대회일정

1그룹 제2회 신광씨푸드배 전국대회 및 전남·광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    전국대회 접수: KTA 통합시스템 (kortennis.or.kr) 

     28(금) 개나리부, 국화부

     30(일) 전국신인부


    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제2회 신광씨푸드배 전남·광주 생활체육 테니스대회
     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
     일    시  2024년 6월 28일(금) ~ 30일(일) 09:00(우천 시 추후공지)
     장    소  목포부주산테니스장 외 보조경기장
    주    최 신광씨푸드
     주    관  신광씨푸드 개최위원회
     후    원  전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회, 목포시 테니스협회
     협    찬  (주)엘커미스트 헤드
    참가비 1. 팀당 34,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영기금 팀당 6,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구  헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    남자일반부 6월 29일(토) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    골 드 부 6월 29일(토) 11시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    여자오픈부 6월 30일(일) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    개나리부 6월 28일(금) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    국화부 6월 28일(금) 11시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
    전국신인부 6월 30일(일) 09시00분 입금계좌 : 기업은행 010-4781-7917 예금주 : 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금 150만원
    남자일반부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   80만원
    (192팀)  ◈ 공동3위 : 상패 및 현금   40만원 
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    골 드 부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
    (72팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    여자오픈부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
    (72팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
           ◈ 각 부서 50팀 미만접수 시 시상금 조정함.
     
       ◈ 각 부 2024년 6월 26일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청   ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
       ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
       ◈ 랭킹순위는 2024년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
           (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
           접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서   참   가   자   격 
    골드부 1. 20세(2003년)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5)선수출신과 지도자는 전국대회(오픈부 기준) 우승자와 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부  1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자오픈부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 8.0등급 자중 선수 출신, 아마추어 지도자 중 우승자, 전국 및 시, 도 단위 6회 이상 우승자는 1.0등급 자중 비 입상자와 페어구성한다.
      2) 8.0등급 자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급 자중 입상자와 페어 가능
          (국화부 8.0+여자신인부 1.0,국화부 7.0+여자신인부 2.0,국화부 6.0+금배부3.0국화부5.0+금배부 4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       - 대회장 : 이 원복 (010-4781-7917)
       - 경기위원장 : 박 종수 (010-6372-2313)
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
    신광씨푸드배 대회장 이 원 복
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    여자오픈부
    06월13일 ~ 06월26일21시
    [신청중]
    06월30일09시00분
    20 / 72
    남자일반부
    06월13일 ~ 06월26일21시
    [신청중]
    06월29일09시00분
    158 / 192
    골드부
    06월13일 ~ 06월26일21시
    [신청중]
    06월29일11시00분
    12 / 72


    제2회 신광씨푸드배 전국대회 및 전남·광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 문허정 2/1/ 강진우리, 강진에이스
    골드부
    김봉현 2//2 풍암/상록
    골드부

    -
    2 골드부 주유필 1/비우승자/ 무등산
    골드부
    김남규 8//8 테디, 해우회,요넥스팀
    골드부

    -
    3 골드부 김대경 7/6/ 순천훼미리, HOT
    골드부
    박상현 1//1 순천제일, HOT
    골드부

    -
    4 골드부 이동언 1/비우승자/ 광양항만,광양클럽
    골드부
    최유성 1//1 광양클럽
    골드부

    -
    5 골드부 조현2 1/비우승자/ 무안일로/청솔/수요
    골드부
    박상완 1//1 청솔
    골드부

    -
    6 골드부 정상욱 1/비우승자/ 테디클럽,DM
    골드부
    김평화 6//4 어등산클럽
    골드부

    -
    7 골드부 고종만 5/1/ 전국구, 순천제일
    골드부
    류도형 1//1 목포청솔
    골드부

    -
    8 골드부 박동원 2/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 2//2 토요피닉스
    골드부

    -
    9 골드부 남동하 1/비우승자/ 전남대, 박카스
    골드부
    한동주 8//2 운암80
    골드부

    -
    10 골드부 김종희 7/2/ 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    허병호 1//2 목포세정,수요글럽
    골드부

    -
    11 골드부 엄호동 2/비우승자/ 여수스피드클럽
    골드부
    서승주 6//4 여수초록회, GS클럽
    골드부

    -
    12 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    주정민 1//5 어등산 세정 청우 테친소
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김용상 1
    일반장년부
    공민영 1 빛가람클럽
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 정현승 1
    일반청년부
    정현승1 1 난타
    일반청년부

    -
    3 남자일반부 서성호 2
    일반장년부
    박재영 3 패밀리
    일반장년부

    -
    4 남자일반부 양원형 1
    일반청년부
    양원형 1 올라운드/동서
    일반청년부

    -
    5 남자일반부 문태석 1
    일반장년부
    문태석 1 송림클럽
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 이기봉 1
    일반장년부
    양성태 1 조선대교수회
    일반장년부

    -
    7 남자일반부 오승현 1
    일반청년부
    오승현 1 난타,뉴스타,단사모,순테
    일반청년부

    -
    8 남자일반부 정균일 1
    일반장년부
    윤용호 1 담양협회
    일반장년부

    -
    9 남자일반부 전승호 1
    일반장년부
    이돈용 1 훼미리 광양항만
    일반장년부

    -
    10 남자일반부 정남철 2
    일반청년부
    정남철 2 늘튼튼,JB
    일반청년부

    -
    11 남자일반부 정경환 1
    일반청년부
    김영진 1 테즈
    일반청년부

    -
    12 남자일반부 김태원 1
    일반청년부
    박영진 1 여천,드림
    일반청년부

    -
    13 남자일반부 강유찬 1
    일반청년부
    박지형 1 .
    일반청년부

    -
    14 남자일반부 박기오 1
    일반청년부
    . 1 .
    일반청년부

    -
    15 남자일반부 정해룡 1
    일반장년부
    김병수 3 함평군테니스협회,목포uni
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 김동술 1
    일반장년부
    김성록 1 장성삼계
    일반장년부

    -
    17 남자일반부 문은성 4
    일반장년부
    남상로 1 어등산
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 정화랑 1
    일반청년부
    정승욱 1 세정
    일반청년부

    -
    19 남자일반부 마영민 2
    일반장년부
    이효범 3 첨단클럽
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 김길중 1
    남자일반부
    남효정 1 부주산
    남자일반부

    -
    21 남자일반부 김정대 2
    일반장년부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    22 남자일반부 조용원 1
    일반장년부
    조인석 1 중앙
    일반청년부

    -
    23 남자일반부 이석규 1
    일반장년부
    이명학 1 늘튼뜬
    일반장년부

    -
    24 남자일반부 황의태 1
    일반청년부
    홍영진 1 명성/중외
    일반청년부

    -
    25 남자일반부 황영호 1
    일반청년부
    이한 1 운암80
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 김석수 1
    일반장년부
    박광문 4 순천제일
    일반장년부

    -
    27 남자일반부 박상일 1
    일반장년부
    송근섭 1 함평군테니스협회
    일반청년부

    -
    28 남자일반부 김현승 1
    일반청년부
    박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부

    -
    29 남자일반부 나혜수 1
    일반장년부
    김형관 1 송암
    남자일반부

    -
    30 남자일반부 박상호 1
    일반청년부
    서승호 1 드림,나이테
    일반장년부

    -
    31 남자일반부 채황석 1
    일반장년부
    김길수 1 화순
    일반청년부

    -
    32 남자일반부 김동률 4
    일반장년부
    김산 1 무소속
    남자일반부

    -
    33 남자일반부 정영철 1
    일반장년부
    이해석 1 나본주테
    일반청년부

    -
    34 남자일반부 조재신 1
    일반장년부
    정진수 1 ~
    남자일반부

    -
    35 남자일반부 박지호 1
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계클럽
    일반장년부

    -
    36 남자일반부 김동화 3
    일반청년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    -
    37 남자일반부 문상희 1
    일반장년부
    김현균 1 상록,테디
    일반청년부

    -
    38 남자일반부 이영홍 1
    일반청년부
    박성진 1 위닝,살레시오
    일반청년부

    -
    39 남자일반부 차전호 1
    일반장년부
    차전호 1 올라운드
    일반장년부

    -
    40 남자일반부 배영수 1
    일반장년부
    이영진 1 목포 FTC
    일반장년부

    -
    41 남자일반부 오상기 1
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    -
    42 남자일반부 정서용 1
    일반청년부
    조영만 4 진테
    일반장년부

    -
    43 남자일반부 서병현 1
    일반장년부
    서병현 1 무진
    일반장년부

    -
    44 남자일반부 김대영1 1
    일반장년부
    오정묵 1 박카스
    일반장년부

    -
    45 남자일반부 강종식 2
    일반청년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    -
    46 남자일반부 이제성 1
    일반장년부
    이제성 1 화순전대
    일반장년부

    -
    47 남자일반부 전준홍 1
    일반청년부
    김정직 1 초아
    남자일반부

    -
    48 남자일반부 오지범 1
    일반청년부
    옥명현 1 삼호클럽
    일반청년부

    -
    49 남자일반부 배영규 2
    일반장년부
    서동구 2 나주
    일반청년부

    -
    50 남자일반부 박준범 2
    일반장년부
    장진택 3 화순
    일반장년부

    -
    51 남자일반부 박성민 1
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    -
    52 남자일반부 정희기 1
    일반장년부
    정희기 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 서민기 2
    일반장년부
    윤양실 1 한뫼
    남자일반부

    -
    54 남자일반부 김영욱 1
    일반장년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부

    -
    55 남자일반부 전이규 1
    일반청년부
    황준호 1 운암80
    일반장년부

    -
    56 남자일반부 박원호 2
    일반청년부
    정성욱 1 어등산, 토요피닉스
    일반청년부

    -
    57 남자일반부 김철진 1
    일반청년부
    변시원 1 순천훼미리
    일반청년부

    -
    58 남자일반부 최경주 4
    일반장년부
    김현준1 1 유달산
    남자일반부

    -
    59 남자일반부 이용건 1
    일반장년부
    이도윤 1 .
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 이남용 2
    일반장년부
    김학신 2 위닝,백조
    일반장년부

    -
    61 남자일반부 김경현3 1
    일반청년부
    고경옥 2 무소속
    일반장년부

    -
    62 남자일반부 박성진1 3
    일반장년부
    김성수 2 어등산, 나주
    일반장년부

    -
    63 남자일반부 최훈 1
    일반장년부
    김철웅 1 한뫼클럽
    일반장년부

    -
    64 남자일반부 송하인 3
    일반장년부
    손창욱 2 전라
    일반청년부

    -
    65 남자일반부 정덕균 1
    일반장년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 이정현 1
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱, 행복
    일반장년부

    -
    67 남자일반부 김용준 1
    일반청년부
    김승연 1 무소속
    남자일반부

    -
    68 남자일반부 김대수 1
    일반장년부
    김대수 1 무화과
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 조병택 1
    일반장년부
    백승팔 1 광양발리
    일반장년부

    -
    70 남자일반부 허재훈 1
    일반장년부
    전대성 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 박항현 1
    일반장년부
    정의철 2 치평/기아
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 주재우 1
    일반장년부
    박현익 1 세정클럽
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 남병호 1
    일반장년부
    송준수 2 보성
    일반청년부

    -
    74 남자일반부 강동길 1
    일반장년부
    오창열 1 삼성클럽
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 김병준 1
    일반청년부
    노광훈 1 ,테랩몬
    일반청년부

    -
    76 남자일반부 백형종 1
    일반장년부
    송두현 1 순천훼미리클럽
    일반장년부

    -
    77 남자일반부 박준균 1
    일반청년부
    빙수현 1 곡성클럽
    일반청년부

    -
    78 남자일반부 윤여선 3
    일반장년부
    윤여선 3 올라운드
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 임원채 1
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    -
    80 남자일반부 이두루 1
    일반청년부
    이두루 1 어등산,좋고비치
    일반청년부

    -
    81 남자일반부 최성도 1
    일반장년부
    박종일 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 원성연 1
    일반청년부
    문창조 1 광주 어등산
    일반청년부

    -
    83 남자일반부 김원태 1
    일반장년부
    마정용 1 안청클럽
    일반장년부

    -
    84 남자일반부 박철 1
    일반장년부
    정화준 1 남산, DM, 빛가람
    일반청년부

    -
    85 남자일반부 조유범 1
    일반청년부
    조유범 1 .
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 이용종 1
    일반장년부
    이주환 2 운암80
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 배준석 1
    일반청년부
    배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부

    -
    88 남자일반부 이도현 1
    일반청년부
    이도현 1 온필드,테디
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 오기주 1
    일반청년부
    오기주 1 “어등산”,“청솔”,“좋고비치”
    일반청년부

    -
    90 남자일반부 채동석 1
    남자일반부
    강중철 1 완도 우대미
    남자일반부

    -
    91 남자일반부 윤명근 1
    일반장년부
    윤경주 1 매치포인트
    남자일반부

    -
    92 남자일반부 이주원 1
    일반청년부
    배정범 1 광주클럽
    일반청년부

    -
    93 남자일반부 손재광 1
    일반장년부
    위평량 3 운암80
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 이용호 1
    일반장년부
    김세창 1 순천 동백클럽
    일반장년부

    -
    95 남자일반부 천성민 2
    일반장년부
    박상욱 3 무소속
    일반장년부

    -
    96 남자일반부 김희중 1
    일반장년부
    김현중 1 없음
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 김광운 1
    일반장년부
    박효정 1 러브올
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 류준호 1
    일반장년부
    문성언 1 어등산
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 민석호 1
    일반장년부
    김대필 1 드림
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 최현우 1
    일반청년부
    최현우 1 완도해신,해남오픈,온필드
    일반청년부

    -
    101 남자일반부 이진규 1
    일반장년부
    이진규 1 일로테니스클럽
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 김창선 1
    일반장년부
    이도곤 4 Tennnis Blue
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 정지흥 1
    일반장년부
    진은호 1 순천동백클럽
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 윤삼열 1
    일반장년부
    신며종 1 1
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 박운석 2
    일반장년부
    김학신 2 위닝,백조
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 김창남 1
    일반장년부
    김창남 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 노경욱 1
    일반장년부
    김상수 1 상무모닝
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 김희승 1
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    -
    109 남자일반부 김준호 1
    일반장년부
    김용식 1 나주하나
    일반장년부

    -
    110 남자일반부 이효범1 1
    일반청년부
    김민준 1 목포 청솔
    일반청년부

    -
    111 남자일반부 양춘식 1
    일반장년부
    김영석 1 패밀리클럽
    일반청년부

    -
    112 남자일반부 정찬희 1
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 정충익 1
    일반장년부
    정충익1 1 전라
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 오진성 1
    일반장년부
    심우봉 2 Shim
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 박상겸 1
    일반청년부
    이상영 1 테라
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 윤기복 1
    일반장년부
    김병삼1 4 첨단
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 채종영 1
    남자일반부
    1
    남자일반부

    -
    118 남자일반부 우홍주 4
    일반장년부
    윤승식 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    119 남자일반부 이정훈 3
    일반장년부
    곽승동 1 ;어등산;진테;
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 문경환 1
    일반장년부
    문형민 1
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 박연우 4
    일반장년부
    정홍구 1 월곡
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 김세빈 1
    일반장년부
    금대연 4 상록클럽
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 김재영1 1
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    -
    124 남자일반부 최석 1
    일반장년부
    전택중 1
    일반장년부

    -
    125 남자일반부 윤해성 2
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽,해남금강
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 송용현 1
    일반청년부
    이건희 1 월곡
    일반청년부

    -
    127 남자일반부 서민영 1
    일반장년부
    조세훈 1 여수나이테
    일반청년부

    -
    128 남자일반부 배경준 1
    일반청년부
    1 1 1
    남자일반부

    -
    129 남자일반부 한기영 1
    일반장년부
    한기영 1 광양 큰사랑/RTC
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 김광진 1
    일반청년부
    이한주 1 더원
    일반청년부

    -
    131 남자일반부 이광현 1
    일반장년부
    이성광 1 나본주테
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 서진혁 1
    남자일반부
    한은찬 1 금천/DM
    남자일반부

    -
    133 남자일반부 박진혁 4
    일반장년부
    정성옥 1 무소속
    일반장년부

    -
    134 남자일반부 이상헌 1
    일반청년부
    이상헌 1 초아, LIT
    일반청년부

    -
    135 남자일반부 임윤택 1
    일반장년부
    유병국 1 코레일크럽,화주크럽
    일반장년부

    -
    136 남자일반부 박재성 1
    일반장년부
    유양호 1 상록
    일반장년부

    -
    137 남자일반부 김영칠 1
    일반장년부
    오광현 1 부주산
    일반청년부

    -
    138 남자일반부 윤두하 1
    일반장년부
    윤두하 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    139 남자일반부 송하종 1
    일반청년부
    명재경 1 고흥클럽
    일반청년부

    -
    140 남자일반부 한은성 1
    일반장년부
    박원중 1 광주테사랑
    일반장년부

    -
    141 남자일반부 김상호 1
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽,삼계클 럽
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 김현철 1
    일반장년부
    김현철 1 일로테니스클럽
    일반장년부

    -
    143 남자일반부 김정복 1
    일반장년부
    서영국 1 풍암
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 박동영 1
    일반청년부
    박동영 1 장성테니스클럽
    일반청년부

    -
    145 남자일반부 김창희 1
    일반청년부
    최진 1 전라클럽 테사랑
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 김남연 2
    일반청년부
    김영복 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    147 남자일반부 손일권 1
    일반장년부
    최명호 1 솔아
    일반장년부

    -
    148 남자일반부 이종해 1
    일반장년부
    이종해 1 중외테니스클럽
    일반장년부

    -
    149 남자일반부 한영일 1
    일반장년부
    정기수 4 세븐
    일반장년부

    -
    150 남자일반부 이동하 3
    일반청년부
    이봉기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    -
    151 남자일반부 김남훈 1
    일반장년부
    김남훈 1 M&A, 테스타
    일반장년부

    -
    152 남자일반부 노재훈 1
    일반청년부
    최광진 1 테랩몬즈
    일반청년부

    -
    153 남자일반부 강정호 1
    일반청년부
    소소명 2 상록, 난타
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 최석운 1
    일반청년부
    허웅현 1 해남오픈
    일반청년부

    -
    155 남자일반부 김영삼 2
    일반장년부
    김길남 1 땅끝클럽
    일반장년부

    -
    156 남자일반부 박성범 1
    일반청년부
    박상원 1 광양 중동클럽
    일반청년부

    -
    157 남자일반부 이철중 1
    일반장년부
    유필재 1 영산 함평 어등산
    일반장년부

    -
    158 남자일반부 명서현 1
    일반청년부
    명서현 1 박카스
    일반청년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 박영미 1 광주테사랑
    여자신인부
    정명순 8 화이팅
    국화부

    -/0
    2 여자오픈부 김정숙 5 광주치평, 우정
    국화부
    배훤희 3 우정,상무시민
    여자금배부

    -/0
    3 여자오픈부 김희경 4 강진우리, 강진에이스
    여자금배부
    조미라 5 강진우리.강진ACE
    국화부

    -/0
    4 여자오픈부 김란양 4 일로
    여자금배부
    유수정 5 광양중동.광양항만.레이디스
    국화부

    -/0
    5 여자오픈부 남영애 1 우정클럽
    여자금배부
    류완선아 1 우정,달마,테사랑
    여자금배부

    -/0
    6 여자오픈부 성금화 1 “영암 한마음”
    여자신인부
    나은영 8 고흥테니스클럽
    국화부

    -/0
    7 여자오픈부 황성례 3 우정, 영광
    여자금배부
    송덕순 6 함평/비타민/전남장년회
    여자금배부

    -/0
    8 여자오픈부 강화정 5 우정클럽,백조클럽
    국화부
    이영순 4 고흥클럽,과역클럽
    여자금배부

    -/0
    9 여자오픈부 김성희 3 광주우정클럽
    여자금배부
    최은경 5 풍암/월성클럽
    국화부

    -/0
    10 여자오픈부 정선옥 1 우정,LIT,백조
    여자신인부
    방도선 7 광주우정, 커리수
    국화부

    -/0
    11 여자오픈부 정소연 3 화이팅클럽
    여자금배부
    함보영 5 화이팅클럽
    국화부

    -/0
    12 여자오픈부 소병희 3 목포푸른솔.청계클럽
    여자금배부
    김선애 6 목포푸른솔
    국화부

    -/0
    13 여자오픈부 김향자 6 함평테니클럽
    국화부
    윤정원 3 환희
    여자금배부

    -/0
    14 여자오픈부 김선님 3 화이팅
    여자금배부
    황경미 5 화이팅
    국화부

    -/0
    15 여자오픈부 박현민 3 상무모닝,커리수,용두
    여자금배부
    라홍란 5 나주.커라수.우정
    국화부

    -/0
    16 여자오픈부 김세정 2 광양항만클럽/레이디스/중동클럽
    여자신인부
    이은아 7 진도테사랑
    국화부

    -/0
    17 여자오픈부 임영재 4 송죽, 나주
    여자금배부
    류선하 4 우정클럽,나주클럽,풍암클럽
    여자금배부

    -/0
    18 여자오픈부 강옥희 2 화이팅,중외, 문화
    여자신인부
    박미진 7 메이,월성
    국화부

    -/0
    19 여자오픈부 김금희 8 화이팅
    국화부
    한경진 1 목포비타민,일로
    여자신인부

    -/0
    20 여자오픈부 이민정 5 순천제일,한사랑
    국화부
    윤수영 4 광양클럽,순천제일
    여자금배부

    -/0
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!