대회일정

A그룹 제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

     제28회 토요피닉스배 광주,전남 생활체육 테니스대회 

     풋 폴트를 하지 맙시다 !!!   【 생활체육랭킹대회 A그룹 】

     일    시 

     2024년 3월 16일(토요일) / 남자일반부, 여자우승자부, 여자신인부 09:00 / 골드부, 지도자부 11:30(골드부 지도자부는 점심시간이 따로 없음. (우천시  추후공지) 
    (폐회식 참석자에 한하여 행운권 추첨합니다.)

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

     주최 / 주관 

    토요피닉스 테니스 클럽

     후    원 

    광주광역시, 전라남도 테니스협회 

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 34,000원(남자일반부, 골드부, 여자신인부, 지도자부) / 개인당 17,000원(여자국화, 금배부) / 참가기념품 미지급
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼(생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    3월 16일(토) 09시00분입금계좌: 농협 351-1312-5038-83 예금주:토요피닉스클럽
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    골드부

    3월 16일(토) 11시30분입금계좌: 농협 351-1312-5097-13 예금주: 토요피닉스클럽
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    여자우승자부

    3월 16일(토) 09시00분입금계좌: 농협 351-1312-5066-43 예금주: 토요피닉스클럽
    진월국제테니스장 및 보조경기장
     ※ 금배/국화부 추첨. 경기 전날 3월 15일(금)에 실시.

    여자신인부

    3월 16일(토) 09시00분입금계좌: 농협 351-1312-5066-43 예금주: 토요피닉스클럽
    진월국제테니스장 및 보조경기장

    지도자부

    3월 16일(토) 11시30분입금계좌: 농협 351-1312-5097-13  예금주: 토요피닉스클럽
    진월국제테니스장 및 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 120만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  80만원  
     ◈ 공동3위: 팀당    현금  60만원
     ◈ 공동5위: 팀당 시상품

     골 드 부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 80만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 60만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 40만원 현금 

    여자우승자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 80만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 50만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 30만원 현금
    ※ 개별접수 100명 미만 참가 시 시상금 하향조정

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 80만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 50만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 30만원 현금  

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 60만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 30만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     

    참가신청



    접수마감

     ◈ 2024년 3월 13일 수요일 13:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제28회 토요피닉스배 참가신청 접수
     ◈ 랭킹순위는 2024년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
      (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
       부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야 하며,
          우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와
          페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
      2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상   
          우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 
         우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중
          2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자 ( ※ 금배/국화부 추첨은 경기 전날인 3월 16일(금)에 실시.)
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8.0등급 
    3. 파트너 조건 : 추첨
    가. 여자우승자부 4강(국화2, 금배2) 크로스 추첨
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리함.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지도자부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 등급 합산 5.0 이하 
    1) 2.0~3.0등급 자중 실업, 대학, 고등선수 출신 중 전년도 우승자 간 페어 불가
     2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수 출신은 등급과 관계없이 파트너 하여 출전 가능
      3) 동호인 간 파트너 출전 불가
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 광주테니스협회에서 일괄 가입한다.
    3. 각부 예선 경기는 09:00에 남자일반부, 여자부, 11:30에 골드부, 지도자부 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의  패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)   
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며 경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
    (토요피닉스) 경기이사 조상철 010-9475-9966        (토요피닉스)경기이사 박대봉  010-8826-4871    지도자부 문의처 : 송효봉 010-2633-2860
    (토요피닉스) 총무이사 손창민 010-9491-3215        (토요피닉스)재무이사 김영욱 010-8605-3069 (입금관련)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

     남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)     여자부 경기부장 김금옥 (010-6372-2313)

    전남협회

     남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    토요피닉스클럽 회장 배 영 찬

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    03월02일 ~ 03월13일13시
    [신청마감]
    03월16일09시00분
    226 / 240
    [신청마감]
    골드부
    03월02일 ~ 03월13일13시
    [신청마감]
    03월16일11시30분
    84 / 84
    [신청마감]
    여자우승자부
    03월02일 ~ 03월13일13시
    [신청마감]
    03월16일09시00분
    132 / 160
    [신청마감]
    여자신인부
    03월02일 ~ 03월13일13시
    [신청마감]
    03월16일09시00분
    71 / 72
    [신청마감]
    지도자부
    03월02일 ~ 03월13일13시
    [신청마감]
    03월16일11시30분
    22 / 48
    [신청마감]


    제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박재관 7/0/ 올라운드
    골드부
    신유진 2//0 올라운드
    골드부

    1000
    2 골드부 배상철 8/3/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    700
    3 골드부 박치호 5/0/ 전라
    골드부
    김은호 2//1 전라/첨단
    골드부

    455
    4 골드부 조성훈 5/0/ 제일클럽
    골드부
    장전호 4//1 순천훼미리
    골드부

    455
    5 골드부 강진강 3/1/ 순천제일/ATP
    골드부
    김성종 6//5 토요피닉스/바운드
    골드부

    182
    6 골드부 이기영 8/8/ 무소속
    골드부
    남중현 1//0 한뫼
    골드부

    182
    7 골드부 최순식 7/9/ 월곡
    골드부
    문주호 1//1 월곡, 박카스
    골드부

    182
    8 골드부 김윤수 4/2/ 순천훼미리
    골드부
    조순성 5//4 광양중동
    골드부

    182
    9 골드부 배공휴 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    장석재 2//2 담양/토요피닉스
    골드부

    60
    10 골드부 윤은상 2/0/ 바운드,토요
    골드부
    김인태 2//0 바운드,과기원
    골드부

    60
    11 골드부 고종만 5/2/ 순천제일
    골드부
    김형근 2//2 순천제일
    골드부

    60
    12 골드부 손창민 8/3/ 토요피닉스
    골드부
    이영운 1//0 한뫼
    골드부

    60
    13 골드부 김도영 1/1/ 한뫼
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    60
    14 골드부 이주호 4/2/ 운암80
    골드부
    마대현 3//1 담쟁이
    골드부

    60
    15 골드부 신용호 7/6/ AR
    골드부
    문성훈 4//1 올라운드(라)
    골드부

    60
    16 골드부 최성우 2/0/ 초아
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    60
    17 골드부 김남규 8/3/ 테디/해우회/요넥스팀
    골드부
    송은복 1//1 어등산
    골드부

    30
    18 골드부 김대경 7/3/ 순천훼미리
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    30
    19 골드부 이경수 4/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    박상현 2//1 순천제일
    골드부

    30
    20 골드부 소한섭 8/0/ 박카스/ATP
    골드부
    박종배 1//0 운암80/STC/ATP
    골드부

    30
    21 골드부 염경인 5/2/ 토요피닉스
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정/수요
    골드부

    30
    22 골드부 강주일 4/0/ 한뫼/나주/DM
    골드부
    조강원 2//0 DM/토요피닉스
    골드부

    30
    23 골드부 최학식 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    고종석 7//1 토요피닉스/진테
    골드부

    30
    24 골드부 남세영 8/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    박상완 1//1 목포청솔/수요
    골드부

    30
    25 골드부 오경원 2/2/ 토요피닉스
    골드부
    김동식 1//0 무진
    골드부

    30
    26 골드부 추길수 6/9/ 올라운드
    골드부
    박문영 3//2 올라운드
    골드부

    30
    27 골드부 허지명 8/0/ 한뫼/어등산
    골드부
    심병훈 1//0 한뫼
    골드부

    30
    28 골드부 이정훈 6/2/ 스타gs
    골드부
    심판섭 2//1 돈킹
    골드부

    30
    29 골드부 전현기 8/0/ 순천시쳥
    골드부
    임시현 1//0 순천바운스
    골드부

    30
    30 골드부 김건수2 3/1/ 상록클럽
    골드부
    이인영 2//1 상록클럽/치평
    골드부

    30
    31 골드부 김상준 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    정다운 6//4 토요피닉스
    골드부

    30
    32 골드부 이형주 2/0/ 테디/ 나주/ DM
    골드부
    정언주 1//0 테디/담양
    골드부

    30
    33 골드부 최경룡 3/1/ 순천훼미리/ATP
    골드부
    정대영 1//1 순천동백
    골드부

    15
    34 골드부 박병은 2/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    15
    35 골드부 김경식 4/0/ 한뫼
    골드부
    김명규 3//0 올라운드
    골드부

    15
    36 골드부 박형률 7/1/ 고흥녹동클럽
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양
    골드부

    15
    37 골드부 강진성 1/0/ 목포FTC
    골드부
    강석 3//3 상록/테사랑/우리
    골드부

    15
    38 골드부 송철호 2/0/ 초아
    골드부
    윤창우 2//2 초아
    골드부

    15
    39 골드부 조용 1/1/ 금천/DM
    골드부
    김재현 3//0 금천/DM
    골드부

    15
    40 골드부 김중이 1/0/ 고흥클럽
    골드부
    최광호 4//4 소록도클럽
    골드부

    15
    41 골드부 주정민 6/1/ 어등산,세정,청우
    골드부
    김경현2 1//1 박카스 위닝
    골드부

    15
    42 골드부 유규철 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김병곤 1//0 토요피닉스
    골드부

    15
    43 골드부 양동영 1/0/ 월곡
    골드부
    노해경 1//1 월곡
    골드부

    15
    44 골드부 기주형 1/0/ 화순
    골드부
    정팔원 1//0 화순
    골드부

    15
    45 골드부 김용복 2/0/ 해남금강
    골드부
    차민광 2//2 삼운/STC/용두
    골드부

    15
    46 골드부 허용담 7/1/ 토요/운암80
    골드부
    박종수2 1//1 목포세정/현대삼호
    골드부

    15
    47 골드부 김형관 8/1/ 순천동백.RPM
    골드부
    임옥규 1//0 순천동백
    골드부

    15
    48 골드부 박봉훈 6/0/ 순천제일
    골드부
    남인근 3//0 순천제일
    골드부

    15
    49 골드부 정석곤 1/0/ Ar
    골드부
    안상익 1//0 나주/영산포/DM
    골드부

    15
    50 골드부 황의호 1/1/ 박카스
    골드부
    노시경 1//1 박카스
    골드부

    15
    51 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    신근석 6//0 상록클럽
    골드부

    15
    52 골드부 김연욱 7/1/ 한뫼/달마
    골드부
    손창근 2//1 한뫼
    골드부

    15
    53 골드부 위성택 8/5/ 순천훼미리
    골드부
    정승진 1//1 순천동백
    골드부

    15
    54 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양
    골드부
    박재준 4//1 광양클럽
    골드부

    15
    55 골드부 강현석 1/0/ 전라
    골드부
    오인채 2//0 전라/문화
    골드부

    15
    56 골드부 양달수 1/0/ 치평/운암80
    골드부
    남동하 1//1 박카스
    골드부

    15
    57 골드부 최진 4/1/ 상록
    골드부
    김평화 5//3 테디 어등산 FTC
    골드부

    2
    58 골드부 박창환 1/0/ 광주상록,광주테사랑
    골드부
    최광수 6//6 광주상록, 월곡
    골드부

    2
    59 골드부 이성우1 2/1/ 초아
    골드부
    배영찬 1//1 토요
    골드부

    2
    60 골드부 양근창 1/0/ 첨단/안청
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    2
    61 골드부 김종희 7/2/ 세정
    골드부
    정문수 1//1 토요
    골드부

    2
    62 골드부 조신 4/2/ 토요피닉스
    골드부
    백기진 3//2 진도테
    골드부

    2
    63 골드부 안기은 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    이춘승 3//3 올라운드
    골드부

    2
    64 골드부 박구용 1/0/ 운암80
    골드부
    김진오 7//0 운암80
    골드부

    2
    65 골드부 김상국 4/2/ 어등산
    골드부
    김영민 5//3 어등산 장성 청우
    골드부

    2
    66 골드부 하덕기 1/0/ 담양/테디
    골드부
    박정철 7//0 운암80
    골드부

    2
    67 골드부 노인선 2/1/ 토요피닉스/풍암
    골드부
    이준배 1//0 AR/풍암/뉴스타
    골드부

    2
    68 골드부 김성조 2/0/ 여수스타
    골드부
    문한호 3//0 여수스타
    골드부

    2
    69 골드부 조동준 8/1/ 치평
    골드부
    나대관 1//0 첨단
    골드부

    2
    70 골드부 김원선 2/1/ 운암80
    골드부
    황동춘 1//1 운암80/삼운/명성
    골드부

    2
    71 골드부 김믿음 8/1/ 토요/진테
    골드부
    박해용 1//1 초아
    골드부

    2
    72 골드부 김용주 8/1/ 화순.토요
    골드부
    김정훈2 1//0 화순
    골드부

    2
    73 골드부 위종혁 5/0/ 여수스타
    골드부
    김정현 1//1 여수위너스
    골드부

    2
    74 골드부 임용태 1/0/ 올라운드/풍암
    골드부
    정훈희 1//0 드림/풍암
    골드부

    2
    75 골드부 지형선 1/0/ 첨단/안청
    골드부
    김영식 1//1 첨단
    골드부

    2
    76 골드부 이종옥 5/0/ 올라운드,풍암
    골드부
    최임수 4//1 올라운드(라)
    골드부

    2
    77 골드부 신진철 1/1/ 올라운드
    골드부
    김홍민 1//1 올라운드
    골드부

    2
    78 골드부 김도훈 2/1/ 순천동백
    골드부
    이충효 4//3 광양태호,RPM
    골드부

    2
    79 골드부 최광남 1/0/ 초록회
    골드부
    서승주 4//3 GS,초록회
    골드부

    2
    80 골드부 김균용 2/1/ 풍암
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    81 골드부 이정학 5/1/ 화순.토요
    골드부
    윤석헌 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    82 골드부 정태홍 1/0/ 토요피닉스/풍암
    골드부
    김성태 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    83 골드부 안동남 1/0/ 여수스타
    골드부
    구철호 1//1 여수스타
    골드부

    2
    84 골드부 신상우 1/0/ 나주/DM
    골드부
    정강솔1 1//1 광양중동/DM/나주
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 박상훈 2 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 3 나주
    일반청년부

    800
    2 남자일반부 이효범 2 첨단클럽
    일반장년부
    장원택 1 첨단클럽
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록클럽
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 양용철 3 여수위너스/하나로
    일반청년부
    이주안 2 참조은/위너스
    일반청년부

    364
    5 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    황철연 2 나주 빛가람클럽
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 김태용 1 난타/상록
    일반장년부
    김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부

    146
    7 남자일반부 김동화 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부
    정형철 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 심중현 1 더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 김성복 4 무진클럽(무)
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    48
    12 남자일반부 권오경 2 박카스(박)
    일반장년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    48
    13 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    48
    14 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 유종천 1 월곡/보성향우회
    일반장년부
    유준연 1 월곡
    일반청년부

    48
    16 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    김학은 1 무소속
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 윤여선 2 올라운드
    일반장년부
    김용대1 2 올라운드
    일반장년부

    24
    18 남자일반부 전윤수 1 어등산
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    24
    19 남자일반부 김기철 2 올라운드
    일반장년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    24
    20 남자일반부 류준호 1 한뫼
    일반장년부
    남상로 1 어등산
    일반장년부

    24
    21 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    황현우 1 어등산
    일반장년부

    24
    22 남자일반부 윤양실 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    24
    23 남자일반부 김태군 3 테디클럽/상록
    일반장년부
    박성진 2 상록(상)
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 서병현 1 무진클럽
    일반장년부
    김길중 1 uni/행복
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 정성욱 1 어등산/토요피닉스
    일반청년부
    정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부

    24
    26 남자일반부 윤용호 1 담양(죽)
    일반장년부
    정균일 1 담양(녹)
    일반청년부

    24
    27 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    이수열 1 순천제일
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 양동채 1 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 곽승동 1 어등산/진테
    일반장년부
    김기정 4 어등산/진테
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 배현명 1 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    24
    31 남자일반부 권혁용 2 무진클럽
    일반장년부
    김경현 2 무진
    일반장년부

    24
    32 남자일반부 최유성 1 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    강대혁 1 무소속
    일반청년부

    24
    33 남자일반부 마정용 1 안청/나주
    일반장년부
    박황진 1 나주빛가람
    일반장년부

    12
    34 남자일반부 정상욱 3 테디/DM
    일반청년부
    이광국 1 테디클럽
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    배영규 2 테디클럽/금천
    일반장년부

    12
    36 남자일반부 박동주 1 보성
    일반장년부
    최훈 1 무소속
    일반장년부

    12
    37 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 강종식 2 무소속
    일반청년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    손창욱 1 전라클럽
    일반청년부

    12
    40 남자일반부 김찬현 1 광주클럽
    일반장년부
    김종길 1 광주클럽
    일반장년부

    12
    41 남자일반부 김형국 4 광테회
    일반장년부
    방양석 1 송림/자평
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    12
    43 남자일반부 김태국 3 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 김정범 4 토요피닉스(화이팅)
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    12
    46 남자일반부 박형영 1 운암80
    일반청년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    12
    47 남자일반부 이용종 1 운암80/소나무
    일반장년부
    김보경 1 소나무 달마
    일반장년부

    12
    48 남자일반부 남병호 2 목포청솔
    일반장년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    12
    49 남자일반부 문성언 1 어등산
    일반장년부
    김선호1 2 어등산,위닝
    일반장년부

    12
    50 남자일반부 김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    12
    51 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    정병훈2 1 장흥에이스존/전남장년회
    일반장년부

    12
    52 남자일반부 황영호 1 운암80
    일반청년부
    이산 1 운암80
    일반청년부

    12
    53 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김산 1 유달산클럽
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    이주식 2 목포 세정
    일반장년부

    12
    56 남자일반부 최석기 2 순천위너스
    일반장년부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    12
    57 남자일반부 서민기 4 한뫼클럽
    일반장년부
    정홍구 1 위닝
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    진익주 2 나본주테
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 박동영 1 장성클럽
    일반청년부
    이교범 4 담쟁이, 장성클럽
    일반장년부

    12
    60 남자일반부 전치현 1 치평클럽
    일반청년부
    김상헌 1 함평.치평
    일반청년부

    12
    61 남자일반부 박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    12
    62 남자일반부 하상영 1 목포세정
    일반장년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    12
    63 남자일반부 김영철 4 매치포인트
    일반장년부
    마용환 1 매치포인트
    일반장년부

    12
    64 남자일반부 조명준 2 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부
    양은승 2 순천챔피언 남도어울림
    일반장년부

    12
    65 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    정지흥 1 순천동백
    일반청년부

    6
    66 남자일반부 김남훈 1 테스타,M&A
    일반장년부
    박대성 1 M&A
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    68 남자일반부 정영철1 1 금천/DM
    일반장년부
    임숙현 2 나주클럽 DM
    일반장년부

    6
    69 남자일반부 이건옥 2 상무/진테
    일반장년부
    이용수 2 상무클럽
    일반장년부

    6
    70 남자일반부 박준범 2 화순/STC
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    6
    71 남자일반부 이출섭 1 운남
    일반장년부
    장희상 1 운남
    일반청년부

    6
    72 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    6
    73 남자일반부 유준호 1 위닝클럽
    일반청년부
    김영식1 1 위닝클럽
    일반청년부

    6
    74 남자일반부 박철 1 장흥/나주
    일반장년부
    김영목1 1 나주
    일반장년부

    6
    75 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    김형관 1 송암
    일반장년부

    6
    76 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    임덕영 4 하남
    일반장년부

    6
    77 남자일반부 최성도 1 담양/풍암
    일반장년부
    김정복 1 풍암
    일반장년부

    6
    78 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    6
    79 남자일반부 조영만 4 진테
    일반장년부
    이주환2 1 전남대학교
    일반장년부

    6
    80 남자일반부 오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    정성상 1 첨단
    일반장년부

    6
    81 남자일반부 이현준 3 늘튼튼/한뫼/JB
    일반청년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    6
    82 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    이승호1 2 마골
    일반장년부

    6
    83 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    6
    84 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    6
    85 남자일반부 장승후 1 전라
    일반청년부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    6
    86 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    6
    87 남자일반부 고효석 1 무안클럽
    일반장년부
    이충헌 1 무안클럽
    일반장년부

    6
    88 남자일반부 최진형 1 .
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    6
    89 남자일반부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    김병윤 1 여수스피드
    일반장년부

    6
    90 남자일반부 김병수 3 함평/목포UNI
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    6
    91 남자일반부 윤호남 1 장성삼계
    일반장년부
    임승환 1 장성삼계
    일반청년부

    6
    92 남자일반부 박일찬 2 운남
    일반장년부
    김광욱 2 운남
    일반장년부

    6
    93 남자일반부 신희철 2 첨단/난타
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    6
    94 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    조세훈 1 여수 나이테
    일반청년부

    6
    95 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    배경준 1 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부

    6
    96 남자일반부 문태석 1 송림/21C
    일반장년부
    윤삼현 1 송림
    일반장년부

    6
    97 남자일반부 소소명 2 상록/난타
    일반청년부
    임상규 1 광주상록클럽
    일반장년부

    6
    98 남자일반부 장기배 1 안청,신북,무진
    일반장년부
    황석기 1 안청클럽(안)
    일반장년부

    6
    99 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이종택 1 웅천클럽
    일반장년부

    6
    100 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    심명규 2 나주 빛가람클럽
    일반장년부

    6
    101 남자일반부 김기백 1 난타(난)
    일반청년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    6
    102 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    6
    103 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    6
    104 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    6
    105 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    6
    106 남자일반부 고광준 4 토요,stc
    일반장년부
    여운재 1 나누리
    일반장년부

    6
    107 남자일반부 김병송 1 해남땅끝
    일반장년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    6
    108 남자일반부 김선권 4 어등산
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치
    일반청년부

    6
    109 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    6
    110 남자일반부 박창현2 1 중앙A
    일반장년부
    김연수 1 중앙클럽
    일반장년부

    6
    111 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    이재선 2 운암80, 담쟁이
    일반장년부

    6
    112 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    박춘영 1 무안클럽
    일반장년부

    6
    113 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    114 남자일반부 황사무엘 1 박카스(dream)
    일반청년부
    고영준 1 박카스
    일반장년부

    6
    115 남자일반부 이민호 1 무진클럽
    일반장년부
    박상구 1 무진클럽
    일반장년부

    6
    116 남자일반부 김명훈 1 한뫼
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    6
    117 남자일반부 문석훈 2 무소속
    일반청년부
    김솔 2 광주시청
    일반청년부

    6
    118 남자일반부 정한제 1 나주 빛가람
    일반장년부
    정광호 1 나주 빛가람
    일반장년부

    6
    119 남자일반부 김창희 1 진도 테사랑
    일반청년부
    서지용 3 여수위너스
    일반청년부

    6
    120 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    김한준 2 빛가람
    일반장년부

    6
    121 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    김연태 4 광주클럽
    일반장년부

    6
    122 남자일반부 이효범1 1 목포청솔
    일반청년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    123 남자일반부 최정환 1 한빚원전 정우회
    일반장년부
    최인성 1 한빛정우회
    일반청년부

    6
    124 남자일반부 정우성 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 2 첨단
    일반청년부

    6
    125 남자일반부 김갑선 4 박카스/목포대
    일반장년부
    노종식 1 박카스
    일반장년부

    6
    126 남자일반부 윤해찬 1 월성/소안
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    6
    127 남자일반부 유진종 1 안청클럽(안)
    일반장년부
    강요한 1 안청클럽(안)
    일반장년부

    6
    128 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    양선웅 1 TENNIUS/테니스연구소/온필드
    일반청년부

    6
    129 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    김두필 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 박슬빈 1 테랩몬즈
    일반청년부
    강주성 1 테랩몬즈
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 박장오 1 토요피닉스
    일반청년부
    전준홍 1 초아
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 김성국 1 드림/더원
    일반장년부
    김선옥 1 더원
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 장경근 4 첨단
    일반장년부
    정재민 1 첨단
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    신영필 1 초아
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 이희덕 1 삼운
    일반장년부
    신동훈 1 삼운
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 이강한 1 테디
    일반청년부
    이영규 1 테디
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 김선완 1 풍암클럽
    일반장년부
    황종하 1 풍암
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 고광기 1 나주클럽
    일반장년부
    한은찬 1 금천
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 오기주 1 청솔&어등산&좋고비치
    일반청년부
    박병대 1 어등산
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 박주현 2 중외 화랑
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 장성규 4 월곡(Ace)
    일반장년부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    박인산 1 화순3
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    정서용 1 운암80/토요/진테
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 정인용 1 TENNIUS
    일반장년부
    심혁 1 TENNIUS
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 김재영2 1 한뫼클럽
    일반청년부
    김순기 1 안청클럽
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반장년부
    손경덕 1 앰코/광주
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 문지환 4 매치포인트 달마
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 안성환 1 박카스
    일반청년부
    명서현 1 박카스(dream)
    일반청년부

    2
    151 남자일반부 김경호2 1 무소속
    일반청년부
    추현호 1 담쟁이
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    강유찬 1 LIT
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 나명수 1 패미리 ,STC
    일반장년부
    진광남 1 패미리
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 문남오 4 어등산/달마
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    2
    155 남자일반부 강남구 1 STC
    일반장년부
    김상곤 1 STC광주
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    2
    157 남자일반부 임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부
    이지성 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    2
    158 남자일반부 박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    김춘길 1 영산클럽
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    박건태 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    이현진 1 난타(난)
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 김성록 1 장성삼계
    일반장년부
    김동술 1 장성삼계
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 김병선 2 코레일/전라클럽
    일반장년부
    김상철1 1 전라클럽
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 조휴진 1 담양/일요
    일반청년부
    김현열1 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 윤경원 1 LIT
    일반장년부
    김성영 1 LIT
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김선문 1 코레일테니스클럽
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 박영철1 1 박카스/ATP
    일반청년부
    임승호 1 테디/ATP
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    박광문 4 순천제일
    일반장년부

    2
    170 남자일반부 박형근 1 어등산/무진
    일반청년부
    정병현 1 무진
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 김병준 1 올라운드/태랩몬즈
    일반청년부
    정의석 1 월곡
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 김정열 1 광주 테사랑
    일반장년부
    한은성 1 광주 테사랑
    일반장년부

    2
    173 남자일반부 전운기 1 초아
    일반장년부
    홍상현 1 초아
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 박남규 1 토요피닉스(토요)
    일반장년부
    강명우 2 토요피닉스/정우회
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 김호동 1 빛가람/ 난타
    일반장년부
    서양경 1 빛가람클럽
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 이정규 1 광주클럽
    일반장년부
    이충규 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    177 남자일반부 임상모 4 무등산
    일반장년부
    박광식 1 테스타
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 박종일 1 담양
    일반장년부
    송병조 1 담양(죽)
    일반장년부

    2
    179 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    신순철 1 드림
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 김현균 1 테디/상록
    일반청년부
    김용진 1 테디/명성
    일반청년부

    2
    181 남자일반부 채두웅 1 삼계클럽
    일반청년부
    채두영 1 삼계클럽
    일반청년부

    2
    182 남자일반부 박성오 1 완도 해신
    일반장년부
    김병택 1 완도해신
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 이건희 1 월곡(미래)
    일반청년부
    남성기 1 월곡(미래)
    일반청년부

    2
    184 남자일반부 문창조 1 어등산
    일반청년부
    이진영 1 좋고비치,위닝
    일반청년부

    2
    185 남자일반부 조유범 1 어등산
    일반청년부
    전창수 2 어등산
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 이주원 1 광주클럽
    일반청년부
    유금석 1 광주클럽
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 이재승 1 첨단, 좋고비치
    일반청년부
    김현명 1 첨단
    일반청년부

    2
    188 남자일반부 김영석 1 패밀리클럽
    일반청년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    189 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반장년부
    황동구 1 해남땅끝
    일반장년부

    2
    190 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    우승 1 동서
    일반청년부

    2
    191 남자일반부 김동명 1 운남
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽
    일반장년부

    2
    192 남자일반부 김상태 1 담쟁이
    일반장년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    2
    193 남자일반부 변시원 1 순천훼미리 C
    일반청년부
    김철진 1 순천훼미리 C
    일반청년부

    2
    194 남자일반부 김성권 1 무속속
    일반청년부
    이동하 1 무소속
    일반청년부

    2
    195 남자일반부 김광성 2 토요피닉스
    일반청년부
    임대현 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    196 남자일반부 정의철 1 치평/기아
    일반장년부
    박승현 1 치평/기아
    일반장년부

    2
    197 남자일반부 김정송 1 풍암클럽
    일반장년부
    박문호 1 난타
    일반장년부

    2
    198 남자일반부 우정영 1 순천훼미리 C
    일반청년부
    조운형 1 순천훼미리
    일반청년부

    2
    199 남자일반부 김세창 1 순천동백클럽
    일반장년부
    이용호 1 순천동백클럽
    일반장년부

    2
    200 남자일반부 김영재 1 명성
    일반장년부
    이채호 1 명성
    일반장년부

    2
    201 남자일반부 이제성 1 화순 전대
    일반장년부
    김홍식 1 화순
    일반장년부

    2
    202 남자일반부 박성진2 1 살레시오, 위닝클럽
    일반청년부
    이영홍 1 살레시오, 위닝클럽
    일반청년부

    2
    203 남자일반부 김정직 1 난타
    일반청년부
    최연우 1 난타
    일반청년부

    2
    204 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    2
    205 남자일반부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    정종육 4 어등산
    일반장년부

    2
    206 남자일반부 김회빈 1 무화과
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    2
    207 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    조재신 1 영광클럽
    일반청년부

    2
    208 남자일반부 김경훈 1 중외
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    2
    209 남자일반부 송하종 1 고흥테니스클럽
    일반청년부
    조인철 1 고흥테니스클럽
    일반장년부

    2
    210 남자일반부 노창균 1 상무모닝
    일반장년부
    김상수3 1 상무모닝
    일반청년부

    2
    211 남자일반부 이형곤 1 무소속
    일반청년부
    김철한 1 무소속
    일반청년부

    2
    212 남자일반부 김윤호 1 더원클럽
    일반장년부
    한정훈 1 더원클럽
    일반장년부

    2
    213 남자일반부 김대선 2 하남클럽
    일반장년부
    최화재 1 하남클럽
    일반장년부

    2
    214 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/화순
    일반장년부
    김상우 1 화순
    일반청년부

    2
    215 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    장강호 1 담양(원)
    일반장년부

    2
    216 남자일반부 조영신 4 광주테사랑
    일반장년부
    정병렬 1 광주테사랑
    일반장년부

    2
    217 남자일반부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    강성식 1 문화클럽
    일반장년부

    2
    218 남자일반부 안성민 1 포시즌
    일반청년부
    이재국 1 동서
    일반청년부

    2
    219 남자일반부 이광명 1 순천훼미리 온워드
    일반청년부
    서민호 1 여수 나이테
    일반장년부

    2
    220 남자일반부 양기선 1 삼계테니스클럽
    일반장년부
    이태원 1 삼계테니스클럽
    일반장년부

    2
    221 남자일반부 최석주 1 여수JOA클럽
    일반청년부
    박세근 1 여수JOA클럽
    일반청년부

    2
    222 남자일반부 홍석채 1 순천한마음
    일반청년부
    조영복 1 순천한마음
    일반청년부

    2
    223 남자일반부 장춘추 1 SRE 클럽
    일반청년부
    고효은 1 SRE 클럽
    일반청년부

    2
    224 남자일반부 김현민 1 순천제일
    일반청년부
    김지완 1 순천제일
    일반청년부

    2
    225 남자일반부 김중식 1 호우테니스클럽
    일반장년부
    강세구 1 북구시니어
    일반장년부

    2
    226 남자일반부 정충익 1 전라,운암80
    일반장년부
    여규석 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부
    김선님 2 LIT/화이팅
    여자신인부

    800/800
    2 여자신인부 윤경란 1 여수 한울
    여자신인부
    정정자 1 파라다이스
    여자신인부

    560/560
    3 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    김민서 1 송암.남구그린
    여자신인부

    364/364
    4 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    364/364
    5 여자신인부 서미정 1 순천훼밀리/한사랑/레이디스
    여자신인부
    유수정1 1 순천한사랑/챔피언
    여자신인부

    146/146
    6 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    146/146
    7 여자신인부 안도윤 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    146/146
    8 여자신인부 이경희 2 삼운
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    146/146
    9 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    유영임 1 영암한마음
    여자신인부

    48/48
    10 여자신인부 박미숙 2 고흥클
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    48/48
    11 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    임정숙 2 순천원클럽
    여자신인부

    48/48
    12 여자신인부 이슬기 1 우정
    여자신인부
    오아름 1 우정
    여자신인부

    48/48
    13 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    오영춘 2 순천챔피언
    여자신인부

    48/48
    14 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부

    48/48
    15 여자신인부 임수진 1 파라다이스
    여자신인부
    방혜정 1 여수나이테
    여자신인부

    48/48
    16 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    48/48
    17 여자신인부 임경진 2 우정/송암
    여자신인부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    24/24
    18 여자신인부 양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    24/24
    19 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    신필순 1 진도가마골
    여자신인부

    24/24
    20 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    24/24
    21 여자신인부 황길옥 1 남구그린
    여자신인부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    24/24
    22 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    홍경희 1 모모
    여자신인부

    24/24
    23 여자신인부 김경숙1 1 운남
    여자신인부
    박성희 1 운남
    여자신인부

    24/24
    24 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    이정은1 2 나주
    여자신인부

    24/24
    25 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    24/24
    26 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    윤미영2 1 안청
    여자신인부

    24/24
    27 여자신인부 유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    24/24
    28 여자신인부 이정숙 2 화이팅. 중외
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    24/24
    29 여자신인부 박현임 2 목포비타민
    여자신인부
    서경희 1 목포비타민
    여자신인부

    24/24
    30 여자신인부 조은영 2 문화
    여자신인부
    김은영 1 빛고을
    여자신인부

    24/24
    31 여자신인부 양은성 1 레이디스,달무리
    여자신인부
    김경자 1 레이디스
    여자신인부

    24/24
    32 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    황윤희 2 한마음
    여자신인부

    24/24
    33 여자신인부 박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부
    정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부

    12/12
    34 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    신수정 1 금천/M&A
    여자신인부

    12/12
    35 여자신인부 김경숙 1 화이팅/모모
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    12/12
    36 여자신인부 박숙희 1 화순에이스
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    12/12
    37 여자신인부 송향미 2 우정.상무
    여자신인부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    12/12
    38 여자신인부 반효정 1 화이팅/안청
    여자신인부
    노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    12/12
    39 여자신인부 고은하 1 파라다이스
    여자신인부
    임선주 1 순천 챔피언
    여자신인부

    12/12
    40 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    12/12
    41 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    12/12
    42 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝.우정
    여자신인부

    12/12
    43 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    이경혜 2 강진우리/한마음
    여자신인부

    12/12
    44 여자신인부 주애경 2 여수한울.나이테
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안
    여자신인부

    12/12
    45 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    12/12
    46 여자신인부 김경희1 1 여수 공공,JOA
    여자신인부
    임동현 1 JOA
    여자신인부

    12/12
    47 여자신인부 이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부
    박미경 1 여수시 공공테니스
    여자신인부

    12/12
    48 여자신인부 마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    12/12
    49 여자신인부 김연주1 1 화이팅,보성
    여자신인부
    김은경 1 화이팅.테사랑
    여자신인부

    2/2
    50 여자신인부 조미정 1 광주클럽/테스타
    여자신인부
    박초롱 1 테스타
    여자신인부

    2/2
    51 여자신인부 배영경 1 우정
    여자신인부
    최은지 1 무소속
    여자신인부

    2/2
    52 여자신인부 반은경 1 우정
    여자신인부
    배정옥 1 난타/우정
    여자신인부

    2/2
    53 여자신인부 양현숙 1 남구그린
    여자신인부
    곽현희 1 무소속
    여자신인부

    2/2
    54 여자신인부 이윤경 1 화이팅,M&A
    여자신인부
    김자영1 1 화이팅,M&A,금천
    여자신인부

    2/2
    55 여자신인부 송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    2/2
    56 여자신인부 권명자 2 목포푸른솔
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    2/2
    57 여자신인부 선승희 1 화순
    여자신인부
    이정인 1 화순
    여자신인부

    2/2
    58 여자신인부 조아람 1 원클럽
    여자신인부
    도현주 1 순천원
    여자신인부

    2/2
    59 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    김혜지 1 무소속
    여자신인부

    2/2
    60 여자신인부 남소현 1 순천원
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    2/2
    61 여자신인부 김지연 1 테스타
    여자신인부
    김예현 1 무소속
    여자신인부

    2/2
    62 여자신인부 명고은 1 여수 한울, 나이테
    여자신인부
    김미영 1 여수 한울
    여자신인부

    2/2
    63 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    이신홍 1 순천바운스
    여자신인부

    2/2
    64 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2/2
    65 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    신혜진 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2/2
    66 여자신인부 이지희 1 LIT
    여자신인부
    한예형 1 LIT
    여자신인부

    2/2
    67 여자신인부 이은주 1 나주
    여자신인부
    정연화 1 나주
    여자신인부

    2/2
    68 여자신인부 전지선 1 운남
    여자신인부
    양명주 1 운남
    여자신인부

    2/2
    69 여자신인부 홍화숙 1 운남
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2/2
    70 여자신인부 이영아 1 한사랑
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    2/2
    71 여자신인부 박정순2 1 화순
    여자신인부
    남효지 1 화순에이스
    여자신인부

    2/2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부
    박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부

    1000
    2 여자우승자부 문은영 8 화이팅,모모
    국화부
    문은영 8 화이팅,모모
    국화부

    1000
    3 여자우승자부 정미순 8 우정
    국화부
    정미순 8 우정
    국화부

    700
    4 여자우승자부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    700
    5 여자우승자부 임금님 5 목포환희
    국화부
    임금님 5 목포환희
    국화부

    455
    6 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    455
    7 여자우승자부 김희경1 4 강진우리
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    455
    8 여자우승자부 김정숙 4 치평우정
    여자금배부
    김정숙 4 치평우정
    여자금배부

    455
    9 여자우승자부 이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    182
    10 여자우승자부 이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부
    이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부

    182
    11 여자우승자부 김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부
    김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부

    182
    12 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    장금희 8 광주테사랑
    국화부

    182
    13 여자우승자부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    182
    14 여자우승자부 정주아 4 영암한마음
    여자금배부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    182
    15 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    선나영 8 송죽
    국화부

    182
    16 여자우승자부 서명숙 5 순천훼미리
    국화부
    서명숙 5 순천훼미리
    국화부

    182
    17 여자우승자부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    60
    18 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    60
    19 여자우승자부 손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    60
    20 여자우승자부 최은경2 3 화순우리
    여자금배부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    60
    21 여자우승자부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김정희 5 목포환희
    국화부

    60
    22 여자우승자부 조호영 7 운남 / 커리수/송죽
    국화부
    조호영 7 운남 / 커리수/송죽
    국화부

    60
    23 여자우승자부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    60
    24 여자우승자부 김미량 3 우정.무등산
    여자금배부
    김미량 3 우정.무등산
    여자금배부

    60
    25 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    나희숙 5 우정
    국화부

    60
    26 여자우승자부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    송덕순 6 함평,비타민
    국화부

    60
    27 여자우승자부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    박미순 3 서석/풍암
    여자금배부

    60
    28 여자우승자부 김순임 6 구례
    국화부
    김순임 6 구례
    국화부

    60
    29 여자우승자부 김영해 6 한마음
    국화부
    김영해 6 한마음
    국화부

    60
    30 여자우승자부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    허미례 5 월성.화이팅
    국화부

    60
    31 여자우승자부 박세화 6 담쟁이,우정
    국화부
    박세화 6 담쟁이,우정
    국화부

    60
    32 여자우승자부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    박영란 4 -
    여자금배부

    60
    33 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    김형아 5 국제
    국화부

    30
    34 여자우승자부 김연정 3 순천원
    여자금배부
    김연정 3 순천원
    여자금배부

    30
    35 여자우승자부 김란양 4 일로
    여자금배부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    30
    36 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    구선자 8 무진/우정
    국화부

    30
    37 여자우승자부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    30
    38 여자우승자부 정수연 4 치평/우정
    여자금배부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    30
    39 여자우승자부 김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부
    김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부

    30
    40 여자우승자부 민선영 3 우정
    여자금배부
    민선영 3 우정
    여자금배부

    30
    41 여자우승자부 박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부
    박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부

    30
    42 여자우승자부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    이미현 5 백조.안청
    국화부

    30
    43 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김금희 8 화이팅/테크노
    국화부

    30