럽 김선용   장사현   김균용   조용원   김두필   방현우   나금택    
    10
    44 단체전 한뫼클럽(뫼) 배광선   박준상   임홍섭   남중현   윤양실   김대승2      
    10
    45 단체전 삼운 전동균   이희덕   함준   황동춘   이대근   신동훈   이병준    
    10
    46 단체전 달마클럽(달) 김연태   정성섭   문남오   문지환   마영국   이봉현      
    10
    47 단체전 달마클럽(마) 김연욱   한형식   김보경   김기명   박민호   오상기      
    10
    48 단체전 쿠스타 박정문   문준태   문준서   권도형   이승재   김산      
    10
    49 단체전 보성 박동주   전방수   선지영   최경찬   여한성   송준수      
    10
    50 단체전 청우클럽(백) 정춘오   양동영   이동철   문성언   남상로   고종식      
    10

    시니어부1

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 시니어부1 백용성 동구시니어
    60세부
    - - -

    -
    2 시니어부1 이창원 치평 .서구시니어.에이스
    60세부
    - - -

    -
    3 시니어부1 김용안 광주위닝,한뫼,앰코
    60세부
    - - -

    -
    4 시니어부1 김영락 봉선
    65세부
    - - -

    -
    5 시니어부1 서화영 위닝클럽(N)
    60세부
    - - -

    -
    6 시니어부1 김영환 중외/삼운.장년회.
    60세부
    - - -

    -
    7 시니어부1 노병복 화순2
    60세부
    - - -

    -
    8 시니어부1 황주하 북구시니어
    60세부
    - - -

    -
    9 시니어부1 김봉석 북구시니어
    60세부
    - - -

    -
    10 시니어부1 한규협 GPTC
    60세부
    - - -

    -
    11 시니어부1 김만흥 서구시니어클럽
    60세부
    - - -

    -
    12 시니어부1 김승호2 전라클럽
    60세부
    - - -

    -
    13 시니어부1 김기중 광산시니어
    60세부
    - - -

    -
    14 시니어부1 류병생 나주금천
    60세부
    - - -

    -
    15 시니어부1 이충호2 광산시니어
    65세부
    - - -

    -
    16 시니어부1 한영채 청송
    60세부
    - - -

    -
    17 시니어부1 이건옥 상무,진테
    60세부
    - - -

    -
    18 시니어부1 정병완 나누리/곡성향우/각화금호
    60세부
    - - -

    -
    19 시니어부1 정병훈2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    60세부
    - - -

    -
    20 시니어부1 홍용표 한뫼
    60세부
    - - -

    -
    21 시니어부1 박연우 전라클럽
    60세부
    - - -

    -
    22 시니어부1 박용수 1 월곡클럽(곡)
    60세부
    - - -

    -
    23 시니어부1 김영석 생용클럽
    60세부
    - - -

    -
    24 시니어부1 홍영택 전남 시니어
    65세부
    - - -

    -
    25 시니어부1 박창현2 GPTC
    60세부
    - - -

    -
    26 시니어부1 선태웅 고흥과역클럽
    60세부
    - - -

    -
    27 시니어부1 노기상 북구시니어
    60세부
    - - -

    -
    28 시니어부1 한현운 위닝, 시니어클럽(W)
    60세부
    - - -

    -
    29 시니어부1 나원주 상무중흥
    60세부
    - - -

    -

    시니어부2

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 시니어부2 윤수만 시니어
    70세부
    - - -

    -
    2 시니어부2 이 영 춘 광주시니어위원회
    70세부
    - - -

    -
    3 시니어부2 고영태 화주클럽
    70세부
    - - -

    -
    4 시니어부2 고현남 풍암
    75세부
    - - -

    364
    5 시니어부2 김만기 광주북구시니어
    70세부
    - - -

    -
    6 시니어부2 송하균 중외공원클럽
    70세부
    - - -

    -
    7 시니어부2 박진이 광주시니어 연맹
    60세부
    - - -

    -
    8 시니어부2 이애련 광주시니어 연맹
    70세부
    - - -

    -
    9 시니어부2 박우진 박카스
    70세부
    - - -

    -
    10 시니어부2 김성기 시니어
    70세부
    - - -

    -
    11 시니어부2 이세재 남구시니어
    70세부
    - - -

    -
    12 시니어부2 김언수 시니어
    60세부
    - - -

    -
    13 시니어부2 김청희 나주
    65세부
    - - -

    560
    14 시니어부2 이영주2 하남클럽
    70세부
    - - -

    -
    15 시니어부2 임행순 무등산
    75세부
    - - -

    364
    16 시니어부2 김금희 화이팅/수요
    70세부
    - - -

    800

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 김현숙1 3 메이
    여자금배부
    - - -
    3

    1000
    2 여자금배부 임행순 3 무등산
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    3 여자금배부 김란양 3 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    455
    4 여자금배부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    455
    5 여자금배부 임영재 3 커리수.나주
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    6 여자금배부 이경미3 3 모모,화순,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    7 여자금배부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    8 여자금배부 서은송 3 순천위너스,구례
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    9 여자금배부 김수현 4 완도우대미
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    10 여자금배부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    11 여자금배부 명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    12 여자금배부 선나영 4 송죽,넘버원스포츠
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    13 여자금배부 송인숙 3 순천한사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    14 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    15 여자금배부 진인숙 3 순천오픈
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    16 여자금배부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    17 여자금배부 김산미 4 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    18 여자금배부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    19 여자금배부 배훤희 3 우정/상무시민
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    20 여자금배부 김연정 3 순천원
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    21 여자금배부 김은희1 4 안청.광주
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    22 여자금배부 이경화 3 한사랑,순천챔피언.곡성
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    23 여자금배부 전혜진 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    24 여자금배부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    25 여자금배부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    26 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    27 여자금배부 류선하 3 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    28 여자금배부 송진희 4 삼운
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    29 여자금배부 김은숙2 3 포이즌
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    30 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    31 여자금배부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    32 여자금배부 남영애 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    33 여자금배부 박순단 3 장흥관산
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    34 여자금배부 강화정 3 넘버원,우정,백조
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    35 여자금배부 정수연 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    36 여자금배부 강민희 3 중외
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    37 여자금배부 윤산하 3 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    38 여자금배부 임금님 3 환희
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    39 여자금배부 남선자2 3 커리수.목련
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    40 여자금배부 정주아 3 영암한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    41 여자금배부 이원주 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    42 여자금배부 조인숙(1) 3 화이팅.모모
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    43 여자금배부 이경주 4 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    44 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    45 여자금배부 우승연 3 2&1부부클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    46 여자금배부 소병희 3 푸른솔/청계
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    47 여자금배부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    48 여자금배부 유수정 4 광양중동/항만
    여자금배부
    - - -
    4

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
    여자신인부
    이경하 2 우정,매치포인트
    여자신인부

    800/800
    2 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    김형아 1 국제
    여자신인부

    560/560
    3 여자신인부 명세미 1 삼호한마음
    여자신인부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    364/364
    4 여자신인부 김미정 2 모모클럽
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    364/364
    5 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    146/146
    6 여자신인부 김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    146/146
    7 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    146/146
    8 여자신인부 조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부
    서정은 1 광주우정 넘버원
    여자신인부

    146/146
    9 여자신인부 손정은 2 순천제일/ATP
    여자신인부
    진윤영 1 광양클럽
    여자신인부

    48/48
    10 여자신인부 마숙진 1 강진우리
    여자신인부
    김희경1 1 강진우리
    여자신인부

    48/48
    11 여자신인부 유미영 2 순천원클럽
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽
    여자신인부

    48/48
    12 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    48/48
    13 여자신인부 이정숙 2 화이팅/난타
    여자신인부
    장숙경 1 안청
    여자신인부

    48/48
    14 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    차영희 1 화이팅 월성 난타
    여자신인부

    48/48
    15 여자신인부 송향미 2 우정.상무
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    48/48
    16 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    서정아 2 삼운/광주
    여자신인부

    48/48
    17 여자신인부 반효정 1 화이팅
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    24/24
    18 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    최미랑 1 LIT,우정
    여자신인부

    24/24
    19 여자신인부 황길옥 1 남구그린
    여자신인부
    장우연 1 남구그린
    여자신인부

    24/24
    20 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    24/24
    21 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    24/24
    22 여자신인부 강미 1 광주우정
    여자신인부
    정선옥 1 우정 LIT
    여자신인부

    24/24
    23 여자신인부 윤수영 2 순천제일/광양클럽
    여자신인부
    유상희 1 모모
    여자신인부

    24/24
    24 여자신인부 주정희 1 우정 용두
    여자신인부
    임금옥 2 용두
    여자신인부

    24/24
    25 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리/한마음
    여자신인부

    24/24
    26 여자신인부 최진영 1 중외,동림푸른
    여자신인부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    24/24
    27 여자신인부 하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부
    김애경 1 순천동백
    여자신인부

    24/24
    28 여자신인부 김은해 1 진도테사랑
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    24/24
    29 여자신인부 김미선 1 순천한사랑
    여자신인부
    박율화 1 순천한사랑,바운스
    여자신인부

    24/24
    30 여자신인부 윤은영 2 모모,고흥,녹동
    여자신인부
    김형신 1 좋고비치
    여자신인부

    24/24
    31 여자신인부 전선자 2 목포비타민ㆍ부주산
    여자신인부
    김윤자 1 가나안ㆍ한마음
    여자신인부

    24/24
    32 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    24/24
    33 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    2/2
    34 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    2/2
    35 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2/2
    36 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    2/2
    37 여자신인부 김정숙 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    송선희 1 곡성테니스클럽
    여자신인부

    2/2
    38 여자신인부 이은아1 1 월성
    여자신인부
    서지영 1 LIT
    여자신인부

    2/2
    39 여자신인부 신해순 1 우정.테크노
    여자신인부
    이정현1 1 개인
    여자신인부

    2/2
    40 여자신인부 이진희5 2 순천훼미리
    여자신인부
    유민영 1 순천 바운스,덩쿨
    여자신인부

    2/2
    41 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부
    서미정 1 순천훼미리
    여자신인부

    2/2
    42 여자신인부 최은경2 2 동서/서석/우리
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    2/2
    43 여자신인부 박숙희 1 에이스
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    2/2
    44 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    2/2
    45 여자신인부 이경희 2 삼운,남구그린
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    2/2
    46 여자신인부 염지혜 1 우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    2/2
    47 여자신인부 이현화 1 남구그린
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    2/2

    지도자동호인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자동호인부 김성민1 3 광주지도자, 토요,완도
    지도자부
    최원만 1 한뫼
    골드부

    1000
    2 지도자동호인부 임석현 3 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부
    장사현 2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    700
    3 지도자동호인부 전재현 6 완도우대미
    골드부
    김평화 2 완도우대미
    골드부

    455
    4 지도자동호인부 김귀태 4 과기원/살레시오고/바운드
    지도자부
    김인태 1 과기원/바운드
    일반청년부

    455
    5 지도자동호인부 김상진 2 순천위너스
    지도자부
    최경룡 1 순천위너스
    골드부

    182
    6 지도자동호인부 김믿음 6 토요피닉스/진테
    골드부
    정다운 5 토요피닉스
    골드부

    182
    7 지도자동호인부 배상철 6 토요
    골드부
    김성종 5 토요피닉스
    골드부

    182
    8 지도자동호인부 이경철 1 협회.토요
    지도자부
    윤지훈 1 초아
    골드부

    182
    9 지도자동호인부 고종석 6 토요피닉스
    골드부
    박동원 1 토요피닉스
    골드부

    60
    10 지도자동호인부 김성만 4 바운드
    지도자부
    이재성 1 운암80/기아/삼운
    골드부

    60
    11 지도자동호인부 고미서 4 바운드
    지도자부
    김혜진 1 바운드
    골드부

    60
    12 지도자동호인부 양성모 1 담양/광주
    지도자부
    송용우 5 치평/담양
    골드부

    60
    13 지도자동호인부 최선 4 바운드
    지도자부
    신유진 1 AR/봉선/DM
    골드부

    60
    14 지도자동호인부 박권환 1 여천클럽,쿠스타OB
    지도자부
    김재현 1 금천/DM/AR
    골드부

    60
    15 지도자동호인부 박재관 6 AR/백조
    골드부
    마대현 2 담쟁이,운암80
    골드부

    60
    16 지도자동호인부 김용주 6 화순.토요.지도자협회
    골드부
    박영직 2 초아
    골드부

    60
    17 지도자동호인부 유호원 1 GJTA
    지도자부
    조인후 1 GJTA
    골드부

    30
    18 지도자동호인부 박천선 2 바운드
    지도자부
    김보람 1 바운드
    골드부

    30
    19 지도자동호인부 고태현 1 여수 한영고
    지도자부
    Friedrich 2 전남대
    일반청년부

    30
    20 지도자동호인부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    이춘승 4 올라운드
    골드부

    30
    21 지도자동호인부 송평종 1 한뫼 , 광주시협회
    지도자부
    정삼용 2 한뫼 , 광주시협회
    골드부

    30
    22 지도자동호인부 최웅규 3 순천제일,남도어울림
    골드부
    강진강 2 순천제일/ATP
    골드부

    30
    23 지도자동호인부 노희성 1 테니스연구소
    지도자부
    배민기 1 테니스연구소
    일반청년부

    30
    24 지도자동호인부 김재원 1 테니스연구소
    지도자부
    김의종 1 테니스연구소
    지도자부

    30
    25 지도자동호인부 송효봉 1 광주우체국/토요피닉스
    지도자부
    류정완 1 토요피닉스/청우
    골드부

    30
    26 지도자동호인부 나찬일 3 광주테니스협회/메이
    지도자부
    정문기 2 치평/초아
    골드부

    30
    27 지도자동호인부 박상현 1 순천제일/ATP/HOT
    일반청년부
    김준휘 1 순천제일/ATP
    골드부

    24
    28 지도자동호인부 정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    임원채 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    24
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!