"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주광역시 테니스협회 http://www.gjtennis.net
오늘:2,395 / 전체:6,731,374
제14회 화순군수배
제21회 광양시장배
제27회 토요피닉스
● 회원단체 홈페이지 바로가기
● 관련단체홈페이지
● 클럽 홈페이지 바로가기


제20회 광양시장배 전남.광주 생활체육테니스대회 참가선수현황


Total 179
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
179 동배부 이종배 여수스피드
동배부
임유승 - 여수스피드
동배부
1208/이종배 -
178 남자일반부 이중현 1 강진우리
일반청년부
오정균 1 강진우리
일반장년부
1208/이중현 32강 11
177 남자일반부 김성수 1 나주/어등산
일반청년부
문성준 1 나주클럽
일반장년부
1208/김성수 128강 3
176 동배부 서승찬 드림
동배부
서지용 - 온워드
동배부
1208/서승찬,서지용 -
175 남자일반부 임병진 1 없음
일반청년부
최정규 1 없음
일반청년부
1208/최정규 참가점수 1
174 동배부 방승신 국동클럽
동배부
김기한 - 국동클럽
동배부
1208/방승신 -
173 남자일반부 최세균 1 여수 위너스
일반장년부
황정선 1 STC, 태호
일반장년부
1208/황정선 128강 3
172 동배부 이병주 오픈클럽
동배부
이종률 - 오픈클럽
동배부
1208/이병주 -
171 남자일반부 최경주 3 포미
일반장년부
김남원 1 포미,부주산
일반장년부
1208/김남원 128강 3
170 남자일반부 김진범 1 무소속
일반청년부
손재신 1 무소속
일반청년부
1207/김진범 참가점수 1
169 동배부 심근하 여수위너스
동배부
조영일 - MMA
동배부
1207/심근하 -
168 남자일반부 조영기 1 여수웅천
일반장년부
박춘식 1 웅천,여수국동
일반장년부
1207/박춘식 32강 11
167 남자일반부 이희찬 1 좋고비치&더원
일반청년부
전재훈 1 좋고비치
일반청년부
1207/이희찬 128강 3
166 남자일반부 이형환 2 순천훼미리/ATP
일반청년부
정수환 1 순천제일/ATP
일반청년부
1209/이형환 참가점수 1
165 남자일반부 강현석 3 풍암클럽(암)/전라
일반장년부
정훈희 1 풍암클럽(암)
일반장년부
1208/강현석 128강 3
164 동배부 정영봉 저스트
동배부
유승완 - 저스트
동배부
1207/유승완 -
163 동배부 황의환 순천바운스
동배부
김창현 - 순천훼미리/ATP
동배부
1207/김창현 -
162 동배부 김현욱 여수나이테
동배부
박영준 - 여수나이테
동배부
1208/박영준 -
161 동배부 박영진 여천, 드림
동배부
김승진 - 여천, 드림
동배부
1206/김승진 -
160 남자일반부 최진2 3 전라클럽
일반장년부
전이규 1 강진우리, 전라
일반청년부
1206/전이규 64강 6
159 남자일반부 김병윤 3 여수스피드
일반장년부
장현수 1 여수스피드.장대
일반장년부
1206/장현수 128강 3
158 동배부 정수환 제일클럽
동배부
배민기 - 바운스
동배부
1206/정수환 우승 360
157 동배부 전병선 봉팔
동배부
박상열 - 봉화
동배부
1207/전병선 -
156 동배부 정상원 여수 여천클럽
동배부
박용식 - 여수 여천클럽
동배부
1206/박용식 -
155 동배부 서동중 순천위너스
동배부
정상춘 - 순천위너스/광양항
동배부
1207/서동중 준우승 252
154 남자일반부 김용욱 1 담양테니스협회
일반장년부
김해성 1 삼운
일반청년부
1206/김용욱 참가점수 1
153 동배부 고재선 순천위너스,과역
동배부
박석기 - 순천훼밀리
동배부
1206/고재선 -
152 남자일반부 신권우 1 순천 위너스
일반장년부
신영운 1 순천위너스/드림클
일반장년부
1206/신영운 참가점수 1
151 남자일반부 손정남 4 여수 드림
일반장년부
이기우 1 여수 스타클럽
일반장년부
1206/이기우 16강 21
150 동배부 소병돈 철마클럽
동배부
신희천 - 철마클럽
동배부
1207/박대성 4강 163
149 동배부 이성민 여수위너스
동배부
김수한 - 여수클럽
동배부
1206/이성민 -
148 동배부 원만희 순천바운스클럽
동배부
이남운 - 순천바운스클럽
동배부
1206/이남운 -
147 남자일반부 윤영산 1 순천바운스
일반장년부
홍경석 1 순천바운스
일반장년부
1206/홍경석 참가점수 1
146 동배부 안태진 광양 탑텐
동배부
이장훈 - 광양 탑텐
동배부
1205/이장훈 -
145 남자일반부 김진철 1 여수 포인트 클럽
일반장년부
문대섭 1 스매시클럽
일반장년부
1206/김진철 참가점수 1
144 남자일반부 장용수 1 여수위너스클럽
일반장년부
김태형 1 여수위너스
일반장년부
1205/장용수 64강 6
143 남자일반부 이승남 1 나이테
일반청년부
이창수 1 나이테
일반청년부
1208/이창수 참가점수 1
142 남자일반부 강정원 2 순천위너스
일반장년부
이점희 1 순천오픈
일반장년부
1208/강정원 참가점수 1
141 남자일반부 박균수 1 2&1
일반장년부
박성범 1 광양 TOP 10
일반청년부
1205/박균수 64강 6
140 동배부 김정웅 광양항만
동배부
우형헌 - 광양항만
동배부
1205/김정웅 -
139 동배부 조병택 광양발리
동배부
오병택 - 광양발리
동배부
1205/조병택 -
138 동배부 주성철 순천 일마
동배부
장면 - 저스트
동배부
1205/주성철 -
137 동배부 윤도위 순천동백
동배부
정승진 - 순천동백
동배부
1207/윤도위 -
136 남자일반부 정영철 1 곡성클럽
일반장년부
윤경훈 1 곡성클럽,광주클럽
일반청년부
1205/윤경훈 참가점수 1
135 동배부 이동하 광양항만,웅천
동배부
이동언 - 광양항만,ATP
동배부
1205/이동하 -
134 동배부 박병욱 광양 중동
동배부
이승남 - 여수나이테
동배부
1208/이승남 4강 163
133 동배부 오재호 여수여문클럽
동배부
이한진 - 여수여문클럽
동배부
1205/이한진 -
132 남자일반부 박항현 1 테디클럽
일반장년부
김현균 1 상록(록)
일반청년부
1205/박항현 128강 3
131 동배부 신경암 한마음/철마
동배부
최규욱 - 철마
동배부
1205/신경암 -
130 동배부 안경수 나이테
동배부
박춘식 - 국동, 웅천
동배부
1207/박춘식 -
129 동배부 강은표 여수 스피드
동배부
서유진 - 여수 스피드
동배부
1205/서유진 -
128 동배부 곽호경 광양항만
동배부
민경모 - 광양항만,발리
동배부
1204/민경모 -
127 남자일반부 김민호 4 광양RTC
배테랑부
김명주 1 광양 테사모
배테랑부
1205/김민호 64강 6
126 남자일반부 박석인 1 목련
일반장년부
나용주 4 목련
일반장년부
1208/박석인 16강 21
125 동배부 홍석채 순천한마음
동배부
조규철 - 순천한마음
동배부
1207/홍석채 -
124 동배부 성기훈 스타.웅천
동배부
류인준 - 스타.LG
동배부
1208/류인준 -
123 동배부 최정규 법원
동배부
임병진 - 법원
동배부
1205/최정규 -
122 남자일반부 최일창 1 큰사랑
일반장년부
강재남 1 광양발리
일반장년부
1207/강재남 참가점수 1
121 동배부 이선미 여수나이테
동배부
이용균 - 여수나이테
동배부
1203/조인환 -
120 남자일반부 이재갑 1 여수 나이테
일반장년부
주재우 1 여수 나이테
일반장년부
1205/주재우 64강 6
119 남자일반부 김건영 1 여수위너스
일반장년부
박명수 1 여수스타
일반장년부
1208/박명수 16강 21
118 남자일반부 오진성 1 동림/치평
일반장년부
정창수 1 동림푸른/담양
일반장년부
1208/오진성 64강 6
117 남자일반부 김영남 1 무소속
일반장년부
이해석 1 무소속
일반청년부
1201/이해석 128강 3
116 남자일반부 정효연 1 웅천
일반청년부
정재윤 1 운강.웅천
일반장년부
1208/정재윤 64강 6
115 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
일반장년부
박승원 1 용산디딤돌
일반장년부
1130/박승원 64강 6
114 동배부 유숙열 광양클럽
동배부
황인철 - 광양클럽
동배부
1209/유숙열 -
113 남자일반부 윤영현 1 나주/DM/빛가람
일반청년부
박상훈 1 나주/한뫼
일반청년부
1208/윤영현 64강 6
112 동배부 전중현 동백
동배부
우종내 - 바운스
동배부
1205/우종내 -
111 남자일반부 육동주 1 테디클럽2
일반청년부
황의태 1 테디클럽2
일반청년부
1129/황의태 128강 3
110 동배부 이태환 챔피언
동배부
전승호 - 훼미리
동배부
1129/전승호 -
109 남자일반부 곽갑상 1 순천 오픈
일반장년부
한성우 4 순천 동백
일반장년부
1207/한성우 32강 11
108 동배부 정석찬 광양클럽
동배부
이상경 - 광양클럽
동배부
1204/정석찬 -
107 동배부 구자환 송학
동배부
이정재 - 송학
동배부
1129/구자환 -
106 남자일반부 박창현 2 치평
일반장년부
신성욱 3 치평.전라
일반청년부
1130/박창현 8강 65
105 남자일반부 곽호경 1 광양항만,여수위너
일반청년부
정상춘 1 광양항만/순천위너
일반장년부
1207/정상춘 32강 11
104 남자일반부 강상운 1 나누리
일반장년부
정병완 3 나누리/곡성향우
일반장년부
1207/정병완 64강 6
103 남자일반부 김창수2 2 올라운드
일반장년부
박붕수 1 송림/AR/전라
일반장년부
1207/김일호 32강 11
102 남자일반부 조정근 1 영광클럽
일반청년부
장운용 1 영광클럽
일반장년부
1128/조정근 128강 3
101 남자일반부 박준범 4 화순/STC
일반장년부
김용남 1 화순
일반장년부
1208/김용남 64강 6
100 남자일반부 정옥성 4 박카스
일반장년부
김대영1 1 더원/박카스
일반청년부
1207/김대영 참가점수 1
99 남자일반부 최영범 1 수완클럽
일반장년부
송현찬 1 중외/타이밍
일반장년부
1208/송현찬 64강 6
98 남자일반부 이수열 1 순천제일
일반장년부
정효성 1 순천제일
일반장년부
1128/이수열 64강 6
97 동배부 정효성 순천제일
동배부
김현민 - 순천제일
동배부
1128/이수열 -
96 남자일반부 이상경 1 광양클럽
일반장년부
전대석 1 항만클럽
일반장년부
1207/이상경 참가점수 1
95 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
일반장년부
조세훈 1 여수 JOA
일반장년부
1128/서민호 참가점수 1
94 남자일반부 문찬규 1 첨단
일반장년부
조정하 1 첨단
일반장년부
1128/문찬규 참가점수 1
93 남자일반부 서재수 1 여수스타클럽
일반장년부
문기원 1 JOA, 스타클럽
일반장년부
1206/문기원 64강 6
92 남자일반부 김우상 1 발리클럽
일반장년부
신용관 1 발리클럭
일반장년부
1130/신용관 참가점수 1
91 남자일반부 성정훈 1 순천일마
일반청년부
민영선 1 순천일마
일반청년부
1208/민영선 참가점수 1
90 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
일반장년부
양달수 1 운암80/치평
일반장년부
1208/손재광 참가점수 1
89 동배부 한명회 나이테
동배부
김경준 - 덩쿨
동배부
1127/김경준 -
88 남자일반부 정재성 2 광양 큰사랑
일반장년부
김용규 1 광양 큰사랑
일반장년부
0203/정재성 128강 3
87 남자일반부 김주봉 1 순천오픈클럽
일반장년부
서종두 4 오픈
일반장년부
1206/김주봉 참가점수 1
86 남자일반부 서강철 1 여수스피드
일반장년부
김규남 1 여수스피드
일반장년부
1128/김규남 32강 11
85 동배부 서민호 여수나이테
동배부
조세훈 - 여수JOA
동배부
1125/조세훈 -
84 남자일반부 조재승 4 여수 여문클럽
일반장년부
강성균 1 여수국동
일반장년부
1130/강성균 참가점수 1
83 남자일반부 김영식 1 첨단(알파)
일반장년부
김태형2 1 첨단
일반장년부
1207/김영식 128강 3
82 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
일반청년부
김재영1 1 순천훼미리/ATP
일반청년부
1125/김재영 8강 65
81 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
일반청년부
배현명 1 토요피닉스
일반청년부
1125/배현명 32강 11
80 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
일반청년부
김성호1 1 순천훼미리
일반청년부
1208/양상열 참가점수 1
79 남자일반부 박희세 1 운암80
일반장년부
황준호 1 운암80/삼운
일반청년부
1124/황준호 128강 3
78 동배부 한창윤 순천훼미리
동배부
양윤호 - 순천훼미리
동배부
1125/한창윤 -
77 남자일반부 김영신 1 고흥향우,우미
일반장년부
곽기용 4 토방
일반장년부
1209/곽기용 32강 11
76 남자일반부 강평수 1 항만,발리
일반장년부
박용 1 항만
일반장년부
1128/강평수 64강 6
75 남자일반부 한명회 1 여수 나이테
일반장년부
김경준 1 덩쿨
일반청년부
1123/김경준 참가점수 1
74 남자일반부 조길동 2 광양 콤비
일반장년부
최광재 3 덩쿨
일반장년부
1123/조길동 32강 11
73 남자일반부 고성관 1 무소속
일반장년부
박상욱 1 무소속
일반장년부
1123/박상욱 64강 6
72 남자일반부 강정협 1 포미.부주산
일반장년부
남효정 1 부주산
일반장년부
1208/강정협 128강 3
71 남자일반부 강대혁 1 광양 중동
일반청년부
장경식 1 광양 중동
일반청년부
1209/강대혁 64강 6
70 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
일반장년부
임동안 1 순천위너스
일반장년부
1130/임동안 64강 6
69 남자일반부 최상호 1 순천한마음
일반장년부
임병룡 1 순천한마음
일반청년부
1122/임병룡 참가점수 1
68 남자일반부 신길하 1 목포청솔
일반장년부
정덕균 1 무화과
일반장년부
1130/신길하 참가점수 1
67 남자일반부 정연옥 1 운암80
일반장년부
김창성 1 운암80
일반장년부
1208/김창성 64강 6
66 남자일반부 서종기 1 발리클럽
일반장년부
김종호 1 광양발리
일반장년부
1122/김종호 64강 6
65 남자일반부 박현성 1 삼산현대
일반청년부
김도출 4 순천위너스
일반청년부
1122/박현성 64강 6
64 동배부 오최근 순천제일/ATP
동배부
박종건 - 순천제일/ATP
동배부
1122/박종건 -
63 남자일반부 이봉기 1 광양항만클럽
일반장년부
민경모 1 광양항만,발리
일반청년부
1206/이봉기 참가점수 1
62 동배부 김재근 굿프렌드/여명
동배부
이봉기 - 광양항만/굿프
동배부
1206/이봉기 -
61 남자일반부 김병곤 2 토요피닉스
일반장년부
김성혁 1 더원
일반장년부
1207/김병곤 64강 6
60 남자일반부 백형종 1 목포세정
일반장년부
하상영 1 목포세정
일반장년부
1208/백형종 참가점수 1
59 남자일반부 강민수 1 전남대학교,JOA
일반청년부
김흥식 1 전남대학교,여천
일반장년부
1121/강민수 64강 6
58 남자일반부 김성조 1 여수YM
일반장년부
양승훈 1 순천 훼미리
일반장년부
1121/양승훈 참가점수 1
57 남자일반부 조연식1 1 스타.돈킹71
일반장년부
위채환 1 여수스타
일반장년부
1121/위채환 32강 11
56 남자일반부 박장오 1 토요피닉스
일반청년부
김현준1 1 토요피닉스
일반청년부
1120/박장오 참가점수 1
55 남자일반부 김갑선 4 박카스/목포대
일반장년부
장형석 1 더원/박카스
일반청년부
1120/김갑선 32강 11
54 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
일반장년부
하승래 3 화순/STC
일반장년부
1205/하승래 32강 11
53 동배부 김회빈 고흥과역
동배부
공철근 - 고흥
동배부
1208/공철근 -
52 남자일반부 서민기 1 소나무, 한뫼
일반장년부
윤광수 2 한뫼
일반장년부
1205/서민기 참가점수 1
51 남자일반부 마정용 1 광주클럽
일반장년부
이유성 1 나주
일반청년부
1119/이유성 16강 21
50 동배부 박춘석 순천바운스
동배부
권용환 - 순천바운스
동배부
1119/권용환 -
49 남자일반부 김찬현 1 광주클럽
일반장년부
박성민 1 곡성클럽/광주클럽
일반청년부
1130/박성민 128강 3
48 동배부 홍경석 순천바운스
동배부
박창완 - 순천바운스
동배부
1119/홍경석 -
47 남자일반부 심완섭 1 동백클럽
일반청년부
양동영2 1 순천일반
일반청년부
1130/양동영 2 16강 21
46 동배부 정광훈 광양클럽
동배부
최유민 - 광양클럽
동배부
1118/정광훈 -
45 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
일반청년부
윤영곤 1 테디클럽2
일반청년부
1118/윤영곤 참가점수 1
44 동배부 박천섭 중동
동배부
박성범 - 탑텐
동배부
1118/박천섭 -
43 남자일반부 류준호 1 청우클럽
일반장년부
남상로 1 청우
일반장년부
1118/류준호 128강 3
42 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
일반장년부
장진택 1 화순
일반장년부
1130/송하인 참가점수 1
41 남자일반부 차병구 2 월곡
일반장년부
노원영 1 광주테사랑
일반장년부
1117/노원영 참가점수 1
40 남자일반부 최득상 1 진월
일반장년부
최진웅 1 초아
일반청년부
1201/최진웅 64강 6
39 남자일반부 이교범 1 장성, 담쟁이
일반장년부
위평량 4 운암80
일반장년부
1119/위평량 32강 11
38 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
일반장년부
김상선 2 순천철마,순천훼미
일반장년부
1117/김상선 64강 6
37 남자일반부 김정근 3 순천제일.남도어울
일반장년부
송기복 1 순천제일
일반청년부
1117/송기복 참가점수 1
36 남자일반부 서지용 1 온워드
일반청년부
이동하 1 광양항만.웅천
일반청년부
1116/서지용 128강 3
35 남자일반부 최광주 1 보성.나인
일반청년부
박효정 1 목포베스트
일반장년부
1117/박효정 참가점수 1
34 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
일반청년부
김수현 1 테디/상록/DM
일반청년부
1208/김수현 128강 3
33 남자일반부 김석수 1 순천위너스
일반장년부
최석기 1 순천위너스
일반장년부
1209/김석수 8강 65
32 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
일반청년부
김정웅 1 광양항만클럽
일반장년부
1130/이동언 준우승 252
31 남자일반부 이상헌 1 초아
일반청년부
신기석 1 초아
일반청년부
1116/이상헌 참가점수 1
30 동배부 서승호 드림
동배부
박상호 - GS
동배부
1115/서승호 -
29 남자일반부 최남기 2 박카스
일반장년부
남동하 2 전남대/박카스
일반장년부
1117/남동하 32강 11
28 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
일반청년부
안찬호 1 송림
일반장년부
1205/이준배 32강 11
27 남자일반부 박철 1 장흥
일반장년부
노재훈 1 함평
일반청년부
1115/노재훈 참가점수 1
26 남자일반부 박정호1 1 RPM
일반장년부
강명우 1 토요피닉스
일반장년부
1205/강명우 64강 6
25 남자일반부 박형호 1 중동
일반장년부
표정기 1 광양항만클럽
일반장년부
1114/표정기 8강 65
24 남자일반부 댕이 1 중외클럽
일반장년부
박남희 1 광주중외클럽
일반장년부
1114/박남희 우승 360
23 남자일반부 류왕선 1 화순
일반장년부
박상훈1 2 화순에이스
일반장년부
1114/류왕선 참가점수 1
22 남자일반부 서진혁2 1 금천
일반청년부
한은찬 1 나주금천
일반장년부
1125/서진혁 64강 6
21 남자일반부 곽승동 2 나누리/진테
일반장년부
최기성 1 토요피닉스/풍암
일반장년부
1208/곽승동 4강 163
20 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
일반청년부
이주원 1 광주클럽
일반청년부
1204/박운석 참가점수 1
19 남자일반부 오민욱 1 토요피닉스
일반청년부
박원호 3 토요피닉스
일반청년부
1207/이광국 128강 3
18 남자일반부 조상종 1 순천제일
일반장년부
박천유 4 광양중동
일반장년부
1208/박천유 16강 21
17 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
일반장년부
김창희 1 한마음
일반청년부
1114/김철휘 16강 21
16 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
일반장년부
임시현 2 순천바운스
일반장년부
1114/오종탁 참가점수 1
15 남자일반부 주유필 4 무등산
일반장년부
이남용 1 무등산/상록클럽
일반장년부
1202/이남용 4강 163
14 남자일반부 오기주 1 좋고비치
일반청년부
이두루 1 좋고비치
일반청년부
1113/오기주 참가점수 1
13 남자일반부 박춘호 1 치평
일반장년부
이건옥 3 상무
일반장년부
1207/박춘호 16강 21
12 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
일반장년부
정진성 1 골든 몽키스
일반장년부
1130/곽창구 참가점수 1
11 남자일반부 박진영 1 여수 여천
일반장년부
서민영 1 여수 나이테
일반청년부
1125/서민영 128강 3
10 남자일반부 윤여선 4 올라운드
일반장년부
서성신 1 나누리/박카스
일반장년부
1110/서성신 128강 3
9 남자일반부 김재정 1 광양 중동클럽
일반장년부
김성훈 2 광양 중동
일반청년부
1201/김성훈 64강 6
8 동배부 정해룡 순천훼미리 고흥
동배부
윤영산 - 순천바운스
동배부
1207/정해룡 -
7 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
일반장년부
김중호1 1 화순,치평
일반장년부
1206/조영춘 128강 3
6 남자일반부 진은호 1 순천동백
일반장년부
정대영 1 순천동백
일반장년부
1110/정대영 128강 3
5 남자일반부 최운규 4 칠우
일반청년부
송두현 1 운암80/순천훼미리
일반장년부
1124/송두현 64강 6
4 남자일반부 이영주 1 여수참조은 /드림
일반청년부
김종연 1 여천/위너스/드림
일반청년부
1207/김종연 64강 6
3 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
일반청년부
김창현 1 순천훼미리/ATP
일반청년부
1109/임원채 참가점수 1
2 남자일반부 오인채 3 전라,문화
일반청년부
전찬욱 2 목포/세정
일반장년부
1207/전찬욱 64강 6
1 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
일반청년부
홍상현 1 초아
일반청년부
1207/박기오 128강 3

광주광역시 남구 화산로 30 진월국제테니스장 지하1층 우)62048     전화. 062)062-714-3244 :    Fax. 062)372-8144
회장 김성남     전무이사 유호원 010-3620-2644    
경기규정문의 남) 임석현 경기부장 010-2409-6100    여) 김금옥 경기부장 010 3485-4034
랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966     홍보부장 백창범 010-3638-2306
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.