"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,456 / 전체:6,731,435
제14회 화순군수배
제21회 광양시장배
제27회 토요피닉스
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


제8회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


Total 372
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
372 지도자동호인부 김남규 1 토요 테디 해우회
골드부
최종훈 1 나주
골드부
1201/김남규 32강 30
371 지도자동호인부 허지명 6 월곡 한뫼
골드부
이돈채 1 월곡 한뫼
골드부
1201/이돈채 16강 60
370 여자오픈부 이경미3 3 모모,화순
여자금배부
최선미 5 풍암.화이팅
국화부
1201/최선미 32강 30
369 여자오픈부 최숙희 5 순천오픈
국화부
윤수영 2 순천제일/광양클럽
여자신인부
1201/윤수영 16강 60
368 지도자동호인부 박현석2 1 목포시청.청계.청솔
지도자부
성현중 4 Uni.전라
골드부
1203/박현석 32강 30
367 지도자동호인부 고종석 1 토요피닉스/진테
골드부
박동원 1 토요피닉스
일반장년부
1202/고종석 16강 60
366 지도자동호인부 한동주 1 토요.광주지도자
지도자부
이춘승 4 올라운드
골드부
1201/이춘승 8강 182
365 지도자동호인부 김진태 1 DM
지도자부
김병주 1 DM
일반청년부
1201/김병주 32강 30
364 지도자동호인부 차현호 2 메이
지도자부
이경수 2 메이
골드부
1201/이경수 8강 182
363 지도자동호인부 김성민1 4 광주지도,토요,완도
지도자부
조신 1 토요피닉스
골드부
1130/김성민 32강 30
362 지도자동호인부 김종희 1 목포세정/현대삼호/
골드부
양한식 1 현대삼호,수요
골드부
1130/김종희 16강 60
361 지도자동호인부 송평종 1 한뫼 강진향우
지도자부
강주일 4 한뫼 강진향우
골드부
1130/강주일 32강 30
360 지도자동호인부 김영민 5 청우
골드부
송은복 1 청우
골드부
1130/김영민 32강 30
359 지도자동호인부 김상엽 3 나주남산
지도자부
이재필 2 기아/어등산
골드부
1130/이재필 32강 30
358 지도자동호인부 박재관 6 올라운드(올)
골드부
강석 2 상록/테사랑
골드부
1130/박재관 16강 60
357 지도자동호인부 정다운 1 토요피닉스
골드부
김믿음 1 토요피닉스/진테
골드부
1130/김믿음 우승 1000
356 지도자동호인부 김상진 2 순천위너스
지도자부
최경룡 1 순천훼미리/ATP
골드부
1129/최경룡 32강 30
355 지도자동호인부 박천선 2 바운드
지도자부
정태홍 1 토요피닉스,풍암
골드부
1130/정태홍 32강 30
354 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
국화부
정선옥 1 우정/LIT
여자신인부
1129/김금희 참가점수 2
353 지도자동호인부 박영철 3 우정사업정보센터/
지도자부
안상익 1 나주/영산포/DM
골드부
1129/안상익 16강 60
352 지도자동호인부 이동한 3 목포 청솔
지도자부
박상완 1 목포청솔/수요
골드부
1130/박상완 8강 182
351 여자오픈부 은수영 8 우정ㆍ화순한마음
국화부
명세미 1 한마음
여자신인부
1128/명세미 32강 30
350 지도자동호인부 이승민 4 조선대
지도자부
장석재 1 토요피닉스/담양
골드부
1128/장석재 16강 60
349 지도자동호인부 김성만 4 광주지도자/바운드
지도자부
이재성 1 운암80
골드부
1128/고미서 32강 30
348 지도자동호인부 최선 4 바운드
지도자부
신유진 1 AR/봉선/DM
골드부
1128/신유진 준우승 700
347 지도자동호인부 장진우 1 무안,FTC
지도자부
김시형 1 무안,FTC
골드부
1201/장진우 32강 30
346 지도자동호인부 김성종 3 토요피닉스
골드부
조상철 6 박카스,토요,수요
골드부
1130/김성종 8강 182
345 지도자동호인부 서영도 4 조선대/바운드
지도자부
김혜진 1 바운드
골드부
1128/김혜진 32강 30
344 지도자동호인부 임석현 2 광주지도자협호,토
지도자부
정훈석 2 한뫼클럽
골드부
1104/임석현 32강 30
343 지도자동호인부 정범준 2 청솔.수요
지도자부
김평화 2 테디/FTC/DM
골드부
1202/정범준 32강 30
342 지도자동호인부 김귀태 4 과기원/살레시오고/
지도자부
강경운 1 전라,운암80
골드부
1127/강경운 4강 455
341 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
국화부
명애숙 3 목련/커리수/우정
여자금배부
1127/전경아 참가점수 2
340 여자오픈부 류완선아 5 우정
국화부
남영애 4 우정
여자금배부
1125/류완선아 32강 30
339 여자오픈부 홍경진 2 순천한사랑/동백
여자신인부
이민정 5 제일/한사랑/ATP
국화부
1122/이민정 참가점수 2
338 여자오픈부 장광자 5 한마음
국화부
임금님 4 환희
여자금배부
1007/임금님 참가점수 2
337 남자오픈부 임창수 1 남악.일로
일반장년부
이상원 1 일로
일반장년부
1117/이상원 참가점수 2
336 남자오픈부 김용복1 6 해남 금강클럽
골드부
윤두하 1 해남오픈
일반청년부
1117/윤두하 참가점수 2
335 남자오픈부 이춘승 6 올라운드
골드부
정형철 3 올라운드, 늘튼튼
일반장년부
1117/정형철 참가점수 2
334 남자오픈부 이주환 1 목포베스트
일반장년부
조정윤 1 없음
일반장년부
1117/이주환 참가점수 2
333 남자오픈부 이현 5 해남땅끝/해남/완도
골드부
이준형 1 목포FTC
일반청년부
1116/이현 64강 15
332 지도자동호인부 최주철1 4 부주산, 수요
지도자부
조일성 1 무안,UNI
골드부
1130/조일성 32강 30
331 남자오픈부 정영진 1 일로
일반청년부
이종근 1 일로
일반청년부
1118/정영진 참가점수 2
330 지도자동호인부 정호연 4 바운드
지도자부
김재현 1 금천/DM
골드부
1116/김재현 16강 60
329 남자오픈부 노병복 1 화순2
일반장년부
류왕선 1 화순
일반장년부
1115/노병복 참가점수 2
328 남자오픈부 김시형 6 청계.번개
골드부
김동욱 2 청계
일반장년부
1117/김시형 참가점수 2
327 남자오픈부 양승훈 1 훼미리
일반장년부
박윤형 6 광양클럽
골드부
1115/양승훈 64강 12
326 여자오픈부 이종순 5 치평.우정
국화부
정혜순 4 우정
여자금배부
1115/정혜순 16강 60
325 남자오픈부 김병선 4 코레일/치평
일반장년부
현동용 3 길벗,치평클럽
일반장년부
1115/김병선 32강 24
324 남자오픈부 안상익 5 나주/영산포/DM
골드부
정화준 3 나주/DM/빛가람
일반청년부
1115/정화준 32강 30
323 남자오픈부 남동하 1 전남대
일반장년부
김원선 5 운암80(월)
골드부
1114/남동하 64강 12
322 남자오픈부 조철훈 7 세븐
골드부
황도연 2 세븐
일반장년부
1118/황도연 참가점수 2
321 남자오픈부 최환 5 광주테사랑
골드부
조영신 4 광주테사랑
일반장년부
1117/조영신 32강 30
320 남자오픈부 이충효 6 광양태호,청양회
골드부
김성훈 2 광양 중동
일반청년부
1114/김성훈 참가점수 2
319 남자오픈부 이광국 2 테디클럽
일반청년부
정언주 5 테디클럽
골드부
1116/이광국 참가점수 2
318 남자오픈부 임채덕 1 목포FTC
일반청년부
정찬희 1 FTC
일반청년부
1113/정찬희 참가점수 2
317 지도자동호인부 김동훈 1 나주 린실내테니스
지도자부
김경식 4 빛가람실내
골드부
1111/김경식 16강 60
316 남자오픈부 이철주 5 부주산
골드부
임천안 1 UNI.영산.전남장년
일반장년부
1111/임천안 32강 30
315 남자오픈부 성현중 5 Uni.전라
골드부
문경환 1 uni
일반장년부
1111/문경환 참가점수 2
314 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
골드부
김지훈 1 페어라인
일반청년부
1118/이민규 16강 60
313 남자오픈부 이철호 3 영산/올라운드/장년
일반장년부
이철호 3 영산/올라운드/장년
일반장년부
1118/이철호 참가점수 2
312 남자오픈부 김진혁 4 AR
일반장년부
전기현 4 중앙클럽(중)
일반장년부
1111/전기현 참가점수 2
311 남자오픈부 김석규 5 나누리.곡성향우
골드부
서성호 1 나누리,광주STC
일반장년부
1118/서성호 참가점수 2
310 남자오픈부 김영환 3 중외/삼운 전남장년
일반장년부
이종구 2 함평ar장년
일반장년부
1108/이종구 참가점수 2
309 남자오픈부 한울림 5 진도/목포청솔
골드부
이형래 1 목포청솔
일반장년부
1111/한울림 참가점수 2
308 남자오픈부 박정철 7 운암80
골드부
손재광 1 운암80/삼운
일반장년부
1117/손재광 64강 15
307 남자오픈부 박병규2 5 진도테사랑
골드부
박재준2 1 진도테사랑
일반장년부
1118/박병규 참가점수 2
306 남자오픈부 김상리 3 중외공원
일반장년부
신진철 4 올라운드
일반장년부
1106/신진철 참가점수 2
305 남자오픈부 최유석 2 청우클럽
일반장년부
김영민 7 청우
골드부
1110/김영민 참가점수 2
304 남자오픈부 원정재 5 목포청솔
골드부
박정삼 1 목포청솔
일반장년부
1103/원정재 참가점수 2
303 남자오픈부 유민재 5 월곡
골드부
윤영재 1 함평/해우회
일반장년부
1103/윤영재 16강 60
302 남자오픈부 염경인 6 토요피닉스
골드부
신희철 2 난타
일반장년부
1103/염경인 8강 182
301 남자오픈부 송하인 1 토요피닉스/STC
일반장년부
배상철 8 토요
골드부
1104/송하인 64강 12
300 남자오픈부 김완규 1 부주산클럽
일반장년부
장국태 5 순천오픈클럽
골드부
1109/김완규 참가점수 2
299 남자오픈부 장정윤 8 목포세정
골드부
신용식 1 무등산
일반장년부
1102/신용식 8강 182
298 여자오픈부 박정민 5 광양항만
국화부
김수현 4 완도우대미
여자금배부
1130/김수현 우승 1000
297 여자오픈부 김현희1 1 순천한사랑,봉화클
여자신인부
박명란 6 순천 동그라미
국화부
1101/김현희 참가점수 2
296 남자오픈부 김종윤 4 늘튼튼
일반청년부
박상일 1 함평구룡
일반청년부
1103/박상일 참가점수 2
295 남자오픈부 박춘호 1 치평
일반장년부
정문기 5 치평/초아
골드부
1117/박춘호 64강 12
294 남자오픈부 강석 5 상록/테사랑/골몽
골드부
남한철 4 광주상록,기아
일반장년부
1031/강석 참가점수 2
293 남자오픈부 김대경 6 순천훼미리/HOT
골드부
김승재 1 순천훼미리
일반청년부
1116/김승재 우승 1000
292 여자오픈부 노희자 5 일우/용두/삼운
국화부
최은경2 2 동서/서석/우리
여자신인부
1031/최은경2 참가점수 2
291 여자오픈부 류은희 5 월성/치평
국화부
서은송 3 위너스,구례,원
여자금배부
1029/유은희 참가점수 2
290 여자오픈부 정양미 7 우정,종원
국화부
송향미 2 우정.상무
여자신인부
1028/송향미 참가점수 2
289 여자오픈부 오유미 5 우정,하나,라온
국화부
정춘이 4 우정
여자금배부
1028/오유미 8강 182
288 남자오픈부 김남규1 8 테디 토요 국제 요
골드부
윤승식 1 페어라인
일반장년부
1027/김남규 32강 30
287 남자오픈부 정병철2 5 부주산클럽
골드부
정운식 4 부주산클럽
일반장년부
1117/정병철 참가점수 2
286 남자오픈부 이종옥 5 올라운드,풍암
골드부
최기성 1 풍암,토요
일반장년부
1026/이종옥 참가점수 2
285 남자오픈부 최광주 1 보성.전남장년회
일반장년부
추길수 7 올라운드.고흥향우
골드부
1028/최광주 참가점수 2
284 남자오픈부 하덕기 5 테디클럽
골드부
이동규 1 테디클럽
일반청년부
1026/이동규 64강 15
283 남자오픈부 박재관 8 AR/백조
골드부
조용원 1 중앙클럽
일반장년부
1027/박재관 준우승 700
282 여자오픈부 한경진 1 목포비타민
여자신인부
임경숙2 1 목포비타민
여자신인부
1026/임경숙2 참가점수 2
281 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/봉선
골드부
서찬오 1 목포세정
일반장년부
1031/서찬오 4강 455
280 남자오픈부 문남오 4 어등산/달마
일반장년부
유승조 5 한뫼/달마
골드부
1117/유승조 32강 24
279 여자오픈부 김향자 7 함평
국화부
김원자 2 목포환희,비둘기
여자신인부
1025/김원자 참가점수 2
278 남자오픈부 김연욱1 8 FTC
골드부
김정대 1 목포청솔
일반장년부
1118/김정대 64강 15
277 남자오픈부 이건옥 4 상무,진테
일반장년부
임재성 1 청우,진테
일반장년부
1031/이건옥 참가점수 2
276 여자오픈부 신미화 5 소나무
국화부
김삼순 4 소나무/우정/일우
여자금배부
1128/김삼순 16강 60
275 여자오픈부 이영순 2 고흥과역
여자신인부
이영숙2 5 순천훼미리,한울,덩
국화부
1029/이영숙2 참가점수 2
274 남자오픈부 류정완 5 토요피닉스/청우
골드부
배현명 1 토요피닉스
일반청년부
1116/류정완 32강 30
273 여자오픈부 박은희 5 우정,운산
국화부
배훤희 3 우정/상무시민
여자금배부
1017/배훤희 참가점수 2
272 남자오픈부 김학신 3 위닝클럽(W)백조
일반장년부
이승훈 5 초아
골드부
1031/최성우 32강 24
271 여자오픈부 함보영 5 화이팅 월성
국화부
김산미 4 화이팅
여자금배부
1019/김산미 4강 455
270 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑
골드부
신길하 1 목포청솔
일반장년부
1115/신길하 64강 15
269 여자오픈부 김경순 5 화이팅
국화부
김현숙1 4 메이
여자금배부
1016/김현숙 32강 30
268 남자오픈부 윤영철1 6 목포세정/수요
골드부
박병욱 2 현대삼호,Ftc
일반청년부
1116/박병욱 32강 30
267 지도자동호인부 김병철 2 광주고검/운암80
지도자부
정문기 2 광주고검/운암80
골드부
1203/김병철 4강 455
266 골드부 이현정 5/0/ 순천동백.rpm
골드부
이충효 5//1 광양태호,rpm
골드부
1007/이현정 16강 60
265 골드부 강진성 5/0/ 목포FTC
골드부
김석순 5//1 목포FTC
골드부
1007/김석순 32강 30
264 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
골드부
김홍민 1 올라운드/세정
일반청년부
1006/김홍민 8강 182
263 골드부 김성진 3/1/ 순천훼미리
골드부
김영천 2//1 순천동백
골드부
1006/김영천 32강 30
262 여자오픈부 양금숙 7 풍암
국화부
김경숙 2 화이팅
여자신인부
1006/김경숙 참가점수 2
261 여자오픈부 강수연 5 화이팅
국화부
김선 3 화이팅
여자금배부
1006/김선 참가점수 2
260 남자일반부 김산 2 목포베스트
일반장년부
박성영 1 목포베스트
일반장년부
1006/김산 128강 6
259 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
골드부
박연우 4 전라클럽
일반장년부
1006/박연우 참가점수 2
258 여자오픈부 황경미 7 화이팅
국화부
정소연 2 화이팅
여자신인부
1006/정소연 참가점수 2
257 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
국화부
이경하 3 우정/매치포인트
여자금배부
1006/문창현 32강 30
256 남자일반부 황철연 2 어등산,나주빛가람
일반장년부
심중현 1 대성
일반장년부
1006/황철연 -
255 남자일반부 고병준 1 테디
일반장년부
김태군 3 테디클럽
일반청년부
1006/김태군 -
254 골드부 손창민 7/1/ 넘보원 토요피닉스
골드부
황철상 1//0 토요피닉스
골드부
1007/손창민 32강 30
253 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
골드부
이상준 1 토요피닉스
일반청년부
1007/이상준 64강 15
252 골드부 최용성 7/2/ rpm,태호클럽
골드부
김도훈 2//1 순천동백,동그라미
골드부
1006/김도훈 16강 60
251 여자오픈부 김순임 5 구례
국화부
고정희 2 구례
여자신인부
1006/김순임 8강 182
250 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
국화부
배수미 2 진도테사랑
여자신인부
1006/허현진 참가점수 2
249 여자오픈부 임해란 6 나주/커리수
국화부
윤금숙 3 삼호한마음
여자금배부
1006/임해란 32강 30
248 남자오픈부 이선구 6 올라운드,전라
골드부
최진2 2 테사랑,전라
일반장년부
1006/김삼수 32강 30
247 남자일반부 순동희 4 올라운드
일반장년부
최기원 1 무소속
일반장년부
1008/최기원 64강 12
246 남자오픈부 최경룡 5 순천훼미리/ATP
골드부
최유성 1 광양클럽/한마음클
일반청년부
1007/최경룡 참가점수 2
245 남자일반부 김길남 1 해남땅끝클럽
일반장년부
김병송 2 해남땅끝클럽
일반장년부
1006/김길남 -
244 여자오픈부 조호영 7 운남, 커리수
국화부
오은경 2 치평/커리수/월성
여자금배부
1006/오은경 8강 182
243 남자일반부 임수택 4 위닝클럽(N)
일반장년부
김정호 1 위닝클럽(N)
일반청년부
1005/김정호 -
242 남자일반부 이형래 1 목포청솔
일반청년부
정희기 1 목포청솔
일반장년부
1005/이형래 16강 48
241 골드부 한재연 1/0/ 기아
골드부
조한식 2//1 기아
골드부
1006/조한식 32강 30
240 남자일반부 노기섭 4 어등산
일반장년부
전윤수 1 어등산
일반장년부
1005/전윤수 128강 6
239 남자일반부 정영진 1 일로
일반청년부
이진규 1 일로
일반청년부
1005/정영진 -
238 여자오픈부 최주미 5 화이팅
국화부
이경주 4 모모
여자금배부
1005/허미례 참가점수 2
237 여자오픈부 문복희 5 한울
국화부
배연희 4 목포환희클럽
여자금배부
1005/배연희 16강 60
236 여자오픈부 이영숙 5 삼호한마음
국화부
윤영희 4 목포비타민
여자금배부
1006/윤영희 16강 60
235 남자일반부 이봉호 4 화순
일반장년부
박상훈1 1 화순2
일반장년부
1006/이봉호 16강 48
234 골드부 이병삼 2/0/ 순천훼미리
골드부
빙인택 2//1 순천제일
골드부
1007/빙인택 참가점수 2
233 여자오픈부 홍진애 7 무화과
국화부
김창숙 1 진도가마골
여자신인부
1005/홍진애 32강 30
232 남자일반부 정문규 4 완도/포이즌
일반청년부
강중철 1 완도우대미
일반청년부
1006/강중철 64강 12
231 남자오픈부 윤영규 5 목포세정
골드부
백형종 1 목포세정
일반장년부
1006/이주식 참가점수 2
230 여자오픈부 오영숙 8 여수국동.동백
국화부
진희경 1 순천 동백
여자신인부
1005/오영숙 32강 30
229 남자오픈부 최광복 5 일로/수요
골드부
문상현2 1 일로클럽
일반장년부
1006/최광복 64강 15
228 골드부 박학석 7/2/ 진도테사랑
골드부
한울림 1//1 목포청솔
골드부
1007/한울림 참가점수 2
227 여자오픈부 한영희 5 서석/풍암
국화부
박미순 4 서석/풍암
여자금배부
1005/한영희 32강 30
226 남자일반부 장경식 1 광양 중동
일반청년부
김성훈 1 광양 중동
일반청년부
1005/김성훈 64강 12
225 남자오픈부 원성희 8 무안클럽
골드부
신명주 1 무안클럽
일반청년부
1007/조일성 참가점수 2
224 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
일반청년부
조승래 1 안타리클럽
일반청년부
1005/이재원 -
223 남자오픈부 소한섭 8 박카스
골드부
김대영 1 박카스
일반장년부
1006/소한섭 32강 30
222 남자일반부 박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
일반장년부
김홍민 1 올라운드/세정
일반청년부
1005/김홍민 16강 48
221 남자일반부 김명구 1 순천훼미리
일반장년부
강용희 1 순천훼미리
일반장년부
1006/김명구 128강 6
220 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
골드부
심중현 1 더원
일반장년부
1006/김병곤 16강 60
219 남자오픈부 노헌우 5 어등산
골드부
전윤수 1 어등산
일반장년부
1005/전윤수 64강 15
218 남자일반부 박운관 2 강진다산/전남장년
일반장년부
임천안 1 목포UNI.영산
일반장년부
1005/박운관 128강 6
217 여자오픈부 박세화 7 소나무/우정
국화부
박선옥 2 월성
여자신인부
1006/박세화 32강 30
216 남자오픈부 주동옥 5 박카스
골드부
정옥성 4 박카스
일반장년부
1006/정옥성 참가점수 2
215 남자일반부 고필석 1 나주
일반청년부
박황진 1 나주
일반장년부
1005/고필석 64강 12
214 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
국화부
김은해 1 진도테사랑
여자신인부
1006/이은아 32강 30
213 지도자동호인부 김종락 2 영광
지도자부
정문수 1 토요/LIT
골드부
1028/정문수 32강 30
212 남자오픈부 김광수2 8 UNI(U)
골드부
김길중 1 uni/행복
일반장년부
1005/김길중 참가점수 2
211 골드부 이기영 7/0/ 기아
골드부
박대봉 1//0 토요
골드부
1007/박대봉 32강 30
210 남자오픈부 김현오 5 광양클럽
골드부
진수훈 1 광양클럽
일반청년부
1009/김현오 참가점수 2
209 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노,
국화부
차영희 1 화이팅ᆢ난타
여자신인부
1004/정명순 참가점수 2
208 남자오픈부 곽창구 1 하남클럽(동)
일반장년부
정진성 1 골든 몽키스
일반장년부
1005/곽창구 참가점수 2
207 여자오픈부 최종미 7 송죽,커리수,월곡
국화부
김미정 2 모모클럽
여자신인부
1004/김미정 16강 60
206 골드부 최진 2/0/ 상록클럽
골드부
김건수 5//3 상록클럽
골드부
1004/최진 32강 30
205 여자오픈부 진화봉 6 영광클럽
국화부
박효진 3 화이팅.중외
여자금배부
1004/진화봉 준우승 700
204 남자일반부 이종구 1 함평.AR.JNJ
일반장년부
조진섭 1 토요피닉스,동탄하
일반청년부
1004/조정근 -
203 여자오픈부 최은경 5 월성,풍암
국화부
선나영 4 송죽, 넘버원스포츠
여자금배부
1005/선나영 32강 30
202 남자일반부 김성인 1 송림,테크노
일반장년부
김경노 1 테크노클럽
일반장년부
1004/김성인 128강 6
201 남자일반부 강장오 4 해남크럽, 해남금강
일반장년부
김지훈 1 페어라인
일반청년부
1005/김지훈 128강 6
200 골드부 강보철 2/0/ 목포세정/수요
골드부
박광일 2//1 진도테사랑
골드부
1005/박광일 참가점수 2
199 골드부 김희삼 1/0/ 초아
골드부
이진형 1//1 화순, 초아
골드부
1004/김희삼 32강 30
198 남자오픈부 곽경주 6 완도/목포청솔
골드부
김경현2 2 박카스/청솔
일반장년부
1004/김경현 32강 30
197 남자일반부 이군섭 3 보성
일반장년부
안관순 1 보성다향
일반장년부
1004/이군섭 8강 146
196 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
일반장년부
박정삼 1 목포청솔
일반장년부
1007/김종순 64강 12
195 남자일반부 양달수 1 운암80
일반청년부
황준호 1 운암80/삼운
일반청년부
1008/황준호 -
194 남자오픈부 송철호 5 초아
골드부
강경운 3 운암80
일반청년부
1004/송철호 16강 60
193 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
골드부
선태웅 1//0 고흥과역클럽
골드부
1004/김회숙 32강 30
192 남자일반부 한승남 1 함평
일반장년부
이철중 1 영산클럽
일반장년부
1004/이철중 128강 6
191 골드부 김형관 7/1/ 순천 동백
골드부
최경룡 1//1 순천훼미리/ATP
골드부
1007/최경룡 32강 30
190 여자오픈부 박정화 5 무안
국화부
황정원 3 송림
여자금배부
1004/박정화 8강 182
189 여자오픈부 강화정 3 우정클럽
여자금배부
라홍란 5 나주.커리수.우정
국화부
1004/라홍란 4강 455
188 여자오픈부 유나영 5 무진/커리수
국화부
황성례 3 영광,우정
여자금배부
1004/유나영 참가점수 2
187 여자오픈부 김형례 5 비타민
국화부
김성희 3 우정/하남클럽
여자금배부
1004/김성희 32강 30
186 골드부 장전호 2/1/ 순천훼미리
골드부
양한식 2//1 현대삼호,수요
골드부
1006/양한식 16강 60
185 여자오픈부 김연화1 4 우정,동림푸른
여자금배부
정수연 3 치평/우정
여자금배부
1004/정수연 참가점수 2
184 골드부 조동준 7/1/ 올라운드
골드부
정정규 2//2 올라운드
골드부
1005/정정규 4강 455
183 남자일반부 노원영 1 광주테사랑
일반장년부
차병구 2 월곡
일반장년부
1004/차병구 128강 6
182 남자일반부 이정규 1 광주클럽
일반장년부
정민철 2 1 광주클럽
일반장년부
1004/이정규 -
181 남자오픈부 김성종 7 토요피닉스/바운드
골드부
박원호 2 토요피닉스
일반청년부
1004/김성종 4강 455
180 남자오픈부 조현2 1 무안일로
일반청년부
김현수2 1 목포청솔
일반청년부
1005/최운식 참가점수 2
179 골드부 남세영 5/2/ 목포청솔/수요
골드부
김성종 4//4 토요피닉스/바운드
골드부
1004/김성종 8강 182
178 남자오픈부 양동훈 5 전라
골드부
김병삼 3 전라
일반장년부
1006/주용수 참가점수 2
177 남자오픈부 이삼철 5 순천동백,rpm
골드부
윤도위 1 순천동백
일반청년부
1005/윤도위 64강 15
176 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
일반장년부
하재우 1 에이스
일반장년부
1005/곽창구 -
175 남자일반부 박종서 1 초아(아)
일반장년부
오형렬 1 무소속
일반장년부
1006/박종서 128강 6
174 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장
일반장년부
김성용 1 진도테사랑
일반장년부
1003/김성용 -
173 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
국화부
정미영 1 여수 둥지부부,스피
여자신인부
1003/전경순 16강 60
172 남자일반부 이건국 1 청계.목포대
일반장년부
김인상 1 청계클럽
일반장년부
1004/이건국 -
171 남자일반부 김진 1 청솔
일반장년부
최영도 1 무소속
일반장년부
1003/김진 -
170 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
일반청년부
김병삼2 4 전라
일반장년부
1006/신성욱 32강 24
169 남자일반부 박재성 1 테디
일반청년부
명준규 1 테디
일반청년부
1003/박재성 -
168 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
골드부
문기수 1 현대삼호중공업, FT
일반장년부
1006/문기수 64강 15
167 남자일반부 배영수 1 목포FTC
일반장년부
문기수 1 현대삼호중공업, FT
일반장년부
1006/문기수 128강 6
166 남자일반부 장성규 4 월곡
일반장년부
장석광 1 월곡
일반청년부
1006/장석광 128강 6
165 골드부 배상철 8/3/ 토요피닉스
골드부
염현 1//0 토요피닉스
골드부
1005/염현 16강 60
164 남자일반부 이주환 1 목포베스트
일반장년부
진성호 1
일반장년부
1006/이주환 128강 6
163 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
국화부
박순단 3 장흥관산ㆍ오복
여자금배부
1003/신지연 16강 60
162 골드부 이재필 2/0/ 기아/어등산
골드부
이영운 1//1 소나무/한뫼
골드부
1006/이영운 참가점수 2
161 골드부 김재현 1/0/ DM
골드부
박영철 7//0 나주
골드부
1002/김재현 준우승 700
160 남자오픈부 김재현 5 금천,AR,DM
골드부
신상우 3 나주클럽(주)
일반청년부
1002/김재현 64강 15
159 남자일반부 오진성 1 동림/치평
일반장년부
황종하 1 풍암
일반장년부
1006/오진성 128강 6
158 골드부 박영직 2/1/ 운암80
골드부
송철호 1//1 초아
골드부
1005/박영직 32강 30
157 남자일반부 윤영곤 1 테디
일반청년부
안동일 1 테디
일반청년부
1002/윤영곤 -
156 여자오픈부 김은숙2 3 포이즌
여자금배부
전혜진 3 한마음
여자금배부
1002/전혜진 참가점수 2
155 남자일반부 장승필 1 영암클럽
일반장년부
김성준1 1 영암클럽
일반청년부
1002/장승필 64강 12
154 남자일반부 이성현2 1 목포세정
일반청년부
김대승2 1 세정.한뫼
일반청년부
1006/이성현 128강 6
153 남자일반부 김경현2 2 박카스/청솔
일반장년부
최경주 3 포미
일반장년부
1002/최경주 128강 6
152 남자일반부 김영복 1 진도테사랑
일반청년부
김남연 1 진도테사랑
일반청년부
1001/김남연 64강 12
151 남자일반부 김민기 1 첨단
일반장년부
김태형2 1 첨단
일반장년부
1001/김태형 128강 6
150 남자일반부 김대현 1 태봉회
일반장년부
안경준 1 uni
일반장년부
1001/안경준 32강 24
149 남자일반부 류준호 1 청우클럽
일반장년부
남상로 1 청우
일반청년부
1005/류준호 128강 6
148 남자일반부 손재광 1 운암80
일반장년부
장성균 1 난타
일반청년부
1007/장성균 64강 12
147 남자일반부 김종원 1 테크노클럽
일반장년부
김동근 1 명성
일반장년부
1001/김종원 -
146 남자일반부 김동화 2 늘튼튼
일반청년부
정남철 1 늘튼튼
일반청년부
1006/김동화 32강 24
145 남자일반부 심정선 2 순천위너스
일반장년부
이동선 1 순천위너스
일반청년부
1007/이동선 16강 48
144 남자일반부 김석수 1 순천위너스
일반장년부
강정협 1 목포파우스트
일반장년부
1007/김석수 -
143 남자일반부 하달수 1 송암클럽(송)/나주
일반장년부
이유성 1 나주
일반청년부
0930/이유성 -
142 남자일반부 홍용표 4 한뫼
일반장년부
서민기 1 소나무/한뫼
일반장년부
1005/서민기 32강 24
141 남자일반부 정찬희 1 목포FTC
일반장년부
김양춘 1 한뫼
일반장년부
1006/김양춘 32강 24
140 남자일반부 이정기 2 상록/뉴스타
일반청년부
김창용 1 상록클럽
일반청년부
1006/이정기 64강 12
139 남자일반부 최화재 1 하남클럽
일반장년부
최종진 1 .
일반청년부
0930/최화재 128강 6
138 남자일반부 박항현 1 테디클럽
일반장년부
최석 1 테디/더원
일반장년부
1005/최석 -
137 남자일반부 박승용 1 송림
일반장년부
신용식 1 무등산
일반장년부
0930/신용식 128강 6
136 남자일반부 방진혁 4 상록/월성/백조
일반장년부
조성현 1 토요피닉스/송림
일반청년부
1003/조성현 -
135 남자일반부 김상호 1 운남클럽
일반장년부
장희상 1 운남클럽
일반청년부
1006/장희상 128강 6
134 남자일반부 김기환 1 해남오픈
일반청년부
김중락 1 무소속
일반청년부
0929/김기환 32강 24
133 남자일반부 김중호1 1 화순,치평
일반장년부
하승래 4 화순,STC
일반장년부
1005/하승래 64강 12
132 남자일반부 노병복 1 화순2테크노
일반장년부
양정기 1 화순에이스
일반장년부
0929/노병복 128강 6
131 남자오픈부 홍광호 2 해남금강
일반장년부
박광일 5 진도테사랑
골드부
0930/박광일 32강 24
130 골드부 최광수 5/0/ 광주상록
골드부
문주호 2//1 박카스/동림
골드부
0930/최광수 32강 30
129 남자일반부 문경환 1 uni
일반장년부
오광현 1 테친소/부주산
일반장년부
0929/문경환 -
128 남자오픈부 김준영 6 운암80,코레일
골드부
박구용 3 운암80
일반장년부
0929/김준영 참가점수 2
127 남자일반부 김승연 1 무안승달
일반장년부
박상언 1 무안승달
일반장년부
0928/김승연 -
126 여자오픈부 이윤지 7 남악.푸른솔.청계
국화부
김윤희 1 목포푸른솔
여자신인부
1006/이윤지 참가점수 2
125 남자일반부 김영식 1 첨단
일반장년부
강줄기 1 첨단
일반장년부
1005/강줄기 128강 6
124 남자일반부 강현석 2 풍암,전라클럽
일반장년부
오인채 2 문화.전라
일반청년부
0930/오인채 4강 364
123 여자오픈부 나은영 7 고흥클럽
국화부
정미 1 순천동백,고흥과역
여자신인부
0928/정미 참가점수 2
122 남자일반부 오창열 1 삼성클럽
일반장년부
강동길 1 풍암클럽
일반장년부
0928/강동길 64강 12
121 남자일반부 김성수 1 나주/어등산
일반청년부
마정용 1 나주
일반장년부
0928/김성수 64강 12
120 남자일반부 김준호 1 노화. 강진플러스
일반장년부
김용식 1 하나클럽
일반장년부
1005/김준호 -
119 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
골드부
임시현 1 순천바운스
일반장년부
1005/조성훈 참가점수 2
118 남자일반부 윤해성 1 해남금강
일반장년부
김태국 1 해남클럽(백)
일반장년부
1005/김태국 -
117 골드부 강진강 1/1/ 순천제일
골드부
조성훈 4//0 순천제일
골드부
1005/조성훈 4강 455
116 남자일반부 강종식 1 첨단
일반청년부
배광선 4 한뫼
일반장년부
0928/강종식 64강 12
115 남자일반부 박헌 4 봉선클럽
일반장년부
이충수 1 봉선,포이즌
일반장년부
0928/이충수 -
114 남자오픈부 정문규 6 완도/포이즌
골드부
천성민 1 목포청솔
일반장년부
1006/천성민 32강 30
113 골드부 윤상진 6/1/ 토요.풍암
골드부
김경식 3//3 한빛
골드부
1007/윤상진 32강 30
112 남자일반부 임형룡 1 uni
일반장년부
조재문 1 무소속
일반장년부
1007/임형룡 -
111 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
일반장년부
문동식 1 무화과 클럽
일반장년부
0930/김대수 32강 24
110 남자일반부 고효석 1 무안클럽
일반청년부
신명주 1 무안클럽, 무안군청
일반청년부
0927/고효석 128강 6
109 남자일반부 김운호 1 삼계클럽
일반장년부
금창대 1 상무대클럽
일반장년부
0927/금창대 -
108 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
일반청년부
배민기 1 순천바운스/ATP
일반청년부
0927/임원채 64강 12
107 남자일반부 나대관 1 첨단
일반장년부
김만성 1 첨단
일반장년부
1005/김만성 8강 146
106 남자일반부 한성우 4 순천 동백
일반장년부
정대영 1 순천 동백
일반장년부
0927/정대영 64강 12
105 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
일반청년부
정다운1 1 나주영산
일반청년부
0927/류신현 -
104 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조
국화부
박명선 4 목포비타민
여자금배부
0927/박명선 32강 30
103 골드부 박재관 7/9/ 올라운드
골드부
최원만 1//5 한뫼
골드부
1007/최원만 16강 60
102 남자일반부 차정호 1 나주클럽
일반장년부
박상훈 1 나주클럽
일반청년부
0927/차정호 -
101 남자일반부 양동채 2 위닝클럽
일반장년부
조희선 1 위닝클럽(W)
일반장년부
0927/조희선 64강 12
100 남자일반부 박연우 4 전라클럽
일반장년부
윤상선 1 초아/매치포인트
일반청년부
1005/박연우 -
99 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
일반청년부
곽창근 1 금천
일반장년부
0926/정상욱 64강 12
98 남자일반부 박주현 2 중외공원테니스클럽
일반장년부
박남희 1 중외공원테니스클럽
일반장년부
0926/박남희 64강 12
97 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
골드부
김상수 1//1 목포세정/수요
골드부
0930/김상수 16강 60
96 남자오픈부 김상수 5 목포세정
골드부
정덕균 1 둥근/무화과
일반장년부
0930/김상수 참가점수 2
95 남자일반부 천성민 1 목포청솔
일반장년부
김정대 1 목포청솔
일반장년부
1007/김정대 128강 6
94 남자일반부 오지현 1 목포청솔
일반청년부
김성민 1 목포청솔
일반청년부
1005/오지현 128강 6
93 남자오픈부 이기영 8 기아
골드부
윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/
일반장년부
0926/윤명근 16강 60
92 남자일반부 송성섭 1 목포세정
일반장년부
홍기복 1 목포세정
일반장년부
1007/송성섭 -
91 골드부 이대근 1/0/ 삼운/운암80/STC
골드부
김영환 2//1 중외/삼운
골드부
0926/이대근 16강 60
90 남자일반부 전주석 1 첨단
일반장년부
문찬규 1 첨단
일반장년부
0926/전주석 64강 12
89 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
국화부
소병희 3 푸른솔/청계
여자금배부
0926/소병희 32강 30
88 남자일반부 김성환 1 청계클럽
일반장년부
이승갑 1 청계클럽
일반장년부
0926/이승갑 -
87 남자오픈부 조일성 5 무안,UNI
골드부
김태익 1 무안
일반장년부
0930/조일성 참가점수 2
86 남자일반부 김명훈 3 한뫼
일반장년부
이현준 1 한뫼클럽
일반장년부
1005/오지영 128강 6
85 남자일반부 김회빈 1 무화과
일반장년부
정덕균 1 무화과
일반장년부
1004/정덕균 -
84 남자일반부 현동용 2 길벗,치평클럽
일반청년부
김병선 3 코레일/치평
일반장년부
0926/김병선 64강 12
83 남자일반부 김상리 2 중외공원
일반장년부
신길하 1 청솔
일반장년부
0925/김경현 32강 24
82 남자일반부 위세권 4 목포UNI
일반장년부
김병수 1 함평/UNI
일반장년부
0930/김병수 16강 48
81 남자일반부 정성언 3 고흥,남도어울림
일반장년부
김현준 1 압해클럽
일반청년부
0929/김현준 64강 12
80 남자일반부 박석인 1 목련
일반장년부
정용우 1 목련
일반장년부
1005/박석인 128강 6
79 남자일반부 김병삼1 4 첨단
일반장년부
서한석 1 첨단(인화)
일반장년부
1006/김병삼 4강 364
78 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
일반장년부
오흥렬 1 위닝클럽(N)
일반장년부
0924/서화영 128강 6
77 남자일반부 추영민 2 강진우리
일반청년부
이중현 1 강진우리
일반청년부
0924/이중현 -
76 남자일반부 강형곤 1 송암/자평
일반청년부
김경훈 1 송림, 자평
일반청년부
0924/김경훈 128강 6
75 남자일반부 한영채 1 청송모아
일반청년부
김영락 1 봉선
일반장년부
0924/김영락 -
74 여자오픈부 김태연 4 송죽
여자금배부
남선자2 3 커리수.목련
여자금배부
0928/남선자 참가점수 2
73 골드부 고종만 6/0/ 순천제일
골드부
김형근 1//0 순천제일
골드부
0923/김형근 32강 30
72 남자일반부 이주식 1 목포세정
일반장년부
전찬욱 2 목포/세정
일반장년부
1007/전찬욱 64강 12
71 남자일반부 박일찬 1 운남
일반청년부
김광욱 1 운남
일반장년부
0930/김광욱 16강 48
70 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정
국화부
정주아 3 영암한마음
여자금배부
0923/정주아 32강 30
69 남자일반부 박민철 1 테디/광주클럽
일반장년부
김종길 1 광주클럽
일반장년부
0926/박민철 32강 24
68 남자일반부 신상우 3 나주/DM/빛가람
일반청년부
윤영현 1 나주/DM/빛가람
일반청년부
0923/윤영현 64강 12
67 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
일반장년부
김산석 4 나누리/참수리/stc
일반장년부
1007/김산석 -
66 남자일반부 이상헌 1 초아
일반청년부
신기석 1 초아
일반청년부
0923/이상헌 128강 6
65 남자일반부 오병철 1 테디클럽
일반청년부
이창근 1 상록/테디
일반청년부
0923/이창근 -
64 여자오픈부 김정희 5 목포환희
국화부
박영란 4 목포환희
여자금배부
1005/박영란 참가점수 2
63 남자일반부 정옥성 4 박카스
일반장년부
남동하 1 전남대,박카스
일반장년부
0930/정옥성 32강 24
62 남자일반부 김두필 1 드림/중앙
일반장년부
방현우 1 중앙클럽
일반청년부
0923/김두필 64강 12
61 남자오픈부 김태군 1 테디클럽
일반청년부
김평화 5 테디/FTC/DM
골드부
1006/김평화 16강 48
60 골드부 조철훈 6/0/ 세븐/난타
골드부
김평화 2//1 테디/FTC/DM
골드부
1006/김평화 32강 30
59 골드부 이경수 7/1/ 박카스/한뫼
골드부
조일성 1//1 무안,UNI
골드부
0929/조일성 8강 182
58 골드부 주정민 6/1/ 청우/세정
골드부
곽경주 3//2 목포청솔/수요
골드부
1005/곽경주 8강 182
57 남자일반부 정호종 4 기아
일반장년부
곽봉우 1 소나무
일반청년부
0926/곽봉우 8강 146
56 남자일반부 최은주 1 풍암(로브)
일반장년부
김정송 1 풍암
일반장년부
0923/김정송 64강 12
55 남자일반부 강경운 3 운암
일반청년부
김인태 2 과기원
일반청년부
1003/강경운 64강 12
54 남자일반부 조영신 4 테사랑/진테
일반장년부
정연옥 1 운암80
일반장년부
1005/조영신 32강 24
53 골드부 정문기 1/0/ 치평,초아
골드부
김승원 3//3 청우,나주
골드부
0922/김승원 우승 1000
52 남자일반부 김형표 1 상록
일반장년부
이영창 1 올라운드
일반장년부
1007/김형표 64강 12
51 골드부 정병철2 1/0/ 부주산클럽
골드부
이귀면 5//0 부주산클럽
골드부
0928/이귀면 참가점수 2
50 골드부 이선구 3/2/ AR/전라
골드부
신유진 1//1 AR/봉선/DM
골드부
0922/신유진 참가점수 2
49 남자일반부 신희철 1 난타
일반장년부
윤석용 2 난타/동서
일반장년부
0922/신희철 128강 6
48 남자오픈부 박영직 5 운암80
골드부
박종배 2 운암80/나누리/STC
일반장년부
1007/박영직 16강 60
47 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
골드부
양운선 1 목포FTC.현대삼호
일반장년부
0930/양운선 참가점수 2
46 남자일반부 윤여선 4 올라운드
일반장년부
김일호 1 올라운드
일반장년부
0930/김일호 32강 24
45 남자일반부 강조성 1 gptc
일반장년부
주성수 1 가나안클럽
일반장년부
0922/주성수 -
44 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
일반장년부
김학신 1 위닝.백조부부
일반장년부
0929/김학신 16강 48
43 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
일반청년부
박창호 1 토요피닉스(피닉스)
일반장년부
0930/박창호 128강 6
42 남자일반부 김은호 1 전라/첨단
일반청년부
박치호 2 전라/첨단
일반청년부
0930/박치호 우승 800
41 남자일반부 김송현 4 중앙
일반장년부
김연수 1 중앙
일반장년부
1005/김연수 8강 146
40 남자일반부 이명학 1 늘튼튼
일반청년부
양승현 1 늘튼튼
일반청년부
0922/이명학 -
39 남자오픈부 김은태 4 목포세정
배테랑부
오해운 5 목포FTC/수요
골드부
1006/김은태 32강 24
38 남자일반부 용성민 4 목포FTC
일반장년부
이준형 1 목포FTC
일반청년부
1005/이준형 32강 24
37 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
일반장년부
김종선 4 전라
일반장년부
0924/박붕수 32강 24
36 남자일반부 김상헌 1 함평
일반청년부
전정훈 1 함평
일반청년부
0921/김상헌 -
35 남자일반부 나용주 4 목련
일반장년부
정창용 1 목련/스피드
일반장년부
1005/정창용 16강 48
34 남자일반부 김준 1 세븐
일반청년부
황도연 1 세븐
일반장년부
0924/강원창 -
33 남자일반부 이종옥 4 올라운드
일반장년부
남중현 1 한뫼
일반장년부
0926/이종옥 준우승 560
32 남자오픈부 김광운1 1 목포베스트
일반청년부
문명식 6 목포세정/수요/테친
골드부
0921/김성광 64강 12
31 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
일반청년부
김수현 1 테디/상록/DM
일반청년부
0922/김수현 -
30 남자일반부 윤정옥 1 난타
일반청년부
최봉종 1 난타
일반청년부
0922/윤정옥 -
29 남자일반부 김병곤 1 토요
일반장년부
김영욱 1 어등산,토요,농협하
일반장년부
0925/김영욱 64강 12
28 골드부 강석 2/1/ 상록
골드부
마대현 2//1 담쟁이,운암80
골드부
0930/마대현 8강 182
27 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
일반청년부
최문주 1 담쟁이
일반장년부
0922/오경환 128강 6
26 남자일반부 이충헌 1 무안
일반장년부
김경현 1 무진.한전
일반장년부
0922/이충헌 64강 12
25 남자일반부 주승일 1 운암80
일반청년부
황영호 1 운암80
일반청년부
0930/황영호 128강 6
24 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
일반청년부
김찬현 1 광주클럽
일반청년부
0930/박운석 128강 6
23 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
골드부
이병석 1//1 진도테사랑
골드부
1006/이병석 16강 60
22 남자오픈부 장진택 3 화순
일반장년부
유규철 1 토요피닉스
골드부
0921/유규철 16강 48
21 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,장흥에이
일반장년부
류도형 2 목포청솔
일반장년부
1005/류도형 -
20 남자오픈부 김영욱 1 어등산,토요,농협하
일반장년부
정문수 1 토요
골드부
0928/정문수 참가점수 2
19 골드부 박형률 7/1/ 고흥남도어울림
골드부
최종훈 2//2 나주
골드부
0930/최종훈 32강 30
18 남자일반부 송은복 1 어등산/청우/고흥향
일반청년부
곽승동 2 어등산/진테
일반장년부
0930/송은복 128강 6
17 남자일반부 최광주 2 보성/나인/장년회
일반장년부
이철호 1 나주,올라운드
일반장년부
0930/최광주 128강 6
16 남자일반부 임상규 1 상록클럽
일반장년부
서동찬 1 상록클럽
일반청년부
1006/서동찬 -
15 남자일반부 박구용 3 운암80
일반장년부
이교범 1 장성, 담쟁이
일반장년부
1006/박구용 -
14 남자일반부 고성관 1 무소속
일반장년부
박상욱 1 무소속
일반장년부
0922/박상욱 -
13 남자일반부 배상호 1 해남금강
일반장년부
정병완 3 나누리/곡성향우
일반장년부
1003/정병완 128강 6
12 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
일반청년부
박성관 1 한빛정우회
일반청년부
0929/배준석 -
11 남자오픈부 김종희 8 목포세정/현대삼호/
골드부
황전식 1 목포FTC
일반장년부
0929/김종희 8강 182
10 남자일반부 안효만 4 박카스,문화
골드부
권오경 1 박카스/매치포인트
일반장년부
0930/권오경 128강 15
9 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉
골드부
조진섭 1 토요피닉스
일반장년부
0930/조진섭 참가점수 2
8 골드부 고종석 7/2/ 토요
골드부
김상준 1//1 토요피닉스
골드부
0921/정문수 32강 30
7 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
골드부
허재훈 1 목포FTC/진도테사랑
일반청년부
0922/허재훈 32강 30
6 남자일반부 주유필 4 무등산
일반장년부
이남용 1 무등산/상록
일반장년부
0930/이남용 32강 24
5 남자일반부 박문호 1 난타(난)
일반장년부
이연준 2 난타(난)
일반청년부
0921/박문호 32강 24
4 골드부 황동춘 1/0/ 운암80/삼운
골드부
이재성 1//0 운암80/삼운/기아
골드부
0920/이재성 참가점수 2
3 남자일반부 장승후 2 전라
일반청년부
양춘식 1 조대정우회
일반장년부
0927/장승후 128강 6
2 남자일반부 황철재 1 풍암
일반장년부
최기성 1 풍암/토요
일반장년부
1004/최기성 128강 6
1 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
일반장년부
장재훈 1 솔아클럽
일반장년부
0921/손일권 64강 12

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.