"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:406 / 전체:6,802,911
제21회 여수 오동도
제22회 장성군수배
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


제26회 해남땅끝 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


Total 309
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
309 남자일반부 박남희 1 광주중외클럽
일반장년부
이종해 1 광주중외클럽
일반장년부
0922/이종해 참가점수 1
308 여자오픈부 진인숙 4 오픈클럽
여자금배부
최숙희 5 순천오픈
국화부
0923/최숙희 16강 42
307 남자오픈부 윤창우 5 초아
골드부
박종서 1 초아
일반장년부
0923/윤창우 32강 21
306 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
일반장년부
문찬규 1 첨단
일반장년부
0923/지형선 32강 15
305 여자신인부 윤종순 1 노화클럽
여자신인부
김현영 1 노화클럽
여자신인부
0923/김현영 참가점수 1
304 여자오픈부 이경화 3 한사랑,순천챔피언
여자금배부
윤수영 1 순천한사랑
여자신인부
0922/윤수영 32강 21
303 남자오픈부 용재승 5 순천훼미리
골드부
김명구 1 순천훼미리
일반장년부
0923/용재승 16강 42
302 여자오픈부 김정희 5 화이팅
국화부
김연정 3 순천원
여자금배부
0922/김연정 16강 42
301 여자신인부 이은아2 2 월성
여자신인부
김선님 1 LIT
여자신인부
0922/김선님 32강 15
300 여자오픈부 류선하 3 우정/풍암
여자금배부
신미화 5 소나무
국화부
0922/류선하 8강 127
299 여자오픈부 이영숙 5 한마음
국화부
정율라 4 한마음
여자금배부
0922/이영숙 4강 319
298 여자오픈부 김성희 3 우정/하남클럽
여자금배부
김영해 5 한마음
국화부
0922/김영해 32강 21
297 남자일반부 기상호 1 마골산
일반청년부
김도완 1 마골산
일반장년부
0922/기상호 참가점수 1
296 여자신인부 박미례 1 목포 비타민
여자신인부
김현미 1 목포 푸른솔
여자신인부
0923/김현미 32강 15
295 여자오픈부 정춘이 4 우정
여자금배부
박미순 3 서석/풍암
여자금배부
0922/정춘이 참가점수 1
294 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
국화부
조난영 3 진도테사랑
여자금배부
0922/조난영 32강 21
293 여자신인부 이상희2 1 순천원
여자신인부
전해순 1 한마음
여자신인부
0922/전해순 32강 15
292 여자오픈부 김창숙 1 진도가마골
여자신인부
신필순 1 진도가마골
여자신인부
0922/김창숙 참가점수 1
291 여자오픈부 박미진 7 월성,메이
국화부
박선옥 1 월성
여자신인부
0922/박미진 우승 700
290 여자신인부 박선옥 1 월성
여자신인부
윤미영2 1 수완
여자신인부
0922/박선옥 16강 30
289 남자오픈부 마석문 1 해남오픈클럽
일반청년부
윤승식 1 해남
일반청년부
0922/마석문오준홍 참가점수 1
288 여자신인부 주정희 1 우정클럽 용두
여자신인부
임금옥 2 용두
여자신인부
0923/임금옥 16강 30
287 남자일반부 강조성 1 gptc
일반장년부
주성수 1 가나안클럽
일반장년부
0913/강조성주성수 참가점수 1
286 남자오픈부 박이수 1 현대삼호/남악
일반장년부
박종수2 5 현대삼호/목포세정
골드부
0930/박종수 64강 8
285 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등
골드부
정형철 1 늘튼튼, 올라운드
일반청년부
0922/정형철 참가점수 1
284 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
국화부
안경희 2 모모,커리수,월성
여자신인부
0922/안경희 8강 127
283 여자신인부 유미영 2 순천원클럽
여자신인부
김현주1 1 순천원클럽
여자신인부
0922/김현주 8강 91
282 남자오픈부 오준홍 1 해남
일반장년부
선동희 8 광주월곡,백조부부
골드부
0923/선동희 32강 15
281 남자일반부 김재화2 1 기아/무진
일반청년부
정의철 1 치평/기아
일반장년부
0922/김재화 32강 15
280 여자오픈부 김태연 5 송죽
국화부
반효정 1 화이팅 테크노
여자신인부
0922/반효정 32강 21
279 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테
국화부
서소영 3 순천위너스
여자금배부
0922/곽영희 32강 21
278 남자오픈부 정명호 1 순천훼미리
일반장년부
박형률 8 고흥녹동클럽.세븐
골드부
0923/박형율 32강 15
277 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑
골드부
양운선 1 목포FTC.현대삼호
일반장년부
0922/백기진 64강 10
276 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친
골드부
박효정 2 목포베스트
일반장년부
0923/문명식 참가점수 1
275 남자오픈부 강규민 4 목포베스트
일반장년부
김광운1 1 목포베스트
일반장년부
0922/김광운1 참가점수 1
274 남자오픈부 박홍철 6 상록/곡성
골드부
김창용 1 상록클럽
일반청년부
0922/김창용 64강 10
273 남자일반부 이형래 1 목포청솔
일반청년부
이성현2 1 목포세정
일반청년부
0922/이형래 참가점수 1
272 남자오픈부 박진혁 5 진도테사랑
골드부
박철수 4 해남클럽
일반장년부
0922/박진혁 64강 10
271 남자오픈부 김형근 5 순천제일
골드부
이형환 1 순천훼미리
일반청년부
0921/김형근 참가점수 1
270 여자오픈부 최은경 5 월성,풍암
국화부
선나영 4 송죽,넘버원스포츠
여자금배부
0921/최은경 준우승 490
269 여자오픈부 김순임 5 구례
국화부
고정희 2 구례
여자신인부
0921/김순임 16강 42
268 남자오픈부 정병주 1 해남오픈
일반청년부
김만석 1 해남오픈
일반청년부
0918/정병주 참가점수 1
267 남자일반부 임현수1 1 목포베스트
일반장년부
장용진 1 목포베스트
일반장년부
0921/임현수1 참가점수 1
266 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
여자신인부
최순정 1 우정
여자신인부
0922/오은경 32강 15
265 여자오픈부 장광자 5 한마음
국화부
전혜진 2 한마음
여자신인부
0922/장광자 32강 21
264 남자일반부 김진환 1 광양항만클럽
일반청년부
조경철 1 광양항만클럽
일반청년부
0921/김진환 참가점수 1
263 남자오픈부 윤영규 5 목포세정
골드부
이주식 1 목포세정
일반장년부
0922/이주식 32강 21
262 남자오픈부 이충효 5 광양태호,청양회
골드부
김남연 1 진도테사랑
일반청년부
0914/김남연 64강 10
261 남자오픈부 고경옥 1 무화과
일반장년부
정덕균 1 무화과
일반장년부
0922/정덕균 16강 30
260 남자일반부 오준홍 1 해남사랑
일반장년부
조공열 1 해남행촌
일반장년부
0912/오준홍 참가점수 1
259 남자오픈부 정의관 5 AR/봉선/DM
골드부
김양수 1 AR/봉선/DM
일반청년부
0921/김양수 16강 42
258 남자오픈부 김복식 5 여수 여천 나이테
골드부
서민영 1 여수 나이테
일반청년부
0922/서민영 32강 21
257 남자오픈부 김준 1 강진우리
일반청년부
오정균 1 강진우리
일반청년부
0922/김준 참가점수 1
256 남자오픈부 박춘호 1 치평
일반장년부
송용우 5 치평
골드부
0922/박춘호 참가점수 1
255 남자오픈부 송석용 5 포이즌,목포 UNI
골드부
임천안 1 목포UNI.영산
일반장년부
0921/송석용 참가점수 1
254 남자오픈부 이선구 3 Ar,전라
골드부
오인채 2 전라,문화
일반청년부
0922/이선구 32강 21
253 남자일반부 유영봉 2 해남금강
일반장년부
rmarkd 1 해남금강
일반장년부
0921/유영봉 참가점수 1
252 여자신인부 성금화 1 한마음
여자신인부
나정희 1 한마음
여자신인부
0921/나정희 32강 15
251 남자일반부 강현석 1 풍암,전라클럽
일반장년부
김명훈 2 한뫼
일반장년부
0922/강현석 준우승 350
250 여자오픈부 송덕순 7 함평,비타민.전남장
국화부
안도윤 1 목포비타민/부주산
여자신인부
0923/송덕순 참가점수 1
249 여자오픈부 조호영 7 운남, 커리수
국화부
김경숙1 1 운남
여자신인부
0922/조호영 32강 21
248 남자오픈부 이형근 6 순천훼밀리
골드부
김승재 1 순천훼미리
일반청년부
0921/김승재 64강 10
247 남자일반부 류왕선 1 화순
일반장년부
송완근 1 화순2
일반장년부
0915/류왕선 참가점수 1
246 여자오픈부 박세화 7 소나무/담쟁이/우정
국화부
전주미 2 치평/화이팅
여자신인부
0921/박세화 32강 21
245 여자신인부 김경희 1 강진우리
여자신인부
이경혜 1 강진우리
여자신인부
0921/이경혜 32강 15
244 여자오픈부 박정민 5 광양항만
국화부
이진희 4 광양투앤원,레이디
여자금배부
0922/이진희 32강 21
243 여자오픈부 김수현 4 완도목련
여자금배부
김은숙2 3 포이즌
여자금배부
0921/김은숙 8강 127
242 남자오픈부 정호종 4 기아 전라
일반장년부
김병선 3 코레일/치평
일반장년부
0918/김병선 64강 8
241 남자오픈부 박영직 5 운암80
골드부
박치호 1 운암80/전라
일반청년부
0923/박영직 32강 21
240 여자신인부 서정아 2 삼운/광주
여자신인부
유상희 1 모모/화순
여자신인부
0922/서정야 16강 30
239 남자오픈부 임옥규 5 순천동백
골드부
정승진 1 순천동백클럽
일반장년부
0921/정승진 64강 10
238 남자오픈부 허규종 5 진도테사랑
골드부
권영균 1 진도테사랑
일반장년부
0915/허규종 32강 21
237 남자일반부 현창훈 4 광양중동
일반장년부
허수행 1 광양 중동
일반청년부
0914/허수행 32강 15
236 남자일반부 이승섭 1 노화클럽
일반장년부
김재영 1 송림
일반장년부
0922/이승섭 64강 8
235 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
골드부
신상우 3 나주/DM
일반청년부
0915/신상우 64강 10
234 여자오픈부 허인숙 6 우정/수요
국화부
배훤희 3 우정/상무시민
여자금배부
0915/배훤희 32강 21
233 남자일반부 양달수 1 운암80/치평
일반장년부
오진성 1 치평
일반장년부
0920/양달수 참가점수 1
232 남자일반부 황철재 1 풍암
일반장년부
최기성 1 풍암/토요
일반장년부
0919/최기성 64강 8
231 남자일반부 김창수1 2 화순
일반장년부
박준범 1 화순/STC
일반장년부
0921/박준범 우승 500
230 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
일반장년부
김상천 2 포벤져스
일반장년부
0914/김대수 64강 8
229 여자오픈부 박순단 3 장흥관산ㆍ오복
여자금배부
정주아 3 영암한마음
여자금배부
0920/정주아 참가점수 1
228 남자일반부 정영철1 1 한전본사
일반장년부
이해석 1 한전본사
일반청년부
0914/정영철 참가점수 1
227 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
일반청년부
김현준1 1 토요피닉스
일반청년부
0913/김현준 참가점수 1
226 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
골드부
이상준 1 토요피닉스
일반청년부
0921/이상준 참가점수 1
225 남자일반부 박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
일반장년부
김창수 1 올라운드
일반장년부
0920/박석훈 32강 15
224 남자일반부 김경지 1 베스트
일반장년부
김석순 2 목포FTC
일반장년부
0922/김석순 참가점수 1
223 남자일반부 박철 1 장흥
일반장년부
양춘식 1 전라/생용/조대정우
일반장년부
0916/박철 64강 8
222 남자오픈부 박원호 2 토요피닉스
일반청년부
박창호 1 토요피닉스(피닉스)
일반장년부
0923/박창호 참가점수 1
221 남자일반부 윤여선 4 올라운드
일반장년부
강정협 1 포미 부주산
일반장년부
0923/강정협 32강 15
220 여자오픈부 조미라 5 강진우리
국화부
이경혜 1 강진우리
여자신인부
0920/이경혜 32강 21
219 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
여자신인부
원영희 1 해남가나안챌린져
여자신인부
0920/김원자 32강 15
218 남자일반부 김위국 1 완도.함평
일반장년부
고경옥 1 무화과
일반장년부
0920/고경옥 참가점수 1
217 여자오픈부 임영재 3 송죽,커리수.나주
여자금배부
라홍란 5 나주.커리수.우정
국화부
0920/라홍란 4강 319
216 여자신인부 신수정 1 금천
여자신인부
김자영1 1 금천
여자신인부
0920/신수정 참가점수 1
215 남자오픈부 최진 5 상록클럽
골드부
김세빈 1 상록/테디
일반청년부
0921/김세빈 참가점수 1
214 남자오픈부 박정철 8 운암80
골드부
박재준2 1 진도테사랑
일반장년부
0920/박병규 64강 10
213 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정
국화부
김미량 4 우정.무등산
여자금배부
0915/김미량 16강 42
212 남자일반부 김희웅 1 강진다산
일반장년부
김영기 1 강진다산
일반장년부
0916/김영기 64강 8
211 여자오픈부 김희숙1 7 화이팅
국화부
이은아1 2 합동청사
여자신인부
0920/이은아1 32강 21
210 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피
여자신인부
이경하 2 우정/매치포인트
여자신인부
0920/이경하 참가점수 1
209 여자오픈부 김경순 5 화이팅
국화부
김선 2 화이팅
여자신인부
0922/김선 16강 42
208 여자신인부 방경진 1 바운스
여자신인부
방경옥1 1 바운스
여자신인부
0921/방경진 16강 30
207 남자오픈부 조진섭 1 토요피닉스
일반장년부
정문수 5 토요피닉스
골드부
0920/정문수 64강 8
206 남자오픈부 장석재 1 토요/담양군테니스
일반청년부
김성종 6 토요피닉스/바운드
골드부
0920/김성종 8강 91
205 남자일반부 김대홍 1 장흥
일반장년부
장계석 1 장흥/장년회
일반장년부
0923/장계석 참가점수 1
204 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
일반청년부
최인성 1 한빛정우회
일반청년부
0915/배준석 참가점수 1
203 남자오픈부 김우석 5 해남금강
골드부
배상호 1 해남금강
일반장년부
0919/김우석 64강 10
202 남자일반부 정창수 1 동림푸른
일반장년부
박민철2 1 전라클럽
일반장년부
0920/박민철 참가점수 1
201 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
국화부
김삼순 4 소나무/우정
여자금배부
0920/신지연 32강 21
200 남자일반부 이희찬 1 좋고비치/더원
일반청년부
박원진 1 좋고비치
일반청년부
0916/이희찬 참가점수 1
199 여자신인부 송인숙 2 순천한사랑
여자신인부
이미영2 1 순천한사랑
여자신인부
0920/송인숙 우승 500
198 여자오픈부 함보영 5 화이팅 월성
국화부
김산미 3 화이팅
여자금배부
0921/김산미 8강 127
197 남자오픈부 김성광 1 목포세정
일반청년부
정태화 5 부주산클럽.수요
골드부
0921/김성광 64강 8
196 여자신인부 박신숙 2 화이팅
여자신인부
김창숙 1 진도가마골
여자신인부
0914/김창숙 16강 30
195 남자오픈부 강명원 5 순천훼미리
골드부
이돈용 1 순천훼미리,항만
일반청년부
0923/강명원 16강 42
194 남자일반부 한은찬 1 나주금천
일반장년부
서진혁2 1 금천
일반청년부
0920/한은찬 참가점수 1
193 남자일반부 임시현 1 순천바운스
일반청년부
권용환 1 순천바운스
일반청년부
0914/권용환 참가점수 1
192 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
일반청년부
오종탁 1 순천바운스
일반청년부
0915/홍경석 참가점수 1
191 여자오픈부 김미정 1 모모클럽
여자금배부
황성례 2 영광,우정
여자금배부
0915/황성례 참가점수 1
190 남자일반부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
일반장년부
김길남 1 해남땅끝클럽
일반장년부
0920/김영삼 64강 8
189 남자오픈부 노헌우 5 어등산
골드부
김광선 1 어등산
일반장년부
0915/김광선 64강 10
188 남자일반부 강종식 1 첨단
일반청년부
김새곤 1 한빛
일반청년부
0913/강종식 참가점수 1
187 남자일반부 이형환 1 순천훼미리
일반청년부
임병룡 1 순천한마음
일반청년부
0920/임병룡 참가점수 1
186 남자오픈부 김두진 5 해남클럽
골드부
김지훈 1 페어라인
일반청년부
0918/김지훈 참가점수 1
185 여자신인부 김윤자 1 한마음ㆍ 가나안
여자신인부
유영임 1 한마음
여자신인부
0920/김윤자 32강 15
184 여자신인부 하금희 1 한마음,장년회
여자신인부
신해순 1 우정.테크노
여자신인부
0916/하금희 참가점수 1
183 남자오픈부 남세영 6 목포청솔
골드부
박상완 3 목포청솔
일반청년부
0914/박상완 우승 700
182 남자일반부 김경훈 1 송림, 자평
일반청년부
강동길 1 풍암
일반청년부
0916/김경훈 참가점수 1
181 여자오픈부 정민주 7 우정,무진,커리수
국화부
강화정 2 넘버원,우정,백조
여자신인부
0915/강화정 참가점수 1
180 여자신인부 박소영 1 강진 플러스
여자신인부
주미영 1 강진플러스
여자신인부
0918/주미영 참가점수 1
179 남자일반부 박상완 3 목포청솔
일반청년부
김종순1 1 목포청솔
일반장년부
0912/박상완 8강 91
178 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장
일반장년부
김성용 1 진도테사랑
일반장년부
0915/김성용 참가점수 1
177 남자일반부 장석재 1 토요피닉스/담양
일반청년부
조진섭 1 토요피닉스,동탄하
일반장년부
0913/장석재 참가점수 1
176 남자오픈부 송철호 5 초아
골드부
강경운 3 운암80
일반청년부
0920/송철호 32강 21
175 남자오픈부 안철홍 8 완도포이즌
골드부
이충수 1 포이즌,봉선
일반장년부
0920/이충수 64강 10
174 남자일반부 최남기 4 박카스, 전남대
골드부
권오경 1 박카스/매치포인트
일반장년부
0916/권오경 16강 42
173 남자일반부 주유필 4 무등산
일반장년부
신용식 1 무등산
일반장년부
0907/신용식 32강 15
172 남자오픈부 강이성 5 일로
골드부
이종근 1 일로
일반청년부
0922/이종근 16강 42
171 남자일반부 이현석 1 목포FTC
일반장년부
배영수 1 목포FTC
일반장년부
0920/배영수 64강 8
170 남자일반부 이용종 1 운암80
일반장년부
이한 1 운암80/운남
일반장년부
0920/이용종 참가점수 1
169 남자오픈부 김대경 6 순천훼미리
골드부
김성호1 1 순천훼미리
일반청년부
0913/김성호 8강 127
168 남자오픈부 강장오 3 해남크럽, 해남금강
일반장년부
백형표 5 순천훼미리,해남
골드부
0922/백형표 4강 228
167 남자오픈부 김영걸 4 진도테사랑
배테랑부
박광일 5 진도테사랑
골드부
0920/박광일 64강 8
166 여자신인부 천해련 1 송림,월성
여자신인부
명애숙 2 목련/커리수/우정
여자신인부
0920/명애숙 32강 15
165 남자일반부 이태환 1 챔피언
일반장년부
김요왕 1 챔피엇
일반장년부
0922/이태환 64강 8
164 남자일반부 황도연 1 대성/제니스
일반장년부
신희철 1 난타
일반장년부
0920/황도연 64강 8
163 남자오픈부 윤두하 1 해남오픈
일반청년부
최석운 1 해남오픈
일반청년부
0925/최석운 64강 8
162 남자오픈부 류도형 2 목포청솔
일반장년부
김경식 5 한빛
골드부
0922/류도형 64강 8
161 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
일반청년부
최석운 1 해남오픈
일반청년부
0920/최석운 64강 8
160 남자일반부 류도형 2 목포청솔
일반장년부
임재백 1 완도우대미
일반장년부
0922/류도형 64강 8
159 남자일반부 한성우 4 순천 동백
일반장년부
정대영 1 순천동백클럽
일반장년부
0914/정대영 32강 15
158 남자일반부 박항현 1 테디클럽
일반장년부
최석 1 테디/더원
일반장년부
0920/최석 64강 8
157 남자일반부 최규일 1 월곡
일반장년부
차병구 2 월곡
일반장년부
0921/차병구 참가점수 1
156 남자일반부 박효정 1 목포베스트
일반장년부
김광운1 1 목포베스트
일반장년부
0922/김광운1 참가점수 1
155 남자일반부 고성관 1 무소속
일반장년부
박상욱 1 무소속
일반장년부
0913/박상욱 참가점수 1
154 남자일반부 김연수 1 중앙
일반장년부
김두필 1 드림/중앙
일반장년부
0914/김두필 참가점수 1
153 남자일반부 신효현 1 해남금강
일반장년부
김희승 1 목포세정
일반장년부
0919/김희승 참가점수 1
152 남자오픈부 김창현 1 순천훼미리/ATP
일반청년부
강진강 5 순천제일/ATP
골드부
0920/강진강 8강 91
151 남자일반부 정태일 4 운암80
일반장년부
윤한경 1 운암80,stc
일반장년부
0914/윤한경 64강 8
150 남자오픈부 윤주영 6 순천위너스
골드부
이영석2 1 순천위너스/구례
일반청년부
0923/이영석 64강 10
149 남자오픈부 변순일 5 상록클럽
골드부
이정기 2 상록클럽
일반청년부
0923/이정기 64강 10
148 남자일반부 이정기 2 상록클럽
일반청년부
윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/
일반청년부
0923/이정기 64강 8
147 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
골드부
고남우 2 완도노화ㆍ무진
일반장년부
0920/이민규 32강 21
146 남자일반부 정연옥 1 운암80
일반장년부
조영신 4 테사랑/진테
일반장년부
0917/정연옥 참가점수 1
145 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조
국화부
소병희 3 푸른솔/청계
여자금배부
0920/소병희 32강 21
144 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
골드부
임원채 2 순천제일/ATP
일반청년부
0920/임원채 4강 319
143 여자신인부 손정은 1 순천제일/ATP
여자신인부
윤수영 1 순천제일
여자신인부
0920/손정은 준우승 350
142 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
국화부
남선자2 3 커리수.목련
여자금배부
0921/전경아,남선자 16강 42
141 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
국화부
서정은 1 광주우정
여자신인부
0921/서정은 32강 21
140 남자오픈부 서민기 1 소나무/한뫼
일반장년부
이영운 5 소나무/한뫼
골드부
0914/이영운 64강 8
139 남자오픈부 선태웅 3 고흥과역클럽
일반장년부
홍광호 1 해남금강
일반장년부
0916/홍광호 참가점수 1
138 남자일반부 임원채 1 순천제일
일반청년부
강정원 1 순천위너스
일반장년부
0920/강정원 32강 15
137 남자일반부 선태웅 3 고흥과역클럽
일반장년부
홍광호 1 해남금강
일반장년부
0916/홍광호 16강 30
136 남자일반부 김지훈 1 페어라인
일반청년부
김경현3 1 페어라인
일반청년부
0920/김지훈 16강 30
135 남자일반부 정한제 2 나주/빛가람
일반장년부
정강솔 2 나주/DM/광양중동
일반청년부
0918/정강솔 16강 30
134 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
일반청년부
서민영 1 여수 나이테
일반청년부
0922/서민영 64강 8
133 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
골드부
신길하 1 목포청솔
일반장년부
0915/신길하 64강 10
132 남자일반부 오대열 1 무화과/베스트
일반장년부
김현준 1 무화과/포미클럽
일반장년부
0923/오대열 64강 8
131 남자일반부 이경택1 1 강진플러스클럽
일반장년부
임종범 1 강진플러스클럽
일반장년부
0914/임종범 참가점수 1
130 남자일반부 이남용 1 상록/무등산클럽
일반장년부
김세빈 1 상록/톄디클럽
일반청년부
0921/이남용 참가점수 1
129 남자일반부 이형주 2 테디/나주/DM
일반청년부
정상욱 1 테디/DM
일반청년부
0914/정상욱 참가점수 1
128 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
여자신인부
전병옥 1 남구그린
여자신인부
0920/안경희 참가점수 1
127 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
여자신인부
조민희 1 한마음
여자신인부
0913/조민희 32강 15
126 남자오픈부 유영봉 4 해남금강
일반장년부
우홍주 5 해남금강
골드부
0920/유영봉 32강 15
125 남자일반부 양경주 3 광주클럽
일반청년부
박성민 1 곡성클럽/광주클럽
일반청년부
0912/양경주 64강 8
124 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
일반장년부
이용규 1 나주 빛가람
일반장년부
0920/박운관 참가점수 1
123 남자오픈부 김용복1 6 해남 금강클럽
골드부
정민규 1 해남금강클럽
일반장년부
0911/정민규 64강 10
122 남자일반부 강장오 3 해남크럽, 해남금강
일반장년부
정민규 1 해남금강
일반장년부
0911/정민규 참가점수 1
121 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
여자신인부
차영희 1 화이팅 월성 난타
여자신인부
0920/차영희 참가점수 1
120 남자일반부 김태군 2 테디클럽
일반청년부
김수현 1 테디/상록/DM
일반청년부
0922/김수현 참가점수 1
119 남자일반부 박민철 1 테디/상록
일반장년부
강줄기 1 첨단
일반장년부
0913/박민철 참가점수 1
118 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉
골드부
정팔원 1 화순
일반장년부
0920/이정학 32강 21
117 남자오픈부 이형주 2 테디/나주/DM
일반청년부
김평화 5 테디/FTC/DM
골드부
0922/김평화 8강 91
116 남자오픈부 허지명 8 월곡(Sky),한뫼
골드부
김양춘 1 한뫼클럽
일반장년부
0922/김양춘 64강 10
115 남자일반부 윤상현 1 강진플러스
일반장년부
신영현 1 강진플러스
일반청년부
0919/김준호 16강 30
114 남자일반부 김석수 1 순천위너스
일반장년부
임동안 1 순천위너스
일반장년부
0922/김석수 64강 8
113 남자일반부 고필석 1 나주
일반청년부
박황진 1 나주
일반청년부
0921/고필석 참가점수 1
112 남자오픈부 김성윤 6 완도해신
골드부
박성오 1 완도해신
일반장년부
0920/박성오 32강 21
111 남자일반부 박성오 1 완도해신
일반장년부
조봉흠 1 완도해신
일반장년부
0920/박성오 참가점수 1
110 남자일반부 황정선 2 STC
일반청년부
오홍모 1 강진다산
일반청년부
0923/오홍모 참가점수 1
109 남자일반부 한정훈 1 대성
일반장년부
윤재훈 1 하남.골몽
일반장년부
0914/윤재훈 참가점수 1
108 남자일반부 김동화 1 늘튼튼
일반청년부
정형철 1 늘튼튼
일반청년부
0922/김동화 4강 228
107 남자일반부 강명우 1 토요피닉스
일반장년부
송하인 1 토요피닉스/stc
일반장년부
0919/송하인 32강 15
106 남자일반부 차정호 1 나주클럽
일반장년부
이종용 1 완도(해신)
일반장년부
0916/차정호 참가점수 1
105 남자오픈부 김광수2 6 UNI(U)
골드부
김정대 1 목포청솔
일반장년부
0923/김정대 64강 10
104 남자일반부 임창수 1 일로클럽
일반장년부
문상현2 1 일로클럽
일반장년부
0915/문상현 참가점수 1
103 여자신인부 김형아 1 국제
여자신인부
김진화 2 소나무/우정
여자신인부
0921/김진화 8강 91
102 남자일반부 김산 2 목포베스트
일반장년부
최경주 2 포미
일반장년부
0915/최경주 32강 15
101 여자신인부 박영순 1 진도가마골
여자신인부
류지영 1 화이팅,난타
여자신인부
0920/류지영 참가점수 1
100 남자일반부 하승래 4 화순/STC
일반장년부
박상훈1 1 화순2
일반장년부
0920/박상훈 참가점수 1
99 남자오픈부 정효성 1 순천제일
일반장년부
김준휘 5 순천제일/ATP
골드부
0920/정효성 64강 8
98 여자신인부 박숙희 1 에이스
여자신인부
배수미 2 진도테사랑
여자신인부
0920/배수미 참가점수 1
97 남자오픈부 김영민 7 청우
골드부
송은복 1 청우
일반청년부
0922/김영민 16강 42
96 남자오픈부 장전호 5 순천훼미리
골드부
김재영1 1 순천훼미리
일반청년부
0913/김재영 참가점수 1
95 여자신인부 이현희 1 나주.우정
여자신인부
최은선 1 나주.우정
여자신인부
0916/이현희 참가점수 1
94 여자신인부 권명자 2 목포 푸른솔
여자신인부
김윤희 1 목포푸른솔
여자신인부
0919/권명자 16강 30
93 남자오픈부 장진택 3 화순
일반장년부
유규철 4 토요피닉스
골드부
0919/유규철 참가점수 1
92 여자신인부 조선자 2 2&1부부클럽
여자신인부
김세정 1 광양항만,유니
여자신인부
0920/김세정 참가점수 1
91 남자일반부 연규호 1 강진플러스
일반장년부
오동엽 1 강진플러스
일반장년부
0913/연규호 참가점수 1
90 남자일반부 정병훈 2 장흥에이스존,장년
일반장년부
공명식 1 장흥/강진청자골
일반장년부
0916/정병훈 64강 8
89 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
일반청년부
김정웅 1 광양항만클럽
일반장년부
0922/이동언 8강 91
88 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
여자신인부
이신홍 1 순천 바운스
여자신인부
0916/지경미 참가점수 1
87 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요
골드부
김성한 1 무소속
일반청년부
0923/주효식 참가점수 1
86 남자일반부 김종선 4 전라
일반장년부
박치호 1 전라/운암80
일반청년부
0916/박치호 4강 228
85 남자오픈부 김용찬 5 화순/나주
골드부
정화준 2 나주/DM/빛가람
일반청년부
0921/정화준 참가점수 1
84 남자일반부 안상익 2 영산/금천/DM
일반청년부
정화준 2 나주/DM/빛가람
일반청년부
0921/정화준 64강 8
83 남자일반부 서민기 1 한뫼클럽
일반청년부
김윤길 1 한뫼클럽
일반청년부
0919/김윤길 16강 30
82 남자오픈부 김영일 5 금강
골드부
이영옥 1 강진
일반장년부
0922/김영일 참가점수 1
81 남자일반부 김대영1 1 더원
일반청년부
장형석 1 더원
일반청년부
0920/장형석 참가점수 1
80 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
여자신인부
조유현 1 우정
여자신인부
0918/최주옥 32강 15
79 남자오픈부 김종희 7 목포세정/현대삼호/
골드부
천성민 1 목포청솔
일반장년부
0921/김종희 64강 10
78 남자일반부 채종일 1 완도포이즌
일반장년부
박태순 1 완도해신
일반장년부
0915/채종일 참가점수 1
77 남자일반부 김용안 4 위닝,한뫼,앰코
일반장년부
김학신 1 위닝,백조
일반장년부
0914/김용안 64강 8
76 남자일반부 강경운 3 운암80
일반청년부
손재광 1 운암80[소망]
일반장년부
0913/강경운 64강 8
75 남자일반부 이종구 2 함평.AR 전남장년회
일반장년부
장홍석 1 완도장보고 전남장
일반장년부
0930/이종구 64강 8
74 남자오픈부 이철호 2 영산/올라운드/장년
일반장년부
김영환 5 중외/삼운/장년회
골드부
0930/이철호 64강 8
73 남자오픈부 최광주 1 보성/나인/장년회
일반장년부
순동희 3 올라운드
골드부
0930/최광주 참가점수 1
72 남자일반부 이철호 1 영산/올라운드/장년
일반장년부
이군섭 3 보성
일반장년부
0930/이철호 64강 8
71 남자일반부 최광주 1 보성/나인/장년회
일반장년부
순동희 3 올라운드
일반장년부
0930/최광주 32강 15
70 남자일반부 윤해성 1 해남금강
일반장년부
김태국 1 해남클럽
일반장년부
0916/김태국 64강 8
69 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/해남땅
골드부
김태국 1 해남클럽
일반장년부
0916/김태국 16강 42
68 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
일반청년부
곽창근 1 금천
일반청년부
0914/류신현 참가점수 1
67 여자신인부 전선자 2 목포비타민
여자신인부
서경옥 1 비타민,동신스매싱
여자신인부
0923/전선자 32강 15
66 남자오픈부 김재현 5 금천,AR,DM
골드부
안상익 2 영산클럽
일반청년부
0912/김재현 32강 21
65 여자신인부 이선애 1 영암한마음
여자신인부
안도윤 1 목포비타민/부주산
여자신인부
0923/안도윤 32강 15
64 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
일반장년부
곽승동 4 나누리/진테
일반장년부
0924/유필재 8강 91
63 여자신인부 마숙진 1 강진우리
여자신인부
정란수 1 무소속
여자신인부
0919/정란수 참가점수 1
62 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
일반청년부
윤태오 1 목포세정
일반청년부
0913/정덕균 참가점수 1
61 남자오픈부 백형종 1 목포세정
일반장년부
김상수 5 목포세정
골드부
0923/백형종 64강 8
60 남자일반부 백형종 1 목포세정
일반장년부
김정환 1 목포세정,장성삼계
일반청년부
0923/백형종 16강 30
59 남자일반부 조영복 1 순천한마음
일반청년부
홍석채 1 순천한마음
일반청년부
0920/조영복 참가점수 1
58 남자일반부 임상규 1 상록클럽
일반장년부
서동찬 1 상록클럽
일반청년부
0921/서동찬 참가점수 1
57 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
일반청년부
현동용 2 길벗,치평클럽
일반청년부
0922/신성욱 32강 15
56 남자일반부 송두현 1 순천 훼미리
일반장년부
윤영산 4 순천바운스
일반장년부
0922/송두현4 참가점수 1
55 남자일반부 최성우 1 초아
일반청년부
박진섭 2 초아
일반청년부
0919/최성우 64강 8
54 남자오픈부 한울림 4 목포청솔/테친소
골드부
박정삼 1 목포청솔
일반장년부
0923/한울림 참가점수 1
53 여자오픈부 김귀임 5 해남
국화부
임금님 4 환희
여자금배부
0920/임금님 16강 42
52 남자일반부 정경호1 3 운암80/보성
일반청년부
송준수 1 보성
일반청년부
0912/박종배 참가점수 1
51 여자신인부 황성례 2 영광,우정
여자신인부
김미정 1 우정,모모
여자신인부
0915/황성례 8강 91
50 남자오픈부 주정민 6 청우/목포세정
골드부
정용환 1 청계, 세정,테친소
일반장년부
0914/정용환 준우승 490
49 남자일반부 문경환 1 uni
일반장년부
정용환 1 청계, 세정,테친소
일반장년부
0914/정용환 64강 8
48 남자오픈부 최경철 5 토요피닉스/완도
골드부
정문규 4 완도/포이즌
일반장년부
0923/정문규 32강 21
47 남자일반부 한기영 1 광양 큰사랑
일반장년부
서종기 1 광양 큰사랑
일반장년부
0920/한기영 64강 8
46 여자신인부 이선정 1 가나안
여자신인부
서은정 1 한마음
여자신인부
0923/서은정 참가점수 1
45 여자신인부 이진희5 1 순천훼미리
여자신인부
백수영 1 순천훼미리
여자신인부
0913/백수영 참가점수 1
44 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
일반청년부
전승호 1 순천훼미리
일반청년부
0923/이돈용 참가점수 1
43 남자일반부 주승일 1 운암80
일반청년부
황영호 1 운암80
일반청년부
0919/황영호 참가점수 1
42 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
여자신인부
정은희 1 화순에이스
여자신인부
0912/진희정 참가점수 1
41 남자일반부 김기환 1 해남오픈
일반청년부
이진호 1 무소속
일반청년부
0915/김기환 참가점수 1
40 남자일반부 이철중 1 영산클럽
일반장년부
윤영현 1 나주/DM
일반청년부
0915/윤영현 32강 15
39 남자일반부 정옥성 4 박카스
일반장년부
백창범 1 박카스/상록
일반청년부
0916/정옥성 64강 8
38 여자신인부 서미정 1 순천훼미리
여자신인부
강정미 1 순천훼미리
여자신인부
0923/서미정 참가점수 1
37 남자오픈부 허광 6 진도테사랑
골드부
최운규 1 칠우
일반청년부
0919/최운규 참가점수 1
36 남자일반부 이종옥 4 올라운드
일반장년부
이준배 1 종원/AR/뉴스타
일반청년부
0919/이준배 참가점수 1
35 남자일반부 서찬오 1 목포세정
일반장년부
박철수 1 해남클럽
일반장년부
0917/서찬오 참가점수 1
34 남자일반부 이준형 1 목포FTC
일반청년부
용성민 4 목포FTC
일반장년부
0921/이준형 64강 8
33 남자오픈부 김남규1 8 테디/토요/해우회/
골드부
류준호 1 청우/해우회
일반장년부
0912/김남규 16강 42
32 남자오픈부 강줄기 1 첨단
일반장년부
정상욱 1 테디클럽
일반청년부
0921/강줄기 참가점수 1
31 남자일반부 박구용 3 운암80
일반장년부
이재선 2 운암80
일반장년부
0920/박구용 32강 15
30 남자오픈부 김용우 1 해남클럽
일반장년부
윤해성 1 해남금강
일반장년부
0922/김용우 참가점수 1
29 남자오픈부 조철훈 7 세븐
골드부
김명훈 2 한뫼
일반장년부
0921/오지영 참가점수 1
28 남자오픈부 김성환 1 청계클럽
일반장년부
이승갑 1 청계클럽
일반장년부
0916/이승갑 참가점수 1
27 남자일반부 김정섭 1 목포세정
일반장년부
전치국 1 목포 세정(산)
일반청년부
0913/김정섭 16강 30
26 남자오픈부 강요셉 5 ftc/수요
골드부
정찬희 1 FTC
일반청년부
0919/정찬희 참가점수 1
25 남자일반부 김남균 4 노화
일반장년부
김거성 1 완도노화ㆍ봉선
일반청년부
0912/김남균 32강 15
24 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
골드부
조현2 1 무안일로
일반청년부
0916/조현 32강 21
23 여자오픈부 김효순 2 목포 부주산
여자신인부
김란양 3 일로
여자금배부
0923/김란양 참가점수 1
22 여자오픈부 최주미 5 화이팅
국화부
유나영 4 무진/커리수
여자금배부
0912/유나영 16강 42
21 여자신인부 반효정 1 화이팅/ 테크노
여자신인부
정소연 2 화이팅
여자신인부
0913/정소연 32강 15
20 남자일반부 박균수 1 2&1
일반장년부
박성범 1 광양 TOP 10
일반청년부
0919/박균수 참가점수 1
19 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
여자신인부
김경숙2 1 2&1부부클럽
여자신인부
0922/김민자 16강 30
18 남자일반부 오인채 2 문화
일반장년부
전찬욱 1 목포/세정
일반장년부
0922/전찬욱 8강 91
17 남자일반부 김홍민 1 올라운드/목포세정
일반청년부
이주식 1 목포세정
일반장년부
0916/이주식 64강 8
16 남자오픈부 염경인 5 토요피닉스
골드부
강명우 1 토요피닉스
일반청년부
0913/염경인 64강 10
15 남자일반부 권순호 1 순천위너스
일반청년부
정상춘 1 순천위너스/광양항
일반장년부
0922/정상춘 참가점수 1
14 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
여자신인부
김애경 1 순천동백
여자신인부
0913/정미 32강 15
13 여자신인부 정수연 2 치평/우정
여자신인부
조유진 1 우정/소나무
여자신인부
0918/정수연 8강 91
12 여자신인부 방도선 2 광주우정
여자신인부
서정은 1 광주우정
여자신인부
0920/방도선 32강 15
11 남자일반부 박재성 1 테디
일반청년부
명준규 1 테디
일반청년부
0916/명준규 참가점수 1
10 여자신인부 최은경2 2 동서/서석
여자신인부
이정숙 1 화이팅/난타
여자신인부
0921/최은경2 16강 30
9 여자신인부 조선빈 1 강진우리
여자신인부
김지영 1 한마음
여자신인부
0914/김지영 참가점수 1
8 여자신인부 김미진 1 강진우리
여자신인부
박은아 1 한마음
여자신인부
0914/박은아 참가점수 1
7 남자일반부 문은성 4 어등산
일반장년부
전윤수 1 어등산
일반장년부
0913/문은성 32강 15
6 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
여자신인부
명세미 1 한마음
여자신인부
0919/명세미 4강 228
5 여자신인부 서경희 1 목포비타민
여자신인부
오은자 1 목포환희
여자신인부
0919/오은자 참가점수 1
4 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
골드부
허재훈 1 진도테사랑
일반청년부
0912/허재훈 64강 10
3 남자일반부 추영민 2 보성
일반장년부
이중현 1 강진우리
일반청년부
0914/이중현 64강 8
2 여자신인부 강화정 2 넘버원,우정,백조
여자신인부
최미랑 1 우정,LIT
여자신인부
0916/강화정 4강 228
1 여자신인부 장금정 1 우정
여자신인부
한진희 1 화이팅,문화
여자신인부
0923/한진희 참가점수 1

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048
전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
경기규정문의 :   남자) 010-3620-2644    여자) 010 6473 3292
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.