대회일정

A그룹 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    매직테니스부 (11월 추후일정공지)

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제19회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  A그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

        10월 21일(토) 시상식 종료 후 경품 추첨이 있습니다. 많은 참석 부탁드립니다.

     일    시 

    2023년 10월 17일(화) 09:00 시니어부1, 2  
    2023년 10월 21일(토) 09:00 단체전, 여자부
    2023년 10월 22일(일) 09:30 지도자+동호인부, 혼합복식부

     장    소 

    진월국제테니스장 외 보조경기장

    주    최

    광주광역시 체육회

     주    관 

    광주광역시 테니스 협회

     후    원 

    광주광역시, 광주광역시 체육회, 대한테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬

    ㈜앨커미스트 헤드

    시합구

    헤드 챔피언십 테니스 볼

    참가비

    단체전 팀당 88,000원, 팀당 30,000원 개인 15,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 6,000원 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전 10,000원 각부 팀당 2,000원, 개인 1,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ◈ 단체전 최다참가 클럽에게는 헤드 볼 1박스 지급. (참가 팀 수가 같을 시 추첨으로 결정함.)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    시니어부1,2

    10월 17일(화) 09시00분141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    단체전

    10월 21일(토) 09시00분1107-020-185327(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자부

    10월 21일(토) 09시00분141-107-340024(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    지도자+동호인부

    10월 22일(일) 9시30분141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    혼합복식부

    10월 22일(일) 9시30분1107-020-185327(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    매직테니스부

    일정 추후공지별도 공지
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시하며 시상식에 슬리퍼 착용 금지합니다.) 
        10월 21일(토) 시상식에 경품 추첨이 있습니다. 많은 참석 부탁드립니다.
     ◈ 단체전
        우    승 : 상패 및 160만원 (현금 100만원 + 헤드 볼 3박스) 
      ◈ 준 우 승 : 상패 및 100만원 (현금   60만원 + 헤드 볼 2박스) 

    시상

     ◈ 공동 3위 : 상패 및  50만원 (현금   30만원 + 헤드 볼 1박스) (팀당)
     ◈ 공동 5위 : 헤드 볼 1박스 (팀당)
    ◈ 지도자+동호인부
     ◈ 우    승 : 상패 및 60만원 (현금 60만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 30만원 (현금 30만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 20만원 (현금 20만원) 팀당
      40팀 이하 참석 시 우승 상금 하향조정 (50/30/20)
    ◈ 여자부
     ◈ 우    승 : 상패 및 100만원 (현금 100만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 60만원 (현금 60만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 30만원 (현금 30만원) 팀당
     ◈ 공동 5위 : 팀당 5만원
      100팀 이하 참석 시 시 상금 하향 조정 (80/50/30)
    ◈ 혼합복식부
     ◈ 우     승 : 상패 및 60만원 (현금 60만원)
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 30만원 (현금 30만원)
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 현금 20만원 팀당
     ◈ 공동 5위 : 현금 5만원 팀당 
      70팀 이상 참석 시 공동 5위 상금 지급합니다.
    ◈ 시니어부(2개부 동일)
     ◈ 우     승 : 상장 및 40만원 (현금 40만원)
      ◈ 준 우 승 : 상장 및 20만원 (현금 20만원)
      ◈ 공동 3위 : 상장 및 10만원 (현금 10만원) 팀당
     ◈ 매직테니스부
      ◈ 우    승 : 각 부 상장 및 상품
      ◈ 준 우 승 : 각 부 상장 및 상품
      ◈ 공동 3위 : 각 부 상장 및 상품
     
      ◈ 각 부 2023년 10월 19일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    단체전

    ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함) ※ 후보는 1.0 ~ 3.0등급에 한함
    ◇ 남자 골드부 등급 1.0~8.0등급자 (골드부 2명) 남자일반부 등급 1.0~4.0등급자 (일반부 4명) 포함 단체전 3복식 6명
      (후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 8번째 선수는 참가선수로 인정하지 않음 
      (골드부 (1.0이상) 2명이 출전하는 클럽(팀)은 남자일반부 등급 1.0~4.0등급자중 비 우승자 2명 이상 출전)
    1. 2003년(20세) 이전출생 자
    2. 2023년 8월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 전국 및 시, 도 단위공식대회 우승자(골드부 등급 1.0이상) 2명 참가가능
       ※ 골드부 (1.0이상)은 같은 조로 파트너 불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자는 주민등록상 60세 미만 우승경력자 및 연령과 관계없이 2회이상 우승자와는 페어불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자중 선수출신은 우승경력자와는 페어불가하며, 남자일반부 1.0등급자중 합산 100세 이상
       ※ 골드부 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 출전불가
       ※ 골드부 (7.0등급이상)자는 한 팀으로 출전불가 (여자선수출신은 한 팀으로 출전가능)
       ※ 그 외 페어제한 없습니다.
    4. 선수출신 및 지도자 참가가능 (선수출신은 현재 골드 부에 출전 가능한자에 한함) 
       (선수출신 및 지도자는 1팀에 1명만 출전가능하며 여자선수출신은 제한사항 없음)
    5. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다. 
       (광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽) 
    6. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    7. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함(1클럽 1팀에 한함)
    8. 전년도 광주광역시장 배 우승, 준우승, 공동3위팀은 전년도 대회 참가선 수중 우승클럽 팀은 골드부 등급 1.0등급이상 1명  
       남자일반부 등급 4.0등급이하 2명 준우승클럽 팀은 골드부 등급 1.0등급이상 1명 남자일반부 등급 4.0등급이하 1명 
       공동 3위팀 골드부 등급 1.0등급이상 1명은 교체하여 참가 하여야 한다. (후보포함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 지도자부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 골드부 등급 1.0 ~ 8.0까지 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0까지
        1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가 
          지도자+동호인 합산 5.0, 동호인+동호인 합산 13.0 이하

    지도자+동호인부

       2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 (단, 고2 고3간에 파트너 불가)
     4. 지도자 + 동호인부에 출전자는 본인 소속부서에 일괄 배점합니다.
     5. 대회당일 대진표 예선 및 본선 추첨합니다. 불참 시 대회 주최측에서 추첨함 (지도자랭킹으로 시드배정 규정참조)
      ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3.  경기진행방법
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨. 
           (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자(국화, 금배)부는 개별접수 후 추첨하여 파트너 결정
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 
       생활체육 랭킹관리규정에 준함.

    혼복 공통사항

    남자

    여자

    ◈ 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    ◈ 남자, 여자 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 각부서 등급표에 준 한다.
    ◈ 골드부 4.0등급 이상 출전불가
    ◈ 2023년 광주광역시 협회장배 혼복 우승자 출전불가하며, 입상자간 파트너 불가

    혼합복식부

    남자일반부 1.0 등급 자국화부 8.0 등급 자 (주민등록상 55세이상 선수출신은 남자일반부 비입상자와 페어가능)
    남자일반부 2.0 등급 자국화부 7.0 등급 자
    남자일반부 3.0 등급 자국화부 6.0 등급 자
    남자일반부 4.0 등급 자국화부 5.0 등급 자
    골드부 1.0 등급 자 여자금배부 3.0, 4.0 등급 자
    골드부 2.0 등급 자여자신인부 2.0 등급 자
    골드부 3.0 등급자 여자신인부 1.0 등급 자

    시니어부
    (2개부)

    60세~67세부 (1963년~1956년까지) 2023년 광주, 전남 주민등록상 거주자
    금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
    금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
    주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
    대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.  
    문의처 : 사무장 배은철 010-8621-6600  경기이사 김창호 010-3645-1717
    접수마감 : 2023년 10월 16일 15:00  (마감후 접수불가)
    68세이상 (1955년부터 ~ ) 2023년 광주, 전남 주민등록상 거주자
    금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
    금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
    75세부 금배는 은배로 출전신청가능
    주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
    여성은 본인 나이에 +10하여 출전신청가능
    대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.  
    문의처 : 사무장 배은철 010-8621-6600  경기이사 김창호 010-3645-1717
    접수마감 : 2023년 10월 16일 15:00  (마감후 접수불가)

    매직테니스부

    비랭킹대회 매직테니스부 참고
      
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
      
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
      개인전 - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
               - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                                패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
        단체전 4팀일 경우 : 1-4 2-3 1-3 2-4 1-2 3-4 순으로 진행한다.
                 3팀일 경우 : 1-2 1-3 2-3 순으로 진행한다.
       (단체전 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.)
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       
       (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없으나, 테니스장의 폐쇄로 인한 해체는 예외로 한다.
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 입회 당해 년은 대회에 참석 할 수없다.
          단, 등급이 상향 또는 하향조정 되었을 경우는 참가 할 수 있다.
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
      
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 테니스협회 전무이사 유호원 010-3620-2644
                    총무부장 남중현 010-7648-4701    재무이사 진인혜 010-5543-0724 (입금관련)   심판부장 나찬일 010-8849-6222
                    여성부장 홍미화 010-2680-3225    홍보부장  백창범 010-3638-2306                랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주광역시 테니스협회장 김 성 남

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    09월26일 ~ 10월19일18시
    [신청마감]
    10월21일09시00분
    56 / 100
    [신청마감]
    여자부
    09월26일 ~ 10월19일18시
    [신청마감]
    10월21일09시00분
    102 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    09월26일 ~ 10월19일18시
    [신청마감]
    10월21일09시00분
    61 / 100
    [신청마감]
    지도자동호인부
    09월26일 ~ 10월20일18시
    [신청마감]
    10월22일09시30분
    32 / 100
    [신청마감]
    혼합복식부
    09월26일 ~ 10월19일18시
    [신청마감]
    10월22일09시30분
    78 / 100
    [신청마감]
    시니어부
    09월26일 ~ 10월16일10시
    [신청마감]
    10월17일09시00분
    0 / 100
    [신청마감]
    시니어부1
    09월26일 ~ 10월16일10시
    [신청마감]
    10월17일09시00분
    58 / 100
    [신청마감]


    제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 장성삼계클럽 김상국   정기영   오호준   금창대   박지호   김문석   태길홍   최성준  
    10
    2 단체전 테디클럽(24k) 김남규   김평화   김태군   정상욱   이광국   문상희      
    10
    3 단체전 테디클럽(18K) 정언주   이형주   윤영곤   안동일   황의태   김현균   고병준    
    10
    4 단체전 현대삼호 박이수   양한식   서재화   허재훈   김병성   이용건   노재훈    
    10
    5 단체전 전라클럽(청팀) 여규석   정호종   김병국   최진2   양진영   이선구   장승후    
    10
    6 단체전 전라클럽(백팀) 윤삼열   박연우   김종선   안윤영   주용수   박순배   박창현    
    10
    7 단체전 운암80(운암) 허용담   김원선   윤권호   정연옥   윤한경   김창성   박일표    
    10
    8 단체전 목포세정(세) 이수현   정용석1   이형백   이주식   박종수2   강보철      
    10
    9 단체전 목포세정(정) 백형종   김성광   명중삼   임정환   전찬욱   김상수      
    10
    10 단체전 위닝클럽(위) 김선호1   박정옥   양동채   김학신   위열환   임수택   조희선    
    10
    11 단체전 위닝클럽(닝) 김영식1   김영훈1   강건창   박성진2   이진영   유준호   최좌훈    
    10
    12 단체전 운암80(80) 마대현   이주호   이한   손재광   추광운   황영호      
    10
    13 단체전 나누리 정병완   김정열   김재옥   황성무   이규식   김산석   박광수    
    10
    14 단체전 올라운드(올) 박재관   김일호   김정화   김동화   신진철   윤여선   차전호    
    10
    15 단체전 올라운드(라) 조동준   김양수   이춘승   김용대1   정형철   전주홍   문성훈    
    10
    16 단체전 올라운드(운드) 임호군   김병준   신유진   홍인한   최상삼   박성수   순동희    
    10
    17 단체전 테디클럽(14k) 명준규   김용진   임승호   이창근   박재성   황윤상      
    10
    18 단체전 광주STC클럽 서성호   박종배   고광준   이창규   황연태   장진택   여운재    
    10
    19 단체전 토요피닉스(토요) 이길우   박대봉   이상준   김광성   정서용   김현준      
    10
    20 단체전 토요피닉스(피닉스) 이경철   배공휴   송하인   윤명근   조성현   배영찬      
    10
    21 단체전 순천훼미리 김영선   이억규   김명구   문용기   김재영1   이형환      
    10
    22 단체전 무진 서진석   전용현   김송석   권혁용   서병현   김경현   박상구    
    10
    23 단체전 테사랑(테) 김삼수   김종호   조영신   지근민   이희상   장동현   박기영    
    10
    24 단체전 광주 테사랑(사) 양중권   최환   김무선   송세호   윤성수   이성수      
    10
    25 단체전 광주 테사랑(랑) 박정식   진정훈   임상모1   오상기   한은성   하영정      
    10
    26 단체전 첨단(첨) 장원택   김병삼1   김영식   김도일   나대관   김태형2      
    10
    27 단체전 첨단(단) 정우성   마영민   지형선   양근창   김만성   윤상선      
    10
    28 단체전 바운스(순천) 임시현   윤영산   박창완   홍경석   오종탁   배민기      
    10
    29 단체전 박카스 정옥성   이경수   안효만   소한섭   권오경   김대영1   정문영    
    10
    30 단체전 하남클럽 정성호   임덕영   오경호   김기정   윤희정   윤재훈   김정진    
    10
    31 단체전 나주클럽(청룡) 하정훈   박철   김용식   한은찬   곽상구   오성환   고광기    
    10
    32 단체전 나주클럽(백호) 김용찬   이성민   하달수   마정용   윤영현   이유성   임숙현    
    10
    33 단체전 세븐 정기수   조철훈   강한묵   황도연   김상진2   김준   김현열    
    10
    34 단체전 운남클럽 문은성   박형규   백용진   김광욱   김동명   오상훈   김상호    
    10
    35 단체전 어등산(석봉) 주정민   최기원   전창수   김설오   최득용   이성택   전영천    
    10
    36 단체전 어등산(동자봉) 조청환   노헌우   최규일   김영조   원성연   이두루   고종식    
    10
    37 단체전 중앙클럽 나금택   조용원   김송현   김연수   박창현2   박철홍   신종철    
    10
    38 단체전 순천제일(제) 강진강   박상현   김정근   정효성   송훈   이수열      
    10
    39 단체전 한뫼(ACE) 김승권   김준수   김윤길   김대승2   김용준   박준상   심재길    
    10
    40 단체전 보성 김재영   박동주   우재섭   안관순   문의중   임주환      
    10
    41 단체전 나주 빛가람클럽(하나) 이영석   정강솔   심명규   정광호   박황진   최진봉   정한제    
    10
    42 단체전 나주 빛가람클럽(둘) 이희구   고용민   황철연   김상철   이경용   민정일   한재석    
    10
    43 단체전 나주 빛가람클럽(셋) 김한준   신동준   조영남   엄기두   공민영   노 을      
    10
    44 단체전 나주 빛가람클럽(넷) 이용규   김기백   서양경   이범학   김호동   정만일   서수만    
    10
    45 단체전 중외 화랑 박수열   박남희   박주현   조윤형   송현찬   김경훈   손현일    
    10
    46 단체전 중외 충무 서장열   김진오   유용오   김상리   이종해   김용배   홍영진    
    10
    47 단체전 토요피닉스(화이팅) 고종석   조신   조종요   김정범   김한승   박원호   배현명    
    10
    48 단체전 한뫼(한) 허지명   강주일   홍용표   조광휴   윤광수   서민기   김양춘    
    10
    49 단체전 한뫼(뫼) 김연욱   김도영   배광선   류준호   박상훈   김철웅   곽봉우    
    10
    50 단체전 월곡(희망) 박태수   노삼동   김형모   김병완   김정목   차병구   유민재    
    10
    51 단체전 월곡(미래) 박익순   노치일   노해경   유종천   김종호   정영도   박영직    
    10
    52 단체전 월곡(드림) 신춘섭   장성규   한성범   김창수   최광수   김인호   최순식    
    10
    53 단체전 상록(상) 신명섭   김선용   박성근   윤해찬   김용복   김동민      
    10
    54 단체전 상록(록) 남한철   이남용   임명래   금대연   유양호   이정기      
    10
    55 단체전 더원클럽 한정훈   문호영   김성혁   문은영   이정현1   이희찬      
    10
    56 단체전 화순 노병복   강진원1   정재환   문선호   정팔원   기주형   채황석    
    10

    시니어부1

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 시니어부1 심재길 한뫼
    60세부
    - - -

    -
    2 시니어부1 김영필 안청
    65세부
    - - -

    -
    3 시니어부1 윤삼열 전라
    60세부
    - - -

    -
    4 시니어부1 신승우 전남이순
    60세부
    - - -

    -
    5 시니어부1 양태인 전남장년회
    60세부
    - - -

    -
    6 시니어부1 김기중 광산시니어
    60세부
    - - -

    -
    7 시니어부1 임행순 무등산
    75세부
    - - -

    -
    8 시니어부1 이세재 광주남구시니어.21C.더원
    70세부
    - - -

    -
    9 시니어부1 박흥식 전남이순
    70세부
    - - -

    -
    10 시니어부1 송하균 광산구시니어.중외
    70세부
    - - -

    -
    11 시니어부1 황주하 시니어연맹
    60세부
    - - -

    -
    12 시니어부1 이충호 함평테니스협회
    65세부
    - - -

    -
    13 시니어부1 유병국 무등산.화주
    65세부
    - - -

    -
    14 시니어부1 이문경 코레일
    65세부
    - - -

    -
    15 시니어부1 정우성 첨단, 광시
    65세부
    - - -

    -
    16 시니어부1 조영희 코레일
    65세부
    - - -

    -
    17 시니어부1 주유필 무등산
    60세부
    - - -

    -
    18 시니어부1 김영락 봉선
    65세부
    - - -

    -
    19 시니어부1 김오룡 나누리클럽 각화금호
    65세부
    - - -

    -
    20 시니어부1 정춘이1 우정
    75세부
    - - -

    -
    21 시니어부1 박우진 박카스/북구시니어
    70세부
    - - -

    -
    22 시니어부1 고현남 풍암
    75세부
    - - -

    -
    23 시니어부1 양춘식 패밀리클럽
    60세부
    - - -

    -
    24 시니어부1 정병훈2 파우스트,에이스존,전남장년
    60세부
    - - -

    -
    25 시니어부1 장진택 화순/stc
    65세부
    - - -

    -
    26 시니어부1 한현운 위닝,광산시니어
    65세부
    - - -

    -
    27 시니어부1 홍용표 광산시니어
    60세부
    - - -

    -
    28 시니어부1 서화영 광산구시니어
    60세부
    - - -

    -
    29 시니어부1 노병복 화순에이스
    65세부
    - - -

    -
    30 시니어부1 황구연 광산시니어
    60세부
    - - -

    -
    31 시니어부1 한영채 청송
    60세부
    - - -

    -
    32 시니어부1 박진이 시니어위원회
    70세부
    - - -

    -
    33 시니어부1 이애련 시니어위원회
    70세부
    - - -

    -
    34 시니어부1 강상운 패밀리
    65세부
    - - -

    -
    35 시니어부1 박정곤 고향우크럽791722
    60세부
    - - -

    -
    36 시니어부1 박창현2 중앙A
    60세부
    - - -

    -
    37 시니어부1 이석균 여수시니어
    70세부
    - - -

    -
    38 시니어부1 정일필 전남시니어
    70세부
    - - -

    -
    39 시니어부1 김병국 서구시니어
    70세부
    - - -

    -
    40 시니어부1 김대균 광주시티,봉선
    70세부
    - - -

    -
    41 시니어부1 송기섭 상무모닝클럽
    65세부
    - - -

    -
    42 시니어부1 송회용 전남나주
    75세부
    - - -

    -
    43 시니어부1 고영태 서구시니어연맹
    70세부
    - - -

    -
    44 시니어부1 김만기 광주북구시니어
    75세부
    - - -

    -
    45 시니어부1 최원만 광산시니어
    60세부
    - - -

    -
    46 시니어부1 김태식 패밀리클럽
    60세부
    - - -

    -
    47 시니어부1 김명균 광주시니어연맹
    65세부
    - - -

    -
    48 시니어부1 이급 매치포인트
    60세부
    - - -

    -
    49 시니어부1 김정숙 치평우정
    70세부
    - - -

    -
    50 시니어부1 윤호현 봉선, 광산시니어
    70세부
    - - -

    -
    51 시니어부1 곽희남 서구시니어연맹
    60세부
    - - -

    -
    52 시니어부1 박완철 서구시니어
    75세부
    - - -

    -
    53 시니어부1 심중현 더원
    60세부
    - - -

    -
    54 시니어부1 최유석 삼운/STC
    60세부
    - - -

    -
    55 시니어부1 양정기 화순에이스
    65세부
    - - -

    -
    56 시니어부1 이건옥 상무/진테
    65세부
    - - -

    -
    57 시니어부1 김승호 서구시니어연맹
    60세부
    - - -

    -
    58 시니어부1 최한일 중외공원
    65세부
    - - -

    -

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    8

    1000
    2 여자부 김정숙 치평우정
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    3 여자부 허미례 월성.화이팅
    국화부
    - - -
    5

    455
    4 여자부 김금희 화이팅/테크노
    국화부
    - - -
    8

    455
    5 여자부 이원주 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    182
    6 여자부 이경하 우정/매치포인트
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    7 여자부 황성례 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    182
    8 여자부 김은숙2 포이즌
    여자금배부
    - - -
    4

    182
    9 여자부 민복선 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    10 여자부 윤수영 광양/순천제일
    여자금배부
    - - -
    4

    60
    11 여자부 유미정 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    12 여자부 양금숙 풍암
    국화부
    - - -
    7

    60
    13 여자부 장광자 여명
    국화부
    - - -
    5

    60
    14 여자부 나은영 고흥클럽
    국화부
    - - -
    8

    60
    15 여자부 서미영 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    60
    16 여자부 김양숙 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    60
    17 여자부 최은경2 동서/우리
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    18 여자부 진윤영 광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    19 여자부 소병희 목포푸른솔
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    20 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    21 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    30
    22 여자부 최경화 덩쿨
    국화부
    - - -
    5

    30
    23 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    6

    30
    24 여자부 박영희 우정/수요
    국화부
    - - -
    8

    30
    25 여자부 이문경 코레일
    국화부
    - - -
    8

    30
    26 여자부 임해이 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    27 여자부 박순단 장흥 관산
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    28 여자부 이규순 우정 오치 행복
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    29 여자부 류선하 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    30 여자부 류완선아 우정.달마
    국화부
    - - -
    5

    30
    31 여자부 문창현 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    30
    32 여자부 김수현 완도우대미
    국화부
    - - -
    5

    30
    33 여자부 김미정 우정모모
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    34 여자부 조난영 진도테사랑,환희
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    35 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    15
    36 여자부 전희자 목포환희
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    37 여자부 이정은 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    38 여자부 강민희 중외
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    39 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    40 여자부 정수연 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    41 여자부 이종순 치평/우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    42 여자부 오영라 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    43 여자부 라홍란 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    44 여자부 김창숙 진도가마골
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    45 여자부 김영채 우정 무진
    국화부
    - - -
    7

    15
    46 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    15
    47 여자부 문영미 하남 우정커리수
    국화부
    - - -
    6

    15
    48 여자부 김삼순 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    49 여자부 김향자 함평
    국화부
    - - -
    7

    15
    50 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    15
    51 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    15
    52 여자부 박명선 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    15
    53 여자부 김선 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    54 여자부 진화봉 영광,우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    55 여자부 박선옥 월성
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    56 여자부 김성숙2 한마음
    국화부
    - - -
    5

    15
    57 여자부 김선애 진도테사랑
    국화부
    - - -
    6

    15
    58 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    15
    59 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    15
    60 여자부 임영재 송죽,나주
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    61 여자부 우승연 2&1부부클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    62 여자부 이영숙 한마음
    국화부
    - - -
    5

    15
    63 여자부 윤정원 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    64 여자부 장금희 테사랑
    국화부
    - - -
    8

    2
    65 여자부 임행순 무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    66 여자부 김미량 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    67 여자부 김윤경 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    68 여자부 김희경1 강진우리
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    69 여자부 정명순 화이팅,테크노
    국화부
    - - -
    8

    2
    70 여자부 김진화 우정/모모/커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    71 여자부 조호영 운남 / 커리수
    국화부
    - - -
    7

    2
    72 여자부 김현숙1 메이
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    73 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    74 여자부 이영순 고흥과역
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    75 여자부 진희정 화순에이스,화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    76 여자부 김현주1 순천원클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    77 여자부 손정은 순천제일 ATP
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    78 여자부 김산미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    79 여자부 홍숙희 우정 모모 하나
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    80 여자부 최은경 월성/풍암
    국화부
    - - -
    5

    2
    81 여자부 박은희 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    2
    82 여자부 김귀숙 순천원
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    83 여자부 오은경 치평/커리수/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    84 여자부 전혜진 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    85 여자부 김성희 우정클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    86 여자부 박효진 화이팅/중외
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    87 여자부 정혜순 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    88 여자부 최종미 송죽 커리수 월곡
    국화부
    - - -
    7

    2
    89 여자부 이미현 백조.안청
    국화부
    - - -
    5

    2
    90 여자부 홍진애 무화과
    국화부
    - - -
    7

    2
    91 여자부 정양미 우정
    국화부
    - - -
    7

    2
    92 여자부 서정은 우정 커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    93 여자부 전주미
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    94 여자부 최주옥 우정,하나,라온
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    95 여자부 박미순 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    96 여자부 함보영 화이팅/월성
    국화부
    - - -
    5

    2
    97 여자부 신지연 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    2
    98 여자부 유수정 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    - - -
    5

    2
    99 여자부 황경미 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    2
    100 여자부 주정희 우정, 용두
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    101 여자부 강화정 우정,백조
    국화부
    - - -
    5

    2
    102 여자부 고현남 풍암
    국화부
    - - -
    5

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 서지영 1 LIT/나주
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    800/560
    2 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    김선님 2 LIT.화이팅
    여자신인부

    364/146
    3 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    146/146
    4 여자신인부 김원자 2 목포환
    여자신인부
    주애경 1 여수한울
    여자신인부

    146/364
    5 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부

    48/48
    6 여자신인부 임경진 2 송암.우정
    여자신인부
    김민서 1 송암.그린
    여자신인부

    48/48
    7 여자신인부 황윤희 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    48/48
    8 여자신인부 명세미 2 한마음
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    48/48
    9 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    24/24
    10 여자신인부 최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부
    정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부

    24/24
    11 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    24/24
    12 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    24/24
    13 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    박지혜 1 유니스,한울,올라운드
    여자신인부

    24/24
    14 여자신인부 이은주 1 나주
    여자신인부
    정연화 1 나주
    여자신인부

    24/24
    15 여자신인부 임정숙 1 순천원클럽
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    24/24
    16 여자신인부 박지영 1 테미사
    여자신인부
    주소라 1 테미사
    여자신인부

    24/24
    17 여자신인부 홍경희 1 모모
    여자신인부
    이선애 2 한마음
    여자신인부

    12/12
    18 여자신인부 염지혜 1 우정,모모
    여자신인부
    홍금덕 1 라온.모모
    여자신인부

    12/12
    19 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    12/12
    20 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    12/12
    21 여자신인부 이정은1 2 나주
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    12/12
    22 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 영암한마음
    여자신인부

    12/12
    23 여자신인부 강미 1 우정용두
    여자신인부
    정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    12/12
    24 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    12/12
    25 여자신인부 송선희 1 곡성
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    12/12
    26 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    12/12
    27 여자신인부 정미 1 동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    임동현 1 바운스
    여자신인부

    12/12
    28 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    12/12
    29 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    12/12
    30 여자신인부 원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    12/12
    31 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    이신홍 1 바운스
    여자신인부

    12/12
    32 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    12/12
    33 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    6/6
    34 여자신인부 조선빈 1 강진우
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    6/6
    35 여자신인부 장우연 2 남구그린
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    6/6
    36 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    6/6
    37 여자신인부 김지수 1 전남대
    여자신인부
    임혜란 1 전남대
    여자신인부

    6/6
    38 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    6/6
    39 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    이정현 1 광주우정
    여자신인부

    6/6
    40 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    김형신 1 좋고비치
    여자신인부

    6/6
    41 여자신인부 이은아1 2 월성.모모
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    6/6
    42 여자신인부 박미숙 2 고흥클
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    6/6
    43 여자신인부 김정은 1 화이팅
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    6/6
    44 여자신인부 박숙희 1 에이스
    여자신인부
    송경덕 1 테크노
    여자신인부

    6/6
    45 여자신인부 반효정 1 화이팅/테크노
    여자신인부
    노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    2/2
    46 여자신인부 이희정 1 좋고비치
    여자신인부
    김은경 1 광주테사랑
    여자신인부

    2/2
    47 여자신인부 양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    2/2
    48 여자신인부 정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    2/2
    49 여자신인부 전영선 1 화순
    여자신인부
    이명순 1 화순.?
    여자신인부

    2/2
    50 여자신인부 전지선 1 테미사
    여자신인부
    양명주 1 테미사
    여자신인부

    2/2
    51 여자신인부 선승희 1 화순 우리
    여자신인부
    이정인 1 화순 우리
    여자신인부

    2/2
    52 여자신인부 배영경 1
    여자신인부
    배정옥 1 난타
    여자신인부

    2/2
    53 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    이가영 1 테니스연구소
    여자신인부

    2/2
    54 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황나은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2/2
    55 여자신인부 안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김세은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2/2
    56 여자신인부 오희정 1 테크노
    여자신인부
    오유정 1 테크노
    여자신인부

    2/2
    57 여자신인부 한진희 1 문화
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    2/2
    58 여자신인부 유슬기 1 좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    2/2
    59 여자신인부 이준례 1 송죽
    여자신인부
    김미라 1 송죽
    여자신인부

    2/2
    60 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    2/2
    61 여자신인부 홍화숙 1 운남
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2/2

    지도자동호인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자동호인부 임석현 3 광주지도자협호,토요피닉스
    지도자부
    강삼규 2 무진
    골드부

    1000
    2 지도자동호인부 김종락 2 영광
    지도자부
    정문수 1 토요/LIT
    골드부

    700
    3 지도자동호인부 전재현 6 완도우대미
    골드부
    김평화 4 테디 FTC DM
    골드부

    455
    4 지도자동호인부 최지윤 1 살레시오고
    지도자부
    허우진 1 살레시오고
    지도자부

    455
    5 지도자동호인부 서영도 1 조선대
    지도자부
    백창범 1 GJTA
    골드부

    182
    6 지도자동호인부 김성민1 4 광주지도,토요,완도
    지도자부
    조강원 1 DM/토요피닉스
    골드부

    182
    7 지도자동호인부 양성모 1 담양/광주
    지도자부
    이춘승 3 올라운드
    골드부

    182
    8 지도자동호인부 박천선 2 바운드
    지도자부
    박대봉 2 토요피닉스
    골드부

    182
    9 지도자동호인부 김재환 4 바운드
    지도자부
    김보람 1 바운드
    지도자부

    60
    10 지도자동호인부 김동훈 2 나주 린실내테니스아카데미
    지도자부
    김재현 2 금천/DM
    골드부

    60
    11 지도자동호인부 김병철 2 바운드/운암80
    지도자부
    강경운 2 전라
    골드부

    60
    12 지도자동호인부 남동표 1 광주지도자위원회
    지도자부
    전용현 3 무진클럽
    골드부

    60
    13 지도자동호인부 이동한 1 목포 청솔
    지도자부
    박상완 1 목포청솔/수요
    골드부

    60
    14 지도자동호인부 송평종 1 한뫼 광주협회.
    지도자부
    정삼용 4 한뫼
    골드부

    60
    15 지도자동호인부 이선구 5 전라 AR
    골드부
    김믿음 6 토요피닉스/진테
    골드부

    60
    16 지도자동호인부 박홍철 4 상록클럽
    골드부
    신근석 3 상록클럽
    골드부

    60
    17 지도자동호인부 김귀태 4 과기원/ATM/바운드
    지도자부
    김종화 1 과기원/광주지도자
    일반장년부

    30
    18 지도자동호인부 강동성 1 SC테니스아카데미
    지도자부
    박윤형 4 광양클럽
    골드부

    30
    19 지도자동호인부 박은지 1 ATM/원테니스
    지도자부
    박성근 6 상록클럽
    골드부

    30
    20 지도자동호인부 김용복 3 금강클럽
    골드부
    김정화 6 올라운드
    골드부

    30
    21 지도자동호인부 정호연 3 바운드
    지도자부
    김인태 2 과기원/바운드
    골드부

    30
    22 지도자동호인부 임윤혁 1 화순
    지도자부
    기주형 1 화순
    골드부

    30
    23 지도자동호인부 조영주 1 나주
    지도자부
    강주일 4 나주
    골드부

    30
    24 지도자동호인부 김준모 1 올라운드
    지도자부
    신유진 2 AR/봉선/DM
    골드부

    30
    25 지도자동호인부 추길수 5 올라운드
    골드부
    박재관 1 올라운드
    골드부

    30
    26 지도자동호인부 고미서 4 바운드
    지도자부
    이해선 1 ATM/원테니스
    골드부

    30
    27 지도자동호인부 조영복 3 광주지도자협회
    지도자부
    홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부

    30
    28 지도자동호인부 이경철 1 토요 LIT
    지도자부
    배공휴 4 토요피닉스
    골드부

    30
    29 지도자동호인부 김성민2 1 목포ftc
    지도자부
    정병열 3 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    30
    30 지도자동호인부 김남철 1 여수시테니스협회
    지도자부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    30
    31 지도자동호인부 김성만 1 광주지도자/바운드
    지도자부
    이인영 1 상록클럽/치평
    골드부

    30
    32 지도자동호인부 나찬일 3 광주테니스협회/살레시오
    지도자부
    남중현 1 한뫼클럽(뫼)
    골드부

    30

    혼합복식부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 혼합복식부 임승호 테디
    일반청년부
    이윤지 2 - 우정
    개나리부

    -
    2 혼합복식부 이종해 광주중외클럽
    일반장년부
    강화정 - 우정,백조
    국화부

    -
    3 혼합복식부 이상준 토요피닉스
    일반청년부
    방도선 - 광주우정
    국화부

    -
    4 혼합복식부 김정목 월곡
    일반장년부
    신해순 - 우정
    개나리부

    -
    5 혼합복식부 전주홍 올라운드
    일반청년부
    황경미 - 화이팅
    국화부

    -
    6 혼합복식부 김동민 상록클럽
    골드부
    양덕현 - 광주테사랑/우정
    개나리부

    -
    7 혼합복식부 김현준1 토요피닉스
    일반청년부
    박주현 - 우정
    개나리부

    -
    8 혼합복식부 임원채 순천제일 ATP
    일반청년부
    손정은 - 순천제일 ATP
    여자금배부

    -
    9 혼합복식부 강석 광주상록/테사랑
    골드부
    임경진 - 송암, 우정
    개나리부

    -
    10 혼합복식부 윤지훈 초아
    골드부
    민선영 - LIT
    개나리부

    -
    11 혼합복식부 강줄기 첨단
    골드부
    반효정 - 화이팅
    개나리부

    -
    12 혼합복식부 윤은상 바운드,토요
    골드부
    정선옥 - 우정/LIT
    개나리부

    -
    13 혼합복식부 안동일 테디
    일반청년부
    은수영 - 우정,화순
    국화부

    -
    14 혼합복식부 김경현2 박카스/청솔/위닝
    골드부
    소병희 - 목포푸른솔
    여자금배부

    -
    15 혼합복식부 서화영 위닝클럽(N)
    일반장년부
    곽현희 - 무소속
    개나리부

    -
    16 혼합복식부 최환 광주테사랑
    골드부
    박영미 - 광주테사랑
    개나리부

    -
    17 혼합복식부 주유필 무등산
    일반장년부
    진화봉 - 영광,우정
    국화부

    -
    18 혼합복식부 박연우 전라클럽
    일반장년부
    류완선아 - 우정.달마
    국화부

    -
    19 혼합복식부 박성범 광양 중동/TOP 10
    일반청년부
    주연나 - 광양항만
    개나리부

    -
    20 혼합복식부 김재영2 무소속
    일반청년부
    오아름 - 우정
    개나리부

    -
    21 혼합복식부 김상호 운남클럽
    일반장년부
    조호영 - 운남 / 커리수
    국화부

    -
    22 혼합복식부 현동용 길벗/치평클럽
    일반장년부
    박미진 - 월성 메이
    국화부

    -
    23 혼합복식부 지근민 광주 테사랑
    일반장년부
    장금희 - 광주 테사랑
    국화부

    -
    24 혼합복식부 김수현1 테디/상록/DM
    일반청년부
    김영채 - 우정
    국화부

    -
    25 혼합복식부 김형근 순천제일
    골드부
    윤수영 - 광양클럽/순천제일
    여자금배부

    -
    26 혼합복식부 김영삼 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    강수연 - 화이팅
    국화부

    -
    27 혼합복식부 김훈 여천/조아
    골드부
    양데보라 - 조아
    개나리부

    -
    28 혼합복식부 이현 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    이경화 - 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    -
    29 혼합복식부 윤두하 해남오픈
    일반청년부
    김윤자 - 영암한마음해남오픈
    개나리부

    -
    30 혼합복식부 이영운 한뫼
    골드부
    조유진 - 우정
    개나리부

    -
    31 혼합복식부 정상욱 테디클럽/DM
    일반청년부
    노희자 - 우정
    국화부

    -
    32 혼합복식부 최좌훈 위닝클럽
    일반청년부
    최종미 - 송죽 커리수 월곡
    국화부

    -
    33 혼합복식부 신성욱 전라클럽
    골드부
    정수연 - 치평/우정
    여자금배부

    -
    34 혼합복식부 이재남 풍암/달마
    골드부
    김윤경 - 우정/모모
    여자금배부

    -
    35 혼합복식부 김보경 소나무 달마
    일반장년부
    이문경 - 코레일
    국화부

    -
    36 혼합복식부 김정근 순천제일.남도어울림
    골드부
    홍경진 - 순천한사랑,동백
    여자금배부

    -
    37 혼합복식부 뱍종윤 안청
    일반청년부
    윤미영2 - 안청
    개나리부

    -
    38 혼합복식부 이동언 광양항만/광양
    골드부
    박정미 - 굿프랜드
    여자금배부

    -
    39 혼합복식부 김상준 토요피닉스
    골드부
    이경주 - 우정/모모
    여자금배부

    -
    40 혼합복식부 강진강 순천제일/ATP
    골드부
    황보영 - 순천제일
    개나리부

    -
    41 혼합복식부 김동광 순천제일
    일반청년부
    이민정 - 제일/한사랑/ATP
    국화부

    -
    42 혼합복식부 이준배 AR/뉴스타
    골드부
    김현숙1 - 메이
    여자금배부

    -
    43 혼합복식부 최재규 강진우리
    일반장년부
    조미라 - 강진우리
    국화부

    -
    44 혼합복식부 조현2 무안일로
    일반청년부
    민복선 - 일로
    여자금배부

    -
    45 혼합복식부 김용찬 나주테니스협회
    골드부
    최은선 - 나주.우정
    개나리부

    -
    46 혼합복식부 이봉기 광양항만
    일반장년부
    박정민 - 광양항만
    국화부

    -
    47 혼합복식부 유규철 토요피닉스
    골드부
    김미정 - 우정모모
    여자금배부

    -
    48 혼합복식부 김연태 광주클럽
    일반장년부
    장남미 - 광주클럽
    개나리부

    -
    49 혼합복식부 조성현1 토요피닉스
    일반청년부
    조아영 -
    개나리부

    -
    50 혼합복식부 한세환 치평
    일반청년부
    배영경 - -

    -
    51 혼합복식부 마대현 담쟁이
    골드부
    이현2 - 장성클럽
    개나리부

    -
    52 혼합복식부 이창규 나누리/STC
    일반장년부
    이향숙 - 우정
    국화부

    -
    53 혼합복식부 윤옥기 운암80
    일반장년부
    박세화 - 담쟁이/우정
    국화부

    -
    54 혼합복식부 하민호 백운/M&A
    일반장년부
    신수정 - 금천/M&A
    개나리부

    -
    55 혼합복식부 서민영 여수 나이테
    일반청년부
    선나영 - 송죽
    국화부

    -
    56 혼합복식부 김광선 어등산
    일반장년부
    박영희 - 우정/수요
    국화부

    -
    57 혼합복식부 최운규 순천 챔피언.칠우
    일반장년부
    최숙희 - 순천 오픈
    국화부

    -
    58 혼합복식부 김준수1 어등산
    일반청년부
    정양미 - 우정
    국화부

    -
    59 혼합복식부 최유성 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    진윤영 - 광양클럽
    여자금배부

    -
    60 혼합복식부 박영직 월곡
    골드부
    김원자 - 목포환
    개나리부

    -
    61 혼합복식부 정덕균 둥근/무화과
    일반장년부
    장광자 - 여명
    국화부

    -
    62 혼합복식부 김석주 나주,DM
    골드부
    임영재 - 송죽,나주
    여자금배부

    -
    63 혼합복식부 신진철 올라운드
    일반장년부
    최주미 - 화이팅
    국화부

    -
    64 혼합복식부 김창수 화순
    일반장년부
    서미영 - 광양중동
    국화부

    -
    65 혼합복식부 박성민 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    김현주1 - 순천원클럽
    여자금배부

    -
    66 혼합복식부 서민호 여수 나이테
    일반장년부
    박미경 - 여수 공공 테니스
    개나리부

    -
    67 혼합복식부 김해성 삼운
    일반장년부
    신지연 - 삼운/명성/소나무
    국화부

    -
    68 혼합복식부 윤광수 한뫼(한)
    일반장년부
    김금희 - 화이팅/수요
    국화부

    -
    69 혼합복식부 김경현 무진
    일반장년부
    정민주 - 우정/커리수/무진
    국화부

    -
    70 혼합복식부 문지환 매치포인트 달마
    일반장년부
    이경하 - 우정/매치포인트
    여자금배부

    -
    71 혼합복식부 유민재 월곡,보성향우
    골드부
    최미영 - 솔아
    개나리부

    -
    72 혼합복식부 황도연 세븐
    일반장년부
    라홍란 - 우정,나주
    국화부

    -
    73 혼합복식부 이군섭 보성
    일반장년부
    최은경2 - 동서/우리
    여자금배부

    -
    74 혼합복식부 고경옥 무화과
    일반장년부
    이정숙 - 화이팅
    여자금배부

    -
    75 혼합복식부 손현일 중외클럽
    일반청년부
    조경숙1 - 중외클럽
    개나리부

    -
    76 혼합복식부 박현수 순천제일
    골드부
    유진이 - 제일
    개나리부

    -
    77 혼합복식부 이유성 나주/DM
    일반청년부
    임해란 - 나주/커리수
    국화부

    -
    78 혼합복식부 노시경 박카스
    골드부
    안도윤 - 목포비타민
    개나리부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!