대회일정

2그룹 제19회 진도군수배 전남광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제19회 진도군수배 전남광주 생활체육 테니스대회
     【 생활체육랭킹대회  2그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
     일    시  2024년 4월 27일(토)남자오픈부,여자부 09:00/ 28일(일) 남자일반부 09:00 (우천시 추후공지)
     장    소  진도공설테니스장 외 보조경기장
    주    최 진도군체육회
     주    관  진도군테니스협회
     후    원  진도군, 진도군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회
     협    찬  ㈜앨커미스트 헤드
    참가비 1. 팀당 34,000원, 개별접수(여자우승자부) 17,000원
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구  헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    남자오픈부 4월27일(토) 09시00분 입금계좌 : 농협 685-12-146544    예금주: 허규종 
    진도공설테니스코트외 보조경기장
    여자우승자부 4월 27일(토) 09시00분 입금계좌 : 수협 2020-4804-9396     예금주: 허현진 
    진도공설테니스코트외 보조경기장
    여자신인부 4월 27일(토) 09시00분 입금계좌 : 수협 2020-4804-9396     예금주: 허현진 
    진도공설테니스코트외 보조경기장
    남자일반부 4월 28일(일) 09시00분 입금계좌 : 농협 302-1415-0364-31     예금주: 전대성 
    진도공설테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 및 계좌이체 함
    (남자오픈부 72팀/ 남자일반부 128팀/ 여자우승자부 / 여자신인부)
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    남자오픈부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   50만원
    (72팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금      30만원 
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원
    여자부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
       ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원
       ◈ 우    승 : 상패 및 현금  120만원
    남자일반부  ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  70만원
    (128팀)  ◈ 공동3위 : 팀당 현금     40만원 
       ◈ 공동5위 : 시상품 지급
     
       ◈ 각 부 2024년 4월 24일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청   ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
       ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
    접수마감  ◈ 랭킹순위는 2024년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
        ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
           (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
           접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서   참   가   자   격 
    남자오픈부 1. 20세(출생년도기준)이상 2024년 2월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자
        및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
     가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
     나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 2월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 0.1 - 8..0까지 
    3. 경기진행방법  
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인부 4강 크로스 추첨
           (8.0등급자중 6회 이상 우승자는 4강 크로스 추첨 시 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준하여 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자(국화, 금배)부는 개별접수 후 추첨하여 파트너 결정
       라. 여자금배부/국화부 추첨은 경기 전날인 4월 26일(금)에 실시하겠습니다.
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은
       생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     남자일반부  1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년2월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        진도군수배 대회 운영 안내         전무이사 :  허규종 / 010-3644-3808,
                                                 경기이사 :  박학석 / 010-3628-0154           
     
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
    EMB0000319c091a
    진도군테니스협회장  곽   형   호
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    04월01일 ~ 04월24일18시
    [신청마감]
    04월27일09시분
    63 / 500
    [신청마감]
    여자우승자부
    04월01일 ~ 04월24일18시
    [신청마감]
    04월27일09시분
    0 / 500
    [신청마감]
    여자신인부
    04월01일 ~ 04월24일18시
    [신청마감]
    04월27일09시분
    46 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    04월01일 ~ 04월24일18시
    [신청마감]
    04월28일09시분
    122 / 500
    [신청마감]


    제19회 진도군수배 전남광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 박희세 운암80
    일반장년부
    소한섭 - 박카스/
    골드부

    700/700
    2 남자오픈부 이경수 박카스/
    골드부
    권오경 - 박카스
    일반장년부

    490/490
    3 남자오픈부 조동준
    골드부
    김진성 - 무진
    일반장년부

    320/320
    4 남자오픈부 오해운 목포ftc
    골드부
    용성민 - FTC
    일반장년부

    320/320
    5 남자오픈부 장석재 담양/토
    골드부
    윤용호 - 담양군테
    일반청년부

    220/220
    6 남자오픈부 손창욱 전라
    일반청년부
    이기영 - 전라
    골드부

    220/220
    7 남자오픈부 허재훈 진도테사
    일반장년부
    곽경주 - 청솔수
    골드부

    220/220
    8 남자오픈부 김동화 AR/늘튼튼
    일반청년부
    김명규 - 올라운드
    골드부

    220/220
    9 남자오픈부 박재관 올라운드
    골드부
    홍인한 - AR/길벗
    일반장년부

    150/150
    10 남자오픈부 김남규 테디/ 해
    골드부
    류준호 - 한뫼 해
    일반장년부

    150/150
    11 남자오픈부 송철호 초아
    골드부
    이철주 - 부주산
    골드부

    150/150
    12 남자오픈부 최진 전라.테
    골드부
    김은호 - 전라.첨
    골드부

    150/150
    13 남자오픈부 정찬희 FTC
    일반청년부
    박학석 - 진도테사
    골드부

    150/150
    14 남자오픈부 손재광 운암80
    일반장년부
    이주호 - 운암80
    골드부

    150/150
    15 남자오픈부 전진현 무진
    골드부
    권혁용 - 무진
    일반장년부

    150/150
    16 남자오픈부 정상욱 테디/DM
    일반청년부
    이형주 - 테디/나
    골드부

    105/105
    17 남자오픈부 이선구 전라클럽
    골드부
    박창현 - 전라
    일반장년부

    105/105
    18 남자오픈부 윤해성 해남클럽
    일반장년부
    김용복 - 금강
    골드부

    105/105
    19 남자오픈부 허지명 한뫼/어
    골드부
    최규일 - 어등산
    일반장년부

    105/105
    20 남자오픈부 마대현 담쟁이
    골드부
    김상태 - 담쟁이/
    일반장년부

    105/105
    21 남자오픈부 박철 나주/장
    일반장년부
    이성민 - 나주남산
    골드부

    105/105
    22 남자오픈부 박병규
    골드부
    김창희 - 진도테사
    일반청년부

    105/105
    23 남자오픈부 이교범 장성/ 담
    일반장년부
    이춘승 - 올라운드
    골드부

    105/105
    24 남자오픈부 김영민 어등산
    골드부
    이두루 - 어등산
    일반청년부

    105/105
    25 남자오픈부 배경준 토요피닉
    일반청년부
    배공휴 - 툐요피닉
    골드부

    105/105
    26 남자오픈부 이길현 화순우리
    골드부
    장진택 - 화순/STC
    일반장년부

    105/105
    27 남자오픈부 윤지훈 초아
    골드부
    박기오 - 초아
    일반청년부

    105/105
    28 남자오픈부 차전호 올라운드
    일반장년부
    신진철 - 올라운드
    일반장년부

    105/105
    29 남자오픈부 김경태
    일반장년부
    최기성 - 풍암
    일반장년부

    105/105
    30 남자오픈부 정덕균 무화과
    일반장년부
    고경옥 - 무화과
    일반장년부

    105/105
    31 남자오픈부 김지훈 해남오픈
    일반청년부
    윤두하 - 해남오픈
    일반청년부

    105/105
    32 남자오픈부 김명수 가마골
    일반청년부
    김영휴 - 가마골테
    일반장년부

    105/105
    33 남자오픈부 김정대 청솔
    일반장년부
    박상완 - 청솔수
    골드부

    70/70
    34 남자오픈부 이광국 테디
    일반장년부
    김상준 - 토요피닉
    일반청년부

    -/0
    35 남자오픈부 오인채 전라.문
    골드부
    강현석 - 전라.풍
    일반장년부

    -/0
    36 남자오픈부 김희승 세정클럽
    일반장년부
    김상수 - 세정클럽
    골드부

    -/0
    37 남자오픈부 임상규 상록
    일반장년부
    최진 - 상록
    골드부

    -/0
    38 남자오픈부 천성민 청솔
    일반장년부
    박대봉 - 토요피닉
    골드부

    -/0
    39 남자오픈부 이준형 FTC
    일반장년부
    강진성 - FTC
    골드부

    -/0
    40 남자오픈부 문창조 어등산
    일반청년부
    김준휘 - 어등산/
    골드부

    -/0
    41 남자오픈부 차민광 삼운/STC.
    골드부
    이종용 - 완도/해
    일반청년부

    -/0
    42 남자오픈부 윤태오 세정클럽
    일반청년부
    윤영규 - 세정클럽
    골드부

    -/0
    43 남자오픈부 송하인 토요피닉
    일반장년부
    김성종 - 토요피닉
    골드부

    -/0
    44 남자오픈부 이민규 해남
    골드부
    김태국 - 해남클럽
    일반장년부

    -/0
    45 남자오픈부 이현 땅끝
    골드부
    최석운 - 해남오픈
    일반청년부

    -/0
    46 남자오픈부 백기진 진도테사
    골드부
    박성오 - 완도/해
    일반장년부

    -/0
    47 남자오픈부 박영직 월곡
    골드부
    박준범 - 화순/STC
    일반장년부

    -/0
    48 남자오픈부 서민기 한뫼
    일반장년부
    이영운 - 한뫼
    골드부

    -/0
    49 남자오픈부 김동민 상록
    골드부
    김정열 - 광주테사
    일반장년부

    -/0
    50 남자오픈부 김수현1 테디/상
    일반청년부
    정언주 - 테디/담
    골드부

    -/0
    51 남자오픈부 윤명근 토요피닉
    일반장년부
    박해용 - 초아
    골드부

    -/0
    52 남자오픈부 이정기 상록
    골드부
    김두필 - 상록/드
    일반장년부

    -/0
    53 남자오픈부 이주식 세정클럽
    일반장년부
    정병철2 - 부주산
    골드부

    -/0
    54 남자오픈부 김우석 해남금강
    골드부
    구자환 - 없음
    일반청년부

    -/0
    55 남자오픈부 강줄기 첨단
    골드부
    정성상 - 첨단
    일반장년부

    -/0
    56 남자오픈부 전이규
    일반청년부
    문허정 - 강진우리
    골드부

    -/0
    57 남자오픈부 주효식 목포세정
    골드부
    김대승 - 세정/한
    일반장년부

    -/0
    58 남자오픈부 김완규 부주산클
    일반장년부
    이준석 - FTC
    골드부

    -/0
    59 남자오픈부 박종수 세정클럽
    골드부
    김영걸 - 진도테사
    골드부

    -/0
    60 남자오픈부 이원복 진도테사
    일반장년부
    권영균 - 진도테사
    일반장년부

    -/0
    61 남자오픈부 홍기선 동신스매
    일반장년부
    김윤길 - 한뫼클럽
    일반청년부

    -/0
    62 남자오픈부 이남용 무등산/
    일반장년부
    주유필 - 무등산
    일반장년부

    -/0
    63 남자오픈부 김경삼 가마골테
    일반장년부
    김경삼 - 가마골테
    일반장년부

    -/0

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 정상욱 테디/DM
    일반청년부
    김수현1 - 테디/상
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 박창현 전라클럽
    일반장년부
    손창욱 - 전라
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 신효현 금강클럽
    일반청년부
    배상호 - 금강클럽
    일반장년부

    320
    4 남자일반부 백형표 순천훼미
    골드부
    오정록 - 일마
    일반장년부

    320
    5 남자일반부 남병호 청솔
    일반장년부
    하민호 - 백운/M&A
    일반장년부

    220
    6 남자일반부 김동화 AR/늘튼튼
    일반청년부
    정형철 - AR/늘튼튼
    일반장년부

    220
    7 남자일반부 윤영현 나주/빛
    일반장년부
    김용찬 - 나주/화
    골드부

    220
    8 남자일반부 김세곤 세정클럽
    일반청년부
    임정환 - 세정클럽
    일반청년부

    220
    9 남자일반부 박황진 빛가람
    일반장년부
    최득용 - 어등산
    일반장년부

    150
    10 남자일반부 손재광 운암80
    일반장년부
    양동채 - 위닝
    일반장년부

    150
    11 남자일반부 백형종 세정클럽
    일반장년부
    박현익 - 세정클럽
    일반장년부

    150
    12 남자일반부 박종고 코레일
    일반장년부
    조영희 - 코레일
    일반장년부

    150
    13 남자일반부 양운선 FTC
    일반장년부
    이상원 - 일로클럽
    일반장년부

    150
    14 남자일반부 서지용 여수위너
    일반청년부
    조세훈 - 나이테
    일반청년부

    150
    15 남자일반부 고경옥 무화과
    일반장년부
    김홍일 - 가마골/
    일반장년부

    150
    16 남자일반부 정병훈 장흥에이
    일반청년부
    강장오 - 해남
    일반장년부

    150
    17 남자일반부 이종근 일로클럽
    일반청년부
    이종근 - 일로클럽
    일반청년부

    150
    18 남자일반부 박상욱 무소속
    일반장년부
    정덕균 - 무화과
    일반장년부

    105
    19 남자일반부 김학신 위닝/백
    일반장년부
    박정옥 - 위닝/안
    일반장년부

    105
    20 남자일반부 서병현 무진
    일반장년부
    박철수 - 해남
    일반장년부

    105
    21 남자일반부 최재규 강진우리
    일반청년부
    추영민 - 강진우리
    일반장년부

    105
    22 남자일반부 나혜수 송암
    일반장년부
    곽창근 - 금천/DM
    일반장년부

    105
    23 남자일반부 임숙현 나주
    일반장년부
    하달수 - 나주
    일반장년부

    105
    24 남자일반부 김철우 청솔
    일반청년부
    조현2 - 무안일로
    일반청년부

    105
    25 남자일반부 안경준 UNI
    일반장년부
    정민규 - 금강
    일반장년부

    105
    26 남자일반부 김길남 해남 땅
    일반장년부
    김영삼 - 땅끝테니
    일반장년부

    105
    27 남자일반부 이동걸 좋고비치
    일반청년부
    전재훈 - 어등산/
    일반청년부

    105
    28 남자일반부 김일호 올라운드
    일반장년부
    최진 - 전라.테
    골드부

    105
    29 남자일반부 배경준 토요피닉
    일반청년부
    송하인 - 토요피닉
    일반장년부

    105
    30 남자일반부 홍인한 올라운드
    일반장년부
    김기철 - AR/봉선
    일반장년부

    105
    31 남자일반부 박철 나주/장
    일반장년부
    윤승식 - 해남오픈
    일반청년부

    105
    32 남자일반부 원성연 어등산
    일반청년부
    정성욱 - 어등산
    일반청년부

    105
    33 남자일반부 정성옥 명량클럽
    일반장년부
    박진혁 - 진도테사
    골드부

    105
    34 남자일반부 김명수 가마골
    일반청년부
    김영휴 - 가마골테

    105
    35 남자일반부 김태국 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 - 해남클럽
    일반장년부

    70
    36 남자일반부 송두현 순천훼미
    일반장년부
    송준수 - 보성
    일반청년부

    70
    37 남자일반부 김정대 청솔
    일반장년부
    정찬희 - FTC
    일반청년부

    70
    38 남자일반부 마영민 강진테니
    일반장년부
    신희철 - 첨단/난
    일반장년부

    70
    39 남자일반부 윤재훈 하남테니
    일반장년부
    고병준 - 테디
    일반장년부

    70
    40 남자일반부 강종식 한뫼
    일반청년부
    고성관 - 무소속
    일반장년부

    70
    41 남자일반부 허재훈 진도테사
    일반장년부
    이준형 - FTC
    일반장년부

    70
    42 남자일반부 김양춘 한뫼
    일반장년부
    윤양실 - 한뫼
    일반장년부

    70
    43 남자일반부 우홍주 금강
    일반장년부
    한진수 - 금강
    일반장년부

    70
    44 남자일반부 이희찬 더원/좋
    일반청년부
    이두루 - 어등산/
    일반청년부

    70
    45 남자일반부 정해룡 순천훠미
    일반장년부
    김영일 - 해남금강
    일반장년부

    70
    46 남자일반부 오대열 러브올/
    일반장년부
    정병규 - 마골산테
    일반장년부

    70
    47 남자일반부 김창남 담양테니
    일반장년부
    정균일 - 담양군테
    일반장년부

    70
    48 남자일반부 최경주 유달산
    일반장년부
    최재현 - 없음
    일반장년부

    70
    49 남자일반부 배영수 목포FTC
    일반장년부
    이현석 - FTC
    일반장년부

    70
    50 남자일반부 김병송 해남 땅
    일반장년부
    김주 - 완도해신
    일반장년부

    70
    51 남자일반부 양원형 올라운드
    일반청년부
    김상협 - AR/동서
    일반장년부

    70
    52 남자일반부 양용철 여수시
    일반청년부
    조기천 - 여천클럽
    일반청년부

    70
    53 남자일반부 한대근 토요피닉
    일반청년부
    박정호 - RPM
    일반장년부

    70
    54 남자일반부 백경환 어등산
    일반청년부
    이재승 - 첨단/ 좋
    일반청년부

    70
    55 남자일반부 박재준 진도테사
    일반장년부
    이종용 - 완도
    일반청년부

    70
    56 남자일반부 주상녕 부주산
    일반장년부
    김경지 - 러브올
    일반장년부

    70
    57 남자일반부 문선호 화순
    일반장년부
    김길수 - 화순
    일반장년부

    70
    58 남자일반부 서진혁 금천/DM
    일반청년부
    배영규 - 테디/금
    일반장년부

    70
    59 남자일반부 김태형2 첨단
    일반청년부
    서길성 - 첨단
    일반장년부

    70
    60 남자일반부 강정협 부주산 .
    일반장년부
    임천안 - UNI.나주
    일반장년부

    70
    61 남자일반부 김준호 노화
    일반장년부
    김용식 - 하나클럽
    일반장년부

    70
    62 남자일반부 오준혁 무화과
    일반장년부
    김현준 - 무화과
    일반장년부

    70
    63 남자일반부 김성수 나주클럽
    일반장년부
    김선호1 - 어등산
    일반장년부

    70
    64 남자일반부 김재영 한뫼클럽
    일반장년부
    박용주 - 무진
    일반청년부

    70
    65 남자일반부 유동건 .
    일반청년부
    최동욱 - 동서
    일반청년부

    70
    66 남자일반부 이돈용 광양항만
    일반청년부
    양상열 - 순천훼미
    일반장년부

    70
    67 남자일반부 박원호 토요피닉
    일반청년부
    김광성 - 토요피닉
    일반청년부

    -
    68 남자일반부 유필재 어등산
    일반장년부
    이철중 - 어등산
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 조성현1 토요피닉
    일반청년부
    김한승 - 토요피닉
    일반청년부

    -
    70 남자일반부 김석수 순천위넌
    일반장년부
    최석기 - 순천위너
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 윤여선 올라운드
    일반장년부
    김용대 - 올라운드
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 이주식 세정클럽
    일반장년부
    김산 - 유달산
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 문은성 어등산/
    일반장년부
    박기용 - 어등산
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 윤명근 토요피닉
    일반장년부
    권오경 - 박카스
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 황도연 세븐클럽
    일반장년부
    오진성 - 동림푸른
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 김영걸 진도테사
    골드부
    류신현 - 무소속
    일반청년부

    -
    77 남자일반부 김광운 러브올
    일반장년부
    박효정 - 러브올
    일반장년부

    -
    78 남자일반부 윤해찬 월성
    일반장년부
    박희세 - 운암80
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 정남철
    일반청년부
    박근하 - 늘튼튼
    일반청년부

    -
    80 남자일반부 이창근 테디/상
    일반장년부
    황윤상 - 테디
    일반청년부

    -
    81 남자일반부 문성언 어등산/
    일반장년부
    정윤귀 - 한뫼
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 문경환 UNI
    일반장년부
    문경환 - UNI
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 정경환 테즈
    일반청년부
    정화랑 - 세정클럽
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 김용상 목포세정
    일반장년부
    공민영 - 나주 빛
    일반장년부

    -
    85 남자일반부 양선웅 테니어스
    일반청년부
    김병준 - AR/테랩몬
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 박세준 UNI
    일반청년부
    설장호 - UNI
    일반청년부

    -
    87 남자일반부 박운석 한뫼/광
    일반장년부
    이정규 - 광주클럽
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 배민기 순천 바
    일반청년부
    서일룡 - 한마음
    일반장년부

    -
    89 남자일반부 배준석 어등산/
    일반청년부
    전윤수 - 어등산
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 윤두하 해남오픈
    일반청년부
    김회빈 - 고흥클럽
    일반장년부

    -
    91 남자일반부 정희기 청솔
    일반장년부
    박재진 - 청솔
    일반청년부

    -
    92 남자일반부 채황석 화순/코
    일반장년부
    강진원 - 화순
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 박민철 광주클럽
    일반장년부
    박병식 - 광주클럽
    일반청년부

    -
    94 남자일반부 신순철 첨단클럽
    일반장년부
    강기명 - 첨단
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 김현균 상록/테
    일반청년부
    박항현 - 운암80/테
    일반장년부

    -
    96 남자일반부 윤태오 세정클럽
    일반청년부
    김영성 - 해남오픈
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 이진규 일로테니
    일반장년부
    이경균 - 일로테니
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 전이규
    일반청년부
    황준호 - 운암80/삼
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 박대성 M&A
    일반장년부
    박진철 - M&A

    -
    100 남자일반부 정의철 치평/기
    일반장년부
    김중호 - 화순/치

    -
    101 남자일반부 오상기 테사랑/
    일반장년부
    고행운 - 장성/한

    -
    102 남자일반부 김성민 청솔
    일반청년부
    이형래 - 청솔
    일반청년부

    -
    103 남자일반부 권영균 진도테사
    일반장년부
    전대성 - 진도테사
    일반청년부

    -
    104 남자일반부 김영기 다산클럽
    일반장년부
    박안주 - 진도클럽

    -
    105 남자일반부 김용욱 중외클럽
    일반장년부
    김대현 - 광주클럽

    -
    106 남자일반부 황동구 해남땅끝
    일반장년부
    김경태 - AR/풍암
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 김인수 해남오픈
    일반청년부
    김용우 - 해남클럽
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 정병주 해남오픈
    일반청년부
    안치원 - 해남오픈

    -
    109 남자일반부 마석문 해남오픈
    일반청년부
    황남웅 - 해남오픈
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 김경현
    일반장년부
    김만석 - 오픈
    일반청년부

    -
    111 남자일반부 정영철 금천
    일반장년부
    이해석 - 나본주테
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 심봉섭 횃불
    일반장년부
    강동웅 - 달맞이
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 김남연 진도테사
    김영복 - 진도테사
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 김상민 순천바운
    일반청년부
    조계명 - 순천위너
    일반청년부

    -
    115 남자일반부 오정균 강진우리
    일반청년부
    김준 - 강진우리
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 송하종 고흥테니
    일반청년부
    명재경 - 고흥클럽
    일반청년부

    -
    117 남자일반부 장훈 M&A
    일반청년부
    채종영 - M&A
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 오지현 청솔
    일반청년부
    박진섭 - 청솔
    골드부

    -
    119 남자일반부 박지민 소안
    일반장년부
    이승일 - 소안
    일반청년부

    -
    120 남자일반부 임현수 러브올
    전한성 - 러브올

    -
    121 남자일반부 김정용 무화과
    심동섭 - 무화과

    -
    122 남자일반부 Summer 동신대학
    zhangyu - 동신대학

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이정숙 화이팅.
    여자신인부
    김경숙 - 운남
    여자신인부

    320/320
    2 여자신인부 조유진 우정
    여자신인부
    이지영 - 우정
    여자신인부

    220/220
    3 여자신인부 이정은1 나주
    여자신인부
    김민서 - 송암.나
    여자신인부

    220/220
    4 여자신인부 김경숙 화이팅/
    여자신인부
    최순정 - 우정
    여자신인부

    220/220
    5 여자신인부 박승미 한마음
    여자신인부
    유영임 - 한마음
    여자신인부

    150/150
    6 여자신인부 조선빈 강진우리
    여자신인부
    차영희 - 화이팅
    여자신인부

    150/150
    7 여자신인부 김정화 한마음여
    골드부
    나정희 - 한마음
    여자신인부

    150/150
    8 여자신인부 오종순 월성/모
    여자신인부
    이은아 - 월성/모
    국화부

    150/150
    9 여자신인부 마숙진 강진우리
    여자신인부
    박주현 - 우정
    일반장년부

    105/105
    10 여자신인부 정미 순천동백
    여자신인부
    최은선 - 나주/우
    여자신인부

    105/105
    11 여자신인부 김윤희 푸른솔
    여자신인부
    김성옥 - 푸른솔/
    국화부

    105/105
    12 여자신인부 김지영 한마음
    여자신인부
    황윤희 - 한마음
    여자신인부

    105/105
    13 여자신인부 장선 우정/동
    여자신인부
    천해련 - 월성
    여자신인부

    105/105
    14 여자신인부 강옥희 화이팅/
    여자신인부
    윤미영 - 안청
    여자신인부

    105/105
    15 여자신인부 하금희 한마음
    여자신인부
    정혜진2 - 화순에이
    여자신인부

    105/105
    16 여자신인부 이지연 장성테니
    여자신인부
    차제연 - 장성테니
    여자신인부

    105/105
    17 여자신인부 최은주1 우정/모
    여자신인부
    주미영 - 강진플러
    여자신인부

    70/70
    18 여자신인부 김세정 광양항만
    여자신인부
    서미정 - 한사랑/
    여자신인부

    70/70
    19 여자신인부 박영순 가마골테
    여자신인부
    주애경 - 한울/나
    여자신인부

    70/70
    20 여자신인부 조유현 광주 우
    여자신인부
    강미 - 용두/우
    여자신인부

    70/70
    21 여자신인부 한경진 목포비타
    여자신인부
    임정숙 - 순천원
    여자신인부

    70/70
    22 여자신인부 류지영 화이팅
    여자신인부
    이미향 - 우정
    여자신인부

    70/70
    23 여자신인부 김윤자 영암한마
    여자신인부
    방경진 - 순천바운
    여자신인부

    70/70
    24 여자신인부 서은정 한마음
    여자신인부
    안도윤 - 비타민/
    여자신인부

    70/70
    25 여자신인부 이현2 장성클럽
    여자신인부
    조희숙 - 진도테사
    여자신인부

    70/70
    26 여자신인부 양덕현 우정/광
    여자신인부
    이슬기 - 우정
    여자신인부

    70/70
    27 여자신인부 정선옥 우정
    여자신인부
    정주혜 - 우정
    여자신인부

    70/70
    28 여자신인부 권명자 목포푸른
    여자신인부
    서경희 - 비타민/
    여자신인부

    70/70
    29 여자신인부 이선애 한마음
    여자신인부
    전병옥 - 모모/남
    여자신인부

    70/70
    30 여자신인부 임경숙 비타민클
    박현임 - 비타민
    여자신인부

    70/70
    31 여자신인부 오은자 목포환희
    여자신인부
    서승자 - 목포환희

    70/70
    32 여자신인부 신수정 금천/M&A
    여자신인부
    이지숙 - 나주/M&A
    여자신인부

    70/70
    33 여자신인부 배수미 진도테사
    여자신인부
    김은해 - 진도테사
    여자신인부

    -/0
    34 여자신인부 박숙희
    여자신인부
    이정옥 - 운남/우
    여자신인부

    -/0
    35 여자신인부 박은아 한마음
    여자신인부
    이은경 - 노화/ 챌
    여자신인부

    -/0
    36 여자신인부 염지혜 모모/우
    여자신인부
    홍금덕 - 라온클럽
    여자신인부

    -/0
    37 여자신인부 성금화 한마음/
    여자신인부
    이선정 - 챌린지클
    여자신인부

    -/0
    38 여자신인부 지경미 한사랑/
    여자신인부
    이영아 - 한사랑
    여자신인부

    -/0
    39 여자신인부 박소영 플러스테
    여자신인부
    곽영순 - 해남챌린
    여자신인부

    -/0
    40 여자신인부 김지아 테랩몬즈
    여자신인부
    신혜진 - 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    41 여자신인부 김정은 화이팅
    여자신인부
    허경미 - 비타민
    여자신인부

    -/0
    42 여자신인부 윤여진 명성/우
    여자신인부
    오희정 - 테크노
    여자신인부

    -/0
    43 여자신인부 반효청 화이팅.
    장남미 - 안청
    여자신인부

    -/0
    44 여자신인부 김은경 화이팅/
    여자신인부
    김연주 - 화이팅
    여자금배부

    -/0
    45 여자신인부 김혜지 명성
    여자신인부
    신새봄 - 명성
    여자신인부

    -/0
    46 여자신인부 한예형 lit
    여자신인부
    류은경 - lit

    -/0
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!