대회일정

1그룹 제23회 나주 배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    SPORTS 7330일주일에 3! 하루 30분 운동

    23회 나주 배꽃배 광주전남 생활체육 테니스대회

     생활체육랭킹대회  1그룹풋 폴트를 하지 맙시다 !!! 

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회) 대회운영지침에 의거한다.

          

    2024413()남자오픈부,여자오픈부(9:00), 414() 남자일반부(9:00), 지도자+동호인(11)

    (우천 시 추후공지)

          

    나주시 시립코트(남산공원)테니스장 외 보조경기장

        

    나주시

          

    나주시 테니스 협회

          

    전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회, 나주시 의회, 나주시 체육회

          

    나주시, 나주시 체육회

    참가비

    1. 남자 일반부 2. 남자오픈부 3. 여자오픈부 4. 지도자+동호인부 : 34,000(참가기념품 미지급)

    참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

    헤드 챔피언십 테니스볼

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    413() 0900

    입금계좌 : (카카오뱅크 3333-05-1963822 예금주 윤영현)

    나주시시립테니스장 및 보조경기장

    남자일반부

    414() 0900

    입금계좌 : (토스뱅크 1000-0267-4194 예금주 윤영현)

    나주시시립테니스장 및 보조경기장

    여자오픈부

    413() 0900

    입금계좌 : (국민은행 798801-01-359889 예금주 박상훈)

    나주시시립테니스장 및 보조경기장

    지도자 동호인부

    414() 1100

    입금계좌 : (농협 302-0867-3003-91 예금주 박상훈)

    나주시시립테니스장 및 보조경기장

     부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

    (192)

     

        : 상패 및 150만원 (현금 80만원 + 지역특산품 70만원

     준우승 : 상패 및 100만원 (현금 50만원 + 지역특산품 50만원

     공동3 : 팀당     60만원 (현금 30만원 + 지역특산품 30만원)

     공동5: 팀당     10만원 (지역특산품 10만원)

    남자오픈부

    (128)

        : 상패 및 100만원 (현금 50만원 + 지역특산품 50만원

     준우승 : 상패 및 70만원 (현금 35만원 + 지역특산품 35만원

     공동3 : 팀당     40만원 (현금 20만원 + 지역특산품 20만원)

     공동5: 팀당     10만원 (지역특산품 10만원)

    여자오픈부

    (72)

        : 상패 및 80만원 (현금 40만원 + 지역특산품 40만원)

    준우승 : 상패 및 50만원 (현금 25만원 + 지역특산품 25만원)

    공동3 : 팀당     30만원 (현금 15만원 + 지역특산품 15만원)

    공동5: 팀당     5만원 (지역특산품 5만원)

    지도자+ 동호인부

        : 상패 및 60만원 (현금 30만원 + 지역특산품 30만원)

    준우승 : 상패 및 40만원 (현금 20만원 + 지역특산품 20만원)

    공동3 : 팀당     20만원 (현금 10만원 + 지역특산품 10만원)

     

    참가신청 

    접수마감

     각 부 2024411일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

     접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

     참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )

    전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    랭킹순위는 20242월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

    (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감후, 추가접수는 대회 참가시

    부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

     경 기 부 서 및 참 가 자 격 

          

               

    남자일반부

    1. 20(출생년도기준)이상 202411일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 

    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자오픈부

     

    1. 20(출생년도기준)이상 202411일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자 및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.

    ) 비우승자 중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.

    ) 비우승자 중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할수 있다.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     여자오픈부

    1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지

    2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.

    2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능

    (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지도자+ 동호인

    1. 20(2002)이상 202411일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0, 생활체육 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 (남자일반부 출전가능 페어제한 없음)

    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 + 생활체육 골드부 등급 합산 5.0 이하, 골드부 + 골드부 등급 합산 13.0

    1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가

    2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 (참가비면제)

    3) 현재 초등학교 선수는 파트너 제한이 없이 출전가능

    4) 55세 이상 생활체육 지도자는 생활체육 골드부 등급 8.0

    광주. 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준하여 본인 소속부서에 배점한다.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주·전남 생활체육랭킹관리규정에 준함.

     대회참가자 준수사항 

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 전남테니스협회에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명시에는 대회 종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기 진행을 위해 안내한 시간 안에 본선 코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

        예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.

    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에

       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.

    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)

    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.

    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.

     경기방식 및 진행안내 

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의 패자와 3번의 순으로 진행한다.

        , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 

          1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,

    승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최측에 지원 요청이 있을시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당 1)

        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

         , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의한다.

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

       나주시 테니스 협회 사무국장 윤영현 (010-9717-9624), 경기이사 김동훈 (010-3234-9733), 김상엽(010-3938-9480)

     랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부경기위원장 이상기 (010-2432-5545) 여자부 경기부장1오미경 (010-3923-3925) 경기부장2송덕순 (010-3037-1812)

    나주시 테니스 협회장 임숙현 그림입니다.

원본 그림의 이름: 직인.jpg

원본 그림의 크기: 가로 157pixel, 세로 163pixel

사진 찍은 날짜: 2018년 05월 30일 오후 13:43

프로그램 이름 : Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    03월29일 ~ 04월11일18시
    [신청마감]
    04월13일09시00분
    109 / 128
    [신청마감]
    여자오픈부
    03월29일 ~ 04월11일18시
    [신청마감]
    04월13일09시00분
    54 / 72
    [신청마감]
    남자일반부
    03월29일 ~ 04월11일18시
    [신청마감]
    04월14일09시00분
    187 / 192
    [신청마감]
    지도자동호인부
    03월29일 ~ 04월11일18시
    [신청마감]
    04월14일11시00분
    24 / 64
    [신청마감]


    제23회 나주 배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김남규 테디해우
    골드부
    양성태 - 테디
    일반장년부

    24/24
    2 남자오픈부 정대영 순천동백
    골드부
    정팔원 - 화순우리
    골드부

    24/24
    3 남자오픈부 신홍철 광주클럽
    일반청년부
    박영직 - 월곡
    골드부

    24/24
    4 남자오픈부 김정화 올라운드
    골드부
    황철재 - 풍암테니
    일반장년부

    24/24
    5 남자오픈부 김형근 순천제일
    골드부
    박광문 - 순천제일
    일반장년부

    12/12
    6 남자오픈부 정기수 세븐
    골드부
    한영일 - 용산디딤
    일반장년부

    12/12
    7 남자오픈부 김경현 무진
    일반장년부
    박병은 - 상록
    골드부

    12/12
    8 남자오픈부 최경룡 순천훼미
    골드부
    이형환 - 순천훼미
    일반청년부

    12/12
    9 남자오픈부 윤해찬 월성
    일반장년부
    박성근 - 상록/한
    골드부

    12/12
    10 남자오픈부 양달수 치평/운
    일반장년부
    박형영 - 운암80
    일반장년부

    12/12
    11 남자오픈부 김성광 세정클럽
    일반청년부
    김두철 - 일로클럽
    일반청년부

    12/12
    12 남자오픈부 정병훈2 장흥에이
    일반장년부
    지형선 - 첨단/안
    골드부

    12/12
    13 남자오픈부 김석규 패밀리클
    골드부
    박재영 - 패밀리클
    일반장년부

    12/12
    14 남자오픈부 김상준 토요피닉
    일반청년부
    김영욱 - 어등산/
    일반장년부

    12/12
    15 남자오픈부 이기영 무소속
    골드부
    추만호 - 하남클럽
    일반장년부

    12/12
    16 남자오픈부 강경운 전라
    골드부
    정호종 - 전라클럽
    일반장년부

    12/12
    17 남자오픈부 최학식 순천훼미
    골드부
    김선일 - 순천훼미
    일반장년부

    12/12
    18 남자오픈부 허용담 운암80/토
    골드부
    손재광 - 운암80/삼
    일반장년부

    6/6
    19 남자오픈부 박봉훈 순천제일
    골드부
    이수열 - 순천제일
    일반장년부

    6/6
    20 남자오픈부 최웅규 순천제일
    골드부
    송훈 - 순천제일
    일반장년부

    6/6
    21 남자오픈부 이춘승 올라운드
    골드부
    전주홍 - 올라운드
    일반청년부

    6/6
    22 남자오픈부 김석주 DM
    골드부
    고필석 - 나주
    일반장년부

    6/6
    23 남자오픈부 고종만 순천제일
    골드부
    김정대 - 목포청솔
    일반장년부

    6/6
    24 남자오픈부 양용철 여수위너
    일반청년부
    서지용 - 여수위너
    일반청년부

    6/6
    25 남자오픈부 이종화 국동클럽
    골드부
    박춘식 - 여수국동
    일반장년부

    6/6
    26 남자오픈부 김형관 순천동백
    골드부
    심완섭 - 동백클럽
    일반장년부

    6/6
    27 남자오픈부 김원선 운암80
    골드부
    김재춘 - 운암80
    일반장년부

    6/6
    28 남자오픈부 김병곤 토요피닉
    일반장년부
    김성혁 - 더원
    일반장년부

    6/6
    29 남자오픈부 조용 금천/DM
    골드부
    정상욱 - 테디/DM
    일반청년부

    6/6
    30 남자오픈부 남세영 목포청솔
    골드부
    서병철 - 목포청솔
    일반청년부

    6/6
    31 남자오픈부 정용환 청계/ 세
    골드부
    전우범 - 청계클럽
    일반장년부

    6/6
    32 남자오픈부 정연옥 운암80
    일반장년부
    마대현 - 운암80/담
    골드부

    6/6
    33 남자오픈부 백기진 진도테
    골드부
    정덕균 - 둥근/무
    일반장년부

    6/6
    34 남자오픈부 최진 6 상록클럽
    골드부
    박성진 2 상록(상)
    일반장년부

    -/0
    35 남자오픈부 정춘오 5 어등산 청우
    골드부
    문은성 4 어등산 운남
    일반장년부

    -/0
    36 남자오픈부 이형주 5 테디/나주/DM
    골드부
    정상욱 3 테디/DM
    일반청년부

    -/0
    37 남자오픈부 정팔원 5 화순우리
    골드부
    채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부

    -/0
    38 남자오픈부 소한섭 8 박카스/광주ATP
    일반장년부
    박희세 1 운암80/광주ATP
    일반장년부

    -/0
    39 남자오픈부 김창식 5 무소속
    일반장년부
    이남호 2 무소속
    일반장년부

    -/0
    40 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    -/0
    41 남자오픈부 김영식 5 첨단
    골드부
    김태형2 2 첨단
    일반청년부

    -/0
    42 남자오픈부 이경수 6 박카스/한뫼
    골드부
    서민기 3 한뫼/소나무
    일반장년부

    -/0
    43 남자오픈부 김용찬 4 나주(주)
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    -/0
    44 남자오픈부 김광욱 2 운남
    일반장년부
    박일찬 2 운남
    일반장년부

    -/0
    45 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    오승현 1 난타/뉴스타/단사모/순테
    일반청년부

    -/0
    46 남자오픈부 나대관 5 첨단
    골드부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    -/0
    47 남자오픈부 최순식 8 월곡(Ace)
    일반장년부
    박종서 1 초아, 보성
    일반장년부

    -/0
    48 남자오픈부 정진원 5 수요
    골드부
    이주식 2 목포세정
    일반장년부

    -/0
    49 남자오픈부 주정민 7 어등산/세정/청우
    골드부
    김성수1 2 어등산/나주
    일반장년부

    -/0
    50 남자오픈부 조성훈 7 순천제일
    골드부
    임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부

    -/0
    51 남자오픈부 추길수 7 올라운드
    골드부
    윤여선 2 올라운드/늘튼튼/JB
    일반장년부

    -/0
    52 남자오픈부 김명규 6 올라운드
    일반장년부
    김동화 2 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부

    -/0
    53 남자오픈부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    기주형 5 화순/토요피닉스/백조
    골드부

    -/0
    54 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    김기정 4 하남클럽
    일반장년부

    -/0
    55 남자오픈부 이승훈 6 초아
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    -/0
    56 남자오픈부 이희구 7 나주 빛가람클럽(둘)
    골드부
    최진봉 1 나주 빛가람클럽
    일반장년부

    -/0
    57 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반장년부

    -/0
    58 남자오픈부 김평화 7 어등산 DM 수요
    골드부
    정병완 2 나누리/어등산
    일반장년부

    -/0
    59 남자오픈부 김한준 2 빛가람
    일반장년부
    김상철 2 나주 빛가람클럽
    일반장년부

    -/0
    60 남자오픈부 신성욱 5 전라클럽
    골드부
    양진영 1 전라클럽
    일반장년부

    -/0
    61 남자오픈부 김명수 3 빛가람
    골드부
    강등현 1 빛가람
    일반청년부

    -/0
    62 남자오픈부 양경주 5 광주클럽
    골드부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    -/0
    63 남자오픈부 김상국 4 어등산 삼계
    골드부
    박병대 1 어등산
    일반장년부

    -/0
    64 남자오픈부 홍길 6 무소속
    골드부
    조코 1 무소속
    일반청년부

    -/0
    65 남자오픈부 이정학 5 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    문선호 1 화순
    일반청년부

    -/0
    66 남자오픈부 김기철 2 AR/봉선
    일반장년부
    임홍섭 5 한뫼(뫼)/봉선
    골드부

    -/0
    67 남자오픈부 김대현 5 태봉회
    골드부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    -/0
    68 남자오픈부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    김영민 5 어등산
    골드부

    -/0
    69 남자오픈부 유종원 1 메이
    일반장년부
    신병춘 1 메이
    일반장년부

    -/0
    70 남자오픈부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    -/0
    71 남자오픈부 장성규 4 월곡(Ace)
    일반장년부
    임덕영 4 하남
    일반장년부

    -/0
    72 남자오픈부 이경철 8 토요
    골드부
    오진 1 상록클럽(림)
    일반장년부

    -/0
    73 남자오픈부 김용주 8 화순.토요
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    -/0
    74 남자오픈부 김용복 6 해남금강
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    -/0
    75 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    -/0
    76 남자오픈부 김진오 7 운암80/중외
    골드부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    -/0
    77 남자오픈부 이정훈 7 여수스타,GS
    골드부
    이주안 2 참조은/위너스
    일반청년부

    -/0
    78 남자오픈부 최남열 6 전남장년회
    골드부
    정한제 1 나주 빛가람
    일반장년부

    -/0
    79 남자오픈부 최진2 2 전라,테사랑
    일반장년부
    박치호 6 전라
    골드부

    -/0
    80 남자오픈부 하덕기 5 담양/테디
    골드부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    -/0
    81 남자오픈부 양동훈 1 전라클럽
    골드부
    박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부

    -/0
    82 남자오픈부 박정철 8 운암80
    골드부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    -/0
    83 남자오픈부 강석 5 광주상록/테사랑
    골드부
    문출세 1 뉴스타/테사랑
    일반장년부

    -/0
    84 남자오픈부 김은호 6 전라/첨단
    일반청년부
    김종원 1 명성
    일반장년부

    -/0
    85 남자오픈부 강줄기 5 첨단
    골드부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    -/0
    86 남자오픈부 김봉현 5 풍암 / 상록
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    -/0
    87 남자오픈부 김복식 5 여천클럽,나이테,돈킹
    골드부
    조기천 1 여수 운강/여천
    일반장년부

    -/0
    88 남자오픈부 최성우 5 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    -/0
    89 남자오픈부 박상현 5 순천제일/ATP/HOT
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    -/0
    90 남자오픈부 이정기 5 상록/뉴스타
    일반장년부
    김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부

    -/0
    91 남자오픈부 강이성 5 목포수요.일로
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    -/0
    92 남자오픈부 김두필 1 상록클럽(림)
    일반장년부
    최광수 6 월곡, 상록
    골드부

    -/0
    93 남자오픈부 김대경 8 순천훼미리
    골드부
    김성호1 1 순천훼미리
    배테랑부

    -/0
    94 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    용성민 4 목포FTC
    일반장년부

    -/0
    95 남자오픈부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    박상완 5 목포청솔/수요
    골드부

    -/0
    96 남자오픈부 장사현 5 상록클럽,쿠스타OB
    골드부
    김현균 1 상록/테디
    일반청년부

    -/0
    97 남자오픈부 강진성 5 FTC
    골드부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    -/0
    98 남자오픈부 허규종 8 진도테사랑
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    -/0
    99 남자오픈부 윤은상 2 토요,바운드
    골드부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    -/0
    100 남자오픈부 김병국 전라
    골드부
    송하인 - 토요피닉스
    일반장년부

    -/0
    101 남자오픈부 이주호 운암80
    골드부
    장윤권 - 난타
    일반청년부

    -/0
    102 남자오픈부 허지명 어등산/
    골드부
    윤광수 - 한뫼한
    일반장년부

    -/0
    103 남자오픈부 이종옥 올라운드
    골드부
    김경태 - 풍암/ar
    일반장년부

    -/0
    104 남자오픈부 조동준 올라운드
    골드부
    고남우 - 완도노화
    일반장년부

    -/0
    105 남자오픈부 송철호 초아
    골드부
    고병준 - 테디클럽
    일반장년부

    -/0
    106 남자오픈부 안상익 나주/DM/
    골드부
    정화준 - 나주/DM/
    일반청년부

    -/0
    107 남자오픈부 이성민 나주
    골드부
    박철 - 장흥/나
    일반장년부

    -/0
    108 남자오픈부 오인채 전라/문
    골드부
    김선정 - 전라
    골드부

    -/0
    109 남자오픈부 임호군 올라운드
    골드부
    김진혁 - 올라운드
    골드부

    -/0

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 정병완 나누리/
    골드부
    김정열 - 나누리
    일반장년부

    146
    2 남자일반부 성해석 나주 빛
    국화부
    이경용 - 나주 빛
    일반장년부

    48
    3 남자일반부 전재훈 어등산/
    일반청년부
    최현우 - 완도/해
    일반청년부

    24
    4 남자일반부 신홍철 광주클럽
    일반청년부
    윤경훈 - 곡성/광
    일반청년부

    24
    5 남자일반부 김산 유달산클
    일반장년부
    최경주 - 포미
    일반장년부

    24
    6 남자일반부 백경환 어등산
    일반청년부
    김영목 - 무소속
    일반청년부

    24
    7 남자일반부 강명우 토요피닉
    일반장년부
    박정호 - RPM
    일반장년부

    24
    8 남자일반부 김병삼2 전라클럽
    일반장년부
    박순배 - 전라클럽
    일반장년부

    24
    9 남자일반부 정희기 목포청솔
    일반장년부
    박현익 - 목포세정
    일반장년부

    12
    10 남자일반부 장경식 광양중동
    일반청년부
    허수행 - 광양중동
    일반청년부

    12
    11 남자일반부 안경준 uni
    일반장년부
    현삼공 - 오룡

    12
    12 남자일반부 박건태 목포청솔
    일반장년부
    남병호 - 목포청솔
    일반장년부

    12
    13 남자일반부 김태군 상록클럽
    일반장년부
    박민우 - 상록클럽
    일반장년부

    12
    14 남자일반부 민인기 무소속
    국화부
    구민규 - 담쟁이
    일반장년부

    12
    15 남자일반부 최유성 광양클럽
    일반청년부
    진수훈 - 광양클럽
    일반청년부

    12
    16 남자일반부 최성기 담양.stc
    일반장년부
    정창수1 - 담양/동
    일반장년부

    12
    17 남자일반부 김석수 순천위너
    일반장년부
    형상우 - 순천동그
    일반장년부

    12
    18 남자일반부 김기정 아등산.
    일반장년부
    이경주 - 어등산
    여자금배부

    12
    19 남자일반부 이동하 광양항만
    일반청년부
    우형헌 - 광양항만

    6
    20 남자일반부 김송현 중앙클럽
    일반장년부
    조용원 - 중앙클럽
    일반장년부

    6
    21 남자일반부 서지용 여수위너
    일반청년부
    장정우 - 여수위너
    일반장년부

    6
    22 남자일반부 김선호1 어등산
    일반장년부
    문성언 - 어등산
    일반장년부

    6
    23 남자일반부 노승일 늘튼튼
    일반장년부
    정남철 - JB/ 늘튼
    일반청년부

    6
    24 남자일반부 윤두하 해남오픈
    일반청년부
    김경현3 - 해남오픈
    일반청년부

    6
    25 남자일반부 오상기 광주테사
    일반장년부
    윤성수 - 광주테사
    일반장년부

    6
    26 남자일반부 장훈 m&a
    일반청년부
    채종영 - m&a
    일반청년부

    6
    27 남자일반부 손재광 운암80
    일반장년부
    윤권호 - 운암80
    일반장년부

    6
    28 남자일반부 김만석 해남오픈
    일반청년부
    조정근 - 영광클럽
    일반청년부

    6
    29 남자일반부 허철환 금천
    일반청년부
    정화준 - 나주/빛
    일반청년부

    6
    30 남자일반부 김기백 난타난
    일반청년부
    윤훈 - 난타난
    일반장년부

    6
    31 남자일반부 이홍범 안청클럽
    일반장년부
    김경수 - 소나무
    일반장년부

    6
    32 남자일반부 김현우 테렙몬즈
    일반청년부
    박대한 - 첨단
    일반청년부

    6
    33 남자일반부 여운재 stc
    일반장년부
    김솔 - 광주시청
    일반청년부

    6
    34 남자일반부 신희철 첨단/난
    일반장년부
    황도연 - 세븐클럽
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 김경현 무진
    일반장년부
    최득용 - 어등산
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 여한성 보성
    일반청년부
    선지영 - -
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 김일호 올라운드
    일반장년부
    조현태 - 올라운드
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 박효정 LoveAll
    일반장년부
    김광운 - LoveAll
    일반장년부

    6
    39 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    -
    40 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    김윤호 1 더원
    일반장년부

    -
    41 남자일반부 김상헌 1 함평.치평
    일반청년부
    윤영재 1 함평/?
    일반장년부

    -
    42 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리/고흥클럽
    일반장년부
    김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부

    -
    43 남자일반부 정상욱 3 테디/DM
    일반청년부
    이광국 2 테디클럽
    일반장년부

    -
    44 남자일반부 김병선 2 코레일/전라
    일반장년부
    채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부

    -
    45 남자일반부 박희세 1 운암80/광주ATP
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반장년부

    -
    46 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    47 남자일반부 김성복 3 무진
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    -
    48 남자일반부 정병훈2 2 장흥에이스존/전남장년회
    일반장년부
    심중현 1 더원
    일반장년부

    -
    49 남자일반부 신순철 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 2 첨단
    일반청년부

    -
    50 남자일반부 김성록 1 장성삼계
    일반장년부
    김동술 1 장성삼계
    일반장년부

    -
    51 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    소소명 2 상록/난타
    일반청년부

    -
    52 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    홍성철 1 동신스매싱
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 임덕영 4 하남클럽
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    -
    54 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    정신태 1 무소속
    일반청년부

    -
    55 남자일반부 이태연 1 무소속
    일반청년부
    조황웅 1 무소속
    일반청년부

    -
    56 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    -
    57 남자일반부 고병준 2 테디클럽
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    -
    58 남자일반부 정병현 1 무진
    일반청년부
    박용주 1 무진
    일반청년부

    -
    59 남자일반부 윤양실 1 박카스/한뫼
    일반장년부
    서민기 3 한뫼/소나무
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 정한제 1 나주 빛가람
    일반장년부
    정광호 1 나주빛가람
    일반장년부

    -
    61 남자일반부 윤해성 2 해남클럽
    일반장년부
    김태국 3 해남클럽
    일반장년부

    -
    62 남자일반부 이제성 1 화순전대
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    -
    63 남자일반부 정인용 1 TENNIUS
    일반장년부
    심혁 1 TENNIUS
    일반장년부

    -
    64 남자일반부 김영칠 1 부주산
    일반장년부
    김성진 1 부주산
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 공민영 1 나주빛가람
    일반장년부
    김용상 1 목포세정
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 이순범 1 박카스
    일반청년부
    박영철1 1 박카스/ATP
    일반청년부

    -
    67 남자일반부 노기섭 4 어등산
    일반장년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    -
    68 남자일반부 이재승 1 첨단, 좋고비치
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    -
    69 남자일반부 최석 1 테디/상록
    일반장년부
    임승호 1 테디/광주ATP
    일반청년부

    -
    70 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 송하종 1 고흥테니스클럽
    일반청년부
    명재경 1 고흥테니스클럽
    일반청년부

    -
    72 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 김익산 1 금천
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 김용찬 4 나주(주)
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 박일찬 2 운남
    일반장년부
    김광욱 2 운남
    일반장년부

    -
    77 남자일반부 김태용 1 난타/상록
    일반장년부
    이현진 1 난타
    일반청년부

    -
    78 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김용대 2 코레일
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 양동채 2 위닝클럽(위)
    일반장년부
    정경호1 1 동림푸른/보성향우
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 박황진 1 나주 빛가람클럽
    일반장년부
    강등현 1 나주빛가람클럽
    일반청년부

    -
    81 남자일반부 전주홍 1 올라운드
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    -
    82 남자일반부 이상준2 1 M&A
    일반청년부
    신명선 1 M&A
    일반청년부

    -
    83 남자일반부 윤여선 2 올라운드
    일반장년부
    김동화 2 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    -
    85 남자일반부 이주식 2 목포 세정
    일반장년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 심우봉 2 동림/곡성향우
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 이영규1 1 테디
    일반청년부
    이강한 1 테디
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 김용식 1 하나/나주
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    최재호 4 문화클럽
    일반장년부

    -
    91 남자일반부 정우성 1 첨단
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    -
    92 남자일반부 임승환 1 삼계클럽/상무대클럽
    일반청년부
    박성주 1 삼계클럽
    일반청년부

    -
    93 남자일반부 박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 김재영2 1 한뫼
    일반청년부
    유준호 1 위닝클럽(닝)
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 위평량 3 운암80
    일반장년부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    -
    96 남자일반부 권오경 2 박카스
    일반장년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 박남규 1 토요피닉스
    일반장년부
    강명우 2 토요피닉스/정우회
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 김용승 1 광주광역시청
    일반장년부
    김영두 2 중앙
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    윤정현 4 운암80(운암)
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 박성진 2 상록(상)
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    -
    101 남자일반부 서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부
    배영규 2 테디클럽/금천
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 황연태 1 stc클럽
    일반장년부
    권영일 4 stc
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 김현수2 1 목포청솔
    일반청년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    김덕인 1 무안
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    김호 1 어등산
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 서성호 2 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    서성호 1 패밀리,STC,
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 박종안 4 광주테사랑
    일반장년부
    지근민 1 광주 테사랑
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 최석기 2 순천위너스
    일반장년부
    김재영1 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    -
    109 남자일반부 정남철 2 JB, 늘튼튼
    일반청년부
    정남철 2 JB, 늘튼튼
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    김건우 1 운암80
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    강유찬 1 LIT
    일반청년부

    -
    115 남자일반부 안성환 1 박카스
    일반청년부
    명서현 1 박카스(dream)
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    박상욱 3 무소속
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 박춘식 1 여수국동, 웅천
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 이석규 1 늘튼튼
    일반장년부
    이명학 1 늘튼튼
    일반장년부

    -
    119 남자일반부 위열환 2 위닝클럽(N)
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    -
    120 남자일반부 김양수 2 AR/봉선/DM
    일반청년부
    허철환 1 금천/DM
    일반청년부

    -
    121 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    문선호 1 화순
    일반청년부

    -
    122 남자일반부 오영석 1 한빚원전 정우회
    일반장년부
    강영대 1 한빛정우회
    일반청년부

    -
    123 남자일반부 김기철 2 AR/봉선
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 유종원 1 메이
    일반장년부
    신병춘 1 메이
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 h.j 1 .
    일반청년부
    c.j 1 .
    일반청년부

    -
    126 남자일반부 김형관 1 송암
    일반장년부
    한정훈 1 더원클럽
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 고광준 4 토요,stc
    일반장년부
    김회빈 1 고흥테니스클럽
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    문창조 1 어등산
    일반청년부

    -
    129 남자일반부 김영석 1 패밀리클럽
    일반청년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 손승주 1 중외
    일반장년부
    손현일 1 중외
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 송명종 4 운암80
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 김용진 1 테디/명성
    일반청년부
    김용진 1 테디
    일반청년부

    -
    133 남자일반부 김해성 2 삼운
    일반장년부
    최유석 2 삼운/STC/청우
    일반장년부

    -
    134 남자일반부 최성도 1 풍암테니스(나)
    일반장년부
    박종일 1 담양
    일반장년부

    -
    135 남자일반부 김길중 1 uni/행복
    일반장년부
    이현행 1 나누리/STC/동신
    일반장년부

    -
    136 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    김철우 1 목포청솔
    일반청년부

    -
    137 남자일반부 민*기 1 무소속
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반장년부

    -
    138 남자일반부