대회일정

1그룹 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    SPORTS 7330일주일에 3! 하루 30분 운동

    22회 나주 배꽃배 광주전남 생활체육 테니스대회

     생활체육랭킹대회  1그룹풋 폴트를 하지 맙시다 !!! 

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

          

    2023415()남자오픈부,여자오픈부(개회식08:30),416() 남자일반부(9:00), 지도자+동호인(13:00) (우천 시 추후공지)

          

    나주시 시립코트(남산공원)테니스장 외 보조경기장

        

    나주시

          

    나주시 테니스 협회

          

    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회, 나주시 의회, 나주시 체육회

          

    나주시, 나주시 체육회

    참가비

    1. 남자 일반부 2. 남자오픈부 3. 여자오픈부 4. 지도자+동호인부 : 30,000(참가기념품 미지급)

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

    헤드 챔피언십 테니스볼

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    415() 0830

    입금계좌 : (농협은행 302-0201-7640-01 예금주 임숙현)

    개회식 후 나주시 시립 테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    416() 0900

    입금계좌 : (광주은행 1121-025-886937 예금주 임숙현)

    나주시 시립 테니스장외 보조경기장

    여자오픈부

    415() 0830

    입금계좌 : (농협은행 1163-12-195443 예금주 임숙현)

    개회식 후 나주시 시립 테니스장외 보조경기장

    지도자+ 동호인부

    416() 1300

    입금계좌 : (신협은행 132-089-525152 예금주 임숙현)

    나주시 시립 테니스장외 보조경기장

     부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     

        : 상패 및 150만원 (현금 80만원 + 지역특산품 70만원

     준우승 : 상패 및 100만원 (현금 50만원 + 지역특산품 50만원

     공동3 : 팀당     60만원 (현금 30만원 + 지역특산품 30만원)

     공동5: 팀당     10만원 (지역특산품 10만원)

    남자오픈부

    (120)

        : 상패 및 100만원 (현금 50만원 + 지역특산품 50만원

     준우승 : 상패 및 70만원 (현금 35만원 + 지역특산품 35만원

     공동3 : 팀당     40만원 (현금 20만원 + 지역특산품 20만원)

     공동5: 팀당     10만원 (지역특산품 10만원)

    여자오픈부

    (72)

        : 상패 및 80만원 (현금 40만원 + 지역특산품 40만원)

    준우승 : 상패 및 50만원 (현금 25만원 + 지역특산품 25만원)

    공동3 : 팀당     30만원 (현금 15만원 + 지역특산품 15만원)

    공동5: 팀당     5만원 (지역특산품 5만원)

    지도자+ 동호인부

        : 상패 및 50만원 (현금 30만원 + 지역특산품 20만원)

    준우승 : 상패 및 30만원 (현금 20만원 + 지역특산품 10만원)

    공동3 : 팀당     15만원 (현금 10만원 + 지역특산품 5만원)

     

    참가신청 

    접수마감

     각 부 2023413일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

     접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

     참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )

    전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    랭킹순위는 20231월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

    (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

     경 기 부 서 및 참 가 자 격 

          

               

    남자일반부

    1. 20(출생년도기준)이상 2023년 21일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 

    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자오픈부

     

    1. 20(출생년도기준)이상 2023년 21일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자 및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.

    ) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.

    ) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     여자오픈부

    1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지

    2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.

    2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능

    (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지도자+ 동호인

    1. 20(2002)이상 2023년 21일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0, 생활체육 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 (남자일반부 출전가능 페어제한 없음)

    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 + 생활체육 골드부 등급 합산 5.0 이하, 골드부 + 골드부 등급 합산 13.0

    1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가

    2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 (참가비면제)

    3) 현재 초등학교 선수는 파트너 제한이 없이 출전가능

    4) 55세 이상 생활체육 지도자는 생활체육 골드부 등급 8.0

    광주. 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준하여 본인 소속부서에 배점한다.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주·전남 생활체육랭킹관리규정에 준함.

     대회참가자 준수사항 

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.

    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에

       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.

    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)

    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.

    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.

     경기방식 및 진행안내 

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의 패자와 3번의 순으로 진행한다.

       , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 

           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

         , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

     

     

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

       나주시 테니스 협회 사무국장 임숙현 (010-9882-0278), 경기이사 이승민 (010-5657-5923)

     랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2송덕순 (010-3037-1812)

    나주시 테니스 협회장 서경종 그림입니다.

원본 그림의 이름: 직인.jpg

원본 그림의 크기: 가로 157pixel, 세로 163pixel

사진 찍은 날짜: 2018년 05월 30일 오후 13:43

프로그램 이름 : Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    03월30일 ~ 04월13일18시
    [신청마감]
    04월15일08시30분
    137 / 138
    [신청마감]
    여자오픈부
    03월30일 ~ 04월13일18시
    [신청마감]
    04월15일08시30분
    82 / 84
    [신청마감]
    남자일반부
    03월30일 ~ 04월13일18시
    [신청마감]
    04월16일09시00분
    210 / 210
    [신청마감]
    지도자동호인부
    03월30일 ~ 04월13일18시
    [신청마감]
    04월06일13시00분
    47 / 64
    [신청마감]


    제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 이희구 8 순천동백
    골드부
    정대영 1 순천동백
    일반장년부

    800/700
    2 남자오픈부 강석 5 상록/테사랑
    골드부
    김봉현 4 풍암/상록
    일반장년부

    560/490
    3 남자오픈부 김평화 6 테디/FTC/DM
    골드부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    364/319
    4 남자오픈부 김영환 4 삼운/중외
    일반장년부
    황동춘 5 삼운/운암80/명성
    골드부

    319/364
    5 남자오픈부 염경인 6 토요피닉스
    골드부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    146/127
    6 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/해남클럽
    골드부
    송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부

    146/127
    7 남자오픈부 박해용 5 기아클럽 초아클럽
    골드부
    문출세 1 뉴스타
    일반장년부

    146/127
    8 남자오픈부 이인영 5 상록클럽
    골드부
    김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부

    146/127
    9 남자오픈부 곽경주 5 목포청솔/수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    48/42
    10 남자오픈부 허용담 8 토요/운암80
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    48/42
    11 남자오픈부 이충효 6 광양태호 RPM
    골드부
    김성훈 2 광양 중동
    일반청년부

    48/42
    12 남자오픈부 서기제 7 올라운
    골드부
    박지호 1 장성삼계
    일반장년부

    48/42
    13 남자오픈부 김명규 6 올라운드
    골드부
    이준배 2 AR/뉴스타
    일반청년부

    48/42
    14 남자오픈부 이선구 6 올라운드
    골드부
    김양수 1 AR 봉선 DM
    일반청년부

    48/42
    15 남자오픈부 최경룡 5 순천훼미리/ATP
    골드부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    48/42
    16 남자오픈부 이주호 2 운암80
    골드부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    48/42
    17 남자오픈부 김상수 5 목포세정
    골드부
    전찬욱 3 목포/세정
    일반장년부

    24/21
    18 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑
    골드부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    24/21
    19 남자오픈부 배상철 8 토요
    골드부
    송하인 1 토요
    일반장년부

    24/21
    20 남자오픈부 김양현2 1 화순우리
    골드부
    장진택 2 화순/stc
    일반장년부

    24/21
    21 남자오픈부 김재현 5 금천/DM
    골드부
    곽창근 1 금천/DM/영산포
    일반장년부

    24/21
    22 남자오픈부 위성택 8 순천훼미리 남도 칠우
    골드부
    문병열 1 순천위너스
    일반장년부

    24/21
    23 남자오픈부 조순성 7 광양 중동
    골드부
    김재정 1 광양 중동클럽
    일반장년부

    24/21
    24 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    김일호 3 올라운드
    일반장년부

    24/21
    25 남자오픈부 박재관 8 올라운드/백조
    골드부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    24/21
    26 남자오픈부 허지명 7 한뫼,어등산
    골드부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    24/21
    27 남자오픈부 이승훈 2 초아
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    24/21
    28 남자오픈부 곽승동 3 나누리/어등산
    일반장년부
    이돈채 6 어등산
    골드부

    21/24
    29 남자오픈부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    강보철 5 목포세정/수요
    골드부

    21/24
    30 남자오픈부 강서준 1 상무시민클럽
    일반장년부
    댕이 4 중외
    골드부

    21/24
    31 남자오픈부 홍용표 4 한뫼클
    일반장년부
    최원만 2 한뫼
    골드부

    21/24
    32 남자오픈부 서종두 4 오픈
    일반장년부
    김성래 5 콤비.칠우
    골드부

    21/24
    33 남자오픈부 조철훈 7 난타
    골드부
    이현진 1 난타
    일반청년부

    12/10
    34 남자오픈부 김은호 5 전라,첨단
    골드부
    김종원 1 명성
    일반장년부

    12/10
    35 남자오픈부 추길수 7 올라운드
    골드부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    12/10
    36 남자오픈부 안상익 5 나주/영산포/DM
    골드부
    박석훈 2 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    12/10
    37 남자오픈부 최순식 8 월곡클럽
    골드부
    한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부

    12/10
    38 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    김재영1 2 순천훼미리
    일반청년부

    12/10
    39 남자오픈부 윤상진 5 토요피닉스/풍암
    골드부
    박병채 1 풍암클럽(암)
    일반장년부

    12/10
    40 남자오픈부 김남규 8 테디/해우회/요넥스팀
    골드부
    최석 1 테디
    일반장년부

    12/10
    41 남자오픈부 강주일 6 한뫼/나주
    골드부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    12/10
    42 남자오픈부 김병국 8 전라
    골드부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    12/10
    43 남자오픈부 유민제 5 월곡클럽
    골드부
    임덕영 4 하남클럽
    일반장년부

    12/10
    44 남자오픈부 조신 5 토요
    골드부
    오경환 1 토요피
    일반청년부

    12/10
    45 남자오픈부 김종윤 4 늘튼튼
    골드부
    박상일 1 함평
    일반장년부

    12/10
    46 남자오픈부 김종선 5 전라
    골드부
    김선용 4 상록
    일반장년부

    12/10
    47 남자오픈부 송철호 1 초아
    골드부
    김희삼 2 초아
    일반장년부

    12/10
    48 남자오픈부 김대경 7 순천훼미리/HOT
    골드부
    양봉우 1 구례
    일반장년부

    12/10
    49 남자오픈부 정정규 2 AR
    골드부
    김용대1 4 올라운드
    일반장년부

    12/10
    50 남자오픈부 김용복 6 해남 금강클럽
    골드부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    12/10
    51 남자오픈부 최성우 1 초아/여수위너스
    골드부
    김창희 1 한마음
    일반청년부

    12/10
    52 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    12/10
    53 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
    골드부
    정영진 1 일로
    일반청년부

    12/10
    54 남자오픈부 정문기 6 치평/초아
    골드부
    박창현 2 치평
    일반장년부

    12/10
    55 남자오픈부 조청환 5 어등산
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    12/10
    56 남자오픈부 지현수 5 여수위너스
    골드부
    김건영 1 여수위너스
    일반장년부

    12/10
    57 남자오픈부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    박치호 5 운암80/전라
    골드부

    10/12
    58 남자오픈부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    박영직 2 월곡
    골드부

    10/12
    59 남자오픈부 박태수 1 월곡
    일반장년부
    선동희 7 월곡.백조부부
    골드부

    10/12
    60 남자오픈부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    마대현 6 담쟁이/운암80
    골드부

    10/12
    61 남자오픈부 박항현 1 테디/운암80
    일반장년부
    하덕기 5 테디/담양
    골드부

    10/12
    62 남자오픈부 장성규 4 월곡(Ace)
    일반장년부
    노헌우 5 어등산
    골드부

    10/12
    63 남자오픈부 고남우 2 노화/봉선
    일반장년부
    정의관 6 AR/봉선/DM
    골드부

    10/12
    64 남자오픈부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    윤은상 1 토요,바운드,LIT
    골드부

    10/12
    65 남자오픈부 전영천 5 어등산
    골드부
    김영욱 2 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    6/5
    66 남자오픈부 김정화 6 올라운드
    골드부
    박붕수 1 AR/전라/송림
    일반장년부

    6/5
    67 남자오픈부 박형률 8 고흥/세븐마우스
    골드부
    윤영현 1 나주/DM
    일반장년부

    6/5
    68 남자오픈부 이경철 7 토요 LIT
    골드부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    6/5
    69 남자오픈부 정기영 5 삼계클럽
    골드부
    금창대 1 삼계클럽
    일반장년부

    6/5
    70 남자오픈부 이경수 4 박카스/한뫼
    골드부
    서민기 2 소나무/한뫼
    일반장년부

    6/5
    71 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반장년부

    6/5
    72 남자오픈부 주동옥 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    6/5
    73 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    김세빈 1 상록클럽
    일반청년부

    6/5
    74 남자오픈부 최광수 7 광주상록
    골드부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    6/5
    75 남자오픈부 박병규2 5 진도테사랑/현대삼호
    골드부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    6/5
    76 남자오픈부 염현 5 토요피닉스
    골드부
    장요순 1 전남대학교
    일반장년부

    6/5
    77 남자오픈부 신영현 1 강진플러스
    골드부
    김희웅 1 강진다산
    일반장년부

    6/5
    78 남자오픈부 임광현 5 초아
    골드부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    6/5
    79 남자오픈부 배공휴 6 토요피닉스
    골드부
    박원호 3 토요피닉스
    일반청년부

    6/5
    80 남자오픈부 조동준 8 올라운드
    골드부
    차전호 1 올라운드
    일반장년부

    6/5
    81 남자오픈부 조성현 5 FTC/수요
    골드부
    김용대 2 코레일/어등산
    일반장년부

    6/5
    82 남자오픈부 전진현 5 완도소안
    골드부
    윤해찬 1 상록/월성/노아
    일반청년부

    6/5
    83 남자오픈부 고동환 5 박카스
    골드부
    김경현2 2 박카스
    일반장년부

    6/5
    84 남자오픈부 변순일 6 상록
    골드부
    방현우 1 상록
    일반청년부

    6/5
    85 남자오픈부 김준영 6 운암80(운암)
    골드부
    박희세 1 운암80/삼운
    일반장년부

    6/5
    86 남자오픈부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    윤영규 5 목포세정
    골드부

    5/6
    87 남자오픈부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    김준휘 2 순천제일
    골드부

    5/6
    88 남자오픈부 정한제 2 나주빛가람
    일반장년부
    정강솔 5 나주/광양중동/DM
    골드부

    5/6
    89 남자오픈부 정효성 1 순천제일
    일반장년부
    김형근 5 순천제일
    골드부

    5/6
    90 남자오픈부 이종구1 1 완도/레드
    일반장년부
    고종석 7 토요피닉스/진테
    골드부

    5/6
    91 남자오픈부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    박종수2 5 목포세정,현대삼호
    골드부

    5/6
    92 남자오픈부 표성문 4 장성 삼계
    골드부
    오호준 3 장성삼계
    일반장년부

    2/2
    93 남자오픈부 박광일 5 목포청솔
    골드부
    신길하 2 목포청솔
    일반장년부

    2/2
    94 남자오픈부 김용주 8 화순.토요
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부

    2/2
    95 남자오픈부 정해룡 1 순천훼미리고흥클럽
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    2/2
    96 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정
    골드부
    김호 1 청우클럽
    일반장년부

    2/2
    97 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    박춘호 1 치평클럽
    일반장년부

    2/2
    98 남자오픈부 서화영 1 위닝
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    골드부

    2/2
    99 남자오픈부 기주형 1 화순
    일반청년부
    이길현 1 화순.올라운드
    골드부

    2/2
    100 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    2/2
    101 남자오픈부 허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반장년부
    최종훈 5 나주
    골드부

    2/2
    102 남자오픈부 이정기 5 상록/뉴스타
    골드부
    김현열 1 세븐
    일반장년부

    2/2
    103 남자오픈부 이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    우홍주 4 해남금강
    일반장년부

    2/2
    104 남자오픈부 김석순 5 목포FTC
    골드부
    용성민 4 목포FTC
    일반장년부

    2/2
    105 남자오픈부 김석주 5 나주,DM
    골드부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    2/2
    106 남자오픈부 박성진 1 상록(상)
    일반장년부
    고재호 5 상록클럽
    골드부

    2/2
    107 남자오픈부 위재환 1 전남대
    골드부
    정용석 4 전남대
    일반장년부

    2/2
    108 남자오픈부 유승현 5 영산
    골드부
    류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    2/2
    109 남자오픈부 정영철1 1 DM/금천
    일반장년부
    이광현 1 나본주테
    일반장년부

    2/2
    110 남자오픈부 이춘승 5 올라운드(올)
    골드부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    2/2
    111 남자오픈부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    이윤호 5 순천오픈
    골드부

    2/2
    112 남자오픈부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    변호규 8 광양 라인크로스
    골드부

    2/2
    113 남자오픈부 오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    정성상 1 위닝
    일반장년부

    2/2
    114 남자오픈부 양은승 2 순천챔피언 남도어울림
    일반장년부
    조성훈 6 순천제일
    골드부

    2/2
    115 남자오픈부 곽상구 1 나주남산
    일반장년부
    하정훈 5 나주/AR
    골드부

    2/2
    116 남자오픈부 최진 6 광주상록클럽
    골드부
    임상규 1 광주상록클럽
    일반장년부

    2/2
    117 남자오픈부 박상완 5 목포청솔/수요
    골드부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    2/2
    118 남자오픈부 문주호 1 박카스
    골드부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    2/2
    119 남자오픈부 이형주 1 테디/나주/DM
    골드부
    김태군 3 테디클럽
    일반청년부

    2/2
    120 남자오픈부 신영운 1 순천위너스
    일반장년부
    최기성 2 토요피닉스/풍암(홍)
    일반장년부

    2/2
    121 남자오픈부 양달수 1 운암80/치평
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    2/2
    122 남자오픈부 김정웅 5 광양항만클럽
    골드부
    이돈용 1 순천훼미리.광양항만
    일반장년부

    2/2
    123 남자오픈부 이동언 5 광양항만클럽/ATP
    일반청년부
    정상춘 1 광양항만/순천위너스
    일반장년부

    2/2
    124 남자오픈부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    김병곤 2 토요피닉스(토요)
    일반장년부

    2/2
    125 남자오픈부 김산2 1 쿠스타
    일반청년부
    김진태2 1 웅천
    골드부

    2/2
    126 남자오픈부 허규종 8 진도테사랑
    골드부
    곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부

    2/2
    127 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    2/2
    128 남자오픈부 정병철2 5 부주산클럽
    골드부
    정찬희 1 FTC
    일반장년부

    2/2
    129 남자오픈부 김선권 5 어등산
    골드부
    김선호1 4 어등산,위닝
    일반장년부

    2/0
    130 남자오픈부 이철호 3 나주/올라운드
    일반장년부
    최남열 6 전남장년회
    골드부

    2/2
    131 남자오픈부 임호군 6 올라운드 / 영산포
    골드부
    이영창 1 올라운드
    일반장년부

    2/2
    132 남자오픈부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    남보성 3 중앙A
    일반장년부

    2/2
    133 남자오픈부 정문규 6 완도/포이즌
    골드부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    2/2
    134 남자오픈부 김우석 5 금강클럽
    골드부
    홍광호 2 해남(금강)
    일반장년부

    2/2
    135 남자오픈부 방진혁 4 상록/월성
    일반장년부
    임명래 5 상록/기아/메이
    골드부

    2/2
    136 남자오픈부 안철홍 8 완도포이즌
    골드부
    강중철 1 완도우대미
    일반장년부

    2/2
    137 남자오픈부 여규석 2 전라클럽
    일반장년부
    권순관 4 전라.금천
    골드부

    2/2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 강현석 3 전라,풍암
    일반장년부
    박병욱 2 현대삼호,Ftc
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 이성우 4 상록뉴스타
    일반장년부
    안찬호 1 송림
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 윤영현 1 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    전찬욱 3 목포/세정
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 오경환 1 토요피
    일반청년부
    김병곤 1 토요피닉스(토요)
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 윤석용 2 난타/동서
    일반장년부
    김태용 1 난타
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 김병수 1 함평/목포UNI
    일반장년부
    진재선 1 구례/동신스매싱
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 장홍석 1 완도/블루
    일반장년부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    42
    11 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부
    양동채 3 위닝클
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 이연준 1 난타
    일반청년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    42
    13 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    오경호 4 하남클럽
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    박철수 4 해남클럽
    배테랑부

    42
    15 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    조용표 1 하남
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC
    일반장년부
    권영일 4 광주stc
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 홍광호 2 해남금강
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 정병훈2 2 파우스트 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    박철 1 나주/장흥
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 박건태 2 목포청솔
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 방정진 4 광양태사모
    일반장년부
    김명주 1 광양 테사모
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김원길 4 동신스매싱
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 임용태 2 올라운드
    일반장년부
    정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 서병현 1 무진
    일반장년부
    권혁용 3 무진
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 우홍주 4 해남금강
    일반장년부
    윤두하 1 해남오픈
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 박순배 1 전라클럽
    일반장년부
    김선용 4 상록클럽
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반청년부
    박창현 2 치평
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리/stc
    일반장년부
    여운재 1 STC
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반청년부
    이형환 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    21
    33 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    신성욱 4 전라
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 백창범 2 박카스/상록
    일반청년부
    정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 문호영 1 더원/골몽
    일반장년부
    한정훈 1 더원/골몽
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    김형관 1 송암
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 강유창 3 전라
    일반장년부
    장승후 2 전라클럽
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    강한묵 1 세븐
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 김영록 1 영암클럽
    일반장년부
    장승필 1 영암클럽
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 노규호 4 어등산클럽(백두)
    일반장년부
    전윤수 1 어등산클럽
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 송하인 1 토요피닉스
    일반장년부
    박남규 2 토요피닉스(OB)
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 나대관 1 첨단
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    10
    44 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부
    허재훈 1 FTC/현대삼호/진도테사랑
    일반청년부

    10
    45 남자일반부 박대진 1 기아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80/삼운
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 문출세 1 테사랑
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 한은찬 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부
    김양수 1 AR 봉선 DM
    일반청년부

    10
    50 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    51 남자일반부 서재화 1 F1,현대삼호중공업
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 김영진 1 광양테사모
    일반장년부
    김원철 1 광양 장미클럽
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 송명근1 1 기아자동차
    일반청년부
    오석관 1 기아
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 육동주 1 테디
    일반청년부
    배영규 1 테디/금천
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 박민구 1 상록클럽
    일반장년부
    박민우 1 상록클럽
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 위열환 4 위닝클럽, 백조
    일반장년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 이철호 3 나주/올라운드
    일반장년부
    이종구 2 함평ar장년
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 마영민 1 첨단
    일반장년부
    윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 서영진 1 풍암/황포
    일반장년부
    김정복 1 풍암
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 정경호1 1 동림푸른/보성향우
    일반장년부
    문동식2 1 동림푸른/달마
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 박주상 1 나주
    일반장년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    10
    64 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반청년부
    하승래 2 화순/STC
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 이윤재 1 곡성테니스클럽/광주클럽
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반장년부
    신길하 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 한대근 1 토요피
    일반청년부
    김광성 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    70 남자일반부 정옥성 4 박카스(박)
    일반장년부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 추영민 1 강진우리
    일반장년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    5
    72 남자일반부 최재영1 1 목포베스트
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 노원영 1 광주테사랑
    일반장년부
    박기영 1 광주테사랑
    일반청년부

    5
    75 남자일반부 김성수1 1 어등산
    일반장년부
    문은성 4 어등산 운남
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    김계남 1 나주금천
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노창균 1 상무모닝
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 김경현2 1 박카스,위닝
    일반장년부
    김선호1 2 어등산,위닝
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 서수만 1 나주 빛가람
    일반장년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 이주환 1 목포베스트
    일반청년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    5
    83 남자일반부 이정현2 1 동신스매싱
    일반장년부
    홍성철 1 동신스매싱
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 김태찬 1 화순
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 곽봉우 1 한뫼
    일반청년부
    서민기 2 소나무/한뫼
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 박종배 2 운암80/나누리/STC
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 이정훈1 1 어등산
    일반장년부
    김기정 4 하남클
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 윤경훈 1 광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 광주클럽
    일반청년부

    5
    90 남자일반부 김재화 1 기아/무진
    일반장년부
    김경현 1 무진
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    5
    92 남자일반부 김영환 4 중외
    일반장년부
    손현일 1 중외
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    5
    94 남자일반부 송명근2 1 현대삼호중공업,
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    정찬희 2 목포FTC
    일반청년부

    5
    96 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 박석훈 2 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드/북구협회
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    김형건 1 무진클럽
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    최운식 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    100 남자일반부 김산2 1 쿠스타
    일반청년부
    김진태2 4 웅천
    일반장년부

    5
    101 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    박장오 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    102 남자일반부 윤기복 1 청솔
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    민동훈 1 영광클럽
    일반청년부

    5
    104 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    한현운 1 위닝클럽(닝)
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 이봉호 3 화순
    일반장년부
    최창석 1 화순
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    박성수 1 올라운드
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 김정훈 1 중앙크럽
    일반장년부
    김송현 4 중앙클
    일반청년부

    5
    108 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    5
    109 남자일반부 임병호 1 보성 초아
    일반청년부
    여한성 1 보성B
    일반청년부

    5
    110 남자일반부 탁수현 1 운남클럽
    일반장년부
    박일찬 1 운남
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 조용석 1 동신스매싱
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 김보경 1 달마클럽,소나무
    일반장년부
    이재남 4 풍암/달마
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    김만성 1 첨단
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 최상호 1 순천라온
    일반장년부
    김형수 1 순천라온
    일반장년부

    5
    117 남자일반부 조영신 4 광주테사랑/진테
    일반장년부
    정병렬 1 광주테사랑
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 이출섭 1 운남클럽
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    5
    119 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    김강석 1 문화클럽
    일반장년부

    5
    121 남자일반부 조영기 4 웅천클럽
    일반장년부
    김상중 1 재여고흥향우
    일반장년부

    5
    122