대회일정

3그룹 제1회 황솔촌배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !
    제1회 황솔촌배 광주,전남 생활체육 테니스대회
    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【생활체육랭킹대회 3그룹 】 
    일 시 2024년 5월 25일(토) 09:00 (우천 시  추후공지 )
    ※ 골드부 72팀,  남자일반부 192팀, 여자신인부 72팀 한정(선착순 마감)  
    장 소 진월국제테니스코트 및  보조경기장
    주 최 ㈜황솔촌 (황솔촌상무점, 황솔촌수완점, 황솔촌운암점)
    주 관 바운드테니스클럽
    후 원 광주광역시, 전라남도 테니스협회
    협 찬 ㈜앨커미스트 헤드
    참가비 팀당 34,000원 (참가기념품: 황솔촌 냉면 식사 초대권 1인 1장 지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금&선수육성기금에 기부합니다.
    사 용 구 헤드 챔피언십 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    골드부 5월   25일(토) 11시30분 입금계좌  :  광주은행 137-127-003099 황솔촌상무점
    진월국제테니스코트 및  보조경기장
    남자일반부 5월   25일(토) 09시00분 입금계좌  :  광주은행 137-127-002969 황솔촌수완점
    진월국제테니스코트 및  보조경기장
    여자신인부 5월   25일(토) 09시00분 입금계좌  :  광주은행 1127-020-243582 황솔촌운암점
    진월국제테니스코트 및  보조경기장
     
       ◈ 2024년 5월 22일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
       ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
    참가신청   ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net제1회 황솔촌배 참가신청 접수
     ◈ 랭킹순위는 2024년 3월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
         부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
    시 상 ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자일반부
        - 우   승 : 80만원 현금 + 80만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 준우승 : 40만원 현금 + 40만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 공동3위 : 20만원 현금 + 20만원 황솔촌 상품권 
        - 공동5위 : 팀당 10만원 황솔촌 상품권
    ◈ 골드부
        - 우   승 : 50만원 현금 + 50만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 준우승 : 30만원 현금 + 30만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 공동3위: 20만원 현금 + 20만원 황솔촌 상품권 
        - 공동5위 : 팀당 10만원 황솔촌 상품권
    ◈ 여자신인부 
        - 우   승 : 50만원 현금 + 50만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 준우승 : 30만원 현금 + 30만원 황솔촌 상품권 및 상패
        - 공동3위: 20만원 현금 + 20만원 황솔촌 상품권 
        - 공동5위: 팀당 10만원 황솔촌 상품권 
     
    ● 경기부서 및 참가자격
    부 서 참 가 자 격 
    골드부
    (72팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급합산 9.0 이하
    1) 2024년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와페어를 
       하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상
       50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
    2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 중 
       10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
    3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 
       10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자
       비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 
       2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능  
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)  단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 
       중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능(여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    남자일반부
    (192팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자오픈부
    (72팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함  
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 광주광역시, 전라남도 테니스협회에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
                    경기부 : 김혜진 010-9486-7878  김성종 010-4635-0026
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
     
    주식회사 황솔촌
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    05월01일 ~ 05월20일18시
    [신청마감]
    05월25일09시분
    67 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    05월01일 ~ 05월20일18시
    [신청마감]
    05월25일09시분
    183 / 500
    [신청마감]
    여자신인부
    05월01일 ~ 05월20일18시
    [신청마감]
    05월25일09시분
    71 / 500
    [신청마감]


    제1회 황솔촌배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김상준 // 토요피닉스
    일반청년부
    염경인 -// 토요피닉스
    골드부

    -
    2 골드부 조성훈 // 제일
    골드부
    장전호 -// 순천훼미리클
    골드부

    -
    3 골드부 추길수 // 올라운드
    골드부
    신유진 -// AR봉선DM
    골드부

    -
    4 골드부 김경식 // 한뫼
    골드부
    곽경주 -// 청솔수요
    골드부

    -
    5 골드부 이영운 // 한뫼
    골드부
    손창민 -// 팀던롭토요피
    골드부

    -
    6 골드부 고동환 // 박카스
    골드부
    이경수 -// 박카스한뫼
    골드부

    -
    7 골드부 강경운 // 전라
    골드부
    김종희 -// 목포세정/현대
    골드부

    -
    8 골드부 박대봉 // 토요피닉스
    골드부
    윤상진 -// 토요 ㆍ풍암
    골드부

    -
    9 골드부 고종만 // 순천제일클럽
    골드부
    박동원 -// 토요 피닉스
    골드부

    -
    10 골드부 정언주 // 테디/담양
    골드부
    주정민 -// 어등산세정청
    골드부

    -
    11 골드부 강석 // 상록/테사랑/강
    골드부
    김시온 -// 월곡/DM
    골드부

    -
    12 골드부 이춘승 // 올라운드
    골드부
    김용복 -// 금강
    골드부

    -
    13 골드부 이주호 // 운암80
    골드부
    조철훈 -// 세븐클럽
    골드부

    -
    14 골드부 이승훈 // 초아
    골드부
    최성우 -// 초아
    골드부

    -
    15 골드부 김병곤 // 토요피닉스
    일반장년부
    유규철 -// 토요피닉스
    골드부

    -
    16 골드부 윤은상 // 바운드토요
    골드부
    황철상 -// 광주토요피닉
    골드부

    -
    17 골드부 김윤수 // 순천훼미리/완
    골드부
    박윤형 -// 광양클럽
    골드부

    -
    18 골드부 기주형 // 화순/토요피닉
    일반청년부
    배상철 -// 토요피닉스
    골드부

    -
    19 골드부 마대현 // 담쟁이
    골드부
    박영직 -// 월곡
    골드부

    -
    20 골드부 송은복 // 어등산
    골드부
    박재관 -// 올라운드
    골드부

    -
    21 골드부 김동민 // 상록
    골드부
    김건수 -// 상록
    골드부

    -
    22 골드부 장석재 // 담양토요
    골드부
    배공휴 -// 툐요피닉스
    골드부

    -
    23 골드부 오인채 // 전라.문화
    골드부
    강현석 -// 전라풍암
    일반장년부

    -
    24 골드부 김도영 // 한뫼
    골드부
    손창근 -// 한뫼
    골드부

    -
    25 골드부 김태군 // 상록/테디
    일반장년부
    김믿음 -// 토요피닉스/진
    골드부

    -
    26 골드부 김윤길 // 한뫼클럽동신
    일반청년부
    허지명 -// 한뫼/어등산
    골드부

    -
    27 골드부 송철호 // 초아
    골드부
    윤지훈 -// 초아
    골드부

    -
    28 골드부 백기진 // 진도테사랑
    골드부
    선태웅 -// 고흥과역클럽
    일반장년부

    -
    29 골드부 최경룡 // 순천훼미리/ATP
    골드부
    최대운 -// 훼미리
    일반장년부

    -
    30 골드부 조영만 // 진테
    골드부
    고종석 -// 토요/진테/백조
    골드부

    -
    31 골드부 김홍민 // 올라운드
    골드부
    신용호 -// 올라운드
    골드부

    -
    32 골드부 양달수 // 운암80 치평클
    일반장년부
    한동주 -// 운암80/토요
    골드부

    -
    33 골드부 조용 // 금천 DM
    골드부
    이성민 -// 나주남산클럽
    골드부

    -
    34 골드부 문한호 // 여수스타클럽
    골드부
    신성현 -// 여수스타클럽
    골드부

    -
    35 골드부 박구용 // 운암80
    골드부
    김준영 -// 코레일/운암80
    골드부

    -
    36 골드부 박상완 // 청솔수요
    골드부
    문흥삼 -// 세정클럽
    골드부

    -
    37 골드부 선동희 // 월곡백조부부
    골드부
    노해경 -// 월곡
    골드부

    -
    38 골드부 박해용 // 초아
    골드부
    김용주 -// 화순토요클럽
    골드부

    -
    39 골드부 박정철 // 운암80
    골드부
    김원선 -// 운암80
    골드부

    -
    40 골드부 이준배 // AR/풍암
    골드부
    최순식 -// 광주월곡클럽
    골드부

    -
    41 골드부 노인선 // 토요.풍암
    골드부
    김성종 -// 토요
    골드부

    -
    42 골드부 소한섭 // 박카스광주ATP
    골드부
    박종배 -// 운암80 stc
    일반장년부

    -
    43 골드부 양경주 // 광주클럽
    골드부
    정남중 -// 광주클럽
    골드부

    -
    44 골드부 최진 // 상록
    골드부
    박병은 -// 상록
    골드부

    -
    45 골드부 정경호 // 보성클럽운암8
    골드부
    허용담 -// 토요/운암80
    골드부

    -
    46 골드부 박연우 // 전라
    일반장년부
    이경철 -// 토요피닉스
    골드부

    -
    47 골드부 이정기 // 상록
    골드부
    최광수 -// 상록/월곡
    골드부

    -
    48 골드부 이민규 // 해남
    골드부
    김영민 -// 어등산 장성 청
    골드부

    -
    49 골드부 이기영 // 전라
    골드부
    정호종 -// 전라
    일반장년부

    -
    50 골드부 김지훈 // 해남오픈
    일반청년부
    김남규 -// 테디 해우회
    골드부

    -
    51 골드부 김영식 // 첨단
    골드부
    김진오 -// 운암80중외
    골드부

    -
    52 골드부 김동식 // 무진
    골드부
    김복식 -// 나이테
    골드부

    -
    53 골드부 김수현1 // 테디/상록/DM
    일반청년부
    이형주 -// 테디/나주/DM
    골드부

    -
    54 골드부 김양수 // AR/봉선/DM
    일반청년부
    강주일 -// 한뫼
    골드부

    -
    55 골드부 윤영철 // 세정클럽
    골드부
    강진성 -// FTC
    골드부

    -
    56 골드부 김경현 // 위닝/박카스
    일반장년부
    조동준 -// 치평
    골드부

    -
    57 골드부 정정훈 // 기아 무진
    골드부
    임광현 -// 초아
    골드부

    -
    58 골드부 윤창우 // 초아
    골드부
    정훈희 -// 드림/풍암
    일반장년부

    -
    59 골드부 이유성 // 나주
    일반청년부
    김용찬 -// 나주/화순
    골드부

    -
    60 골드부 이종옥 // AR/풍암
    골드부
    신진철 -// AR/쿠스타
    일반장년부

    -
    61 골드부 문주호 // 월곡/박카스
    골드부
    권오경 -// 박카스
    일반장년부

    -
    62 골드부 박기영 // 어등산/테사랑/
    일반청년부
    박정문 -// 어등산
    골드부

    -
    63 골드부 노시경 // 박카스
    골드부
    이창수 -// 박카스
    일반장년부

    -
    64 골드부 윤석헌 // 토요클럽
    골드부
    배영찬 -// 토요클럽
    일반장년부

    -
    65 골드부 정상욱 // 테디/DM
    일반청년부
    신상우 -// 나주/빛가람
    일반청년부

    -
    66 골드부 임병룡 // 한마음/보성
    일반청년부
    서동영 -// 일마
    골드부

    -
    67 골드부 최유성 // 한마음/광양클
    일반청년부
    진수훈 -// 광양클럽
    일반청년부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 장진택 화순
    일반장년부
    김병수 - 함평
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 이효범 첨단클럽
    일반장년부
    장원택 - 첨단클럽
    일반장년부

    -
    3 남자일반부 강종식 한뫼
    일반청년부
    서민기 - 한뫼
    일반장년부

    -
    4 남자일반부 이주식 세정클럽
    일반장년부
    조현2 - 무안일로
    일반청년부

    -
    5 남자일반부 위채환 여수 스타클럽
    일반장년부
    서지용 - 여수위너스
    일반청년부

    -
    6 남자일반부 박일찬 운남
    일반장년부
    김광욱 - 운남
    일반장년부

    -
    7 남자일반부 남병호 청솔
    일반장년부
    임원채 - 순천시테니스
    일반청년부

    -
    8 남자일반부 박성진 상록
    일반청년부
    소소명 - 상록/난타
    일반청년부

    -
    9 남자일반부 임윤택 코레일
    일반장년부
    김용대 - 코레일
    일반장년부

    -
    10 남자일반부 윤여선 올라운드
    일반장년부
    김용대 - 올라운드
    일반장년부

    -
    11 남자일반부 정병완 나누리/어등산
    골드부
    곽승동 - 어등산
    일반장년부

    -
    12 남자일반부 김동화 AR/늘튼튼/JB
    일반청년부
    정남철 - 늘튼튼
    일반청년부

    -
    13 남자일반부 박붕수
    일반장년부
    박창현 - 전라
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 김석수 순천위너스
    일반장년부
    형상우 - 순천오픈클럽
    일반장년부

    -
    15 남자일반부 정병훈2 장흥에이스존/
    일반장년부
    박철 - 나주/장흥에이
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 이주환 장흥에이스존
    일반장년부
    김선호1 - 어등산
    일반장년부

    -
    17 남자일반부 박성민 광주클럽
    지도자부
    문율호 - 곡성테니스
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 김대영1 박카스
    일반장년부
    정옥성 - 박카스
    일반장년부

    -
    19 남자일반부 심중현 더원
    일반장년부
    신희철 - 첨단/난타
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 송하인 토요피닉스/STC
    일반장년부
    이창규 - STC
    일반장년부

    -
    21 남자일반부 권혁용 무진클럽
    일반장년부
    김상리 - 중외클럽
    일반장년부

    -
    22 남자일반부 류준호 한뫼
    일반장년부
    남상로 - 어등산stc청우
    일반장년부

    -
    23 남자일반부 정덕균 무화과
    일반장년부
    김현준 - 무화과
    일반장년부

    -
    24 남자일반부 박지호 삼계클럽
    일반장년부
    금창대 - 삼계클럽
    일반장년부

    -
    25 남자일반부 최경주 유달산
    일반장년부
    김광운 - 러브올
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 김남훈 테스타
    일반장년부
    하민호 - 백운.M&A
    일반장년부

    -
    27 남자일반부 정성욱 어등산/토요피
    일반청년부
    조성현1 - 토요피닉스
    일반청년부

    -
    28 남자일반부 허재훈 진도테사랑삼
    일반장년부
    윤경훈 - 광주클럽곡성
    일반청년부

    -
    29 남자일반부 김기철 AR/봉선
    일반장년부
    이남용 - 무등산/상록
    일반장년부

    -
    30 남자일반부 김정대 청솔
    일반장년부
    안경준 - UNI
    일반장년부

    -
    31 남자일반부 유광진 담쟁이
    일반장년부
    안동일 - 테디/담쟁이
    일반청년부

    -
    32 남자일반부 박항현 운암80/테디
    일반장년부
    김창성 - 운암80
    일반장년부

    -
    33 남자일반부 최석 테디/상록
    일반장년부
    오진 - 상록
    일반장년부

    -
    34 남자일반부 지근민 광주테사랑
    일반장년부
    김길중 - UNI
    일반장년부

    -
    35 남자일반부 김영욱 어등산/토요/농
    일반장년부
    윤재훈 - 하남테니스클
    일반장년부

    -
    36 남자일반부 황도연 세븐클럽
    일반장년부
    마정용 - 안청/나주
    일반장년부

    -
    37 남자일반부 엄기두 나주/빛가람
    일반장년부
    우홍주 - 금강
    일반장년부

    -
    38 남자일반부 이종해 중외클럽
    일반장년부
    황영호 - 운암80
    일반청년부

    -
    39 남자일반부 고경옥 무화과
    일반장년부
    이진규 - 일로테니스클
    일반장년부

    -
    40 남자일반부 배현명 토요피닉스
    일반청년부
    박원호 - 토요피닉스
    일반청년부

    -
    41 남자일반부 오상기 테사랑 달마클
    일반장년부
    배영수 - 목포FTC
    일반장년부

    -
    42 남자일반부 이형환 순천훼미리
    일반청년부
    김창현 - 순천훼미리
    일반청년부

    -
    43 남자일반부 박성범 광양중동클럽
    일반청년부
    박균수 - 2&1
    일반장년부

    -
    44 남자일반부 정지흥 동백클럽
    일반청년부
    진은호 - 동백클럽
    일반장년부

    -
    45 남자일반부 윤양실 한뫼
    일반장년부
    조광휴 - 한뫼
    일반장년부

    -
    46 남자일반부 임상규 상록
    일반장년부
    유양호 - 상록
    일반장년부

    -
    47 남자일반부 문성언 어등산/청우/해
    일반장년부
    이성택 - 어등산
    일반장년부

    -
    48 남자일반부 박광식 테스타
    일반장년부
    박민철 - 광주클럽
    일반장년부

    -
    49 남자일반부 이광현 나본주테
    일반장년부
    진익주 - 나본주테
    일반장년부

    -
    50 남자일반부 나혜수 송암
    일반장년부
    김형관 - 송암
    골드부

    -
    51 남자일반부 백형종 세정클럽
    일반장년부
    박현익 - 세정클럽
    일반장년부

    -
    52 남자일반부 박동주
    일반장년부
    박종서 - 보성클럽
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 박운석 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    금상원 - 앰코/광주클럽
    일반장년부

    -
    54 남자일반부 김태용 상록/난타
    일반장년부
    이연준 - 상록/난타
    일반청년부

    -
    55 남자일반부 조정근 영광클럽
    일반청년부
    윤두하 - 해남오픈
    일반청년부

    -
    56 남자일반부 김상호 운남
    일반장년부
    김남균 - 노화
    일반장년부

    -
    57 남자일반부 김송현 중앙
    일반장년부
    박창현2 - 중앙
    일반장년부

    -
    58 남자일반부 김현균 상록/테디
    일반청년부
    서동찬 - 상록
    일반청년부

    -
    59 남자일반부 김대수 무화과
    일반장년부
    김산 - 유달산클럽
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 조현태 AR/Tennius
    일반청년부
    설장호 - UNI
    일반청년부

    -
    61 남자일반부 이진영 위닝어등산좋
    일반청년부
    전영천 - 어등산
    일반장년부

    -
    62 남자일반부 정희기 청솔
    일반장년부
    이형래 - 청솔
    일반청년부

    -
    63 남자일반부 김철우 청솔
    일반청년부
    박재진 - 청솔
    일반청년부

    -
    64 남자일반부 김선완 풍앙클럽
    일반청년부
    신순철 - 첨단클럽 드림
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 김병준 올라운드 테랩
    일반청년부
    박대한 - 첨단
    일반청년부

    -
    66 남자일반부 박원진 좋고비치
    일반청년부
    이희찬 - 더원좋고비치
    일반청년부

    -
    67 남자일반부 전대성 진도테사랑
    일반청년부
    이준형 - FTC
    일반장년부

    -
    68 남자일반부 김병선 전라 코레일
    배테랑부
    김상철 - 전라
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 김광성 토요피닉스테
    일반청년부
    1임대현 - 토요피닉스

    -
    70 남자일반부 변시원 순천 훼미리
    일반청년부
    김철진 - 순천훼미리
    일반청년부

    -
    71 남자일반부 김일호 올라운드
    일반장년부
    손창욱 - 전라
    일반청년부

    -
    72 남자일반부 강등현 나주 빛가람
    일반청년부
    박황진 - 나주빛가람
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 송병조 담양군테니스
    일반장년부
    최성기 - 담양군테니스
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 김두필 상록/드림/풍암
    일반장년부
    박병대 - 드림/어등산
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 김성호 순천훼미리
    일반장년부
    김명구 - 순천훼미리
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 김경현3 오픈
    일반청년부
    김영성 - 해남오픈
    일반청년부

    -
    77 남자일반부 서동구 나주
    일반청년부
    강성주 - 나주

    -
    78 남자일반부 양용철 여수시 위너스
    일반청년부
    김건영 - 여수시/위너스
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 김창남 담양테니스협
    일반장년부
    조휴진 - 일요클럽 담양
    일반청년부

    -
    80 남자일반부 김창희 진도테사랑
    일반청년부
    최진 - 전라.테사랑
    골드부

    -
    81 남자일반부 문태석 송림/21c클럽
    일반장년부
    김원태 - 안청클럽
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 박상일 늘튼튼함평
    일반장년부
    정일양 - 함평군테니스
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 조용익 나주 좋고비치
    일반청년부
    임숙현 - 나주
    일반장년부

    -
    84 남자일반부 양선웅 테니어스
    일반청년부
    김광진 - 더원
    일반청년부

    -
    85 남자일반부 김학신 위닝백조
    일반장년부
    박정옥 - 위닝안청
    일반장년부

    -
    86 남자일반부 배준석 어등산 한빛원
    일반청년부
    조용호 - 어등산
    일반청년부

    -
    87 남자일반부 양원형 올라운드/동서
    일반청년부
    오승현 - 난타뉴스타단
    일반청년부

    -
    88 남자일반부 박기오 초아 LIT
    일반청년부
    이상헌 - 초아
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 황사무엘 박카스
    일반청년부
    고영준 - 박카스
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 송현찬 타이밍
    일반장년부
    김경훈 - 중외클럽
    일반장년부

    -
    91 남자일반부 정충익 전라.운암80
    일반청년부
    위평량 - 운암80
    일반장년부

    -
    92 남자일반부 서화영 위닝/시니어
    일반장년부
    오흥열 - 위닝
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 정병현 무진
    일반청년부
    박형근 - 어등산무진
    일반청년부

    -
    94 남자일반부 박성오 완도/해신
    일반장년부
    이종용 - 완도/해신
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 최광진 테랩몬즈
    일반청년부
    노재훈 - 테랩몬즈현대
    일반청년부

    -
    96 남자일반부 류왕선 화순
    일반장년부
    정주영 - 화순
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 이주원 광주클럽
    일반청년부
    유금석 - 광주클럽
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 정재환 화순
    일반장년부
    강진원 - 화순
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 조유범 어등산
    일반청년부
    백경환 - 어등산
    일반청년부

    -
    100 남자일반부 박춘식 국동웅천클럽
    일반장년부
    강성균 - 국동웅천클럽
    일반장년부

    -
    101 남자일반부 김용준 한뫼
    일반청년부
    김인중 - 첨단
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 이용종 운암80/소나무
    일반장년부
    윤정현 - 운암80
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 원성연 어등산
    일반청년부
    배경준 - 토요피닉스
    일반청년부

    -
    104 남자일반부 이정현 동신스매싱 행
    일반장년부
    홍성철 - 동신스매싱 행
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 이두루 어등산좋고비
    일반청년부
    이동걸 - 좋고비치치평
    일반청년부

    -
    106 남자일반부 손재광 운암80
    일반장년부
    박형영 - 운암80
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 이채호 명성
    일반장년부
    홍영진 - 중외/명성
    일반청년부

    -
    108 남자일반부 김창균 치평클럽
    일반장년부
    전치현 - 치평
    일반청년부

    -
    109 남자일반부 김정복 풍암
    일반장년부
    서영국 - 풍암
    일반장년부

    -
    110 남자일반부 정창용 목련.여수스피
    일반장년부
    김규남 - 스피드
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 문찬규 첨단
    일반장년부
    장경근 - 첨단
    골드부

    -
    112 남자일반부 방양석 송림자평광테
    일반장년부
    김형국 - 송림자평광테
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 김용식
    일반장년부
    박래성 - 하나클럽
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 서병현 무진
    일반장년부
    노헌우 - 어등산
    골드부

    -
    115 남자일반부 손정남 하나로한마음
    일반장년부
    최정일 - 하나로
    일반장년부

    -
    116 남자일반부 황철재 풍암클럽
    일반장년부
    김경태 - AR/풍암
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 문창조 어등산
    일반청년부
    최현우 - 완도해신 해남
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 이재승 첨단 좋고비치
    일반청년부
    강기명 - 첨단
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 김익산 금천 나주
    일반장년부
    하달수 - 송암.나주
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 신기석 초아
    일반청년부
    정의석 - 월곡
    일반청년부

    -
    121 남자일반부 박경수 첨단
    일반청년부
    박병채 - 풍암클럽
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 정균일 담양군테니스
    일반장년부
    정창수1 - 담양/동림푸른
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 이창근 테디/상록
    일반장년부
    김선용 - 상록
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 박승원 화순전대디딤
    일반장년부
    박민철2 - 디딤돌
    일반장년부

    -
    125 남자일반부 김용진 테디/명성
    일반청년부
    고병준 - 테디
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 윤기복 목포청솔
    일반장년부
    김세곤 - 세정클럽
    일반청년부

    -
    127 남자일반부 김형표 상록클럽
    일반장년부
    이영창 - AR
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 윤영곤 테디
    일반청년부
    양봉우 - 구례클럽
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 전이규 강진우리클럽
    일반청년부
    황준호 - 운암80/삼운
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 김경준 순천한마음
    일반장년부
    박진백 - 한마음
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 오진성 동림푸른/중외
    일반장년부
    심우봉 - 동림푸른
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 박태문 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    김성국 - 드림/더원
    일반청년부

    -
    133 남자일반부 양춘식 패밀리
    일반장년부
    김영석 - 패밀리클럽
    일반청년부

    -
    134 남자일반부 심명규 빛가람클럽
    일반장년부
    정만일 - 빛가람클럽
    일반청년부

    -
    135 남자일반부 이현우 중외클럽
    일반청년부
    전준홍 - AR/초아
    일반청년부

    -
    136 남자일반부 김경도 드림
    일반청년부
    권순석 - 드림
    일반장년부

    -
    137 남자일반부 배영규 테디/금천/DM
    일반장년부
    정다운 - 빛가람
    골드부

    -
    138 남자일반부 정경호 동림푸른/보성
    골드부
    문동식 - 동림푸른마을
    일반장년부

    -
    139 남자일반부 김현명 첨단
    일반청년부
    표지권 - 첨단
    일반장년부

    -
    140 남자일반부 박준범 화순STC
    일반장년부
    이승호 - 마골

    -
    141 남자일반부 정의철 치평/기아
    일반장년부
    김중호 - 화순/치평

    -
    142 남자일반부 김건우 운암80
    일반장년부
    박태욱 - 운암80
    일반장년부

    -
    143 남자일반부 조영복 한마음
    일반청년부
    박현익 - 한마음
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 신준호 화순
    이산 - 화순
    일반청년부

    -
    145 남자일반부 김성록 장성삼계
    일반장년부
    윤호남 -
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 박동영 장성테니스클
    일반청년부
    김용 - 장성테니스클

    -
    147 남자일반부 이강엽 앰코
    일반장년부
    노한샘 - 광주
    일반청년부

    -
    148 남자일반부 정벧엘 테니어스
    강정호 - 상록
    일반청년부

    -
    149 남자일반부 전모아
    김용상 - 목포세정
    일반장년부

    -
    150 남자일반부 김만석 해남오픈
    일반청년부
    마석문 - 해남오픈
    일반청년부

    -
    151 남자일반부 명서현 박카스
    일반청년부
    박영철 - 박카스
    골드부

    -
    152 남자일반부 이승한 한전 서구클럽
    정재성 - 한전서구클럽
    일반장년부

    -
    153 남자일반부 김현준 토요피닉스/운
    일반장년부
    김상준 - 중앙클럽
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 유동건 .
    일반청년부
    강고원 - 동서
    일반청년부

    -
    155 남자일반부 원태연 순천제일클럽
    오현호 - 순천훼미리
    일반청년부

    -
    156 남자일반부 윤상학 온필드
    일반청년부
    이세진 - 더원

    -
    157 남자일반부 노창균 상무모닝
    일반장년부
    김상수 - 상무모닝클럽
    골드부

    -
    158 남자일반부 송한기 광주테사랑
    김이석 - 상록
    일반청년부

    -
    159 남자일반부 김정직 난타초아
    일반청년부
    백성호 - 초아
    일반청년부

    -
    160 남자일반부 김세창 동백클럽
    일반장년부
    이용호 - 동백클럽
    일반장년부

    -
    161 남자일반부 서민영 나이테
    일반청년부
    조기천 - 여천클럽
    일반청년부

    -
    162 남자일반부 정윤기 테랩몬즈
    일반청년부
    노광훈 - 테랩몬즈

    -
    163 남자일반부 이민호 무진/목련
    일반장년부
    남찬현 - 무진

    -
    164 남자일반부 김현열1 세븐클럽
    일반장년부
    박진홍 - 세븐클럽
    일반장년부

    -
    165 남자일반부 임명조 테스타
    일반장년부
    나판국 - 테스타

    -
    166 남자일반부 강유찬 LIT
    일반청년부
    박지형 - 테랩몬즈

    -
    167 남자일반부 박인서 여수참조은/위
    일반청년부
    김정현 - 여수위너스
    일반장년부

    -
    168 남자일반부 김창선 TennisBlue
    일반장년부
    임동록 - 빛가람

    -
    169 남자일반부 김영훈 위닝/살레시오
    일반장년부
    김영식 - 위닝
    골드부

    -
    170 남자일반부 이도현 온필드
    일반청년부
    오재선 - 온필드

    -
    171 남자일반부 김상민 순천바운스/ATP
    일반청년부
    박종찬 - 순천바운스

    -
    172 남자일반부 이해석 나본주테
    일반장년부
    이성광 - 나본주테

    -
    173 남자일반부 김하섭 빛고을
    일반청년부
    정종빈 - 광주은행
    일반청년부

    -
    174 남자일반부 서양경 빛가람
    일반장년부
    노을 - 빛가람
    일반청년부

    -
    175 남자일반부 김태원
    박수철 - 여천
    골드부

    -
    176 남자일반부 이민욱 백운
    장혁재 - 과기원

    -
    177 남자일반부 김민준 청솔클럽
    박진섭 - 청솔
    골드부

    -
    178 남자일반부 최종철 전남대
    정승환 - 순천오픈

    -
    179 남자일반부 황인성 박카스
    일반청년부
    유승직 - 박카스

    -
    180 남자일반부 위철민 국제
    위종환 - 국제

    -
    181 남자일반부 장훈 M&A
    일반청년부
    채종영 - M&A
    일반청년부

    -
    182 남자일반부 박진철 M&A
    신명선 - M&A

    -
    183 남자일반부 김남경 무화과
    일반장년부
    김정용 - 무화과

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 박주현 우정
    일반장년부
    조유진 - 우정
    여자신인부

    -/0
    2 여자신인부 서지영 LIT/나주/M&A
    여자신인부
    박영순 - 가마골테니스
    여자신인부

    -/0
    3 여자신인부 장숙경 안청
    여자신인부
    윤미영 - 안청
    여자신인부

    -/0
    4 여자신인부 강미 우정 용두
    여자신인부
    이미향 - 우정
    여자신인부

    -/0
    5 여자신인부 김세정 광양항만/중동/
    여자신인부
    서미정 - 한사랑/훼미리
    여자신인부

    -/0
    6 여자신인부 차영희 화이팅 월성
    여자신인부
    김은영 - 빛고을
    여자신인부

    -/0
    7 여자신인부 최은주1 우정/모모/커리
    여자신인부
    홍경희 - 모모
    여자신인부

    -/0
    8 여자신인부 김윤희 푸른솔
    여자신인부
    전해순 - 순천한마음
    여자신인부

    -/0
    9 여자신인부 박승미 한마음
    여자신인부
    주미영 - 강진플러스/ 챌
    여자신인부

    -/0
    10 여자신인부 신필순 가마골테니스
    여자신인부
    배수미 - 진도테사랑
    여자신인부

    -/0
    11 여자신인부 김승욱 우정
    여자신인부
    이지영 - 우정
    여자신인부

    -/0
    12 여자신인부 진희경 동백클럽
    여자신인부
    박미숙 - 고흥클럽
    여자신인부

    -/0
    13 여자신인부 강옥희 화이팅중외
    여자신인부
    전병옥 - 모모남구그린
    여자신인부

    -/0
    14 여자신인부 마숙진 강진우리우정
    여자신인부
    김경숙 - 운남
    여자신인부

    -/0
    15 여자신인부 정선옥 우정
    여자신인부
    정혜진2 - 화순에이스
    여자신인부

    -/0
    16 여자신인부 김민서 송암 남구그린
    여자신인부
    황길옥 - 남구그린
    여자신인부

    -/0
    17 여자신인부 이선애 한마음클럽
    여자신인부
    서경희 - 비타민/청계
    여자신인부

    -/0
    18 여자신인부 염지혜 모모/우정
    여자신인부
    조은영 - 문화클럽
    여자신인부

    -/0
    19 여자신인부 오종순 월성/모모
    여자신인부
    전선자 - 목포비타민/부
    여자신인부

    -/0
    20 여자신인부 류지영 화이팅
    여자신인부
    김세희 - 나주/남구그린
    여자신인부

    -/0
    21 여자신인부 오은자 목포환희
    여자신인부
    권명자 - 목포푸른솔
    여자신인부

    -/0
    22 여자신인부 정정자 파다라스
    여자신인부
    방혜정 - 나이테
    여자신인부

    -/0
    23 여자신인부 김윤자 영암한마음 해
    여자신인부
    이선정 - 챌린지
    여자신인부

    -/0
    24 여자신인부 이은아1 월성/모모
    여자신인부
    곽경숙 - 빛가람
    여자신인부

    -/0
    25 여자신인부 박란 우정
    여자신인부
    황진주 - 화순

    -/0
    26 여자신인부 김자영 화이팅/금천/M&A
    여자신인부
    김원자 - 목포환희테니
    여자신인부

    -/0
    27 여자신인부 정연화 나주
    여자신인부
    이은주 - 나주
    여자신인부

    -/0
    28 여자신인부 곽영순 해남챌린지/강
    여자신인부
    명고은 - 나이테 여수
    여자신인부

    -/0
    29 여자신인부 이은향 순천바운스
    여자신인부
    문선미 - 순천바운스
    여자신인부

    -/0
    30 여자신인부 송향미 우정.상무
    여자신인부
    송영란 - 우정
    여자신인부

    -/0
    31 여자신인부 박소영 플러스테니스
    여자신인부
    황윤희 - 한마음
    여자신인부

    -/0
    32 여자신인부 김정옥 고흥 녹동클럽
    여자신인부
    최영순 - 순천원
    여자신인부

    -/0
    33 여자신인부 박숙희
    여자신인부
    이정옥 - 운남/우정
    여자신인부

    -/0
    34 여자신인부 김은경 화이팅/테사랑
    여자신인부
    김혜영 - 무소속
    여자신인부

    -/0
    35 여자신인부 백수영 순천 훼미리클
    여자신인부
    유민영 - 순천바운스
    여자신인부

    -/0
    36 여자신인부 정주혜 우정
    여자신인부
    이슬기 - 우정
    여자신인부

    -/0
    37 여자신인부 임동현 여수 JOA클럽
    여자신인부
    김경희1 - 여수공공JOA
    여자신인부

    -/0
    38 여자신인부 서은정 한마음
    여자신인부
    박은아 - 한마음
    여자신인부

    -/0
    39 여자신인부 안도윤 비타민부주산
    여자신인부
    김은해 - 진도테사랑
    여자신인부

    -/0
    40 여자신인부 오아름 우정
    여자신인부
    조미진 - 우정
    여자신인부

    -/0
    41 여자신인부 신수정 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 - 무진/우정
    여자신인부

    -/0
    42 여자신인부 신해순 우정
    여자신인부
    반효정 - 화이팅
    여자신인부

    -/0
    43 여자신인부 주애경 한울/나이테
    여자신인부
    임선주 - 순천챔피언
    여자신인부

    -/0
    44 여자신인부 성금화 한마음/무화과
    여자신인부
    나정희 - 한마음
    여자신인부

    -/0
    45 여자신인부 최순정 우정
    여자신인부
    박안남 - 우정
    여자신인부

    -/0
    46 여자신인부 양덕현 우정광주테사
    여자신인부
    조유현 - 우정
    여자신인부

    -/0
    47 여자신인부 이현희 나주우정
    여자신인부
    최은선 - 나주우정
    여자신인부

    -/0
    48 여자신인부 한미숙 곡성테니스
    여자신인부
    최진영 - 중외.동푸.곡성
    여자신인부

    -/0
    49 여자신인부 배윤희 디딤돌화순
    여자신인부
    이민자 - 화순에이스클
    여자신인부

    -/0
    50 여자신인부 조아람 순천원클럽
    여자신인부
    남소현 - 원클럽 한마음
    여자신인부

    -/0
    51 여자신인부 이지숙 나주
    여자신인부
    이지영 - 나주
    여자신인부

    -/0
    52 여자신인부 유수정 순천한사랑/챔
    국화부
    임정숙 - 순천원클럽
    여자신인부

    -/0
    53 여자신인부 김성옥 푸른솔/일로클
    국화부
    유영임 - 한마음
    여자신인부

    -/0
    54 여자신인부 지경미 한사랑순천오
    여자신인부
    이영아 - 한사랑
    여자신인부

    -/0
    55 여자신인부 김경화 우정클럽
    여자신인부
    김형신 - 좋고비치
    여자신인부

    -/0
    56 여자신인부 이현 장성클럽
    골드부
    조희숙 - 진도테사랑
    여자신인부

    -/0
    57 여자신인부 백록담 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 - 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    58 여자신인부 김지아 테랩몬즈
    여자신인부
    신혜진 - 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    59 여자신인부 이정인 화순
    여자신인부
    선승희 - 화순/백조
    여자신인부

    -/0
    60 여자신인부 유송주 우정좋고비치
    여자신인부
    배솔아 - 우정

    -/0
    61 여자신인부 김혜지 명성
    여자신인부
    오희정 - 테크노
    여자신인부

    -/0
    62 여자신인부 김연주1 화이팅.보성
    여자신인부
    박정숙 - 보성클럽
    여자신인부

    -/0
    63 여자신인부 황다정 테랩몬즈
    여자신인부
    강연주 - 테랩몬즈

    -/0
    64 여자신인부 이윤경 화이팅/M&A
    여자신인부
    김지원 - M&A
    여자신인부

    -/0
    65 여자신인부 전상희 테랩몬즈
    여자신인부
    김보람 - 테랩몬즈
    지도자부

    -/0
    66 여자신인부 곽현희 무소속
    여자신인부
    배희옥 - 명성
    여자신인부

    -/0
    67 여자신인부 윤여진 명성우정좋고
    여자신인부
    신새봄 - 명성 좋고비치
    여자신인부

    -/0
    68 여자신인부 박수현 올라운드
    여자신인부
    이지희 - LIT
    여자신인부

    -/0
    69 여자신인부 임경숙 비타민클럽
    허경미 - 비타민
    여자신인부

    -/0
    70 여자신인부 김보화 테랩몬즈
    여자신인부
    정재희 - 테랩몬즈
    여자신인부

    -/0
    71 여자신인부 안현미 무소속
    김세영 - 무소속

    -/0
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!